Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 07 окт 2008, 00:43
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... s_in_Japan

Сашок, что мешает?

чем больше клубов, тем больше конкуренция, тем выше уровень команд - "чистый матстат" (с) dos
Sudden80
 
 
 

Re: Д4
Сообщение rain13 07 окт 2008, 01:13
поддержываю
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Д4
Сообщение kolyan4ever 07 окт 2008, 09:02
я думаю врядли кто против будет. некоторые представители д3 кстати с удовольствием бы тоже отправились на время в д4 жирок поднагулять ))) так что если к началу чемпа д4 появится - задачи на сезон можно пересмотреть )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д4
Сообщение Сашок 07 окт 2008, 11:00
у нас спец по открытию - Луций...лично как менеджер я против, но как президент - поддержу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение Sudden80 07 окт 2008, 11:13
ну дык чего, Луций, запустим процесс?
Sudden80
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Луций 12 окт 2008, 01:19
Сашок, эт инетерсно однако, чего эт ты на меня списал?! этим же Макс занимался постоянно :P думаю, Максу и продолжать ...

Я как менеджер против, хотя ... новичков поразводить моно будет, ад?! и почему мне это постоянно приписывают, а?! :evil:

Виталь, прочти текст адресованный Сашку плиз)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Д4
Сообщение subaru 13 окт 2008, 22:03
а бронировать можно? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12788
subaru
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Сашок 13 окт 2008, 23:10
Луций писал(а):Сашок, эт инетерсно однако, чего эт ты на меня списал?! этим же Макс занимался постоянно :P думаю, Максу и продолжать ...

Я как менеджер против, хотя ... новичков поразводить моно будет, ад?! и почему мне это постоянно приписывают, а?! :evil:

Виталь, прочти текст адресованный Сашку плиз)

мля, точно перепутал...действительно...Макс у нас главный...вечно ты Луций перед глазами мельтешишь :)...вот и ошибся :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение Sudden80 14 окт 2008, 14:52
ну хорош отшучиваться ;)
давайте Д4 делать ;)

я готов помочь, чем смогу...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Луций 17 окт 2008, 13:18
Сашок писал(а):
Луций писал(а):Сашок, эт инетерсно однако, чего эт ты на меня списал?! этим же Макс занимался постоянно :P думаю, Максу и продолжать ...

Я как менеджер против, хотя ... новичков поразводить моно будет, ад?! и почему мне это постоянно приписывают, а?! :evil:

Виталь, прочти текст адресованный Сашку плиз)

мля, точно перепутал...действительно...Макс у нас главный...вечно ты Луций перед глазами мельтешишь :)...вот и ошибся :)

эх жалко, что я тока в чате модер, а то сча влепил бы тебе каточку :D :P я такое в чате вытворяю, чистой воды самоуправство :oops:

Sudden80 писал(а):ну хорош отшучиваться ;)
давайте Д4 делать ;)

я готов помочь, чем смогу...

Так какие вопросы?! Пиши Максу (nero_m) я же говорю он занимался этими делами :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Д4
Сообщение nero_m 20 окт 2008, 10:31
Тихо, главный по реге японских клубов говорить будет. Значит так, На создание дивизиона 3B у меня ушелпочти весь 11-й сезон. По той ссылке которую дал Sudden80 только список команд. 80% ссылок даже не имеют никакой информации. В реале у меня есть есть ссылки на на новый дивизион, но .... нужен переводчик с японского. Все что есть у меня исключительно на японском. для D4 нужно 32 команды. на поиски инфы на инглише уйдет уйма времени. Один я не осилю. Так что у кого что есть кидайте сюды. В списке на вики лежит отличный список. Думаю по нему и надо искать. Только сразу пишу Каталлер не трогать. Это новое имя Алоса в реале. Просто Алос всоловский наотрез отказался переименовываться. Президент поддержал, так что беремся за работу.
nero_m
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Sudden80 20 окт 2008, 12:25
А программы автоматического перевода не прокатят? типа http://trans.tokidoki.ru/WebTranslate/
Sudden80
 
 
 

Re: Д4
Сообщение nero_m 21 окт 2008, 01:02
Эту не пробовал. остальные выдавали какую то хрень.

Добавлено спустя 52 минуты 42 секунды:
Sudden80 писал(а):А программы автоматического перевода не прокатят? типа http://trans.tokidoki.ru/WebTranslate/
:rot: работает!!!!!!! ну блин теперь дайте мне время.кучу игроков перевести надо

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 10 секунд:
Отправил запрос в ТП. Список команд сформирован. Жду ответа. Как получу добро сразу возьмусь за работу. Предварительный список будет вывешен здесь. Напомню что президент имеет квоту 50%. То есть половину команд он сможет раздать по предварительным заявкам.
nero_m
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Sudden80 21 окт 2008, 07:55
здорово ;)

чем помочь?
Sudden80
 
 
 

Re: Д4
Сообщение nero_m 21 окт 2008, 10:03
Sudden80 писал(а):здорово ;)

чем помочь?
спасиб, пока думаю справлюсь сам. к тому же енто дело(забивать новые команды) мне очень нравиться. если зашьюсь стукну. У тебя и своей работы пока хвататет)
nero_m
 
 
 

След.

Вернуться в Япония