ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 10 авг 2010, 10:06
Было бы круто, если бы прогнозировали мы по 1 матчу из каждого дива + один-два матча из реала!
Sanyok003
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 15 авг 2011, 18:24
Такой вопрос к президенту. Когда планируется заполнить спортшколы? Просто если они заполнятся за пару дней до прихода и возникнут вопросы - то будет поздно. А это не есть гуд. Просто во многих федерациях спортшколы заполнены УЖЕ!
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение PalPalych 15 авг 2011, 20:44
Вальенте писал(а):Такой вопрос к президенту. Когда планируется заполнить спортшколы? Просто если они заполнятся за пару дней до прихода и возникнут вопросы - то будет поздно. А это не есть гуд. Просто во многих федерациях спортшколы заполнены УЖЕ!
Не парься ты: где-то раньше, где-то позже, все равно только за неделю до прихода молодежи можно будет заполнять школы...
PalPalych
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Wassup 30 авг 2011, 18:02
Ребят, а кто подал заявку на президенство!?
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 30 авг 2011, 21:07
Я.
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Drozd 31 авг 2011, 13:26
Один кандидат это не серьёзно. Ребята давайте ещё кто-нибудь балатируйтесь, чтоб было из кого выбирать.
Drozd
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 31 авг 2011, 17:56
У кандидата нет не только випа, но и судя по отсутствию постов на нацфоруме - интереса к самой федерации. Для меня во ВСОЛе однозначно родная федерация Новая Каледония. Но сдаётся что даже для меня Перу интереснее. Что им движет: жажда випа или интерес к делам федерации? Вопрос думаю риторический. Если кто переживает за спортшколы, проверено практикой в отсутствие преза заполняют модераторы молодёжи. Причём судя по своей спортшколе в Беларуси прошлого и нынешнего сезона - модераторы это делают в разы лучше.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 31 авг 2011, 18:16
Нету ВИПа, но это не причина.Честно говоря, кому как, но в ВИПе есть только один плюс который я считаю значимым - это прогноз посещаемости. Да и то если уже "привык" к своему стадиону, то почти на автомате знаешь какая будет посещаемость. Все остальное - плюшки часто-густо ненужные. То что с ВИПом можно получить больше команд - мне тоже не интересно, так как есть устная договоренность с президентом Ливана о новой команде, как только она зарегестрируется, то я ее получу, кому интересно название команды - "Марин". А больше команд, если стану президентом федерации, я не потяну. Сообщений мало? Да мало, но их ВООБЩЕ у меня мало за 2 года, не только в форуме Перу. Я обычно не заходил на форум если не видел интересных для меня тем - про мой дивизион, или глобальное что-то. Да и вообще, если кто-то заметит что из корыстных целей, то президента всегда можно переизбрать.
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 31 авг 2011, 19:35
Вальенте писал(а):Нету ВИПа, но это не причина.Честно говоря, кому как, но в ВИПе есть только один плюс который я считаю значимым - это прогноз посещаемости. Да и то если уже "привык" к своему стадиону, то почти на автомате знаешь какая будет посещаемость. Все остальное - плюшки часто-густо ненужные. То что с ВИПом можно получить больше команд - мне тоже не интересно, так как есть устная договоренность с президентом Ливана о новой команде, как только она зарегестрируется, то я ее получу, кому интересно название команды - "Марин". А больше команд, если стану президентом федерации, я не потяну. Сообщений мало? Да мало, но их ВООБЩЕ у меня мало за 2 года, не только в форуме Перу. Я обычно не заходил на форум если не видел интересных для меня тем - про мой дивизион, или глобальное что-то. Да и вообще, если кто-то заметит что из корыстных целей, то президента всегда можно переизбрать.
Да фиг бы даже с випом и какими-либо плюшками. Я не верю, что человек не разу не высказавший своего мнения по какому-либо внутреннему вопросу, имеет какую-либо, пусть примитивную концепцию развития федерации и план работ. Дело в следующем, те официальные обязанности что прописаны в правилах для презов - это всё сугубо в интересах администрации проекта (отмечу коммерческого проекта, а вовсе не сообщества по доставлению удовольствия игрокам). Но вот беда, если не будет президента большинство из них вполне себе добротно выполнят модераторы молодёжи. Отсутствие новостей я уж как-нибудь переживу, как и ранее переживал. Тем паче что большинство людей идущих в президенты ради самого президенства (пусть и из самых благих побуждений) обычно через некоторое время первоначальный энтузиазм теряют. Президент для игроков представляет интерес только когда у него есть идеи и пути реализации этих идей, а сами идеи должны быть следствием концептуального подхода. А без этого он по большому счёту нафиг нужен.
А то что изложено в программе лично у меня вызывает негатив. Расширение команд имеет смысл для какой-то практической цели только. А расширять оттого что кому-то кажется что будет лучше - неправильно. Надо знать чем лучше и как именно расширение повлияет на улучшение. На практике - это приведёт к увеличению автососов и соответственно дальнейшему снижению игрового интереса в низших дивизионах.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 01 сен 2011, 06:15
seifert писал(а):Да фиг бы даже с випом и какими-либо плюшками. Я не верю, что человек не разу не высказавший своего мнения по какому-либо внутреннему вопросу, имеет какую-либо, пусть примитивную концепцию развития федерации и план работ. Дело в следующем, те официальные обязанности что прописаны в правилах для презов - это всё сугубо в интересах администрации проекта (отмечу коммерческого проекта, а вовсе не сообщества по доставлению удовольствия игрокам). Но вот беда, если не будет президента большинство из них вполне себе добротно выполнят модераторы молодёжи. Отсутствие новостей я уж как-нибудь переживу, как и ранее переживал. Тем паче что большинство людей идущих в президенты ради самого президенства (пусть и из самых благих побуждений) обычно через некоторое время первоначальный энтузиазм теряют. Президент для игроков представляет интерес только когда у него есть идеи и пути реализации этих идей, а сами идеи должны быть следствием концептуального подхода. А без этого он по большому счёту нафиг нужен.
А то что изложено в программе лично у меня вызывает негатив. Расширение команд имеет смысл для какой-то практической цели только. А расширять оттого что кому-то кажется что будет лучше - неправильно. Надо знать чем лучше и как именно расширение повлияет на улучшение. На практике - это приведёт к увеличению автососов и соответственно дальнейшему снижению игрового интереса в низших дивизионах.

Я смотрю у нас тут умники на рисовались которым по всей видимости все равно есть президент или нету ,но при этом человек еще не успел им стать так они ему решили высраться в душу :mg: ,а что касается будущего президента несмотря на то что он в Перуанской Федераций не так давно единственный судя по претендентам на пост который хочет что то изменить в Федераций :cool: . Что касается его программы по моему он дал понять что основной его целью является оживление Федераций ,а что касается авто составом в его правление так это еще будет видно :beer: и я думаю всех достало приходящая молодежь за прошлые два сезона не знаю как кому ,но мне лично молодежь просто ужасная приходит и это при восьмом уровне спорт школы ...
ДАВАЙТЕ СРАЗУ ПОСМОТРИМ НА ЕГО ПРАВЛЕНИЯ А ПОТОМ УЖ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ :beer: , А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПОЖЕЛАНИЙ КАК Я СЛЫШАЛ " ЕГО УШИ ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТЫ " .
Я ТУТ СМОТРЮ У БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВТОРОГО СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :-) :

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 01 сен 2011, 07:44
Sashok_shalyn писал(а):
seifert писал(а):Я смотрю у нас тут умники на рисовались которым по всей видимости все равно есть президент или нету ,..
Да, я не люблю быть идиотом в отличие от тебя, предпочитаю быть умником. И мне лучше вообще без презика, чем с презиком эффект от которого нулевой. Последнее, правда, окончательно только практика решит.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 01 сен 2011, 10:54
seifert позиция теперь понятна. То есть про концептуальный подход и президента с идеями было к слову. Но дело в том, что без президента вообще, развитие будет никакое вообще и подавно. Без презика ведь эффект в федерации тоже нулевым будет, разве не так? Какие могут быть негативные последствия расширения? Я услышал только про автосоставы. Развею миф - если глянуть на континеты во ВСОЛе, то в Конмеболе ....десяток стран. Взять хотя бы Африку где около 60(!!!) стран, да вообще любой другой континент, там в разы(!!!) больше стран, и в еще больше раз больше клубов. Спрос на южноамериканские клубы самый большой во ВСОЛе, это можно увидеть даже зайдя в свободные, там южноамериканских клубов меньше всего.Сейчас там к примеру 10 клубов (причем Рокегонзалека болтается там еще со времен когда у меня одна команда была, я на нее заявку помню даже подавал) один из них перуанский, плюс еще есть 5 клубов из конференции. Так что минимум свободных клубов можно гарантировать. Ну а автосоставы, это уже как менеджер относится к своему менеджерству, тут никто не застрахован и никто в этом не поможет. Какие еще негативы расширения есть?
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение seifert 01 сен 2011, 11:35
Вальенте писал(а):seifert позиция теперь понятна. То есть про концептуальный подход и президента с идеями было к слову. Но дело в том, что без президента вообще, развитие будет никакое вообще и подавно. Без презика ведь эффект в федерации тоже нулевым будет, разве не так? Какие могут быть негативные последствия расширения? Я услышал только про автосоставы. Развею миф - если глянуть на континеты во ВСОЛе, то в Конмеболе ....десяток стран. Взять хотя бы Африку где около 60(!!!) стран, да вообще любой другой континент, там в разы(!!!) больше стран, и в еще больше раз больше клубов. Спрос на южноамериканские клубы самый большой во ВСОЛе, это можно увидеть даже зайдя в свободные, там южноамериканских клубов меньше всего.Сейчас там к примеру 10 клубов (причем Рокегонзалека болтается там еще со времен когда у меня одна команда была, я на нее заявку помню даже подавал) один из них перуанский, плюс еще есть 5 клубов из конференции. Так что минимум свободных клубов можно гарантировать. Ну а автосоставы, это уже как менеджер относится к своему менеджерству, тут никто не застрахован и никто в этом не поможет. Какие еще негативы расширения есть?
В слабые клубы идут в большинстве (не во все но большую часть) слабые менеджеры, а свежие комы такими и будут, мальчиками для битья в Д3. Соответственно после серии неудач первых будут они регулярно болтаться в переходах и автососить. А беда автососов не только в том что это потенциальные недобранные для федерации баллы. Тем приличным менеджерам или увлечённым новичкам то же скоро надоест играть против автососов или совсем уж никудышных манагеров. Будет негатив сплошной. И ещё момент, зачастую требуется личный контакт с людьми. Почему для меня федерация где у меня клуб далеко не лучший даже в Д2 был стала родной? Потому что там был в своё время человек контактировавший с новичками, дававший им пару необходимых для старта советов всегда готовый ответить на вопросы. И даже без подобных "напрягов" контакт всё равно часто нужен бывает. Поддерживать его среди 60 менеджеров проще чем среди 120.
Да и о форуме фраза не вызвала восторга. Президенту как раз отслеживать и время от времени постить не помешало бы. Элементарно гайдовые вещи. В абсолютном большинстве федераций большая часть менеджеров не понимает зачастую как и для чего играются те же товы. А это упущенные для федерации всолики и баллы. Список можно продолжать бесконечно, но это как раз вопрос готовности к президентству.
Я не говорю о поиске людей которые могли бы вести конкурсные программы какие-либо. Хорошо для ТТФ Вассуп нашёлся. Но вот побрыкается он поймёт что даже моральной поддержки не видать ему, и забьёт на всё. А федерация должна играть в ТТФ. И опять же не криворуко а грамотно подбирая соперников и желательно выигрывая. И конкурсы необходимы. Причём необходимы не просто конкурсы ради конкурсов, а поддержка тех которые помогут развитию клубов, либо формированию коммуникационной среды в менеджерском национальном сообществе. Причём сам путь развития для этого необходимо чётко представлять. И за счёт чего двигаться по нему.
Хотя с другой стороны, с моей собственной точки зрения на развитие, президенство один из ресурсов для него) Так что пусть будет през.
seifert
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Вальенте 01 сен 2011, 11:52
В слабые клубы идут в большинстве (не во все но большую часть) слабые менеджеры, а свежие комы такими и будут, мальчиками для битья в Д3. Соответственно после серии неудач первых будут они регулярно болтаться в переходах и автососить. А беда автососов не только в том что это потенциальные недобранные для федерации баллы.
Не всегда, так бывает. Я уже сейчас могу сказать что в новые клубы придут сильные менеджеры и большинство будет уже иметь команду или несколько. Просто Перу, это не тот случай. В Ямайке например, когда пришли новички с 96 до 128, первый сезон, да, они были слабее более старых команд.... Но.... В третьем своем сезоне одна из новых команд перешла в 3 дивизион, в переходняках победив команду из 2 пришествия (с 32до 64) причем ЕМНИП оба раза победив. Она конечно на следующий сезон вылетела, но факт есть факт. Все в руках менеджеров. Тем более в новом сезоне им предстоит бороться только между собой в 4 дивизионах - а это и хорошие призовые и трофей и спецухи шанс получить есть хороший.... А на следующий сезон уже и не страшно попасть в 3Д, тем более половина клубов там у нас до сих пор не такая уж и грозная.
Вальенте
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Sashok_shalyn 01 сен 2011, 13:22
seifert писал(а):Да, я не люблю быть идиотом в отличие от тебя, предпочитаю быть умником. И мне лучше вообще без презика, чем с презиком эффект от которого нулевой. Последнее, правда, окончательно только практика решит.
Тебя почитать аж смешно становиться а главное сам себе противоречиш ,есть у тебя и толковые предложения ,но для того человек на пост идет чтоб что то изменить в Федераций и в данном случай нужна помочь и поддержка ,а от тебя что то похожее на нытье с соплями идет ( и то тебе не как и это тебе не этак ) аль сам президентам стать хотел и заявку забыл подать ? какую помочь ты сам можешь для Федераций предложить? а что касается расширение Федераций это очень кропотливый труд и требует много времени и в этом сезоне скорее всего команд нам не видать а что касается свободных команд для них можно поискать толковых менеджеров ведь у многих в нашей федераций по несколько команд и поискать и предложить может каждый вот и приятней будет играть со знакомыми ...
Я от себя хочу сказать когда президент выдвинет программу в свободное время постараюсь чем то помогать Федераций :beer: ...
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу