ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 12 янв 2009, 18:25
новый президент ничего не изменит...
REWQ
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение kris 12 янв 2009, 18:46
Идей целый форум, собирай и применяй.
kris
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 12 янв 2009, 18:50
и это действительно так :)
ну, кто смелый? :D
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Локич 12 янв 2009, 20:38
А что толку от идей, если их никто не подхватывает? За ними никто не следит, в них никто не участвует. Переизбрание - не выход. Федерацию можно оживить даже не будучи у руля. Руль вам даст возможность только писать новости и следить за молодежью, отвечать на вопросы новеньких менеджеров и хоть как-то общаться с саппортом.
Ну что, кто смелый? :D
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 568
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение REWQ 12 янв 2009, 21:06
Loki писал(а):А что толку от идей, если их никто не подхватывает? За ними никто не следит, в них никто не участвует. Переизбрание - не выход. Федерацию можно оживить даже не будучи у руля. Руль вам даст возможность только писать новости и следить за молодежью, отвечать на вопросы новеньких менеджеров и хоть как-то общаться с саппортом.
Ну что, кто смелый? :D
+1
REWQ
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение REWQ 16 янв 2009, 17:40
ну вот и пообщались
REWQ
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Стасон 17 янв 2009, 03:23
называется, оживился форум, и то, тухляк...
движением должен выступать президент, у нас такого нет... даже у меня в Сьерра за 2дива уже 7 обзоров, причём страна вообще не пишущая... а тут 0(!!!!) на три(!!!) дивизиона! а где же проекты по обзорам, о которых говорит весь всол? през, ты хоть раз написал о них в новостях? ни одного конкурса на весь сезон, я конечно не любитель даже в них участвовать, но какой-нить можно же провести, выделить 1,5-2 ляма, которые тебе перечислили на счёт в прошлом сезоне за заполнение спортшкол, если они конечно же не потрачены, и провести на радость всем! тем более помощников можно найти всегда среди тренеров сборных...
Стасон
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 17 янв 2009, 11:34
я первый доброволец помочь,ес есть идеи! :D
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Экономист 17 янв 2009, 20:00
Лёшка писал(а):я первый доброволец помочь,ес есть идеи! :D
Озвучивай
Экономист
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Mark 17 янв 2009, 23:14
Моё мнение, если оно кому-нибудь интересно, что в перу собрался народ, для которого перуанская команда да и федерация непервостипенная. На счёт переизбрания преза, не думаю это вариант который спасёт федерацию, так как теми же конкурсами может заниматься и любой менеджер, тем более предлагал как минимум два конкурса можно провордить на сайте: http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1 , но этим надо занятся кому-то, опять же надейтся только на преза, так ему тоже помощь нужна. Были высказывания что проблема что форумы утухают, что проблема в презе он должен поддерживать темы, а кто хоть сам чего-то попытался сделать что бы оживить форум, ну написали пару сообщений, а дальше что? Так что делать презу? Станцевать стриптиз перед народом что бы обратили внимание. В федерации на сколько я заметил есть только пару человек которым хоть как-то не всё равно за федерацию.
Может быть през и мог бы уделять немного большего внимания федерации, но пока не вижу кто бы мог, а тем более хотел занять его место. (Это только моё мнение)
Mark
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 18 янв 2009, 11:30
Mark писал(а):Моё мнение, если оно кому-нибудь интересно, что в перу собрался народ, для которого перуанская команда да и федерация непервостипенная.

Ты путаешь причину со следствием, ФФ мертвая не потому, что федерация для всех непервостепенная, а федерация непервостепенная, потому что мертвая.

Mark писал(а):На счёт переизбрания преза, не думаю это вариант который спасёт федерацию, так как теми же конкурсами может заниматься и любой менеджер


А нафига тогда президент?

Mark писал(а):но этим надо занятся кому-то, опять же надейтся только на преза, так ему тоже помощь нужна.

Вот пусть през и проявит инициативу, и начнет что-то делать.

Mark писал(а):Были высказывания что проблема что форумы утухают, что проблема в презе он должен поддерживать темы, а кто хоть сам чего-то попытался сделать что бы оживить форум

Развивать ФФ - это задача президента, и если он ничем не может заинтересовать людей, то он занимает не свое место.

Mark писал(а):Станцевать стриптиз перед народом что бы обратили внимание.

Если это поможет оживить федерацию - то да.

Mark писал(а): В федерации на сколько я заметил есть только пару человек которым хоть как-то не всё равно за федерацию.

Поэтому их всего и пара, т.к. интерес у многих отсутствует.
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Матвей 18 янв 2009, 12:03
[quote="Mark"]Моё мнение, если оно кому-нибудь интересно, что в перу собрался народ, для которого перуанская команда да и федерация непервостипенная.quote]
Не обязательно. Думаю, что у каждого своя причина. Для меня Депор первая команда, пришел в федерацию еще в серединеи 8-го сезона, и она для меня не безразлична. Но не всегда находится время, чтобы вести конкурсы, или участвовать в них регулярно. Теже обзоры занимают много времени (вот в том сезоне написал пару, может и в этом еще возникнет желание). Вот просматриваю что пишут довольно регулярно.
Матвей
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Mark 18 янв 2009, 14:10
Yukon писал(а):А нафига тогда президент?
Я незащищаю президента, но я очень бы хотел увидеть тебя на этом месте, и поговорит так через сезон твоего правления.
Также предлагал бы презу подать в отставку и провести досрочные выборы, если уж есть инициативные люди надо им Станислав дать возможность проявить себя
Yukon писал(а):Вот пусть през и проявит инициативу, и начнет что-то делать
.
Ты знаешь, а почему бы тебе чего-нибудь не организовать, раз ты так неравнодушен, некоторые с удовольствием поучаствуют.
Mark
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 18 янв 2009, 14:53
тема создана, прошу принять участие)
viewtopic.php?f=97&t=91585&view=unread#unread
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 18 янв 2009, 14:58
Mark писал(а):
Yukon писал(а):А нафига тогда президент?
Я незащищаю президента, но я очень бы хотел увидеть тебя на этом месте, и поговорит так через сезон твоего правления.
Также предлагал бы презу подать в отставку и провести досрочные выборы.

Mark писал(а):
Yukon писал(а):Вот пусть през и проявит инициативу, и начнет что-то делать
.
Ты знаешь, а почему бы тебе чего-нибудь не организовать, раз ты так неравнодушен, некоторые с удовольствием поучаствуют.

У меня нет времени заниматься президентством - семья, работа. По-этому я и не стремлюсь быть президентом. Президент должен понимать, что это большая ответственность, и времени может занимать очень много.
Не можешь - не берись. А быть президентом - ради надписи - Президент, желания нет. Если стремиться к позиции, то надо оправдывать возложенные надежды.
Yukon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу