Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Джон 09 май 2017, 20:47
Рома Псих писал(а):Команде на днях должны поменять форму.

Изображение
Поздравляю ... :beer:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Forester 09 май 2017, 21:24
Рома,ты заказывал футболку ? Или все своими руками ?
Forester
 
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 09 май 2017, 21:24
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Forester писал(а):Рома,ты заказывал футболку ? Или все своими руками ?
Сделали под заказ! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Provodnik 09 май 2017, 22:23
Ребята как против вас играть, когда моя команда через пару сезонов в Д1 выйдит? )))) :shock: :shock: :shock:

Кстати с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
УРА...!!! УРА...!!! УРА!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение вихтор 10 май 2017, 01:12
Читаем шапку темы, о чем в теме обсуждается.
Личные разборки переносите в личку, пока карточки не полетели.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Offworld 10 май 2017, 06:42
Ну, ты сам создал тему для самолюбования. Действительно, какая тебе разница, как играют другие? Это ведь ты у нас такой классный.

Вот тебе тема для размышлений (ну, поскольку ты не смотрел наши ростеры). При прошлом тренере Тогафуафуа добирался до 1/2 КАК. При тебе - максимум 1/4 ЛЧ, это при том, что в 39 сезоне, дебютируя в ЛЧ в принципе, я взял и выиграл этот трофей. Я не говорю, что это огромный повод для гордости, но смотри - у меня на тот момент команда была слабее по всем силовым показателям (возможно, кроме с11, но в этом была и есть фишка моих команд). Почему ты слетел в РСМ ЛЧ в 39 сезоне и не вышел из группы КАК? Если ты думал о наигрыше молодых - у тебя в чемпионате конкуренции ноль почти, кто мешает наиграть молодых?
Это ладно. Только в прошлом сезоне Торпедо начало набирать баллы с игры (+92-9). И то - это набор средний по лиге. Хороший развивающийся клуб обязан плюсовать по 100 баллов с лишним каждый сезон, а в идеале еще и не терять. То, что ты сделал с Лепиховым - это круто, но команда теряет баллы. А с его монстровитостью теперь он первый кандидат на потерю баллов. С игры он набирать не будет, ибо опять же монстровитость. Это базовые принципы всола, которые позволяют снизить затраты на развитие. Я не удивлен, что ты не знаешь про них, ведь ты не видишь смысла вникать в какие-то подробности.

Я могу просчитать рост Лепихова с поправкой на сборную и без. Вопрос - надо ли оно тебе? Думаю, нет. Он ведь и так 500 наберет...

P.S. А если бы я хотел тебя затроллить - я бы даже не начинал. Ты сам себя троллишь куда более успешно =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 08:06
Веталь - молодец! купи себе медаль :grin: :D :grin: Надеюсь это была с вашей стороны последняя реплика! :hello:
Но ты так и не ответил на вопрос - почему мне ты все это говоришь? Я играю так, как играю. Главное - получаю от этого удовольствие! Ну не умею я играть так хорошо как ты. И что с этого? Что мне теперь сделать? Уйти с проекта? Почему твое внимание - именно моя персона заинтересовала?
Моя дочка в свои 10 лет в приставку такие делает вещи, что я рядом с ней рядовой - возле генерала! А у своего сына, в футбол, я не могу выиграть уже больше года. И что теперь?
Ну скажи, что все с твоей стороны было конструктивной критикой... Перечитай все свои посты... Если есть замечание, и человек - критикуя, хотел указать на их недостатки - было бы все написано не так. Я считаю, что с вашей стороны - это простой тролинг, (у меня три карточки - у вас ни одной) - что тут не понятного. Легко за спор, можно получить по карточке - но ты ее получишь первую, а я опять в бан!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 08:32
vetal37 писал(а):Действительно, не буду мешать самолюбованию. Ответа на вопрос не получил, остатки хорошего мнения потерял, новой информации традиционно не получил. Зачем ты только отвечаешь какую-то чушь? (риторический вопрос, ответа не жду)
Ты его не ждешь - а я отвечу.
Я создал эту ветку - и с самого начала написал, если ты конечно читал. Я донат! И этого никогда не скрывал! Команду взял нулевую и своими вливаниями ее развивал! Где я тут занимаюсь самолюбованием - говоря, что она развита с нуля - скрилом? Таких веток - где менеджеры подымают команды сами, хватает. Такая ветка как у меня - одна на всю лигу. Кому то это не интересно, кому то смешно, комуто это кажется странным, но это факт. Это мое дело как ее развивать!
Тога - ничего не берет. И что теперь мне делать? Пройти школу обучения? Если бы ты внимательно посмотрел на команду (Тогу) - то вероятно бы заметил, что там я тоже потихоньку все перестраиваю. Вся команда будет по итогам - из игроков Самоа. И это главная моя цель.
Если взять команду из ЮАР - то там, я буду собирать игроков из Беларуси - и это главная моя цель.
Ну а если взять команду Торпедо - то главная цель - смогу ли я при помощи вложений, клуб - вывести на вершину!
Итогом - если я доберусь до самого верха - будет озвучена сумма - которая мне понадобилась для этого! (пока она конечно никому не видна) - еще до вершины далеко!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И за весь наш разговор, я ни разу не написал про вас грубо. Не балабол, ни чувак. - это не тролинг?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение weber 10 май 2017, 09:18
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Буддийская мудрость.

И по теме, чтобы жк не дали. Торпедо Могилёв - чемпион :grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Offworld 10 май 2017, 12:21
Нормально подтерли :)
Это тоже вытрете? Сразу КК кидайте уж.

Шоскин, повторю посыл.
1. Ты не грубил. Ты пытался меня унизить моим возрастом. Впрочем, ничего нового, у тебя аргументов не было.
2. Если у тебя есть вопросы ко мне - задавай. Я отвечу на любые вопросы, на которые у меня есть ответ, честно, открыто и без недомолвок (в отличие от тебя опять же). Нужна помощь советами по постройке команды - я помогу, без проблем. Нужна помощь по тактике - опять же, помогу, мне не сложно.
3. Это грубо, но я свое наказание за это получил. Ты попытался меня затроллить и в итоге затроллил сам себя - первый случай на моей памяти :)
4. Занимайся чем хочешь, я тебя хоть раз упрекнул в том, что ты делаешь с командами? Упреки касались только тактики и роста команд, но это поправимо вполне. Это действительно твое дело. Но если ты выносишь вопросы на обсуждение, будь готов к мнениям, которые тебя не устраивают.

P.S. Ну а если ты думаешь, что сумма этого проекта не видна, ты ошибаешься. Это спокойно считается. Примерная сумма уж точно, на тех цифрах погрешность в 100 единиц уже не критична.

P.P.S. По поводу прогнозов - через сезон (43 получается вроде) Торпедо берет чемпионат, в 45-46 - будет сила уровня плей-офф ЛЧ, к 50 сезону команда выберется на пик и сможет претендовать на МК. Это все, что можно сказать на текущий момент. Силу супермонстра еще просчитать можно с точностью до десятка баллов до вкачки Тр4, но это уже если кому-то интересно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2017, 14:53 модератором Avers по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Avers: Неужели непонятно что не просто так были удалены сообщения
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 13:41
Вот это уже мне интересно. Особенно интересно, по Лепихову (по монстру). На сколько ты окажешься прав. Тем более я задавал всем вопрос этот чуть раньше.
Если можно, то оставь прогноз на его силу - ближайшие 3 сезона (с учетом моей плохой игры). (именно эти 3 сезона я не планирую донатить его)
Сколько он будет на начало следующего сезона 22 года, 23 года, 24 года.
Я конечно не умею так считать как это делаешь ты. (могу сказать только по ощущениям)

Все на начало сезона.
22 года - 285
23 года - 300
24 года - 315

Мне хотелось бы больше, но лучше я занижу цифры. (донатить эти три сезона его не буду)

Дальше. В 25 лет - 400 (добью донатом) и цель к 29 годам - поменять Ат на Тр и сила 500

Предлагаю и другим (кому интересно, оставить свои цифры)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение weber 10 май 2017, 13:46
мне интересно, но обойдусь без прогнозов, просто понаблюдаю
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 14:39
Добавлю, что бы быть в одинаковых условиях у Лепихова рост силы 97% - правда есть и громадный минус падение силы то же 97%. Но у меня не было выбора. Можно было сделать монстра Николича. Он и реальный игрок и с ростом и падением у него получше обстоят дела. Но он Серб, а мне хотелось нашу сборную поддержать.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Offworld 10 май 2017, 15:09
Ну смотри.
Для простоты счета я возьму, что Лепихов не будет брать и терять баллы с игры (точнее, выходить в ноль). Номинации (поскольку он перекачан, оценки у него будут низкими) - гол, пас, гол+пас, но в этом сезоне маловероятно, что все он заберет. Но такая вероятность есть (хотя сейчас все плохо - 1+1 за пять матчей).
На конец сезона я прогнозирую цифру 283. +5 на старении - итого 22-288.

Следующий сезон - Лепихов забирает три номинации в КМ и становится 22-297. После окончания чемпионата он скорее всего выиграет одну номинацию и попадет в другие две - это буст в 12 баллов. Итого - 22-309. +4 на старении - 23-313.

В состоянии 23-313 такой игрок должен забирать все номинации по результативности, но допустим, что пасы в чемпионате от него уйдут. Итого - 313+9+18=340. И, на начало 44 сезона 24-343.

Но возможны варианты с травмами (три очень тяжелые травмы за сезон - это точно минус пяток баллов), возможно улучшение по номинациям, а возможно и ухудшение. Можно попытаться улучшать его результативность тактически, но там два пути - либо ставить его на AM, либо на ST. Обеспечивать его одностилевыми партнерами по кругу для повышения его расчетки, давать ему буст от чужой Л-ки и т.д. - задача состоит в том, чтобы обеспечить ему максимальную расчетную силу на позициях в атаке. Ну и самое-самое главное - не терять баллов командой. Вообще. Никогда.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 10 май 2017, 15:32
Спасибо :beer:
Ставить его и планировал в основном на ST. Команда у меня вся одностилевая. Буст от Л-ки будет (жду реформы) -все запланировано. Вот с потерей балов команде, я тут могу делать ошибки.
Твой прогноз на начало 44 сезона - 343. Это для меня очень хороший прогноз. Буду стараться, учиться.
Скажи, а без вложений - его возможно до 500 разогнать к 29 годам?

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И еще у него возможны за эти три сезона плюхи от сборной! 10 баллов он должен как минимум взять!
С игры - тут тяжело. Но посмотри прошлые сезоны. Там вроде тоже не плохо получалось. Но я все же рассчитываю минимум по 5 баллов за сезон в плюс.
Номинации - тут я настроен не так оптимистично как ты. Есть в дивизионе соперники, которые готовы составить конкуренцию.
Травмы - тьфу тьфу
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь