Итак, предлагаю вашему вниманию турнир, который пройдет на алмазных берегах самой бедной страны земного шара Сьерра Леоне!
Этот турнир предназначен для команд,которые совсем недавно получили профессиональный статус, неплохой шанс им выпадет побороться за первый в своей истории, именно на полях теперь уже Кенема, ТРОФЕЙ
Также, это неплохой шанс заработать денег и получить незабываемые впечатления!
P.S. мешок алмазов и ящик АК-47 всем участникам!
Турнир переехал из Койду, с красавца стадиона "КАМП ДИВА" Вмешающем 70 тысяч зрителей, на еще более современную "Иглс Арену" (79 000)
Собственно правила турнира Максимальная сила состава с учетом усталости и формы 450
Разрешить тренерские замены с любой минуты Да
Запретить тренерские замены, усиливающие состав Да
Запретить нормальный стиль Да (Собственно чтобы поощрить стратегов!)
Грубая игра Разрешена
Автосостав Тех.Поражение
Суперы и Отдыхи Супер один, Отдых один
Призовой фонд 1-е место 2000К
2-е место 1000К
3-е место 650К
4-е место 450К
Лучший бомбардир турнира 100К
Лучший распасовщик турнира 100К
Наибольшее число угаданных коллизий 700К
МЫ ПОДРАСЛИ ПОЭТОМУ ПОЯВИЛСЯ ВЗНОС, ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ 50К
Участники 22 сезон 1. Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) 2. Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне) 3. Массив (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 4. Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 5. Виктори (Ватукола, Фиджи) 6. Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 7. Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) 8. Мбальмайо ФК (Мбальмайо, Камерун)) 9. Хиспано Ресервас (Комайагуа, Гондурас) 10. Норте Америка (Гуаякиль, Эквадор) 11. ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 12. ФК Стэллион (Илоило, Филиппины) 13. ФК Кекава (Кекава, Латвия) 14. Хит-Трезор (Банги, ЦАР) 15. ФК Пасаргад (Макати, Филиппины) 16. Спорт Пилсен (Гуадалупе, Перу)
КОМАНДЫ ОРГАНИЗАТОРА НЕ БУДЕТ!
Призеры 22 сезона 1. Норте Америка (Гуаякиль, Эквадор)
2. Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
3. ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана)
4.Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
Турнир 22 сезона
Участники 23 сезона 1. Мбальмайо ФК (Мбальмайо, Камерун) 2. ФК Пасаргад (Макати, Филиппины) 3. Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) 4. Равин Трос Твел (Марчанд, Сент-Люсия) 5. Ф.К. Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне) 6. Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) 7. Хиспано Ресервас (Комайагуа, Гондурас) 8. Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне) 9. ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 10. Унион Мираве (Такна, Перу) 11. Ла Хойя Лорка (Ла Хойя, Испания) 12. Метал Скалка (Вегерска Гурка, Польша) 13. Овертон Рекриэйшн (Овертон, Уэльс) 14. Веном (Подгорица, Черногория) 15. Кастамонуспор (Кастамону, Турция) 16. Вилла ФК (Уотерфорд, Ирландия)
Призеры 23 сезона 1. Сиах Ямеган (Хорасан, Иран)
2. Ф.К. Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне)
3. Ла Хойя Лорка (Ла Хойя, Испания)
4.ФК Пасаргад (Макати, Филиппины)
Турнир 23 сезона
Новый набор 1. АТ&И Крушерс (Мангилао, Гуам) 2. Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) 3. Миллтаун ФК (Милтон, Канада) 4. Хиспано Ресервас (Комайагуа, Гондурас) 5. Альтлюдерсдор СВ (Гразее, Германия) 6. Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия) 7. Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 8. Банк Индо-Суэц (Джибути, Джибути) 9. Метал Скалка (Вегерска Гурка, Польша) 10. Овертон Рекриэйшн (Овертон, Уэльс) 11. ФК Пасаргад (Макати, Филиппины) 12. Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) 13. Динамо Шпреса (Тирана, Албания) 14. Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа) 15. 16. |