Товарищеский турнир федераций - 9
Центральный Топик Турнира
Участники турнира Рейтинг ТТФ Подсчёт результата матча ТТФ Плэй-офф
Расписание турнира
Смотреть Дата | Событие | 10 апреля 2011, 22:00 | 1-й тур | 17 апреля 2011, 22:00 | 2-й тур | 24 апреля 2011, 15:00 | 3-й тур | 1 мая 2011, 15:00 | 4-й тур | 8 мая 2011, 15:00 | 5-й тур | 15 мая 2011, 15:00 | 6-й тур | 22 мая 2011, 15:00 | 7-й тур | 29 мая 2011, 15:00 | 1/32 финала | 5 июня 2011, 15:00 | 1/16 финала | 12 июня 2011, 15:00 | 1/8 финала | 19 июня 2011, 15:00 | 1/4 финала | 26 июня 2011, 22:00 | Полуфиналы | 3 июля 2011, 22:00 | Финал и матч за 3-е место |
|
Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены (но не приветствуются). 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
Формат турнира 1. Групповой этап. Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 16 групп по 7 и 8 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие ФФ из каждой группы. 2. Плей-офф. Сетка плей-офф будет такой же, как в прошлом сезоне:
Взнос за участие и распределение призового фонда Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Призовой фонд - 56 500 000 всоликов. Победитель: 17 000 000 вс. Финалист: 11 000 000 вс. Бронзовый призёр: 6 500 000 вс. 4-е место: 4 500 000 вс. Четвертьфиналисты: по 2 000 000 вс. Выбывшие в 1/8: по 1 000 000 вс. Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.
Начисление очков 1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц. 2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. 3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
Определение лучшего в группе при равенстве очков а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ: а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков; а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков); б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа; в) по большему количеству побед; г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга. Коэффициент активности ФФ - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом: 1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ; 2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ; 3) количество команд во всех Объединениях Федераций условно принимается одинаковым.
Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке; б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке; в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке; г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше. Коэффициент активности ФФ - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом: 1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ; 2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ; 3) количество команд во всех Объединениях Федераций условно принимается одинаковым.
1-й тур Отдых
2-й тур Парагвай-Гренада
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Камбирета (Камбирета, Парагвай) - Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)* | 0:0 | | | 2. | Норт Старс (Фонд, Гренада) - Серро Кора (Луке, Парагвай) | 0:1 | | (1-0) | 3. | Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) - Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) | 1:0 | | (1-1) | 4. | ФК Спрингс (Спрингс, Гренада) - Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) | 1:1 | | | 5. | ФК Ла Таст (Ла Таст, Гренада) - Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) | 0:1 | | (2-1) | 6. | Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада) - Арегьека (Арегуа, Парагвай)* | 1:0 | | (2-2) | 7. | Хиллсборо (Хиллсборо, Гренада) - ФК 1° де Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) | 0:0 | | |
|
3-й тур Антигуа и Барбуда-Парагвай
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) - Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) | 0:0 | | | 2. | Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) | 0:0 | | | 3. | Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) | 0:0 | | | 4. | Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) - Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) | 0:0 | | | 5. | Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) - Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) | 3:1 | | (0-1) | 6. | Спорт Ита (Виллета, Парагвай) - Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) | 2:3 | | (1-1) |
|
4-й тур Парагвай-Казахстан
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) - Каспий (Актау, Казахстан) | 2:2 | | | 2. | Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) - Сантрейд (Алматы, Казахстан) | 1:1 | | | 3. | Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) - Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) | 1:1 | | | 4. | ФК Туркестан (Туркестан, Казахстан) - Карапегьека (Карапегуа, Парагвай)* | 0:0 | | | 5. | ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) - Атлетико Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) | 0:1 | | (1-0) | 6. | Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) - Улытау (Жезказган, Казахстан) | 0:0 | | | 7. | Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) - К-Cелл (Челкар, Казахстан) | 2:0 | | (2-0) | 8. | Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) | 1:2 | | (3-0) | 9. | Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) - Жамбыл (Тараз, Казахстан)* | 2:1 | | (4-0) | 10. | Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) - Авангард (Алматы, Казахстан) | 1:0 | | (5-0) | 11. | Такуари (Асунсьон, Парагвай) - Мунайлы (Атырау, Казахстан) | 0:3 | Парагвай играет грубо | (5-1) |
|
5-й тур Вьетнам-Парагвай
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Спорт Ита (Виллета, Парагвай) - Тэйнинь (Тэйнинь, Вьетнам)* | 1:1 | | | 2. | ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) - Хатинь (Хатинь, Вьетнам) | 1:1 | | |
|
6-й тур Парагвай-Венгрия
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Рум КШЧ (Рум, Венгрия) - Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай) | 0:1 | | (0-1) | 2. | Ипане (Ипане, Парагвай) - БФК Шиофок (Шиофок, Венгрия) | 0:0 | | | 3. | Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) - Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия)* | 0:0 | | | 4. | ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) - Восвар (Восвар, Венгрия) | 1:1 | | | 5. | Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Мако (Мако, Венгрия) | 3:0 | Венгрия играет грубо | (0-2) | 6. | Атлетико Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) - Переньи (Переньи, Венгрия) | 0:1 | | (1-2) | 7. | Цеглед (Цеглед, Венгрия) - Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) | 0:1 | | (1-3) | 8. | Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) - Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) | 0:1 | | (1-4) | 9. | Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) - САБ Веп-Домино Транс (Веп, Венгрия) | 0:2 | | (2-4) | 10. | Дьирмот (Дьёр-Дьирмот, Венгрия) - Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай)* | 1:0 | | (3-4) | 11. | Эль Порвенир (Виктория, Парагвай) - Уйпешт (Будапешт, Венгрия) | 0:1 | | (4-4) | 12. | Печварад (Печварад, Венгрия) - Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)* | 0:0 | | | 13. | ФК Орошхаза (Орошхаза, Венгрия) - Ориентал (Асунсьон, Парагвай) | 1:0 | | (5-4) | 14. | Динамо-Торпедо (Будапешт, Венгрия) - Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай) | 0:1 | | (5-5) |
|
7-й тур Бельгия-Парагвай
матчи № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Юнион (Ла Каламин, Бельгия) - Атлетико Тембетари (Юпан, Парагвай)* | 1:0 | | (1-0) | 2. | ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) - Руселар (Руселар, Бельгия) | 1:0 | | (1-1) | 3. | Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) - КСК Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) | 3:0 | | (1-2) | 4. | Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) | 3:2 | | (2-2) | 5. | Дезел Спорт (Дезел, Бельгия) - Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай) | 1:2 | | (2-3) |
|
1/32 финала Парагвай-Мальта
матчи № | Команды | Ссылка | 1. | Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) - Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) | Превью | 2. | Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) - ФК Аттард (Аттард, Мальта) | Превью | 3. | ФК Гозо (Гозо, Мальта) - Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) | Превью |
|
Участники ФФ Парагвая
Смотреть № | Команда | И | В | Н | П | Ав | Гр | 1 | Кристобаль Колон (Немби) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | Спортиво Лукеньо (Луке) | | | | | | | 4 | Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | Хенераль Диас (Луке) | | | | | | | 6 | Ипане (Ипане) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | Камбирета (Камбирета) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | Эль Порвенир (Виктория) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо) | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | Такуари (Асунсьон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11 | Президенте Хейз (Асунсьон) | | | | | | | 12 | Олимпия де Итагуа (Итагуа) | | | | | | | 13 | Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо) | | | | | | | 14 | Спорт Ита (Виллета) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | Вильяхайенсе (Вилья Хайес) | | | | | | | 16 | Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | Серро Кора (Луке) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | Юниверсо (Мариано Роке Алонсо | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | Кэпитан Фигари (Ламбарэ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 20 | Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо) | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 21 | Арегьека (Арегуа) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 22 | ФК 1° де Марсо (Фернандо де ла Мора) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 23 | Хенераль Кабальеро (Луке) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 24 | Сантаниана (Сан Эстанислао) | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | Индепендьенте (Асунсьон) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 26 | Ривер Плейт (Асунсьон) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 27 | Консепсьонера (Консепсьон) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | Карапегьека (Карапегуа) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 29 | Атлетико Колехиалес (Асунсьон) | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | Депортиво Каагуазу (Каагуазу) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | Пирайенсе (Пирайу) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | Ориентал (Асунсьон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 33 | Спортиво Триниденсе (Асунсьон) | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | Атлетико Тембетари (Юпан) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 35 | Рубио Нью (Асунсьон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
|