Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2014, 20:30
Как вы смеете критиковать человеческую дружбу?
Поскольку именно я был куратором этого поколения ирландцев, могу точно сказать, что переход этого игрока был запланирован ещё в позапрошлом сезоне и был назначен на конец этого сезона, через трансфер. Но ребята поторопились
Стили игроков Корка Руди и Тааль тоже известны, но это так, к слову.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Arne писал(а):Не могу представить, как два, как я понимаю, одних и тех же скаута могут быть неединогласны во мнении по сделке ирландской, будучи единодушными по сделке грузинской :?
одинаковые ведь
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20153 разница 4 спецухи, а тут по нолям. К тому же там игрок с миксом Ск4 Км4
Не-не, кто бы что ни утверждал, но ирландцы махинируют честно, заботятся друг о друге и о своих командах, а не только о себе. Мне даже кажется, что это единственная сделка ирландского кооператива за всё время с 15 сезона, достойная отмены.

Не то что новозеландцы и алекс со своими балаболами

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Иногда мне даже кажется, что ирландский кооператив - это вовсе и не кооператив, а именно что группа менеджеров одной федерации и их друзей. Эти менеджеры конкурируют между собой, а не тащат друг другу команды в разных странах с помощью других команд
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 23 фев 2014, 21:37
Allister писал(а):Поскольку именно я был куратором этого поколения ирландцев, могу точно сказать
Если ты был каким-либо "куратором", прошу прояснить мое присутствие в данном раскладе... :grin:
Ну если это не супертолстый троллинг, конечно, тогда прояснять не надо... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2014, 21:39
/* вырезано */
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 23 фев 2014, 22:09
Allister писал(а):А у тебя с ирландцами 9 сделок. И ты качаешь ирландского сборника Крига.
Браво! :D :D :D
Allister писал(а):Поскольку именно я был куратором этого поколения ирландцев, могу точно сказать
Дак вот я и прошу тебя как-нибудь более точно сказать по поводу этих моих 9 сделок. :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:

Не знаю зачем, правда, но заранее благодарен! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2014, 22:18
С удовольствием. Сделки честные, равноценные, самодостаточные, как и подавляющее большинство сделок между менеджерами нашей группы

Наверное всё-таки есть разница между махинаторским кооперативом и группой менеджеров одной федерации и их друзей.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 23 фев 2014, 22:22
Allister писал(а):С удовольствием.
Видимо, все же троллинг, но нормальный, я повелся... :-)
Но повторю свой вопрос, на всякий случай, вдруг он оказался не ясен... :grin:

Дак вот я и прошу тебя как-нибудь более точно сказать по поводу этих моих 9 сделок
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 фев 2014, 22:23
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2014, 22:34 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Не надо эту тему превращать в балаган.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 23 фев 2014, 22:31
Allister писал(а):*вырезано*
Твое бы *вырезано*, да в "мирных целях"... :? :cool:
Больше и комментариев, увы, нет.
Неужели и вправду не троллинг? :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2014, 07:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yMHuk 24 фев 2014, 01:51
imchik писал(а):*вырезано*
Да это же галимый клоун, кто вообще ещё читает его посты?))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2014, 07:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 24 фев 2014, 02:14
yMHuk писал(а):Да это же галимый клоун, кто вообще ещё читает его посты?))
Я читаю... :-)
"Повелся", чо, ничего не поделаешь... :??:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 24 фев 2014, 04:50
Allister писал(а):
Arne писал(а):Не могу представить, как два, как я понимаю, одних и тех же скаута могут быть неединогласны во мнении по сделке ирландской, будучи единодушными по сделке грузинской :?
одинаковые ведь
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=20153 разница 4 спецухи, а тут по нолям. К тому же там игрок с миксом Ск4 Км4
Не-не, кто бы что ни утверждал, но ирландцы махинируют честно, заботятся друг о друге и о своих командах, а не только о себе. Мне даже кажется, что это единственная сделка ирландского кооператива за всё время с 15 сезона, достойная отмены.
Не, я имею ввиду эту сделку и эту.
Грузины купили грузина, прокачали и захотели вернуть на родину. Не получилось. Ирландцы купили ирландца в Гану, прокачали по полной и вернули на родину. Прокатило. Хотя ведь это такой же образчик донорства, потому что ганская команда перед сделкой влилась по полной в ирландца, Руди на пресловутое усиление не особо тянет, наличие второго ветерана-голкипер тоже непонятно зачем.
"Мы убеждены, что разрешение донорства и договорных сделок никак не может пойти во благо игры.(Акар)" Убеждены, да не все :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 24 фев 2014, 05:13
по резонансным сделкам скауты должны высказываться все, включая Акара. Не хотят менять систему оценки сделок - проверяйте сами. В обсуждаемой налицо "дружеское" голосование. Из 73 проголосовавших "за" свою псевдопозицию откомментили менее 10 тел, причем один балаболил много, скорее менее 5. Англичане хотя бы обосновывают свои манипуляции, а тут проталкивание сделки в темную.

Allister писал(а):могу точно сказать, что переход этого игрока был запланирован ещё в позапрошлом сезоне и был назначен на конец этого сезона, через трансфер. Но ребята поторопились
интересно было бы посмотреть, за сколько ушел БЫ ирландец через трансфер
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 24 фев 2014, 10:26
Аллистер, так оказывается планировать сделки это правильно?! ;) Некоторое время назад Вы были радикальным противником "планирования" сделок, что приравнивалось к махинациям. А теперь сами по уши...
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 24 фев 2014, 21:43
Свежачок. Финский донор в Габоне финскому доному в Сомали финского игрока в Финляндию продал.

http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... id=2283130

Конечно, к вирусу сложнее придраться в плане донорства. Потому как, кроме "слива ресурсов" его игроки еще и набирают баллы. В данном примере за два сезона на "голого" финского игрока было потрачено:

17 баллов и 5 спецух.

Был 20-50 - стоил 2,1 ляма
Стал 22-79 Л4Г - продан за 16,3 ляма

Но ведь вместо отстоя можно было эти ресурсы вложить в более толкового игрока. И оставить на пользу команде Габона (это коммент для тех, кто рассказывает о росте команды из Габона и "пользе в такой прокачке и перепродаже").
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 24 фев 2014, 22:08
ukrrowing писал(а):Но ведь вместо отстоя можно было эти ресурсы вложить в более толкового игрока. И оставить на пользу команде Габона (это коммент для тех, кто рассказывает о росте команды из Габона и "пользе в такой прокачке и перепродаже").
оцениваем гипотетический ущерб от гипотетического вложения ресурсов - копирастия какая-то
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации