Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Karwar 16 окт 2021, 09:23
JurgenKlopp писал(а):Перебрался в Боливию, некоторые менеджеры из Египта там играют. Но быстро понял, что игра в Боливии также не принесёт мне удовлетворения. Форум так же мёртв, президент неактивен. Даже толком новостей не было. Да и по составу менеджеров Бразилия показалась мне более сильной федерацией, нежели Боливия. Мне не приносят удовольствия победы, образно выражаясь, в полноги. Хочется противостоять сильным соперникам, посмотреть чего я стою в этих сражениях.
Про федерацию Боливии это клевета от неудачника.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 16 окт 2021, 09:24
JurgenKlopp писал(а):Смотрю, знакомые все лица) :beer:

Не то слово ))
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 09:47
JurgenKlopp отличный список стран у тебя подобран. Все довольно известны не только в футбольном, но и в глобальном масштабе. Да и федерации все смотрю хорошие, с сильными президентами и активным форумом :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 16 окт 2021, 10:51
Karwar писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Перебрался в Боливию, некоторые менеджеры из Египта там играют. Но быстро понял, что игра в Боливии также не принесёт мне удовлетворения. Форум так же мёртв, президент неактивен. Даже толком новостей не было. Да и по составу менеджеров Бразилия показалась мне более сильной федерацией, нежели Боливия. Мне не приносят удовольствия победы, образно выражаясь, в полноги. Хочется противостоять сильным соперникам, посмотреть чего я стою в этих сражениях.
Про федерацию Боливии это клевета от неудачника.
И вам добрый день. В Боливии активный форум? Новостей в федерации либо очень мало, либо их вообще нет. Это не в укор кому-то было сказано. Как есть так и сказал. У меня такое видение, имею на это полное право. Учитывая недавнюю ситуацию с моей жёлтой карточкой, абсолютно не удивлён такой реакции с вашей стороны. Смотрю, у вас получается не только здорово раздавать абсурдные жёлтые направо-налево, но и называть людей неудачниками. И прежде чем называть незнакомых людей неудачниками, посмотрите сначала на себя со стороны. Более не имею особого желания вести с вами диалог. Удачи вам в вашем нелёгком деле.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
A-Slane писал(а):JurgenKlopp отличный список стран у тебя подобран. Все довольно известны не только в футбольном, но и в глобальном масштабе. Да и федерации все смотрю хорошие, с сильными президентами и активным форумом :super:
Спасибо на добром слове :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Julis писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Смотрю, знакомые все лица) :beer:

Не то слово ))
Мир тесен :-)
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 12:07
На уровень менеджеров обиделся наверно)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 16 окт 2021, 12:41
A-Slane писал(а):На уровень менеджеров обиделся наверно)
Наверное. Никого не хотел задеть или обидеть. В Боливии хороший менеджерский состав, есть друзья, которые там играют. Но на мой взгляд, тут поинтересней будет для меня, потому и перешёл.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 14:36
Скажите, а есть такой рейтинг (и если да, то какой), по которому можно быстро получить список перспективных бразильских команд? Потому что рейтинг прогрессивности это какая-то ересь
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Karwar 16 окт 2021, 18:20
JurgenKlopp писал(а):
A-Slane писал(а):На уровень менеджеров обиделся наверно)
Наверное. Никого не хотел задеть или обидеть. В Боливии хороший менеджерский состав, есть друзья, которые там играют. Но на мой взгляд, тут поинтересней будет для меня, потому и перешёл.
Может Вы никого не хотели "задеть или обидеть", но Ваш первый пост содержит негатив в адрес менеджеров и президента федерации Боливии.
И если у Вас (JurgenKlopp) есть, как Вы говорите "друзья" в Боливии, то покажите им что Вы про них написали.
Что до президента Боливии, то наш президент Петр Грошев избран на этот пост 6 окт 2017 [1472 дн.] и его поддержка в 56.5% говорит сам за себя. Поэтому к Петру Грошеву огромное уважение и благодарность, причем не только у меня.
JurgenKlopp, подумайте на досуге что Вы написали и про кого.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 16 окт 2021, 18:59
Karwar писал(а):Может Вы никого не хотели "задеть или обидеть", но Ваш первый пост содержит негатив в адрес менеджеров и президента федерации Боливии.
JurgenKlopp, подумайте на досуге что Вы написали и про кого.
а что такого плохого про менеджеров Боливии он написал, что вы строили ему какую-то коллективную порку?
JurgenKlopp писал(а):Форум так же мёртв, президент неактивен. Даже толком новостей не было. Да и по составу менеджеров Бразилия показалась мне более сильной федерацией, нежели Боливия. Мне не приносят удовольствия победы, образно выражаясь, в полноги. Хочется противостоять сильным соперникам, посмотреть чего я стою в этих сражениях. Поэтому я здесь.)
давайте разбираться! {loupe}
я вот вчера, в преддверии матчей сборных Перу со сборными Боливии зашел почитать, что там пишут в новостях и на форуме. и что же я там обнаружил? ничего! форум действительно мертвый, какая-то всплеск активности появился с приходом JurgenKloppа и то все быстро заглохло, про сборные ничего, президент федерации халтурит, последние новости 27 сентября. а 56,5% - это не показатель! у меня в Японии рейтинг до 90% доходил! :oops:
по составу менеджеров ничего сказать не могу, т.к. не там не тут команд не имею.
так, что "наезд" считаю не вполне обоснованным!

пи си: а вот пост Karwarа с комментарием модератора вихтора заскриню :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 19:03
пи си: а вот пост Karwarа с комментарием модератора вихтора заскриню :grin:
это точно намного круче, чем тема разговора :grin: тоже сохранил себе

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
и его поддержка в 56.5% говорит сам за себя
А если он новостей полгода не будет писать, ты тоже в качестве аргумента будешь использовать рейтинг, который он заработал фиг знает когда? Что вы там за 4 года понаставили и что в середине сентября президент отжигал топовыми ежедневными новостями - это его не должно волновать, его тогда не было. Зато он был тогда, когда новостей не было. Менеджер пришел второго октября и увидел 0 новостей за 2 недели и не увидел от президента объяснения отсутствию этих новостей . Для него рейтинг президента за этот период негативный, как и для любого менеджера, который перешел в Боливию после 27 сентября
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 16 окт 2021, 19:36
Karwar писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
A-Slane писал(а):На уровень менеджеров обиделся наверно)
Наверное. Никого не хотел задеть или обидеть. В Боливии хороший менеджерский состав, есть друзья, которые там играют. Но на мой взгляд, тут поинтересней будет для меня, потому и перешёл.
Может Вы никого не хотели "задеть или обидеть", но Ваш первый пост содержит негатив в адрес менеджеров и президента федерации Боливии.
И если у Вас (JurgenKlopp) есть, как Вы говорите "друзья" в Боливии, то покажите им что Вы про них написали.
Что до президента Боливии, то наш президент Петр Грошев избран на этот пост 6 окт 2017 [1472 дн.] и его поддержка в 56.5% говорит сам за себя. Поэтому к Петру Грошеву огромное уважение и благодарность, причем не только у меня.
JurgenKlopp, подумайте на досуге что Вы написали и про кого.
Не хотел более общаться с Вами, но и промолчать на такие слова не могу.
Теперь ещё раз перечитайте моё сообщение и откройте наконец глаза. Негатива в адрес менеджеров Боливии и близко нет. Да, я считаю, что если брать в целом, то состав менеджеров Бразилии сильнее, чем в Боливии. Но это не означает, что менеджеры Боливии в чем-то плохи. Не думал, что придётся пояснять Вам столь очевидные вещи. Если Вас это смущает или напрягает, то это сугубо Ваша личная проблема. Посмотрите на форум ФС Боливии. Хоть какая-то активность есть? Хоть что-нибудь. Абсолютно ничего. Скажете, и здесь я не прав?
Отношения с президентом Боливии у меня вполне нормальные. Но отсутствие новостей говорит само за себя. А теперь покажите мне, товарищ справедливый модератор, где я некорректно выразился лично к Петру??? А то слишком красиво пишете, выставляя ситуацию так, как будто я чуть ли не оскорбил весь виртуальный боливийский футбол и президента в частности. В то время как сами позволили себе назвать меня клеветником и неудачником, что расценивается мною как оскорбление. За свои слова отвечать нужно.
И спешу Вас заверить, друзья в Боливии у меня есть, и они вполне нормально отнеслись к этому. Человек играет там, где ему нравится, и они меня в этом поддержали. Это называется нормальная реакция со стороны друзей. Настоящих ДРУЗЕЙ, а не тех, которых вы подразумевали в кавычках. И уж точно не Вам решать, что мне делать, а что нет. Опускаться до Вашего уровня, и переходить на оскорбления я конечно не буду, но рекомендую Вам перечитать то, что написали и проанализировать. Не надо натравливать людей друг на друга, переворачивая всё с ног на голову, и уж тем более оскорблять их.
отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 22:22
АПЛ сегодня прекрасна. Лестер раздавил Манчестер, Брайтон загнал Челси в штрафную и не выпускал 20 минут :shock: {stars}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 16 окт 2021, 22:27
A-Slane писал(а):АПЛ сегодня прекрасна. Лестер раздавил Манчестер, Брайтон загнал Челси в штрафную и не выпускал 20 минут :shock: {stars}
Брентфорд?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 окт 2021, 22:29
basilik писал(а):
A-Slane писал(а):АПЛ сегодня прекрасна. Лестер раздавил Манчестер, Брайтон загнал Челси в штрафную и не выпускал 20 минут :shock: {stars}
Брентфорд?
Изображение
{crazy} Причем удары начались минуты с 70
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 18 окт 2021, 08:57
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5999629

Как думаете, окупится мне эта переплата или нет ? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия