Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 30 мар 2011, 20:48
zhulan писал(а):Ха, помоему, ФК Илоило впервые в истории взобрался на первое место по Филиппинам. Знаю, что не на долго, но все равно приятно, черт возьми. А мой личный рекорд 118 место после 4-ого тура с Араби по Мавритании и тоже в этом сезоне. :grin:
Георгий так держать! :cool:
Не по теме...
менеджер Негрос Оксиндеталь шороху наводит со стадиками Филиппин :mrgreen:
мож с такими переменами и ЧА получим через сезон :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 31 мар 2011, 05:34
SergO)) писал(а):менеджер Негрос Оксиндеталь шороху наводит со стадиками Филиппин :mrgreen:
мож с такими переменами и ЧА получим через сезон :grin:
С такими переменами Негрос Оксиндеталь уже терпит большие убытки, так что ничего хорошего в этом не вижу. Лучше бы объяснили товарищу BadBoy, что это утопия для его клуба. Не хочется считать сколько денег было выкинуто на ветер, но эта цифра порядка 10-12ММ всоликов, с учетом тех денег, которые были потрачены на увеличение стадиона с 70 до 100 тыс. Ну и добавлю, что стадион 70 тыс. является и так самым оптимальным, а для клуба Д3 это максимальный размер, все что выше уже приносит меньше дохода. Единственным бонусом от такого стадиона будут деньги с игр сборных, но если только стадион будет находиться в первой тройке по стране.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 31 мар 2011, 06:24
Jambo59 писал(а):
SergO)) писал(а):менеджер Негрос Оксиндеталь шороху наводит со стадиками Филиппин :mrgreen:
мож с такими переменами и ЧА получим через сезон :grin:
С такими переменами Негрос Оксиндеталь уже терпит большие убытки, так что ничего хорошего в этом не вижу. Лучше бы объяснили товарищу BadBoy, что это утопия для его клуба. Не хочется считать сколько денег было выкинуто на ветер, но эта цифра порядка 10-12ММ всоликов, с учетом тех денег, которые были потрачены на увеличение стадиона с 70 до 100 тыс. Ну и добавлю, что стадион 70 тыс. является и так самым оптимальным, а для клуба Д3 это максимальный размер, все что выше уже приносит меньше дохода. Единственным бонусом от такого стадиона будут деньги с игр сборных, но если только стадион будет находиться в первой тройке по стране.
Вот,вот именно игр сборных. Деньги не плохие, да и не лишние.
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 31 мар 2011, 08:40
Jambo59 писал(а): Лучше бы объяснили товарищу BadBoy, что это утопия для его клуба.
Андрей высказать мнение по этому поводу может каждый и ты, и я...Мнений тут может быть много...
Дело в другом :wise: если манагер принял решение, все уговоры и объяснения считаю будут бессмысленными...возможно, но за редким исключением...
BadBoy решил увеличить стадик, и наверняка знает...что за содержание стадиона такой вместимости придётся выкладывать другую сумму, чем за 70 тысячник, также несомневаюсь именно из за финансовой дотации от игр сборных и произошло увеличение стадика ;) Посмотрим, что будет дальше...ведь стадион можно и уменьшить :mrgreen: Но вот смотрю, и Дистар, и НКР отреагировали сразу...значит не всё так плохо, если у тя большая вместимость стадиона ;) Но соглашусь, с тобой если он входит в тройку лучших федерации :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 31 мар 2011, 08:43
А 27000к всоликов потраченных на постройку лишние?? С матчей сборных он сможет заработать в этом сезоне максимум 5000к, если никто сейчас не перебьет его, в следующем еще меньше. При этом на обычных играх в чемпионате он будет зарабатывать в среднем 400к и то при игре на прибыль. При стадионе в 70 тыс. его прибыль была почти в два раза больше. Получается, что из-за недополученной прибыли в играх чемпионата, он потеряет большую часть прибыли полученной в играх сборной. И в чем же здесь фишка??
Такие стадионы нужны в первую очередь командам Д1, которые играют в микрокубках, именно там они получают основную прибыль с таких стадионов. Ну или надо иметь игроков со спецухой К, хотя бы.
Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть или осмеять чье-то мнение, просто пытаюсь донести до вас теории уже проверенные на практике.
Последний раз редактировалось Jambo 31 мар 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 31 мар 2011, 08:54
Jambo59 писал(а):А 27000к всоликов потраченных на постройку лишнии?? С матчей сборных он сможет заработать в этом сезоне максимум 5000к, если никто сейчас не перебьет его, в следующем еще меньше. При этом на обычных играх в чемпионате он будет зарабатывать в среднем 400к и то при игре на прибыль. При стадионе в 70 тыс. его прибыль была почти в два раза больше. Получается, что из-за недополученной прибыли в играх чемпионата, он потеряет большую часть прибыли полученной в играх сборной. И в чем же здесь фишка??
Такие стадионы нужны в первую очередь командам Д1, которые играют в микрокубках, именно там они получают основную прибыль с таких стадионов. Ну или надо иметь игроков со спецухой К, хотя бы.
Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть или осмеять чье-то мнение, просто пытаюсь донести до вас теории уже проверенные на практике.
О-го :shock: я как то невникал в дела Негрос, но сумма впечатляет...и конечно будь, такая у меня... потратил бы на трансфер или треньку молодых.
Также вижу Андрей, что ты знаешь цену деньгам, раз умеешь их считать ;) в реале хорошее качество :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 31 мар 2011, 08:56
SergO)) писал(а): Посмотрим, что будет дальше...ведь стадион можно и уменьшить :mrgreen:
А вот тут то и главная запара, уменьшении стадиона до прежнего размера приведет к потере около 10000+к всоликов.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
SergO)) писал(а):О-го :shock: я как то невникал в дела Негрос, но сумма впечатляет...и конечно будь, такая у меня... потратил бы на трансфер или треньку молодых.
Также вижу Андрей, что ты знаешь цену деньгам, раз умеешь их считать ;) в реале хорошее качество :cool:
Здесь это качество ценится не меньше))) Хотя я таким качеством не отличаюсь на самом то деле)), это самый обыкновенный опыт, который может получить каждый, постоянно читая общий форум.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 31 мар 2011, 08:59
Jambo59 писал(а):
SergO)) писал(а): Посмотрим, что будет дальше...ведь стадион можно и уменьшить :mrgreen:
А вот тут то и главная запара, уменьшении стадиона до прежнего размера приведет к потере около 10000+к всоликов.
насчёт уменьшения стадика или уровня базы, которое несёт в себе убытки...знает конечно и новичок...но недумаю, что BadBoy даст щас задний ход...смысл тода было всё затевать :??:

Jambo59 писал(а):это самый обыкновенный опыт, который может получить каждый, постоянно читая общий форум.
жаль, что общий ВСОЛовский форум, просматриваю нечасто :(
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 31 мар 2011, 09:04
SergO)) писал(а):
Jambo59 писал(а):
SergO)) писал(а): Посмотрим, что будет дальше...ведь стадион можно и уменьшить :mrgreen:
А вот тут то и главная запара, уменьшении стадиона до прежнего размера приведет к потере около 10000+к всоликов.
насчёт уменьшения стадика или уровня базы, которое несёт в себе убытки...знает конечно и новичок...но недумаю, что BadBoy даст щас задний ход...смысл тода было всё затевать :??:
Сейчас уже действительно поздно. Самый верный способ отбить эти деньги, это проход в Д1 не задерживаясь в Д2 и с первого же сезона в Д1 попадание в микрокубки)) А можно и за счет кубка страны в микрокубки вылезть))
:mg: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
SergO)) писал(а):жаль, что общий ВСОЛовский форум, просматриваю нечасто :(
search.php?search_id=newposts это самая частая ссылка на форуме которой я пользуюсь)) Есть свободная минута, нажимаю и смотрю, что сейчас наиболее актуально))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 31 мар 2011, 09:15
Jambo59 писал(а):http://forum.vfliga.su/search.php?search_id=newposts это самая частая ссылка на форуме которой я пользуюсь)) Есть свободная минута, нажимаю и смотрю, что сейчас наиболее актуально))
нет слов...щас надо переварить немного... а лучше Андрей выскажу щас в личке!
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 01 апр 2011, 09:20
И чем, моя кома в этом матче гене неугодила, что минуса впихнул :??:
А в этом матче встретился с бывшим филиппинцем :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 01 апр 2011, 10:11
SergO)) писал(а):И чем, моя кома в этом матче гене неугодила, что минуса впихнул :??:
А в этом матче встретился с бывшим филиппинцем :-)
Один минус худшему игроку, а второй:
Опт1=100% - 0
Опт2=65% - -1,5
Опт3=54% - 0(при ничьей)
Отдых - +0,5
ИТОГО=-1 балл
Правила
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 01 апр 2011, 10:13
Я с Гришей играл на уровне сборных, если помните молодежку 18 сезона. Жаль, что он ушел от нас :( . Без него Хироши играет все хуже и хуже, у меня нет ничего личного к нынешнему владельцу Хироши. :-)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 01 апр 2011, 11:46
я тоже выскажусь по поводу стадиона. сегодня, выставляя состав на матч багамской команды, обратил внимание, что не могу поставить дом бонус. даже если поставить минимальную цену 10, не соберется 100 000 зрителей. Да и если сравнить с другими стадионами (50-70 тыс.), то получается, что на маленьком дом.бонус 20-22 цена, а на 100 тысячнике 18-20 это максимальная прибыль. где логика?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 01 апр 2011, 12:28
я тоже выскажусь по поводу стадиона. сегодня, выставляя состав на матч багамской команды, обратил внимание, что не могу поставить дом бонус. даже если поставить минимальную цену 10, не соберется 100 000 зрителей. Да и если сравнить с другими стадионами (50-70 тыс.), то получается, что на маленьком дом.бонус 20-22 цена, а на 100 тысячнике 18-20 это максимальная прибыль. где логика?
На самом деле все очень просто. Интерес зрителей абсолютно не зависит от размера стадиона. При одинаковых условиях и одинаковых ценах на разные по вместимости стадионы соберётся одинаковое количество народу. Но если для 30 тыс. стада 30 тыс. человек это будет дом. бонус, то для 90 тыс. стада это будет заполнение всего на 1/3 и тут про дом. бонус речи идти вообще не может. Ну а что надо сделать для того, что бы увеличить количество зрителей?? Правильно, надо уменьшить цену входного билета. В действии основные законы экономики))
Надеюсь понятно объяснил))
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины