Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 29 июн 2022, 16:19
Кимвр писал(а):Поплачь
ахахахах) да я ржу над тобой {haha}

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
metal писал(а):Да и Чм с Че сравнивать нельзя, Чм намного сложнее. Но если следовать твоей логики, то на Че решила выход из группы после 2го тура и думала с какого места выходить, а на Чм все решилось до последнего 3го тура :grin:

1) в группе ЧМ все игры игрались примерно на 30% более слабым составом для вывода усталости всех игроков в ноль к плей-офф. выполнено
2) после второго тура было ровно столько же - 4 очка. но тут мы скажем "решила выход", а там конечно же нет)
3) два матча против супера и оба победа. один из них в группе(3ий тур) причем опять играя далеко не на полную силу. а тут первый же супер - поражение.
ну и в целом два сезона управляю сборными и за это время было только одно поражение этим самым финам ПО ПЕНАЛЬТИ, причем ведя в счете по ходу матча.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 17:42
Как-то ты слабенько поплакал, давай ещё, ты можешь лучше)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 29 июн 2022, 17:48
Кто медальки привозит, тот и круче :grin: Успеха сборным сегодня :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 17:59
Кручне я конечно, а если плакса медальку получит это будет просто плакса с медалькой))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 29 июн 2022, 19:11
Кимвр писал(а):Кручне я конечно, а если плакса медальку получит это будет просто плакса с медалькой))
Крутые парни соломку себе не подстилают)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 июн 2022, 19:56
Mc2j писал(а):
Кимвр писал(а):Кручне я конечно, а если плакса медальку получит это будет просто плакса с медалькой))
Крутые парни соломку себе не подстилают)

Крутые парни обычно отлетали в отборе н-ое кооичество сезонов подряд, и никто не спорил, что кто-то занял 5 или 7 место в группе)
Потом крутые парни сделали топ сборную , но забыли прокачать п4, и вместо поиска и спроса , постили суперрекорды в отборах, и отлетили от первого же соперника, причем дважды подряд на Че и Чм, кто на пенальти ориетировался. Зато никого не боялись)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 29 июн 2022, 20:49
metal писал(а):
Mc2j писал(а):
Кимвр писал(а):Кручне я конечно, а если плакса медальку получит это будет просто плакса с медалькой))
Крутые парни соломку себе не подстилают)

Крутые парни обычно отлетали в отборе н-ое кооичество сезонов подряд, и никто не спорил, что кто-то занял 5 или 7 место в группе)
Потом крутые парни сделали топ сборную , но забыли прокачать п4, и вместо поиска и спроса , постили суперрекорды в отборах, и отлетили от первого же соперника, причем дважды подряд на Че и Чм, кто на пенальти ориетировался. Зато никого не боялись)

Честно, у Вас такие себе понятия о крутости, ей богу)
Я правильно из всего этого понял, что у вас (с маленькой, потому что про всех) болит (скорее всего сердце, но тут не уверен) на то, что юноши сезон назад ничего не выиграли? И теперь у вас фигурное фехтование на коньках в надежде на какой-нибудь укол?
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 29 июн 2022, 20:58
Фигурное фехтование на коньках. Наверное, красивый вид спорта бы был :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение JurgenKlopp 29 июн 2022, 21:00
Наблюдаю за этим спором и не вижу никакого смысла в этой дискуссии. Что было, то было. Двигайтесь дальше. Ваши дела скажут за вас намного больше, нежели слова. Пока это больше смахивает на подростковое качание прав. Не в обиду.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 22:18
Мужикам спасибо за помощь, плаксе барабан на шею.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение A-Slane 29 июн 2022, 22:46
Ставить супер настрой говорили примерно... Все? Какая помощь, если единственно важный совет ты проигнорировал. Все до единого советчики вышли в 1/4 со своими сборными, один Кимвр остался самым умным и гордо, с супер настроем на плечах, улетел обратно в Германию . Зато в 1/4 не вылетел, мо-ло-дец

JurgenKlopp писал(а):Народ, чего базар развели? Оставьте тренера сборной в покое, впереди важный матч, пусть с холодной головой подойдёт к нему. Тренер на то он и тренер, вся ответственность лежит на нём. Последнее слово в любом случае за ним. Разбор полётов лично я бы оставил до окончания турнира. Но, опять же, выбор за вами. :-)
а теперь можно сказать после драки кулаками не машут )) и так по кругу находить аргументы не журить тренера. Сначала до матча, потому что он тренер и не мешайте ему. Потом после, потому что опять же он тренер и ему виднее всех вас, умников.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 29 июн 2022, 23:11
Националка - молодцы! По настрою метала перед матчем думал, будет супер, но нет, выстояли и под шумок победу забрали, правда, потом Англия, должно быть сложно
Молодёжка - сойдёт! Целый день выбирали супер/не супер, подумали, что в плей-офф слабых менеджеров нет, но наш соперник реально какой-то камень, играющий на одном шаблоне без указаний по результату. Если есть титул «тренерская потеря супера» - беру его на себя!
Юниорка - я бы сказал что-то из серии
metal писал(а):Сильнейшая юниорка рвала всех на словах, но дважды влетала сразу в плей-офф при очень странных решениях тренеров. Поэтому все правильно :grin: лучше меньше ожиданий :-)
Но не буду, ведь мы одна федерация и у нас одно общее дело. Удачи в следующих розыгрышах!
Последний раз редактировалось Mc2j 29 июн 2022, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 23:14
Помощь была в личке, или я должен ещё и ее вам предъявить чтобы вы видели кого и за что я благодарю и имею ли на это право, так получается?) Вопрос с супером даже не обсуждается, я дал слово человеку, всё.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 29 июн 2022, 23:17
на одном шаблоне без указаний по результату
Всё правильно, он играл на результат - дотянуть до пенальти. Причем скорее всего эта тактика была бы и против сб Германии, которая поставила супер.
ИзображениеИзображение
Такие опт2 выводятся на 1/8 не для того, чтобы супер тратить.

Если изучить историю выступлений англ юниорки, то... Можно найти совсем забавных скилловиков. Типа вот этого. Уж не знаю, как Харл уговорил Литву не ставить супернастрой. Семью в заложники взял, видимо.
У товарища ZGMb даже П4 на воротах нет.

удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2022, 23:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 июн 2022, 23:36
Mc2j писал(а):Националка - молодцы! По настрою метала перед матчем думал, будет супер
Против дождя главное выиграть коллизию, это будет круче супера, а если проиграть, то и супер не поможет... а супер нам понадобится в финале :-)
Тем более пенали нас устраивали. Та же Англия вроде с сильным П, но к концу матча он сдохнет, у нас выйдет свежий и мы в 1/2 :grin: Я вообще на расслабоне, мне 4 тренера только сделали форму как я просил, поэтому никому-ничего не должен и перед стартом Евро я вполне допускал вылет из группы с 4 места)

При безколлизионной матче, где оба солнца, супер можно кидать, отсюда молодежка правильно сделала, я бы тоже супернул голандцев скорее всего, тем более далее был бы супер на супер с белоруссами, а такбудет без супер на без супер :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия