ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 01 сен 2011, 14:54
Sashok_shalyn, лично тебе: пошёл нах дурачок и в игнор.
Вальенте, бог в помощь. Получится что-либо к лучшему - хорошо, не получится будет стопицот первый раз одно и то же.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 01 сен 2011, 20:34
Вальенте писал(а):Сообщений мало? Да мало, но их ВООБЩЕ у меня мало за 2 года, не только в форуме Перу. Я обычно не заходил на форум если не видел интересных для меня тем - про мой дивизион, или глобальное что-то. Да и вообще, если кто-то заметит что из корыстных целей, то президента всегда можно переизбрать.

А что, сейчас положение изменилось и появился вдруг интерес? Тут ничего смотрю интересного не было вообще в связи с полной бездеятельностью прежнего преза, и не будет, если ты как новый през это не организуешь, только для этого как минимум нужно быть коммуникабельным и активным человеком. Разве ты такой? По-моему нет, а значит восполнять это придется трудом. Время конечно покажет и рассудит всех, а на сегодняшний момент выбора нет, хорошо хоть туда не баллотируется Sashok_shalyn :D

Про расширение команд: Вальенте, не совершай опрометчивых и скоропалительных поступков, seifert прав на все 100%, в Д4 будут одни автососы или клоны для слива ветеранов и тому подобное, и не нужно приводить в пример успешные ФФ, сначала нужно стать такими. Ну а вообще удачи и попробуй удивить нас всех в хорошем смысле слова :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 02 сен 2011, 19:20
-UK- писал(а): хорошо хоть туда не баллотируется Sashok_shalyn :D
Нет уж у меня семья двое детей это не для меня , ответственность большая да и времени много требует , я так по мелочи свободными командами , конкурсами ....
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 02 сен 2011, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 02 сен 2011, 19:35
Приветствую всех. Спасибо за поддержку, на новом посту буду заниматься федерацией и оправдывать все ваши надежды.
Итак 1. Посмотрел только что спортшколы, половина команд там уже заполнена главными модераторами, так что гигантской работы не предвидится. Немного не вовремя сегодня результаты голосования пришли, до генерации всего ничего осталось. Ну до завтрашнего утра, или завтра утром постараюсь заполнить спортшколы.
2. Глянул добавление команд - чуть больший геморрой, но тоже ничего сложного нет. До конца уже этого сезона все будет сделано. Я просто не знаю как их быстро зарегистрируют в Лиге. Единственное что заботит - в будущих командах маловато пока игроков, они просто играют там в Перу на региональном уровне, у них в заявках по 15-17 игроков. Ну в том как-нибудь разберемся.
3. uk, я продумал этот вопрос, и уже писал основания своего расчета. Опять же - я не считаю что в новые клубы придут новички, во всяком случае их будет меньшинство. Но в целом замечание по этому поводу понял, и с новыми командами буду внимателен. И кстати к слову, в топовых федерациях тоже случается такое... И долго десяток команд болтался в свободных, и махинатор приходил, что клуб на 33М посадил, что до сих пор команда выбратся не может. Но надеюсь (не безосновательно) что Перу не тот случай.
4. Сразу сходу сегодня напишу такое предложения, а все вместе обсудим его и внесем поправки ну и т.д. Как вам если со СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА, команда давшая сборным Перу больше всего игроков (все три сборные в сумме) получит от президента (не из фонда) 750 К, если у двух клубов поровну, то обоим по 400К. Команда третьих дивизионов если делигирует в сборные Перу трех или больше игроков тоже 750 К или 1М (посмотрю по деньгам, но указываю минимальные суммы) если у двух поровну то 500К каждая, ну и команда третьих дивизионов которая даст двоих сборников получит 300 К каждая гарантированно. Что об этом думаете и какие улучшения на этот счет имеются.
Пока все.
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 02 сен 2011, 19:59
Вальенте писал(а):[b]...
4. Сразу сходу сегодня напишу такое предложения, а все вместе обсудим его и внесем поправки ну и т.д. Как вам если со СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА, команда давшая сборным Перу больше всего игроков (все три сборные в сумме) получит от президента (не из фонда) 750 К, если у двух клубов поровну, то обоим по 400К. Команда третьих дивизионов если делигирует в сборные Перу трех или больше игроков тоже 750 К или 1М (посмотрю по деньгам, но указываю минимальные суммы) если у двух поровну то 500К каждая, ну и команда третьих дивизионов которая даст двоих сборников получит 300 К каждая гарантированно. Что об этом думаете и какие улучшения на этот счет имеются.
...
А почему собственно от президента а не из фонда? Каг бе доплачивать из своего личного кармана за свою же работу - моветон. Проще тогда в фонд добавить)

Ну и от себя менеджерам-перуанцам - хозяевам сборников. Я обещал перевести около половины зарплаты хозяевам игроков важным для сборной. Есть предложение: перечислить её всё-таки в фонд федерации. Тем паче суммы там небольшие по отдельности вырисовываются. Нужно хотя бы несколько высказываний для того что бы я мог определиться)
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 02 сен 2011, 20:12
Тема для конкурса всем известная и с большой идеей " Конкурс коллизий "
Правила простые :
1. игра стилем да 1 очко не -1
2. выигранная коллизия 5 проигранная -3
3. выигранный способ защиты 1 проигранный -1
4. выигранное построение защиты 1 проигранное -1
5. игравшим авто составом -5
6. участвовать могут все независимо от дивизиона .
система простая за то видно есть у менеджеров хоть какие то понятия об игре:
во первых когда в сборную будут определять тренеров предпочтения будут у менеджеров пошедших этот конкурс на отлично ( 1-3 место)
во вторых все участники делают взнос в конкурс а с первого по третье место призовые места .
Пример как это будет выглядеть берем взнос не большой по 10к участвуют 10 команд и того у нас получается 100к так ,как федераций нужна помочь в фонд идет 10% у нас это получается 10к (как будет распределяться фонд узнаем от президента) для второго места все понятно это третья часть от суммы 90к остальные делим на 3 и так 90к / 3 = 30к за второе ,для первого и третьего 30к / 2 и так получается за первое 45к ,а за третье 15к .
1 место 45к
2 место 30к
3 место 15к
Плюсы от конкурса :
1. заработок ( я приводил пример взносы можно делать больше)
2. будем знать кто чего стоит
3. зная кто чего стоит круг менеджеров сборной сузиться
4. помочь Федераций в фонд (все участники получается помогают Федераций и видно активных менеджеров )
Если президент не против то можно начать пробную версию конкурса с взносами 20к или могут сами предложить участники взносы и начнем с 16 тура чемпионата и заканчиваем конкурс 30 тура.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Именинник ты уж сильно сегодня не напрягайся потом запряжеся по полной . :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 03 сен 2011, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 02 сен 2011, 20:27
Я не против, только надо новую тему открыть, а то бардак в этой теме какой-то получается.
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 02 сен 2011, 20:31
Могу заняться свободными командами и подборкой толковых менеджеров ,если есть желающий этим заниматься вместе даже лучше ,но только если этим будет заниматься группа будем советоваться :beer: .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 03 сен 2011, 15:03
Вот это срач... Лень его полностью перечитывать...
Я хотел подать заявку на Президентство, да не успел.
Серега, ты, как я понял (лень было все читать), против преза уже сейчас. Стоит потерпеть, подождать, как кто-то другой высказался (пишу с работы, потому без конкретики) - посмотрим, может быть, оживит федерацию...
Могу дать лишь один совет президенту - стоит поднимать активность в низших дивах, а за ними и более матерые менеджеры из Д1 подтянутся, думаю. Если будет конкурс молодежи, опять-таки лучше акцентировать на него внимание развивающихся команд (сужу по себе - в ближайшие 3-5 сезонов от меня молодых сборников не будет), а там, мало ли, кто-то из верхних дивов подтянется. :?
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 03 сен 2011, 16:16
PalPalych писал(а):Вот это срач... Лень его полностью перечитывать...
Я хотел подать заявку на Президентство, да не успел.
Серега, ты, как я понял (лень было все читать), против преза уже сейчас. Стоит потерпеть, подождать, как кто-то другой высказался (пишу с работы, потому без конкретики) - посмотрим, может быть, оживит федерацию...
Могу дать лишь один совет президенту - стоит поднимать активность в низших дивах, а за ними и более матерые менеджеры из Д1 подтянутся, думаю. Если будет конкурс молодежи, опять-таки лучше акцентировать на него внимание развивающихся команд (сужу по себе - в ближайшие 3-5 сезонов от меня молодых сборников не будет), а там, мало ли, кто-то из верхних дивов подтянется. :?
Есть такой грех. Но в принципе пока сраться прекращаю. Надо посмотреть. Все когда-то начинают. Да и в принципе человек обладает умением адекватно и не опускаясь до перепалки грамотно формулировать мысли, уже плюс.
И кстати да, вполне резонно вообще побольше внимания уделить низшим дивам. В Д1 народ всё равно зациклен на комах, поскольку в них вложено очень много, и зачастую и предшественниками. И если интересы федерации противоречат личным, то не факт что выберут интересы федерации) По себе сужу) А вот людям в комах где вариативность развития больше пока легче сделать выбор. Да и опять же. Д3-Д2 это база национального футбола во ВСОЛе. Будет там успех в развитии, рано или поздно он докатится и до Д1. Хотя бы вместе с комами из Д2))
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wootan 03 сен 2011, 16:28
Вальенте писал(а):3. uk, я продумал этот вопрос, и уже писал основания своего расчета. Опять же - я не считаю что в новые клубы придут новички, во всяком случае их будет меньшинство. Но в целом замечание по этому поводу понял, и с новыми командами буду внимателен.

Станислав, видишь ли в чем все дело: к распределению менеджеров в новых командах президенты не имеют никакого отношения, максимум что они могут - это дать рекомендацию. Так вот, если претендовать на комы будут менеджеры без команд ( а это смесь из нубов и махинаторов), то вероятность что выберут такого во много раз больше, чем опытного с парой уже играющих ком, несмотря на любые реки. Се ля ви :(
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 03 сен 2011, 18:41
-UK- писал(а):
Вальенте писал(а):3. uk, я продумал этот вопрос, и уже писал основания своего расчета. Опять же - я не считаю что в новые клубы придут новички, во всяком случае их будет меньшинство. Но в целом замечание по этому поводу понял, и с новыми командами буду внимателен.

Станислав, видишь ли в чем все дело: к распределению менеджеров в новых командах президенты не имеют никакого отношения, максимум что они могут - это дать рекомендацию. Так вот, если претендовать на комы будут менеджеры без команд ( а это смесь из нубов и махинаторов), то вероятность что выберут такого во много раз больше, чем опытного с парой уже играющих ком, несмотря на любые реки. Се ля ви :(
Я зарегился в начале осени 2008-го, в январе 2009-го стали создавать команды в Андорре; я бросил свою тогдашнюю ради андоррской, остался без команд, и мне не дали (команду :grin: ), несмотря на рекомендации Президента и многочисленные попытки взять хоть какую-нибудь.
В итоге нашел простой выход: взял первую попавшуюся команду на две недели (меньше нельзя; да простят меня австралийцы, что у них не остался) - и вип переходом перешел в брошенную андоррскую, которую перерегил и стал вести, пусть и потеряв относительно других команд месяц, но это не страшно.
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 06 ноя 2011, 02:28
Наш президент ушел кто собирается баллотироваться на его пост скоро появиться заявка хотелось предварительно увидеть претендентов.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 06 ноя 2011, 02:45
Sashok_shalyn писал(а):Наш президент ушел кто собирается баллотироваться на его пост скоро появиться заявка хотелось предварительно увидеть претендентов.
??? Странно, очень... Какой-то косяк??? Надо узнать)))
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 06 ноя 2011, 11:13
Когда Вальенте баллотировался на пост президента, никак не думал, что сейчас напишу: Жаль, очень жаль.
P.S.: несмотря на то что Александр у меня в игноре и я невысокого о нём мнения:) Думаю, что это была бы нехудшая кандидатура в президенты. Ибо президент не юная жопастая блондинка что бы всем нравиться, а увлеченность и положительная амбициозность у него есть.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу