Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 10 окт 2011, 19:29
Vince писал(а):
Re: Английский паб. (Флуд)
TAV Сегодня, 09:22
....
Вроде ты толковый менеджер...я думал. То что прибавила команда в общей стоимости в этом сезоне на 80М, это не совсем даже хороший показатель. Мой НФ прибавил уже на 161М к общей стоимости (а еще база строится...). И самое интересное, если ты не заметил, что увеличив стоимость команды (за счет игроков) увеличивается статья расходов на зарплату, а легионерам надо платить еще больше. Возьми калькулятор и подсчитай доходную часть команды и статьи расходов на текущий момент. Я уже не буду сейчас писать о расходах на тренировки с 3-4 коэф. на юных ганцев и других легионеров.

Простите а причем тут НФ? И вообще причем тут относительно кого-либо показатель? Твой посыл: Эвертон в фин. коллапсе из-за того, что делает ставку на легионеров. Мой посыл: +80М - это не фин. коллапс. Разговора относительно кого-либо или чего-либо не было Если я тут упал в твоих глазах, что делаю выводы на основе конкретных цифр, а не каких-то умозрительных предпосылок, то уж извиняй :-) Можно лишь говорить, что когда эти легионеры вырастут в силе и цене, то возможно наступит коллапс, но с учетом тех обменов, что творит Алекс44 - команда все равно не останется внакладе. :roll:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 10 окт 2011, 21:08
TAV Сегодня, 22:29
...
Вся проблема в том, что ты читаешь сообщения не внимательно. А ведь в каждое слово, придается большое значение. Прочти мои сообщения про финансы и "Эвертон" еще раз. По внимательнее. Начни с этого
Vince Вчера, 22:24
Re: Английский паб. (Флуд)
Алекс44 Сегодня, 19:50
...Это будет одностилевой дождевой суперклуб, который подомнёт под себя федерацию через какое-то время. За счёт ганской ли федерации, английской или российской - неважно...
...Даже сейчас "Эвертон" практически убыточный проект...не сможет уберечь от финансового коллапса...
О настоящем времени, я имел в виду, когда я написал - "...практически убыточный проект", а когда написал "не сможет уберечь от финансового коллапса", - о будущем.
Посмотри еще вот это
Vince Сегодня, 13:02
...И как ни крути, "Эвертон" только усугубляет свое финансовое благополучие, в виду того, что еще будут качаться молодые спецушные легионеры.
Но ты потом сам же пишешь
...Можно лишь говорить, что когда эти легионеры вырастут в силе и цене, то возможно наступит коллапс, но с учетом тех обменов, что творит Алекс44 - команда все равно не останется внакладе.
На счет "обменов, что творит Алекс44" - эти обмены облагаются большими налогами, о каких еще финансовых выгодах можно говорить.
Хотя, если будут финансовые вливания в "Эвертон" извне (ну скажем 5М с личного счета, или другие) то, о никаком финансовом коллапсе можно не говорить. Приятно, что spaars развивает команду "Эвертон" используя все способы, жаль, что выгода для ФФ Англии будет лишь тогда, когда "Эвертон" начнет успешно выступать в мирокубках, а когда это будет...
Закончить эту "милую беседу" хочу с того, что я написал еще раньше. Очень хотелось бы достучаться до других английских менеджеров, что прокачка только легионеров приведет к большим финансовым проблемам клуба...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 10 окт 2011, 21:14
Vince писал(а):Закончить эту "милую беседу" хочу с того, что я написал еще раньше. Очень хотелось бы достучаться до других английских менеджеров, что прокачка только легионеров приведет к большим финансовым проблемам клуба...
И все же не соглашусь. Эта проблема дальнейших стадий развития команды. На начальной вполне допустима прокачка и легионеров. Все зависит от того, как менеджер той или иной команды собирается их использовать в дальнейшем ;)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 окт 2011, 21:43
Sudden80 писал(а):В Эвертоне уже 5 ганцев...

Алекс44 - хам же ты....
О, поганцы ссорятся )))

Vince
В том плане, в котором Эвертон развивается сейчас, назвать убыточным - это глупо. Почему? Потому что он делает обмены своих игроков, цена на трансфере которых около 40, а взамен получает игроков, которые на трансе уходят дороже 60М, но по номиналу он одинаковы (цифры взяты образные). И он в плюсе по каждой сделке 20М и ему плевать на потерю с налога... Каждый такой обмен по сути ещё больше поднимает реальную стоимость команды и её силу. Но дело-то не в том сколько Эвертон получает в росте стоимости и силы, а как это делается... Сейчас французик придёт и скажет, что всё в рамках правил ВСОЛа, только практика показывает, что довольно много неплохих менеджеров не особо хотят играть по этим правилам... но руководству ближе такие как француз, к сожалению, которые любят реальчик подкидывать... С такими менеджерами играть, конечно, противно, но это часть игры...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 окт 2011, 23:51
Алёшенька, опять голос из ... угла фальцетом?
На счет "обменов, что творит Алекс44" - эти обмены облагаются большими налогами, о каких еще финансовых выгодах можно говорить.
Хотя, если будут финансовые вливания в "Эвертон" извне (ну скажем 5М с личного счета, или другие) то, о никаком финансовом коллапсе можно не говорить. Приятно, что spaars развивает команду "Эвертон" используя все способы, жаль, что выгода для ФФ Англии будет лишь тогда, когда "Эвертон" начнет успешно выступать в мирокубках, а когда это будет...
Закончить эту "милую беседу" хочу с того, что я написал еще раньше. Очень хотелось бы достучаться до других английских менеджеров, что прокачка только легионеров приведет к большим финансовым проблемам клуба...
И все же не соглашусь. Эта проблема дальнейших стадий развития команды. На начальной вполне допустима прокачка и легионеров. Все зависит от того, как менеджер той или иной команды собирается их использовать в дальнейшем
Вот в последней фразе и вся фишка. Во ВСОЛе не может быть неприкасаемых игроков. Всё продаётся и всё меняется и обусловлено экономической выгодой. Здесь как в примитивной модели экономических отношений "Товар-деньги-товар". Сначала увеличивается общая стоимость проекта, потом часть активов выгодно кэшится, потом часть кэша идёт на развитие, часть на закупку быстрорастущих в номинале и ликвидных игроков, которые опять будут проданы. Между делом сттараемся извлекать выгоду из прокачки баллами в матчах, чему способствует одно-двух стилевая основа и грамотное использование других игровых параметров. И только когда в команде сформировано очень молодое, одностилевое s11-14, то тогда можно говорить об остановке ротации состава, экономии на налогах от сделок, нормальной прокачке с базы...вот такой грубый скелет развития проекта предполагаю в ближайшие сезоны. А деньги? Деньги скоро в кманде появятся. На продажу скоро пойдут несколько игроков за хороший процент. И базу дострою, и молодую основу прокачаю...есть раздумья по поводу сл. сезона. Может не выходить в Д2, а остаться в Д3?
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 00:10
Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 19:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Перебор.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 00:31
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только недолёкий, но я уверен о

Я на Вас стукнул модераторам за оскорбление и наезд :-)
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 00:46
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
Адьяга?! Он пока нужен команде и не продаётся, скорее всего будет обменен через 1,5-2 сезона. Интересно, а кроме Ганы и ганских менеджеров у тебя есть варианты куда я могу реализовать игрока?
ЗЫ Твоя уверенность умиляет. Может стоит между мной, ФФ Ганы и Цуром поставить знак равно? Так, "недОлёкий"? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 11 окт 2011, 01:22
john_club писал(а):Вставлю и я свои пять копеек.
У каждого из нас своя самая правильная стратегия развития клуба и исходя из этой стратегии способ помочь федерации.
продолжайте жевать сопли
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 01:22
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
Адьяга?! Он пока нужен команде и не продаётся, скорее всего будет обменен через 1,5-2 сезона. Интересно, а кроме Ганы и ганских менеджеров у тебя есть варианты куда я могу реализовать игрока?
ЗЫ Твоя уверенность умиляет. Может стоит между мной, ФФ Ганы и Цуром поставить знак равно? Так, "недОлёкий"? ;)

Зачем мелочиться, пусть сразу тождество.
Давай рядиться: ты мой мульт или я твой мульт?
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 11 окт 2011, 01:53
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
а я стукнул за незнание русского языка ."НедАлёкий" :-)

Кто-нибудь умный( не Алешенька) ответит на вопрос - Гана использует ресурсы Эвертона или все-таки Эвертон использует игроков Ганы? Кто кого обманывает? :grin: :D :grin: :D :grin:
В чем махинация, если обеим сторонам выгодно? :mrgreen: :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора:
Харлампий писал(а):Ты доктор или врач, чтоб раздавать диагнозы?
Давать советы другим хорошо, но надо при этом и за собой следить. С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 11 окт 2011, 02:28
а потом Эвертон вернет должок, отменяв игроков куда-нть с потерей 4 спецух?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 11 окт 2011, 07:39
Sudden80 писал(а):а потом Эвертон вернет должок, отменяв игроков куда-нть с потерей 4 спецух?

Должок кому и за что?
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2011, 09:08
ZurFreude писал(а):Я на Вас стукнул модераторам за оскорбление и наезд :-)
Харлампий писал(а):а я стукнул за незнание русского языка ."НедАлёкий" :-)
Это единственное, что вы можете. Стукачество вам присуще. Недавно один из ваших пожаловался на моё сообщение 2-х месячной давности, чтобы мне карточку выписали :D :D :D
Это говорит о том, что вы жалки, хотя это и так очевидно...

P.S. Цур, можешь доказать обратное моему тождеству?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 09:31
Алёшенька, над тобой просто...глумятся. Стукачёк то здесь всего один. Я вот тоже, пожалуй, поставлю такой смайлик :D У тебя их много и от этого уже не смешно, а жалко. И в шутовстве бывает трагедия.
а потом Эвертон вернет должок, отменяв игроков куда-нть с потерей 4 спецух?
Не несите..., уважаемый. Это произойдёт только если я захочу уйти из проекта и буду целенаправленно, по какому-нибудь только мне известному мотиву, убивать команду. Эвертон планируется в чемпионы ФФ Англии и ТОП-5 команд Европы. Если с моим здоровьем, моим временем и интересом к игре, интернетом, этим проектом будет всё в порядке, то так и произойдёт.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия