Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 03 июл 2019, 17:41
Aslan10, если я правильно понял, о чём речь, то нужно вот сюда нажать

Изображение

Также это можно сделать в окне самого диалога в правом нижнем углу
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A-Slane 03 июл 2019, 18:09
правильно понял, но вот этот значок не работал, я нажимал, а он оставался гореть. Через диалог получилось, спасибо
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение k1r0s 06 июл 2019, 01:06
Было бы также приятно, если за раз можно было бы изучать такие компоненты формы игрока, как рост силы и потерю силы в графе "стиль и перспективность", а не ставить на изучение их по отдельности. :-)
k1r0s
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A-Slane 07 июл 2019, 02:21
сделать сортировку по перспективе роста силы на трансферном рынке, потому что фильтр выдает слишком много лишних результатов, не подходящих из-за неизученного, либо низкого роста силы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Rulya_CRX 07 июл 2019, 17:48
Почему бы в отчете о матче в строке "Сила команды в конце матча" не указывать силу с учетом усталости?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Шарик 09 июл 2019, 17:35
В профиле игрока в статистике есть отображение всех статистических данных игрока за сезон https://www.virtualsoccer.ru/player_sta ... &season=49. Было бы неплохо чтобы можно было посмотреть общую статистику игрока за все сезоны вместе. Например у тебя игрок пришел в 16-лет нападающий и заканчивает карьеру в 34 года, интересно сколько же он игр провел сколько голов забыл, сколько игр за сборные провел. Кроме того будет выдно сколько он балов заработал потерял в играх, ну эта информация будет полезна менеджерам которые будут искать игроков с неизвестными параметрами.
На основе известной общей статистики, можно добавить в трофеях вкладку достижения рекорды по игрокам, лучший бомбардир в истории клуба, игрок который сыграл больше игр, игрок который заработал или потерял больше всего балов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 11 июл 2019, 07:32
:hello:
ради ликвидации финансовой ямы команды - я бы продал Лиге имеющиеся у меня баллы силы или спецухи (в тренцентре) или изучения всякие(в скаутцентре), по приемлемой цене... или, например, в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги.. или допустил бы к своим тренценру или скаутцентру (их возможностям) сторонних, нуждающихся в этих услугах, менеджеров... , благодарю за внимание!
Последний раз редактировалось Адонис 11 июл 2019, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Barrem 11 июл 2019, 08:11
Адонис писал(а):в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги..{yes}

Таким образом, в свободных командах будет мало клубов, т.к. всем надо будет изучать своих игроков. В свободных останутся лишь те команды, которые или без денег были, или уже (после прокачки "сторонних" игроков) без денег.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BBS_91 11 июл 2019, 08:26
Адонис писал(а)::hello: ради ликвидации финансовой ямы команды - я бы продал Лиге имеющиеся у меня баллы силы или спецухи (в тренцентре) или изучения всякие(в скаутцентре), по приемлемой цене... или, например, в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги..{yes}
Сначала нужно выкупить из тренцентра эти самые баллы и спецухи, чтобы они были вашими, а потом по подобию строений продавать их за 75%.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ty3uK 11 июл 2019, 09:52
Адонис писал(а)::hello: ради ликвидации финансовой ямы команды - я бы продал Лиге имеющиеся у меня баллы силы или спецухи (в тренцентре) или изучения всякие(в скаутцентре), по приемлемой цене... или, например, в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги..{yes}

Уже есть возможность продать стадион, сам тренцентр, и ещё кучу всего...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юфан 11 июл 2019, 10:51
Хотелось бы в заявке на матч увеличить скамейку запасных. Сейчас 5 игроков вместе с вратарем. Сделать 7. Три замены на случай положительного результата и три на случай отрицательного.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2019, 16:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем писать.
Подобные предложения это совсем не мелочь.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ty3uK 11 июл 2019, 12:34
Юфан писал(а):Хотелось бы в заявке на матч увеличить скамейку запасных. Сейчас 5 игроков вместе с вратарем. Сделать 7. Три замены на случай положительного результата и три на случай отрицательного.

Точнее +2 арендованных к4?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 11 июл 2019, 12:49
Ty3uK писал(а):
Юфан писал(а):Хотелось бы в заявке на матч увеличить скамейку запасных. Сейчас 5 игроков вместе с вратарем. Сделать 7. Три замены на случай положительного результата и три на случай отрицательного.

Точнее +2 арендованных к4?

эту ахинею вообще хотелось бы убить )

UPD:
П.С. предложение не является мелким, т.к. влечет за собой ряд серьезных изменений в игре. Помимо вышеозвученного вопроса с кумирами, оно меняет, как минимум, возможности по усиливающим заменам и наигрыванию ветеранов/молодых, причем по разному для разных команд (например, не влияет на команду из 17 игроков, но дает больеш гибкости командам с 23 игроками). Поэтому оно требует отдельной проработки вне этой темы
Последний раз редактировалось True_Zaratustra 11 июл 2019, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 11 июл 2019, 13:38
Barrem писал(а):...


BBS_91 писал(а):....



Ty3uK писал(а):...

:hello: Господа, я не к Вам обращаюсь...

Повторюсь(а то затеряется мое обращение в этой какофонии..) {yes}

ради ликвидации финансовой ямы команды - я бы продал Лиге имеющиеся у меня баллы силы или спецухи (в тренцентре) или изучения всякие(в скаутцентре), по приемлемой цене... или, например, в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги.. или допустил бы к своим тренценру или скаутцентру (их возможностям) сторонних, нуждающихся в этих услугах, менеджеров... , благодарю за внимание!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 11 июл 2019, 13:44
Адонис писал(а):[
Повторюсь(а то затеряется мое обращение в этой какофонии..) {yes}

ради ликвидации финансовой ямы команды - я бы продал Лиге имеющиеся у меня баллы силы или спецухи (в тренцентре) или изучения всякие(в скаутцентре), по приемлемой цене... или, например, в своих тренцентре, скаутцентре потренировал и поизучал бы сторонних игроков, без аренды, но за деньги.. или допустил бы к своим тренценру или скаутцентру (их возможностям) сторонних, нуждающихся в этих услугах, менеджеров... , благодарю за внимание!
Вы, наверное, упустили из виду то обстоятельство (предыдущие менеджеры не сформировали его четко), что эти тренировки вам не принадлежат, вы их еще купить должны, чтобы натренировать кому-то.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения