Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 09 июл 2022, 03:54
  Бла бла
Призовой фонд 1М. Все призовые забирает победитель. Участие бесплатное. Конкурс будет обновляться и освещаться по ходу дела, в том числе с видео-роликами с просмотром турнирных таблиц.

Прогнозируем: Чемпиона Д1, Чемпиона Д2, Флоресту(Д1), Коринтианс(Д1), Португезу(Д1), Толедо(Д2), Лондрину(Д2), Уберабу(Д3-Б), Коритибу (Д3-А) .
Прогнозы на чемпиона оставляем в обычном формате. Для прогноза места конкретной команды используем 2 места в таблице. Они обязательно должны быть соседними.


  Подсчет очков, примечание, бонус и сгорание
- за угаданных чемпионов Д1 И Д2 начисляется +6 очков, НО: если ваш чемпион занял место ниже второго, то вам штраф -3 очка за плохой прогноз
- если команда заняла место, которое включено в ваш прогноз, то вам +6 очков, НО: если больше никто не получил очков за прогноз места этой команды, то +10 очков
- за непопадание в 1 место +2 очка, НО: если больше никто не получил очков за место этой команды в таблице, то +5 очков
- если вы сильно ошиблись на 2 места - нет ни бонусов, ни штрафов, НО: если вы все равно оказались ближе всех в своем прогнозе, вам +3 очка
- за непопадание в 3 места - штраф -3 очка, НО: если только вы промахнулись с местом этой команды, то штраф -5 очков
- за непопадание в 4 и более мест в таблице штраф -5 очков, НО: если только вы промахнулись с местом этой команды, то штраф -8 очков.


Прим: если какой-то менеджер получил очки за место команды только в результате изменения прогноза (без которого вы бы были единственным угадавшим), то вам начисляется очков столько, как если бы никто больше не угадал место данной команды, потому что вы были единственным, кто угадал ее место изначально.

Бонус: после 15 тура вы можете снова изменить прогноз и снова только на одну команду (он может быть изменен на ту же самую команду). Менять прогноз на победителей дивизионов НЕЛЬЗЯ. Поменять прогноз после можно будет только на место одной из 7 прогнозируемых команд.

Сгорание: все прогнозы на команду будут аннулированы и не будут зачтены, если в течении чемпионата она проведет на автосоставах 4 и более матчей либо если у нее сменится менеджер до 25 тура (после 25 тура прогнозы не аннулируются ни при смене менеджера, ни при автосоставах)


  Прогнозы (+ вне конкурса)
 saa79
Д1
Чемпион Д1 - Луверденсе (думаю таких выскочек как Коринтианс уже не будет в Д1, как в прошлом сезоне)
Коринтианс 5-6 место (на два фронта дуаю будет тяжело боротся и прошлосезонный успех точно не получится повторить)
Флореста 7-8 место (наверное самое слжное предсказать итоговое место Флоресты, но пусть будет так)
Португеза 10-11 место (это будет экспререментальный сезон и 30% мачей команда в чемпионате проведёт под руководством зама)
Д2
Чемпион Д2 - Толедо (попытаюсь угаать чемпиона Д2)
Толедо 1-2 место (писал выше)
Лондрина 4-5 место (а фиг его знает, пусть так будет)
Д3
Коритиба 4-5 место (не знаю на сколько хватит глубины состава но думаю поборется за выход в дивизион выше)
Убераба 12-13 место (вот не вижу смысла тренеру опускаться ниже в дивизион и теять как минимум сезон, однозначно должен цеплятся всеми руками и ногами за Д3)

 Inter2410
Д1
Чемпион Д1: Авенида - не буду менять первоначальное решение, Луве конечно мощно выглядит, но думаю основную конкуренцию ему составят, Фламенго, Коринтианс, разумеется Авенида, есть ещё и Боавишта и все это солнечные команды, потому голову себе он знатно поломает, в отличии от четырех других коллективов в играх друг против друга...
Коринтианс - 4-5 место, опять же Авенида, Фламенго и Луве выглядят на данном этапе чуть посильнее, но с другой стороны (Липпи - как показывает рейтинг, лучший менеджер всола) Коринтианс вполне способен и вновь побороться за золото, если вдруг не заладиться в МК, но пока так!
Флореста - вот где вообще не знаю что и поставить, но думаю место в районе 9-10 вполне по силам обеспечить, хотя и не сомневаюсь что Юлия способна и на большее, буду рад ошибиться с итоговыми местами, но пускай будет так!
Португеза - не буду не доверять непосредственному руководителю команды, и поставлю 10-11 место, как то спрогнозировал менеджер Португезы!
Д2
Чемпион Д2: вот прям теряюсь в догадках, думал Сан-Пауло, но как то пока не впечатляет команда, пускай будет Кашиаш, пока она более цельное впечатление оставляет из топ-команд дивизиона!
Толедо - пускай будет 4-5 место, без каких-либо комментариев!
Лондрина - тяжело даётся старт команде, потому пока 8-9 место, думаю переходняки удастся миновать, ну а выше прыгнуть думаю будет тяжеловато, хотя и все возможно, но пока так!
Д3
Коритиба - старт у команды не заладился вовсе, но думаю место в районе 7-8 вполне по силам обеспечить, ожидал правда куда большего перед началом сезона, но по прошествии трёх туров немного изменил свое решение, потому так, хотя и верю что Ден и за переходные поединки вполне способен побороться - будет видно!
Убераба - ниже падать уже некуда, потому место в районе 12-13 думаю вполне по силам занять, да и думаю задача минимум зянять место не ниже 13, не лететь же из Д2 в Д4 за два сезона!
Как то так получилось!

 ZiDen
Д1
Чемпион Д1 - Луверденсе (поставлю, что в этом сезоне Тарас сделает упор на чемпионат)
Коринтианс 2-3 место (медальку все таки должны взять)
Флореста 6-7 место (ничего сложного - ставка - верняк)
Португеза 13-14 место (думаю Португезе придется сложновато дебютировать в Д1)
Д2
Чемпион Д2 - Толедо (пора Андрею выигрывать дивизион, я за него)
Лондрина 11-12 место (думаю так, но не верняк)
Д3
Коритиба 12-13 место (это не скромность, это понимание того, что ждет команду при хорошем раскладе)
Убераба 12-13 место (хорошее место, не стоит обгонять Коритибу)

 Konstantin_59
Попробую и я :roll:
Д1
Чемпион Д1: Авенида
Коринтианс 3-4 место
Флореста 9-10 место
Португеза 7-8 место
Д2
Чемпион Д2: Ботафого
Толедо 2-3 место
Лондрина 11-12 место
Д3
Коритиба 2-3 место
Убераба 13-14 место

 Julis
D1
Чемпион D1: Луверденсе (верю в Тараса!)
Коринтианс 3-4 место (с мирокубками Николаю будет сложнее повторить успех)
Флореста 13-14 место (не люблю дождь)
Португеза 15-16 место (кто-то должен быть ниже меня)
D2
Чемпион D2: Толедо (почему бы и нет?)
Толедо 1-2 место (так можно, да? 😇)
Лондрина 8-9 место (такая команда способна на многое)
D3
Коритиба 10-11 место (Ден, отвратительно начал сезон!)
Убераба 13-14 место (Давидушка, верим!)

 Leva
Чемпион Д1: Луверденсе;
Чемпион Д2: Ботафого;
Флореста (Д1) - 7-8 место;
Коринтианс (Д1) - 2-3 место;
Португеза (Д1) - 8-9 место;
Толедо (Д2) - 2-3 место;
Лондрина (Д2) - 13-14 место;
Убераба (Д3) - 12-13 место;
Коритиба - 1-2 место (Денис, давай, не подведи!)

 A-Slane
D1
Чемпион D1: Фламенго (думаю на титул претендуют Луве и Авенида еще, я решил остановиться на Фламенго, тем более, что больше никто на него не поставил)
Коринтианс 3-4 место (совсем заоблачных высот от Кора я не жду с учетом загрузки в либертаде, но удержать путевку в ЛЧ полагаю команда в состоянии)
Флореста 5-6 место (Юля и все прогнозисты ее места как всегда скромничают и недооценивают Флоресту, я же учусь на своих ошибках прошлого сезона и ставлю Юлю выше прочих прогнозистов)
Португеза 12-13 место (у Португезы новый зам, я же делаю прогноз с учетом предыдущего тандема. Если Чубайс не вытащит Португезу за уши, пока саа отдыхает на морях, то Португеза провалит сезон)
D2
Чемпион D2: Толедо (мой фаворит еще после окончания КМ, первая неделя и победа над Сан-Пауло только убедили меня в этом)
Толедо 1-2 место
Лондрина 6-7 место (Лондрина рвала и метала в низших дивах, взяв и Д4 и Д3 с худшим вс в дивизионе. Здесь помимо худшего вс еще и отставание огромное, поэтому поставлю Лондри за пределами топ-5)
D3
Коритиба 7-8 место (после покупки гк вс серьезно скорректировался и стал топ-5 дивизиона, так что и мой прогноз подвергается серьезной коррекции, но все еще остается ниже возможностей команды)
Убераба 14-15 место (бещ шансов, отставание по силе слишком безумное)

 Arne вне конкурса
Чемпион Д1: Фламенго
Чемпион Д2: Толедо Колония
Флореста (Д1) - 12-16 место, вылет из Д1
Коринтианс (Д1) - призёр
Португеза (Д1) - 12-16 место, вылет из Д1
Толедо (Д2) - победа
Лондрина (Д2) - зона переходных матчей
Убераба (Д3) - вылет из Д3
Коритиба (Д3) - не выход в Д2

 Kane26 вне конкурса
Д1
Чемпион Д1 - Коринтианс
Луверденсе 4 место
Флореста 7 место
Португеза 9 место
Д2
Чемпион Д2 - Толедо
Лондрина 4 место
Д3
Коритиба 6 место
Убераба 10 место


Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 20 авг 2022, 14:47, всего редактировалось 31 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 28 июл 2022, 13:31
A-Slane писал(а):Нашел таки время почитать. Пару тезисов.

1) У меня есть непонимание и Тараса и Олега по некоторым вопросам, связанным с Бразилией. И к одному и ко второму у меня есть вопросы по некоторым моментам. Так что я изначально нейтрален.
2) С момента своей регистрации в игре в моих сообщениях видят то, чего я не закладывал, поэтому я внимательно прочёл все сообщения Кейна. Так вот, я не увидел НИ ОДНОЙ прямой фразы на то, что луве выиграл свой мирокубок незаслуженно и что вообще хоть какое-то его достижение было добыто несправедливо. Был лишь сделан акцент на том, что менеджеру топ-клуба позволяется ошибаться, потому что ему изначально пол дивизиона сольют сами, а остальную половину он может обыграть на банальной разнице в классе. Более слабым же ошибаться практически противопоказано, потому что им надо выжать из себя все соки, чтобы отыграть разницу в классе с топами и бороться с ними на равных. Вот это всё, о чем РЕАЛЬНО НАПИСАЛ Олег. А если в вашей голове ползают тараканы и вы придумываете то, чего человек не закладывал, рекомендую вам купить соответствующие средства по травле этих самых тараканов
3) Благодаря Олегу Тарас узнал, что ставил неправильного капитана и стал немножко грамотнее, чем был до детального разбора Олега. То есть по факту, Олег прокачал Тараса своим ответственным подходом к данной теме и таким детальным подходом к оценке команд. Всё остальное - это уже суета менеджеров, которые увидели в словах Кейна то, чего в них не было
4) Победа во втором мирокубке не делает Тараса автоматически более сильным менеджером, чем Олег и чем кто бы то ни было другой. Как минимум из-за того, что у Тараса была уже топ-команда Д1, когда он в нее пришел, а Кейн берет и выращивает их с подвальной силы. Каким образом, по-твоему, алекс-кабан, Кейн должен был добиться схожих достижений, когда он ни разу за свою всоловскую карьеру не был в условиях Тараса (не брал топ-клуб) ?
5) Даже если мы опустимся до примитивного мышления, выиграл мирокубок - значит сильнее, это не означает, что Тарас познал все тайны бытия. Во всоле очень много нюансов и правил, которые нужно постоянно держать в голове, так что если Кейна сейчас воткнуть замом к менеджеру, у которого 10 побед в мирокубках, я почти уверен, что Олег и там сможет найти момент, в котором этот победитель мирокубка действует очевидно неправильно (а выбор очень слабого капитана с меньшим бонусом это очевидно неправильное решение).

Так что оставьте Олега в покое. На месте Тараса я бы сказал ему "спасибо за подсказку, не заметил" а 4 место было бы для меня мотивацией победить и доказать человеку, насколько он ошибался. А на месте Алекса пересмотрел бы кардинально мышление "выиграл мирокубок - значит знает и умеет больше". На этом думаю всё. А ну и

6) прекращайте параноить и додумывать за человека то, чего он не говорил. Кейн у нас совсем не пай мальчик. Если он захочет оскорбить и унизить Тараса и его команду, то он это сделает так, что у вас кровь из глаз пойдет, а не что это надо будет искать между строк. У меня всё :beer:

Хорошенько ты написал, во всём выходит виновен я. :D

P.S. Если ты реально думаешь, что поставить вот того капитана это было решение из-за незнания правил, а Олег мне открыцл истину, то у меня точно всё. Что-то доказывать вам двоим не имеет смысла.

P.P.S а я и дальше вижу паралели с Австралией, Аслан уже президент в США, скоро в Бразилии начнёться то, что когда то было в Австралии.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Юфан 28 июл 2022, 13:43
alex_kaban писал(а):
Юфан писал(а):На правильные ошибки указали, чего обижаться? Нужно исправлять
да там человек за 6 сезонов комаду из гавна превратил в .... гавно... пускай своим клубом занимается, там работы непочатый край, там ошибок в развитии клуба вагон с тележкой, а человек позволяет какие то оценочные суждения делать, анекдот. {wall}
Разговор шел о капитане. Да капитана можно и посильнее выставить. А кто и что во что превратил, это уже за этим сообщением.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 28 июл 2022, 13:43
P.S. Если ты реально думаешь, что поставить вот того капитана это было решение из-за незнания правил, а Олег мне открыцл истину, то у меня точно всё. Что-то доказывать вам двоим не имеет смысла.
Мне доказывать ничего не надо. Сказал - знаешь правила, значит знаешь. Только с учетом новых данных мне интересно другое: если ты знал, но все равно поставил его капитаном в ущерб своей силе, то в чем была твоя логика? :?

Хорошенько ты написал, во всём выходит виновен я. :D
да, во всём виноват ты и алекс-кабан. Потому что вы перевернули слова человека и приписали ему те слова и тот смысл, которого нет в сообщениях. Вы этот смысл придумали сами из-за своих каких-то внутренних установок. Читайте только то, что написано, отвечайте только на то, что написано и жить будет проще. А не выдумывайте контекст там, где его нет ;)
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение alex_kaban 28 июл 2022, 14:43
A-Slane писал(а):Нашел таки время почитать. Пару тезисов.

4) Победа во втором мирокубке не делает Тараса автоматически более сильным менеджером, чем Олег и чем кто бы то ни было другой. Как минимум из-за того, что у Тараса была уже топ-команда Д1, когда он в нее пришел, а Кейн берет и выращивает их с подвальной силы. Каким образом, по-твоему, алекс-кабан, Кейн должен был добиться схожих достижений, когда он ни разу за свою всоловскую карьеру не был в условиях Тараса (не брал топ-клуб) ?
С чего вы взяли, что я Кейна сравниваю с Тарасом? Я просто говорю, что Кейн не в состоянии нормально играть в эту игру. В качестве доказательств его бразильский клуб, который и через 10 сезонов будет барахтаься где и сейчас. А уже 6 сезонов на него потрачено.
10 - 12 сезонов адекватные менеджеры делают свои команды чемпионами либо лидерами Д1, здесь такого точно не будет. Почему бы Кейну всю глубину знаний правил не направить на Рио Бранко

A-Slane писал(а):Так что оставьте Олега в покое. На месте Тараса я бы сказал ему "спасибо за подсказку, не заметил" а 4 место было бы для меня мотивацией победить и доказать человеку, насколько он ошибался. А на месте Алекса пересмотрел бы кардинально мышление "выиграл мирокубок - значит знает и умеет больше". На этом думаю всё. А ну и

спасибо за подсказку, вы серьезно?

A-Slane писал(а):6) прекращайте параноить и додумывать за человека то, чего он не говорил. Кейн у нас совсем не пай мальчик. Если он захочет оскорбить и унизить Тараса и его команду, то он это сделает так, что у вас кровь из глаз пойдет, а не что это надо будет искать между строк. У меня всё :beer:

я вижу систематическую травлю человека и унижение его заслуг.
Аслан, я с вами играю в Бразилии кучу времени, в Гренаде чуток поиграл, всякое бывало, никто не безгрешен, но пальцем в никого никто не тыкал, правда ведь? Тут человека подначивают за неправильный выбор капитана, теперь что, надо отчитываться за каждый матч, чтоб умник с Д3 не начал клевать тебя за ошибку? Как будто специально ждут чтоб он оступился и заклевать.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
да и кстати, в случае отсуствия спец Ка я тоже не всегда ставлю капитаном игрока с макс большим бонусом и на то имею свои причины, давайте в меня начинайте дерьмо метать
далеко ходить не буду, вот пример:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24701
Я тоже по Вашему, не знаком с правилом работы капитана?? {wall} {wall} {wall}
блин когда же придет условный "Кейн" и просвятит меня в этом вопросе
какие спецы тут собрались... :D :D
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение A-Slane 28 июл 2022, 15:46
никакого подначивания я там не увидел. Человек по факту написал, что Тарас неверно выбирает капитана.

А капитана я тоже не всегда ставлю правильно (потому что я никогда не считаю процент прибавки и делаю это на глаз). Только какое отношение это имеет к теме разговора? {sorry} Человек посчитал, что неверный выбор кэпа это серьёзная оплошность, из-за которой можно поставить Луве на 4 место. Это его право. Я вот не считаю, что это серьёзная ошибка, которая является критерием оценки уровня менеджера, потому что ему может быть просто лень это считать.

Но это моё мнение. У Кейна свое и он его выразил, никого не оскорбив при этом, он просто расписал и аргументировал свое мнение. Дальше уже пошёл наезд "умник из Д3", "поучаешь более титулованного" и сто он сказал, якобы достижения Тараса ничего не стоят - когда он этого не говорил НИГДЕ.

В чужом глазу соринку видите, в своём бревна не замечаете)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение alex_kaban 28 июл 2022, 16:44
A-Slane писал(а):никакого подначивания я там не увидел. Человек по факту написал, что Тарас неверно выбирает капитана.

ну блин, но вот вы серьезно...
Кейн вначале написал о капитане, потом сделал обобщающий вывод, что Инженер и такие как он (?) вообще на мелочи не обращает внимание, а закончил тем что опять вспомнил выбор лучшего тренера (почему здесь и к месту было это упоминание?).
к чему был этот пост? он так и не ответил, в чем его мотивация? в чем смысловая нагрузка? Какие то базовые понятие расчета бонуса капитана, вы серьезно?
Возможно там есть предистория какая то,личная, я не знаю, ну вот мне со стороны, ничем иным как под..бкой это не кажется, извните за мой французкий
К Рио Бранко миллион вопросов, начиная с базы заканчивая трансферной политикой, может подсказать кому то надо, кто дружит с Кейном
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Julis 28 июл 2022, 16:49
Очередной конкурс у нас превратился в тему для разборок и замеров. Бразилия такая Бразилия ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Kane26 28 июл 2022, 19:42
alex_kaban писал(а):
A-Slane писал(а):никакого подначивания я там не увидел. Человек по факту написал, что Тарас неверно выбирает капитана.

ну блин, но вот вы серьезно...
Кейн вначале написал о капитане, потом сделал обобщающий вывод, что Инженер и такие как он (?) вообще на мелочи не обращает внимание, а закончил тем что опять вспомнил выбор лучшего тренера (почему здесь и к месту было это упоминание?).
к чему был этот пост? он так и не ответил, в чем его мотивация? в чем смысловая нагрузка? Какие то базовые понятие расчета бонуса капитана, вы серьезно?
Возможно там есть предистория какая то,личная, я не знаю, ну вот мне со стороны, ничем иным как под..бкой это не кажется, извните за мой французкий
К Рио Бранко миллион вопросов, начиная с базы заканчивая трансферной политикой, может подсказать кому то надо, кто дружит с Кейном

Блин, странно что ты до сих пор не понял. Просто хронология:
Конкурс прогнозов
Я написал в последний момент просто места
Его не принял организатор по ряду причин(в том числе не описаны причины того или иного места команды
Позже я расписал по всем командам из моего прогноза
Сам Тарас дважды спросил уточнение
Я написал ему в личку кто конкретно даст больше силы
На форуме пошло обсуждение от других людей и я написал все что думал по этому поводу развернуто.. в чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И да, перестань уже обсуждать меня и мою команду, если ты не таксист конечно.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 28 июл 2022, 19:56
Kane26 писал(а):
alex_kaban писал(а):
A-Slane писал(а):никакого подначивания я там не увидел. Человек по факту написал, что Тарас неверно выбирает капитана.

ну блин, но вот вы серьезно...
Кейн вначале написал о капитане, потом сделал обобщающий вывод, что Инженер и такие как он (?) вообще на мелочи не обращает внимание, а закончил тем что опять вспомнил выбор лучшего тренера (почему здесь и к месту было это упоминание?).
к чему был этот пост? он так и не ответил, в чем его мотивация? в чем смысловая нагрузка? Какие то базовые понятие расчета бонуса капитана, вы серьезно?
Возможно там есть предистория какая то,личная, я не знаю, ну вот мне со стороны, ничем иным как под..бкой это не кажется, извните за мой французкий
К Рио Бранко миллион вопросов, начиная с базы заканчивая трансферной политикой, может подсказать кому то надо, кто дружит с Кейном

Блин, странно что ты до сих пор не понял. Просто хронология:
Конкурс прогнозов
Я написал в последний момент просто места
Его не принял организатор по ряду причин(в том числе не описаны причины того или иного места команды
Позже я расписал по всем командам из моего прогноза
Сам Тарас дважды спросил уточнение
Я написал ему в личку кто конкретно даст больше силы
На форуме пошло обсуждение от других людей и я написал все что думал по этому поводу развернуто.. в чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И да, перестань уже обсуждать меня и мою команду, если ты не таксист конечно.

Вы с Асланом реально верите, что я не знал кого поставить капитаном? Или что я настолько тупой что не могу % из правил умножить на РС игрока? И за это я ещё должен сказать спасибо? Парни, вы что там курите?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вам нечем заняться как смотреть кого мне ставить капитаном, так бы за своими командами следили. А ещё что-то о брёвнах в глазах пишите.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Kane26 28 июл 2022, 20:00
И да, кстати, предыстория есть. Я несколько сезонов назад делал разборы сборных Германии для улучшения результатов, исправления ошибок и для поднятия уровня общения на национальном форуме в целом. В тот раз это тоже было воспринято Тарасом резко негативно хотя я лишь хотел подсказать чего не надо делать чтобы не проигрывать. Здесь тоже по сути я никого не трогал, написал прогноз. Потом сам Тарас дважды спросил про кэпа, я развернуто ответил и остался один фиг крайним) дай знать когда осознаешь что моя мотивация это вопрос самого Тараса и других форумчан.

Да, я верю что ты мог не знать. Но вообще то это не вопрос веры, поскольку ты сам дважды спросил кого ставить кэпом. Это просто факт, тут и верить не требуется.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Да мне пофиг абсолютно кого ты ставишь! Ты сам спросил два раза черт побери! Не спрашивай если не хочешь услышать ответ!
Последний раз редактировалось Kane26 28 июл 2022, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Scrooge 28 июл 2022, 20:01
Или может я ещё за команду в Бразилии вам должен сказать? Или может взять вас кого-то в замы чтобы меня научили играть, я ведь у Эдуарда учился, он может тоже ничего мне не объяснял, может его тоже пойдите научите кого капитаном ставить.

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2022, 00:39 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Offworld 28 июл 2022, 20:39
alex_kaban писал(а):10 - 12 сезонов адекватные менеджеры делают свои команды чемпионами либо лидерами Д1
Ощутил себя неадекватом
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Юфан 28 июл 2022, 20:45
Если знаешь правила и ставишь капитаном игрока, который дает меньший бонус, то не понимаю чего кипятиться? Смысл? Это ничего не изменит. И какой скрытый смысл в том, что бы получить меньший капитанский бонус? Объясните знатоки правил. я могу это объяснить только невнимательностью и цейтнотом при отправке состава. Берегите нервы
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение Arne 28 июл 2022, 20:52
Хах, жесть. Хорошо, что отдельно на Луве прогнозов не было. А то я бы на глаз прикинул (весьма поверхностно) что нибудь не так, мне бы потом писалось *удалено модератором* :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2022, 00:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Конкурс прогнозов мест команд в чемпионате
Сообщение alex_kaban 28 июл 2022, 21:47
Юфан писал(а):Если знаешь правила и ставишь капитаном игрока, который дает меньший бонус, то не понимаю чего кипятиться? Смысл? Это ничего не изменит. И какой скрытый смысл в том, что бы получить меньший капитанский бонус? Объясните знатоки правил. я могу это объяснить только невнимательностью и цейтнотом при отправке состава. Берегите нервы
отписался в личку, чтоб флуд не разводить снова.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия