Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 ноя 2013, 21:32
как это не касается?) человек получает всолики в свою команду, может позволить себе что-то купить лишнее и стать сильнее. честно по отношению ко мне? если бы он покупал официально через магазин всоликов бы получилось гораздо меньше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 07 ноя 2013, 22:19
millagressina писал(а):как это не касается?)
Я сказал "в общем-то особо" не касается. ;)
В любом случае это самое "касательство", с описанным в "сказке", на мой взгляд, несопоставимо.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 07 ноя 2013, 23:29
v1nt писал(а):все эти знакомые из чата в скайпе
первое правило секретного чата - никто не должен знать о секретном чате :wise:
ukrrowing писал(а):"Сказка" для "сказочников"...

Какое-то время назад ко мне обратился за советом знакомый менеджер, который практически не посещает форум. А ему написал письмо еще один менеджер, который тоже не является завсегдатаем форума. Все ники и реальные даты убрал. Но переписка реальная. Читать снизу вверх.
а что ты ему посоветовал, если не секрет?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 ноя 2013, 23:39
fang писал(а):
ukrrowing писал(а):"Сказка" для "сказочников"...

Какое-то время назад ко мне обратился за советом знакомый менеджер, который практически не посещает форум. А ему написал письмо еще один менеджер, который тоже не является завсегдатаем форума. Все ники и реальные даты убрал. Но переписка реальная. Читать снизу вверх.
а что ты ему посоветовал, если не секрет?
Никакого секрета нет. Вот мой дословный ответ

ukrrowing 02.01.1970, 02:00
Я один из ярых противников такой прокачки :) И много раз уже выступал по этому поводу с жестким осуждением такой схемы :) При этом, такие схемы для меня абсолютно понятны.



P.S. Потом мы лично с ним общались по телефону. И я ему посоветовал подумать над таким вопросом: "ты во ВСОЛе получаешь удовольствие от того, что используешь исключительно свои мозги для формирования команды и достижения результата. Получишь ли ты бОльшее удовольствие, если будешь использовать "допинг"? Ведь такая схема - это такое же влияние на результат извне, как другие махинаторские схемы. Или как влияние магазина, которое иногда искажает реальный табель о рангах."
Этот менеджер (который мог бы и использовать магазин для развития своих команд без особого давления на свой карман) согласился с моими мыслями и отказался от использования этой схемы.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 08 ноя 2013, 11:47
millagressina писал(а):
Dus писал(а):
И что? Где здесь про перевод "уешек"? Не знаю, по какой причине многие из Ваших друзей переводили ему всолики и какую выгоду для себя из этого хотели получить. Может, Вы сможете мне это пояснить? Тем более, что и подписаны даже как "подарок".
Тогда как перевод "уешек" Алексом имеет ярко выраженный мотив - оплата (вознаграждение) аналогом реальных денег за прокачку игроков. Один из которых оказался в его команде. Если мне не верите, найдите в интернете, в чём разница между "подарком" и "оплатой".

Ну если Вы уж совсем хотите сделать вид, что ничего не понимаете, объясняю: я подозреваю, что менеджер Сольдо покупает всолики у населения. Вы ему "подарок", а он Вам "уешек", к примеру) Вы правда об этом не догадывались, или тщательно маскировались?)
Но раз Вы выдаете свои подозрения с косвенными доказательствами за единственно верную "правду", то почему другие не могут?)

Прекрасно! Это ведь действительно хорошо - сначала отвечать конкретно на вопросы, потом задавать свои. Надеюсь, мы продолжим в том же духе.
Идём дальше. Меня Вы подозреваете в том, что я переводил всолики Ptat-у? Если нет - откуда же, во Вашему мнению, я могу знать об этой "схеме"?
Ещё дальше. Я точно знаю тех, кто делал переводы в команды Ptat-а (да, эта информация мне доступна, в отличие от переводов "уешек", в чём вы меня не раз публично тут голословно обвиняли). Среди этих менеджеров много Ваших друзей. Я правильно понимаю - они незамедлительно сообщили администрации проекта о нарушениях "Соглашения о пользовании сайтом"? Учтите - это я тоже могу проверить.
Опять дальше. Ваши слова: "менеджер Сольдо покупает всолики у населения". Своё наказание за эти "покупки" он уже понёс. Вы утверждаете, что он продолжает это делать?
И вернёмся к Вашей фразе: "Но раз Вы выдаете свои подозрения с косвенными доказательствами за единственно верную "правду"" - Вы можете указать, где Я это писал? Не Гекс, передёргивающий мои слова, а именно я?

ukrrowing писал(а):ukrrowing 02.01.1970, 02:00
Я один из ярых противников такой прокачки :) И много раз уже выступал по этому поводу с жестким осуждением такой схемы :) При этом, такие схемы для меня абсолютно понятны.


P.S. Потом мы лично с ним общались по телефону. И я ему посоветовал подумать над таким вопросом: "ты во ВСОЛе получаешь удовольствие от того, что используешь исключительно свои мозги для формирования команды и достижения результата. Получишь ли ты бОльшее удовольствие, если будешь использовать "допинг"? Ведь такая схема - это такое же влияние на результат извне, как другие махинаторские схемы. Или как влияние магазина, которое иногда искажает реальный табель о рангах."
Этот менеджер (который мог бы и использовать магазин для развития своих команд без особого давления на свой карман) согласился с моими мыслями и отказался от использования этой схемы.
Всегда уважал честных людей! Виталий, жму руку! :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 08 ноя 2013, 23:28
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 08 ноя 2013, 23:56
Hugo писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - плохая сделка :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2146517 - нормальная сделка :(
Ну и что не понравилось, позвольте осведомиться?
Игрока 7к не позволили продать за 600к, а 14к отпустили за 50к.
Уточните в чем проблема.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Babax 09 ноя 2013, 12:41
Кароч подытожу:
Алекс тот еще крендель, но в реале я б с ним бухнул - мне кажется, он норм дядька. На форуме и в сделках хамит и подкалывает, но в личке норм пишет. Короче претензия к нему - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963 - он там говорил, что этот шкипер не будет сборником, но он, ять, сборник! Чё за дела, Алекс?
Милагрессина - прям классика. "Мне хамят, но я не скажу где конкретно - это вы ять сами должны увидеть. А пока я вам всем хамить буду", примеры не в тему, аргументы в никуда, какие-то лажецитатки, которые в итоге не подкреплены собсна действиями. Короче, шикарней любой ТехПоддержки.
Дюсу кучу ссылей на другие махинации - в итоге непонимание, что там не так, либо игнор.
Гекс - я задолбался читать простыни и тупо забил на него. Но из того что прочитал - чувак походу под <удалено> где-то косит, где-то передёргивает - короче, классический форумный житель.
Остальные - +- норм старались разжигали и подкидывали.
Я - лучший тут со своим комментом. Ведь именно благодаря ему всем всё стало понятно. Короче я Д'Артаньян!
P.S. Я в Чили кому перестроил - палюбас с махинациями и необоснованными сделками - жду комментов!Ведь, например, я купил чувака, закончившего карьеру! А еще я не одобряю все ваши сделки - ведь вы, ять, стали сильней или палюбас какую-то выгоду от них имеете. Короче, я за аналог дела Босмана/Боцмана и Кальчополи во всоле! Только под суд махинаторов, только минуса к силе виновных - такъ победимъ! :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 21:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Babax
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 09 ноя 2013, 21:26
Babax писал(а):Короче претензия к нему - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963 - он там говорил, что этот шкипер не будет сборником, но он, ять, сборник! Чё за дела, Алекс? :-)
Ну так Пасс имеет положительное сальдо по баллам в +21 за последние 2,5 сезона. Это не включает в себя балла с базы, 6 призовых по итогам чемпа и 9 ветеранских. Два сезона назад он был сороковым(!) среди киперов Англии. У него оказалась хорошая перспективность набора. И почти никто из 40 конкурентов за позицию в сборной не смог подготовить голкипера лучше...Чудеса)))
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2013, 22:43
Dus писал(а):Алексей, где я писал, что договориться с человеком об обмене - это плохо? То, что мне тут некоторые личности приписывают, не означает, что это мои слова ;)
Изначально я вёл здесь речь только об этой схеме - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3225#p4430007 . "Ты-мне, я - ему, тот - следующему, а уже этот - тебе". С помощью "неиграющих" команд и менеджеров. С помощью банальных доноров. Ты тоже не видишь разницы? Ищи на форуме менеджеров для обмена, стучи в лички, находи варианты - но с "играющими" менеджерами, любящими и развивающими свой клуб! Которые ни за что, правда, не пойдут на такой обмен - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10954.

Заметь, оппоненты ничего не отвечают по-существу, никто, кроме Нардиста, не прокомментировал: "И здесь мы должны вернуться к самому главному, о чём я не раз говорил - ВСОЛ - это битва "мозгов", ума, навыков каждого конкретного менеджера с другими менеджерами. Приглашать/заводить друзей нужно для того, чтобы их ОБЫГРЫВАТЬ, развиться быстрее, доказать, кто сильней, а не для того, чтобы за счёт их команд растить свою! ВСОЛ - это онлайн-развитие оффлайн-менеджеров, мне трудно представить, чтобы кто-нибудь играл с другом в тот же TCM на одном компьютере и намеренно ему "сливался". Это - базовый принцип таких игр, как ВСОЛ. Это - не "танчики" или "вов", где можно и нужно делиться с коллегами "шмотьём".
О какой честной конкуренции или справедливости может идти речь, когда кто-то за счёт "неиграющего друга" проворачивает очень выгодные для себя сделки? Чем это отличается от грамотного создания мульта? "
Практически всех их доводы (чуть утрированно) сводятся к: "чего ты пристал к Алексу, который прекрасный и замечательный, а ты сам проводишь нечестные арендные сделки за целый 1%, всем вокруг хамишь и врёшь, и вообще ведь вокруг столько других великолепных "махинаторов", например, ганцы или Ptat". То, что я в своё время вдрызг разругался с Цуром из-за его "Ордера", никто не помнит. Прошу привести факты про Ptat-а - "все вокруг знают". Пардон, по десятому кругу этим оппонентам отвечать одно и то же уже неохота.
А чем отличается сговор с одним человеком, от сговора с несколькими людьми (я о прокачке), если не замешаны команды с "не играющими" менеджерами?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 09 ноя 2013, 23:06
"Сговор" - это в реале из области уголовного права. Обычно употребляется в отношении группы лиц, которые договариваются нарушить закон. В нашем случае Правила игры.
"Неиграющие менеджеры" - непонятный термин, придуманный Дюсом. Он никогда не был нигде закреплён и никогда не будет закреплён в правилах игры. Дюс пытается ввести в разряд Махинаций сделки с менеджерами, которые интересуются игрой меньше....ЧЕМ ОН САМ :D
Дюс забывает, что у всех цели в игре самые разнообразные. Кто-то хочет выиграть Межконтинентальный кубок, кто-то пообщаться на форуме, кто-то вырастить сборную страны, а кому-то вообще на всё наплевать - он здесь случайно зарегистрировался. Досконально в игре разбираются многие, но будет выигрывать из них тот, кто тратит на неё больше времени. Кто обладает бОльшим, нежели конкуренты, массивом информации.
Если бы я не вёл юниорскую сборную Англии, не отслеживал изучение стилей игроков, не пытался вести переговоры в личках с сотнями менеджеров по возможным сделкам, то никогда бы не вышел на сделку с Мейденхедом. Если бы я не стучался этому менеджеру в личку с постоянными просьбами по Реншоу(физа, усталость, обмен, продажа в другой английский клуб), то никогда бы мне никто ничего не предложил. А ведь Мейденхед на автососах провёл весь прошлый сезон и Реншоу постоянно ловил минусы с таким отношением менеджера к игре. Я рад, что смог выдернуть этого юниора в Эвертон. Я презираю тщетные попытки Дюса что-то найти в этой сделке.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 10 ноя 2013, 00:41
Не-не, иди гуляй, презрение к тебе забронировано твоими оппонентами, ты опоздал
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 03:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Каждый менеджер имеет право общаться в том разделе форума, где хочет. Вам же следует писать по теме топика.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 10 ноя 2013, 01:28
Аллистер, милок, с каких пор ты себя поднял до оппонента? :D
Дюс - оппонент и заслужил право здесь на своё мнение. А ты так... как бы не обидеть. Не вышел росточком...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2013, 03:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По поводу Вашего тона вас неоднократно предупреждали.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 10 ноя 2013, 12:35
Снова переводишь стрелки? Тут тебя обсуждают и твои фокусы. Тут к тебе относятся с презрением, а не ты. Много себе позволяешь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 10 ноя 2013, 13:03
"Ах моська знать она сильна коль лает на слона" :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации