Комитет по проведению конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 ноя 2013, 11:40
Положение о Комитете по проведению конкурсов в Федерации Сейшельских островов
1. Комитет по проведению конкурсов в ФФ Сейшельских островов (далее - КПК) – является исполнительным органом ФФ Сейшельских островов, осуществляющим руководство в сферах проведения конкурсов внутри федерации, междуфедеративных конкурсов и турниров, подсчет выплат по конкурсам, передача их на рассмотрение в КЭБП для дальнейшей оплаты.
2. КПК осуществляет свою деятельность в соответствии с Правилами Лиги, актами Президента ФФ Сейшельских островов и Президиума ФФ Сейшельских островов, а также настоящим Положением.
4. КПК по вопросам своей компетенции в установленном порядке принимает решения, оформляемые приказами председателя КПК, если не противоречат целям Президиума ФФ СО.
5. Реорганизация и упразднение Комитета осуществляются в соответствии с Указом Президента ФФ Сейшельских островов или в следствии Решения Президиума СО.

В этой теме будут освещены все события связанные с конкурсами, проведение их, обсуждение правил конкурсов, целесообразность конкурсов. Данная тема будет нести информативный характер, все нововведения будут отображаться здесь, будет вестись список конкурсов проводящихся и проводившихся в ФФ, также будут выслушиваться пожелания менеджеров по улучшению работы КПК

 Конкурсы проходящие в 28 сезоне.
Конкурс вратарей.
Организатор: Олег Звізло aka ramawka, на форуме Arish.
Призовой фонд. 400 000 вс.
Участники: 1. Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшелы); 2. Роверс (Махе, Сейшельские о-ва); 3. Монт Бакстон (Сейшельские о-ва); 4. Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшелы).

На данном этапе подсчет результатов организатором не ведется. Надеемся ситуация исправится.


 Конкурсы прошлых лет
Многие конкурсы были начаты, но по каким на то не было причин заглохли. Тут список конкурсов, которые более или менее проходили в ФФ.
1. Конкурс прогнозов. Тема интересна, но уже всем поднадоела. Можно доработать. Еще было продолжение Конкурс прогнозов. Более удачно, чем первоначальное.
2. Лучший игрок сезона.... Ну проводить конкурс из-за этого думаю не совсем логично, все можно решить простым голосованием.
3. Конкурс-конкурс-конкурс!. Конкурс фотографий. Заглох в самом начале, так как не набралось участников. Можно использовать, но придумать тему поинтересней.
4. Конкурс коллизий. Не вызвал интереса конкурс по началу, но вроде бы прошел успешно.
5. конкурс "FOR FUN". Хорошая идея. Да и участников набралось достаточно.
6. Конкурс "Русская рулетка". При малом количестве участников, конкурс состоялся, при чем довольно успешно.
7. Победитель автосоставов. Конкурс очень простой. Заглох на этапе сбора взносов.
8. Конкурс №1. Заглох.
9. Конкурс №2. Единственный номерной конкурс продержавшийся очень долго. Конкурс по ОПТ2.
10. Конкурс №3. Тоже просуществовал приличное время.
11. Конкурс №4. Шутка от организатора первых трех конкурсов.
12. Конкурс: прогноз на чемпионат. Опять же конкурс прогнозов.
13. Конкурс "Лучший исполнитель стандартов". Хороший конкурс.
14. Сейшельский штурм -27!. Отличная идея. Заглох ввиду ухода организатора из ВСОЛа.
15. Конкурс "Лучший исполнитель стандартов" 27 сезон. В этом сезоне заглох.


Что мы видим в итоге? Конкурсы есть, но они должны быть интересны и составлены более или менее грамотно, с душой. И тогда менеджеры играют в них. Нужны ли нам конкурсы вообще, хотелось бы задать вопрос менеджерам. Но я его задавать не буду, знаю, что никому это не интересно. А все это на психологическом уровне, нет хороших увлекательных идей. Надеюсь ситуация измениться в скором будущем.

Конкурсы проходящие в 29-ом сезоне.

Конкурс комментариев.
Конкурс "Квесты".
Конкурс "Собиратель душ".
Последний раз редактировалось kapkara 27 янв 2014, 17:06, всего редактировалось 3 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение shuranchik 27 ноя 2013, 12:10
Конкурсы можно пооводить,только вести их нужно постоянно,а не в начале записались и в конце подсчитали.....
И еще конкурсы проводить со взносами,а не из фонда...
shuranchik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 27 ноя 2013, 15:01
shuranchik писал(а):Конкурсы можно пооводить,только вести их нужно постоянно,а не в начале записались и в конце подсчитали.....
И еще конкурсы проводить со взносами,а не из фонда...
Я повторюсь, есть идея платить взнос в фонд один раз в сезон (определенную сумму для каждого дивизиона отдельно, например Д-1 - 250000, Д-2 - 200000, Д-3 150000, конф - 100000), и автоматически участвовать во всех конкурсах, программах, где заявляться уже будет не нужно, их планирую провести штук пять, сейчас думаю, что именно провести, конечно же они будут проводиться за счет фонда в таком случае. Меня больше интересует вопрос будут ли тренеры сборной отдавать зарплату и в каком размере, от себя могу заверить, что отдам 100% от зарплаты тренера юношеской сборной. Отписал в ТП о передаче темы "фонд федерации", вот там более подробно опишу, сколько нужно, куда, и каким образом будут тратиться деньги.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение shuranchik 27 ноя 2013, 17:47
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Конкурсы можно пооводить,только вести их нужно постоянно,а не в начале записались и в конце подсчитали.....
И еще конкурсы проводить со взносами,а не из фонда...
Я повторюсь, есть идея платить взнос в фонд один раз в сезон (определенную сумму для каждого дивизиона отдельно, например Д-1 - 250000, Д-2 - 200000, Д-3 150000, конф - 100000), и автоматически участвовать во всех конкурсах, программах, где заявляться уже будет не нужно, их планирую провести штук пять, сейчас думаю, что именно провести, конечно же они будут проводиться за счет фонда в таком случае. Меня больше интересует вопрос будут ли тренеры сборной отдавать зарплату и в каком размере, от себя могу заверить, что отдам 100% от зарплаты тренера юношеской сборной. Отписал в ТП о передаче темы "фонд федерации", вот там более подробно опишу, сколько нужно, куда, и каким образом будут тратиться деньги.
Почему разделиловка по дивизионам? Всолики идут не из клуба,а из личного счета,пиши комменты и будут всолики.
Ндолжно быть вообще обязаловки по оплате иначе вообще выплат не дождемся.
Я как тренер сборной всегда плачу.
Конкурсы из фонда неправильно,почему кто-то должен платить за тех кто не участву т в конкурсах.
shuranchik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 27 ноя 2013, 19:00
shuranchik писал(а):Почему разделиловка по дивизионам? Всолики идут не из клуба,а из личного счета,пиши комменты и будут всолики.
Ндолжно быть вообще обязаловки по оплате иначе вообще выплат не дождемся.
Я как тренер сборной всегда плачу.
Конкурсы из фонда неправильно,почему кто-то должен платить за тех кто не участвует в конкурсах.

Разделиловка по дивизионам, лишь для того, чтобы менеджеры слабых команд могли тратить из личных средств больше на тренировки в своей команде. Обязаловки по выплатам нет. Конкурсы будут выплачиваться из фонда только потому, что менеджеры сделают взнос, то есть сделал взнос один раз за сезон и участвуешь во всех конкурсах, нет не участвуешь. Заплатил - участвуешь, не заплатил автоматически не участвуешь. Другими словами, это не обязаловка, а скорее то, что пополнять фонд будут те, кому федерация не безразлична, соответственно участие в конкурсе для них будет бонусом.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение nivizzar 27 ноя 2013, 20:46
Разделиловка по дивизионам, лишь для того, чтобы менеджеры слабых команд могли тратить из личных средств больше на тренировки в своей команде. Обязаловки по выплатам нет. Конкурсы будут выплачиваться из фонда только потому, что менеджеры сделают взнос, то есть сделал взнос один раз за сезон и участвуешь во всех конкурсах, нет не участвуешь. Заплатил - участвуешь, не заплатил автоматически не участвуешь. Другими словами, это не обязаловка, а скорее то, что пополнять фонд будут те, кому федерация не безразлична, соответственно участие в конкурсе для них будет бонусом.
В принципе идея не лишена смысла вообще, но полностью бессмысленна в современных условиях ВСОЛа. В силу собственного понимания ситуации делал взносы по 500000 во всех федерациях, где я не тренирую игроков сборной, поскольку за тренировки никогда из фонда денег не получал. Из любопытства посмотрел, что делают другие. Кроме тренеров сборной , президента и еще пяти-десяти человек денег никто не дает. ВСОЛ - игра индивидуалистов и любые коллективные действия, если менеджеры не бухают вместе :beer: (Замбия), не подбирают в федерацию только своих (недавняя Финляндия), не являются друзьями в реале (ребята из одного белорусского офиса собрались вместе в одной федерации), НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
nivizzar
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 28 ноя 2013, 06:35
Rixter писал(а):В принципе идея не лишена смысла вообще, но полностью бессмысленна в современных условиях ВСОЛа. В силу собственного понимания ситуации делал взносы по 500000 во всех федерациях, где я не тренирую игроков сборной, поскольку за тренировки никогда из фонда денег не получал. Из любопытства посмотрел, что делают другие. Кроме тренеров сборной , президента и еще пяти-десяти человек денег никто не дает. ВСОЛ - игра индивидуалистов и любые коллективные действия, если менеджеры не бухают вместе :beer: (Замбия), не подбирают в федерацию только своих (недавняя Финляндия), не являются друзьями в реале (ребята из одного белорусского офиса собрались вместе в одной федерации), НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Будем надеяться, что у всех будет такое "собственное понимание ситуации" и взносы будут делать не 5-10 человек, а намного больше.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение nivizzar 28 ноя 2013, 11:27
Вот объясни мне тупому с чего такие надежды :shock: :shock: :shock: ! Молоджека и юниоры - удел третьего дивизиона, максимум - второго. Там постоянных игроков мало, в основном люди приходят и уходят. После 20 игрок юниорки или молодежки начинает хиреть и в сборную не попадает. Нужна их продажа в первый дивизион. При нынешней форме торгов - это нереально, перехватят. Значит нужен обмен, но система не работает.
nivizzar
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение SagRo 28 ноя 2013, 11:57
Rixter писал(а):Вот объясни мне тупому с чего такие надежды :shock: :shock: :shock: ! Молоджека и юниоры - удел третьего дивизиона, максимум - второго. Там постоянных игроков мало, в основном люди приходят и уходят. После 20 игрок юниорки или молодежки начинает хиреть и в сборную не попадает. Нужна их продажа в первый дивизион. При нынешней форме торгов - это нереально, перехватят. Значит нужен обмен, но система не работает.

Вот о чем я и говорил. Нужна продуманная система трансферов внутри федерации. Мотивация, спонсирование, еще что-нибудь, но обязательно нужно наладить связи и схемы внутри федерации. Ведь самые перспективные и востребованные молодые игроки приходят в клубы Д3 и КЛК. При чем зачастую там они не получают ничего(ни балов, ни спецух, ни изучений) и, таким образом, превращаются в "просрочившийся товар"(это в лучшем случае, если их все же по истечению сезона выставят на торги) или вообще уходят в небытие(если менеджеры не желают с ними расставаться и в то же время продолжают в них ничего не вкладывать).

Про Замбии спасибо! :beer: Очень приятно, что люди знают :-)
Но мы там не только и не просто бухаем :grin: Мы отдыхаем, развлекаемся, и просто очень приятно проводим время вместе. Там нужно побывать, чтобы понять все это, проникнуться той атмосферой 8) И, между прочим, именно там решаются многие важные вопросы в управлении и направлении движения федерации. В том числе, благодаря этим встречам удается привлечь в клубы низших дивизионов менеджеров, которые заинтересованы в прогрессе всей федерации и плотно сотрудничают в плане налаживания схем трансферов/обменов молодых талантов в клубы Д1, а также в сильные клубы наших менеджеров из других федераций, для дальнейшей их прокачки.

Ну, в общем, много флуда, наверное, но должно быть понятно, что я хотел донести :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 28 ноя 2013, 13:03
SagRo писал(а):
Rixter писал(а):Вот объясни мне тупому с чего такие надежды :shock: :shock: :shock: ! Молоджека и юниоры - удел третьего дивизиона, максимум - второго. Там постоянных игроков мало, в основном люди приходят и уходят. После 20 игрок юниорки или молодежки начинает хиреть и в сборную не попадает. Нужна их продажа в первый дивизион. При нынешней форме торгов - это нереально, перехватят. Значит нужен обмен, но система не работает.

Вот о чем я и говорил. Нужна продуманная система трансферов внутри федерации. Мотивация, спонсирование, еще что-нибудь, но обязательно нужно наладить связи и схемы внутри федерации. Ведь самые перспективные и востребованные молодые игроки приходят в клубы Д3 и КЛК. При чем зачастую там они не получают ничего(ни балов, ни спецух, ни изучений) и, таким образом, превращаются в "просрочившийся товар"(это в лучшем случае, если их все же по истечению сезона выставят на торги) или вообще уходят в небытие(если менеджеры не желают с ними расставаться и в то же время продолжают в них ничего не вкладывать).

Про Замбии спасибо! :beer: Очень приятно, что люди знают :-)
Но мы там не только и не просто бухаем :grin: Мы отдыхаем, развлекаемся, и просто очень приятно проводим время вместе. Там нужно побывать, чтобы понять все это, проникнуться той атмосферой 8) И, между прочим, именно там решаются многие важные вопросы в управлении и направлении движения федерации. В том числе, благодаря этим встречам удается привлечь в клубы низших дивизионов менеджеров, которые заинтересованы в прогрессе всей федерации и плотно сотрудничают в плане налаживания схем трансферов/обменов молодых талантов в клубы Д1, а также в сильные клубы наших менеджеров из других федераций, для дальнейшей их прокачки.

Ну, в общем, много флуда, наверное, но должно быть понятно, что я хотел донести :grin:

Тут идут обсуждения по поводу проведения конкурсов. Также будет создан Комитет по сделкам, в котором я думаю и будут отрабатываться все вышеуказанные схемы по наладке трансферов внутри федерации. А надежды я возлагаю на всех без исключения, все же я болею за федерацию в целом, не только за Д1 (даже если основной костяк постоянных менеджеров находятся именно там). А фонд нужен, как инструмент стимулирования, чтобы сделать федерацию более активной. На данном этапе предстоит много работы в данном направлении, но уже заметно, что люди стали немного задумываться, нет уже того безразличия к федерации, а я настроен оптимистично и все ваши замечания учитываются и будут воплощаться в реальность, ну по крайней мере я буду всеми своими ресурсами стараться это делать. Вы пока еще не видите всей картины того, что я хочу сделать, но в голове у меня есть уже "схема", как затронуть все аспекты и проблемы нашей федерации и стараться их решать. Разделение по комитетам сделано для того, чтобы не засорять разными по сути проблемами в одной теме форума и сделать разграничение. Будет легче пытаться решать поставленные задачи. Спасибо за участие! Настроен я оптимистически и возможно в будущем менеджеры будут отзываться о нашей федерации также, как и о Замбии, Финляндии и Белоруссии.

П.С. А вообще есть такая идея, сделать команду донора, который в своем составе будет иметь 14 игроков ветеранов, максимально прокачанный скаут-центр, тренцентр и спортшколу, и желательно находиться в КЛК, которой будет все равно на результат. Которая будет чисто качать юниоров и обменивать их в топовые клубы на ветеранов. Реально под эту команду подходит команда Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва), у которой есть 19 реальных игроков. Но захочет ли менеджер этим заняться, а может захочет обменяться командами с тем кто захочет заниматься этим, а может этой командой станет мой Монт Бакстон, вот тогда будет легче контролировать. Но если поддержат такую идею, то придется мне падать до КЛК из Д1, и это займет время.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение Буха 28 ноя 2013, 21:03
Откуда у него столько известных игроков????????
Буха
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 28 ноя 2013, 21:46
Буха писал(а):Откуда у него столько известных игроков????????
наверное в реале это самый известный клуб Сейшельских островов.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение nivizzar 29 ноя 2013, 22:20
SagRo писал(а):
Rixter писал(а):Вот объясни мне тупому с чего такие надежды :shock: :shock: :shock: ! Молоджека и юниоры - удел третьего дивизиона, максимум - второго. Там постоянных игроков мало, в основном люди приходят и уходят. После 20 игрок юниорки или молодежки начинает хиреть и в сборную не попадает. Нужна их продажа в первый дивизион. При нынешней форме торгов - это нереально, перехватят. Значит нужен обмен, но система не работает.

Вот о чем я и говорил. Нужна продуманная система трансферов внутри федерации. Мотивация, спонсирование, еще что-нибудь, но обязательно нужно наладить связи и схемы внутри федерации. Ведь самые перспективные и востребованные молодые игроки приходят в клубы Д3 и КЛК. При чем зачастую там они не получают ничего(ни балов, ни спецух, ни изучений) и, таким образом, превращаются в "просрочившийся товар"(это в лучшем случае, если их все же по истечению сезона выставят на торги) или вообще уходят в небытие(если менеджеры не желают с ними расставаться и в то же время продолжают в них ничего не вкладывать).

Про Замбии спасибо! :beer: Очень приятно, что люди знают :-)
Но мы там не только и не просто бухаем :grin: Мы отдыхаем, развлекаемся, и просто очень приятно проводим время вместе. Там нужно побывать, чтобы понять все это, проникнуться той атмосферой 8) И, между прочим, именно там решаются многие важные вопросы в управлении и направлении движения федерации. В том числе, благодаря этим встречам удается привлечь в клубы низших дивизионов менеджеров, которые заинтересованы в прогрессе всей федерации и плотно сотрудничают в плане налаживания схем трансферов/обменов молодых талантов в клубы Д1, а также в сильные клубы наших менеджеров из других федераций, для дальнейшей их прокачки.

Ну, в общем, много флуда, наверное, но должно быть понятно, что я хотел донести :grin:
SagRo Прости, пожалйста, что я так про Замбию :grin: :grin: :grin: :grin: ! Я имел в виду, что люди встречаются в реале и обсуждают свои проблемы. Ясно же, что не только :beer: !

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
П.С. А вообще есть такая идея, сделать команду донора, который в своем составе будет иметь 14 игроков ветеранов, максимально прокачанный скаут-центр, тренцентр и спортшколу, и желательно находиться в КЛК, которой будет все равно на результат. Которая будет чисто качать юниоров и обменивать их в топовые клубы на ветеранов. Реально под эту команду подходит команда Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва), у которой есть 19 реальных игроков. Но захочет ли менеджер этим заняться, а может захочет обменяться командами с тем кто захочет заниматься этим, а может этой командой станет мой Монт Бакстон, вот тогда будет легче контролировать. Но если поддержат такую идею, то придется мне падать до КЛК из Д1, и это займет время.
Да нет проблем! Если это уж так нужно федерации. Я готов пожертвовать своей командой, но ровно на три сезона. База у меня восьмого уровня и в этом сезоне я вылечу, наверное, в Д3. В следующем сезоне у меня будет девять ветеранов. Если продать пару-тройку лучших игроков, то смогу купить еще веников. Вопрос в том, нужно ли это еще кому-нибудь? Президент через месяц уйдет, новый придет с новыми грандиозными планами и я останусь у разбитого корыта :? .
nivizzar
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 29 ноя 2013, 22:37
Rixter писал(а):Да нет проблем! Если это уж так нужно федерации. Я готов пожертвовать своей командой, но ровно на три сезона. База у меня восьмого уровня и в этом сезоне я вылечу, наверное, в Д3. В следующем сезоне у меня будет девять ветеранов. Если продать пару-тройку лучших игроков, то смогу купить еще веников. Вопрос в том, нужно ли это еще кому-нибудь? Президент через месяц уйдет, новый придет с новыми грандиозными планами и я останусь у разбитого корыта :? .

Вот уже есть один желающий, осталось отработать схему, а президент не уйдет, если только сами не попросите или не выгоните.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение Broot 29 ноя 2013, 23:44
kapkara писал(а):а президент не уйдет, если только сами не попросите или не выгоните.
Ух сколько раз на Сейшелах звучала эта похожая фраза :?
Broot
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва