Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 18:15
ak5m2 писал(а):Нужно новое голосование. Те, кто сейчас голосовали ЗА не были уведомлены о том, что не будет КТ.
Ключевая фраза в голосовании была "Сокращение времени проведения сезона". На это все и ведутся.
Позвольте спросить, а для чего сокращать время проведения сезона??? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 18:18
В очередной раз Лига нарушает ЗАКОНЫ любой страны!!! Дублирую правовую точку зрения здесь- мот услышат!!

Меня обманули опять(как и со звездочками-кто помнит если)- проголосовал неправильно "ЗА" не разобравшись.
Требую переголосования и корректного составления предмета голосования.
А то типа хорошо, для Лиги- а получается не очень... такие вещи надо вообще очень долго обсуждать и разъяснять- а то какие то 3 кратеньких вопроса кинули- и еще!! В итоге голосуя за предложенное :
" финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона" ОПУСКАЮТСЯ ВАЖНЕЙШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ- А ЭТО ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Необходимо было описать все последствия в красках- а то написали "сократить реальное время проведения сезона"- НУ НЕ ПОНЯТНО ВЕДЬ!!! Надо указать- нет КТ,нет 4-6 тов, мот еще че не будет. Таким, образом вопрос был поставлен ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ и под хорошим предлогом была навязана ВОЛЯ ЛИГИ.

Опять же "по закону"(продолжение передачи задайте вопрос юристу)- в случае когда избиратели вводятся в заблуждение или получают недостаточно полную информацию в ходе избирательного процесса, которая ведет к существенному нарушению их интересов, ухудшает их положение- такие выборы признаются НИЧТОЖНЫМИ и подлежат повторному проведению с устранением всех допущенных нарушений. Вот суть избирательного законодательства.
Господа из Центра- правильно формулируйте вопросы на голосование и не завуалируйте их!!!! А если суть еще полностью не разработана и не отражена в предложенном голосовании- нечего СЫРОЙ ПРОДУКТ подсовывать. Полюбому ВЫ не правы по любому.. И в таких случаях между прочим наказывают избирательную коммисию за некачественную работу!!! и извиняются...

ДАЕШЬ ПЕРЕВЫБОРЫ!!! ДАЕШЬ ТОЧНЫЕ И ПОЛНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ В ГОЛОСОВАНИИ!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SagRo 09 июл 2008, 18:20
Pakhan писал(а):Пока проголосовало только 30% от общего количества "менеджеров". Ещё есть время попытаться исправить вырисовывающуюся невразумительную картину, связаную в первую очередь со скользкой, мягко говоря, формулировкой темы голосования.

Президентам Федераций предлагаю в новостях обрисовать плюсы и минусы грядущей реформы , дабы довести до умов даже менеджеров двадцатиминуток суть происходящего...
Боюсь как бы за такие обрисовки не сняли с президентсва - у нас в Замбии уже дважды такое было...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Ведьмочка 09 июл 2008, 18:21
Меньше матчей = меньше игровых дней = меньше времени на тренировки игроков и строительство баз и сооружений. Кому это надо???
Ведьмочка
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение техник 09 июл 2008, 18:22
Безусловно, такие изменения если и надо вводить, то не ранее чем через 2 сезона.
Кроме этого возможна отмена игр сборных без отмены КТ(по моему хороший вариант). Это не сократит сезон, но думаю это особо и не надо.
Голосование надо провести ещё раз, всё подробно объяснив населению(если конечно руководству интересно наше мнение).
техник
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 18:35
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 19:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение monYYY 09 июл 2008, 18:38
Господа руководство. Застои будут появляться как не из-за КТ или МИРОВЫХ ЧЕМПИОНАТОВ, так ещё из-за чего-нибудь. Это ж работа, которая не заканчивается, а прибавляется. И чем больше её делаешь - тем больше её прибавляется. Это как снежный ком.

Попробуйте нанять ещё несколько квалифицированных работников - они смогут Вам помогать в определённом виде работ. Я б на вашем месте поднял для этого (зарплата) плату за ВИПство на 1$ в месяц. Можете провести голосование по этому поводу. Думаю что болшьшинство без проблем согласится.

Я когда увидел шапку голосования - мог гарантировать чуть ли не 100% голосов за отмену. Оно (голосование) было хитро сформулировано.
А проблемы только в том что Вам не хватает времени разгрести всё накопившееся в конце сезона. Но вы неплохо справляетесь с этим - ТОВЫ - многие играют - зарабатывают деньги для команд
А по ходу МИРОВЫХ ЧЕМПИОНАТОВ - во время сезона большенство манагеров вообше на это не обращают внимания - они играются по выходным дням.

Если думать такими мерками - надо и клубные финалы проводить раз в 2 сезона - голосование с 80% вероятность победит :gun:

ГОСПОДА - ПОДУМАЙТЕ ПОКА ЭТО НЕ ПОЗДНО, НАЗАД ПОТОМ ОТСТУПАТЬ БУДЕТ НЕКРАСИВО.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение zet 09 июл 2008, 18:41
Уже можно я думаю не кипятится - как известно еще до голосования все было обговорено и решено. В том числе и и за нас с вами.
Вопрос в следующем - коли сокращен сезон и главное молодежь теперь получит меньше игр в составе сборных по ходу одного сезона, то неплохо бы дать ей возможность набирать балы как и всем нормальным игрокам, без постояных потерь и ограничения в перспективности.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 18:43
Sertse писал(а):
ak5m2 писал(а):Нужно новое голосование. Те, кто сейчас голосовали ЗА не были уведомлены о том, что не будет КТ.
Ключевая фраза в голосовании была "Сокращение времени проведения сезона". На это все и ведутся.
Позвольте спросить, а для чего сокращать время проведения сезона??? :shock:

Сокращать, потому, как сезон у нас растягивается очень сильно.
ak5m2
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 18:44
Всю ветку ниасилил, но появилось несколько вопросов.
1.) Зачем сокращать время проведения сезона, ведь судя по этой реформе, лигу пытаются приблизить к реалу, но тогда надо наоборот увеличивать время проведения сезона.....
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
3.) Здаётся мне руководство дало процентов 30 фору тем кто за....
4.) ... президенты федераций на пальцах не объяснили своим менеджерам, что это .... Меньше дней для тренирвки и постройки, меньше денег хозяивам сборников, меньше прокачки сборников, меньше конкурсов и тп, потому, что ВСЕ ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ дают из денег тренеров!!!! Это-то руководство уменьшило, а фонды федераций, они .... знает какой сезон не сделают.

ЗЫ крик души....
    Красная карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 15:21 модератором Avers по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:45
zet писал(а):Вопрос в следующем - коли сокращен сезон и главное молодежь теперь получит меньше игр в составе сборных по ходу одного сезона, то неплохо бы дать ей возможность набирать балы как и всем нормальным игрокам, без постояных потерь и ограничения в перспективности.

+1
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Жека 09 июл 2008, 18:45
вот это верно! меньше будут играть в сборной. Так хоть можно будет компенсировать привлечением к играм в чемпионате. А то на каждую игру выпускаешь его как на минное поле...
Жека
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MAYAK 09 июл 2008, 18:47
Ручше бы сделали Август месяц свободным от оффициальных игр....
А то отпуск <вырезано> из-за ВСОЛа не охота...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 19:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:53
Avers писал(а): только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «выпазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...ЧК

Ну так сделайте чтоб все было хорошо, а сокращение по времени не решит ровным счетом ничего! Я уверен на 100 % застои были и будут!!! Лучше бы не форум изменяли, шрифты в ростерах меняли и т.д. а модернизировали бы железо!!! ИМХО!!!
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 18:58
ak5m2 писал(а):
Sertse писал(а):
ak5m2 писал(а):Нужно новое голосование. Те, кто сейчас голосовали ЗА не были уведомлены о том, что не будет КТ.
Ключевая фраза в голосовании была "Сокращение времени проведения сезона". На это все и ведутся.
Позвольте спросить, а для чего сокращать время проведения сезона??? :shock:

Сокращать, потому, как сезон у нас растягивается очень сильно.
Логично. Я - дурак, ошибку свою осознал, молчу...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге