ФФ Перу. Президент ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yukon 10 янв 2009, 11:11
Коллеги, добрый день.

Я новый менеджер в ФФ Перу. Играю в ней уже полтора месяца. Впечатление, которое сложилось у меня за полтора месяца игры - федерация мертвая. На форуме активности нет, и в первую очередь в этом виноват президент. Надо переизбрание, иначе федерация погибнет.
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 10 янв 2009, 12:02
я в принципе не жалуюсь)
если у кого есть интересные темы для обсуждения - пишите, поговорим)
можт кто конкурсами захочет заняться?...)
активность же форума не только от президента зависит)
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 10 янв 2009, 12:07
Я просто вижу насколько активна ФФ в Сев.Ирландии и насколько здесь. Разница впечатляющая...
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 10 янв 2009, 12:11
в этом с тобой согласен, ОАЭ тоже не дремлет
думаю, просто в Перу менеджеры отвлечены на свои другие федерации...
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 10 янв 2009, 12:22
Просто играть в федерации абы играть как-то не очень. Нету азарта, да и интерес есть поскольку постольку.
Просто в данный момент, если на Вип-обмене появится команда из Европы сильнее сев.ирландской, я менять не буду, даже особо не рассматриваю обмен Сев.Ирландия на Сев.Ирландия но сильнее, так как ФФ нравится, и уходить оттуда факт не буду, ну и команда неплохая.
С Перу же, ситуация обратная - команда хоть и неплохая, но, если появиться что-то похожее по силе в Африке, Юж.Америке но в более живой ФФ то буду серьезно думать насчет перехода туда. А не хотелось бы.
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Лёшка 10 янв 2009, 12:33
в моём случае, перуанская команда первая, я её ращу с самого появления, поэтому к ней привязан и отдавать не собираюсь)))

а так... хотелось бы послушать мнения остальных менеджеров ФФ Перу по вопросу оживления форума)
должен заметить, данная тема поднималась и раньше)
Лёшка
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение REWQ 10 янв 2009, 14:06
мне даже интересно сколько человек в этой теме, что либо выскажут...от сюда и можно будет судить об активности и мертвости федерации
REWQ
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 10 янв 2009, 14:58
REWQ писал(а):мне даже интересно сколько человек в этой теме, что либо выскажут...от сюда и можно будет судить об активности и мертвости федерации

Тут получается палка о двух концах.
С одной стороны, если отметиться мало человек - ФФ скорее мертва, чем жива :)
С другой стороны, если отметиться много человек - проблема имеет место быть, и такая ситуация волнует многих.

Как ни крути - надо что-то менять.
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Экономист 10 янв 2009, 16:34
Активность, конечно, низкая. С другой стороны никто не предлагает никаких идей, как оживить федерацию.
Экономист
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Haos 11 янв 2009, 11:32
Согласен, оживлять надо, но в последнее время все только критикуют, но никто ничего конкретного не предлагает, у меня вот, например, не хватает ни фантазии, ни таланта придумать че-нить ;(
Команду "взращиваю" с момента образования ФФ Перу во ВСОЛе и мне эта Федерация небезразлична
Haos
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Morphling 11 янв 2009, 11:53
Управляю одной командой из Перу, соответственно не в курсе как там в других странах. Активность может появиться при наличии на форуме тем, которые заинтересуют большинство участников. Темы для общения, к примеру, можно подглядеть на форумах наиболее активных федераций.
Morphling
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Стасон 12 янв 2009, 09:54
мертвецки мертвая федерация...
Стасон
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Локич 12 янв 2009, 14:17
Есть простое правило. Критикуя - предлагай. Есть какие-либо соображения по этому поводу?
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 549
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Yukon 12 янв 2009, 14:29
Loki писал(а):Есть простое правило. Критикуя - предлагай. Есть какие-либо соображения по этому поводу?

Переизбрание президента, чем не предложение?
Yukon
 
 
 

Re: ФФ Перу. Президент ФФ.
Сообщение Экономист 12 янв 2009, 17:52
Чтобы переизбирать президента нужно иметь кандидата, который во-первых согласен, а во-вторых имеет какие-либо свежие идеи. Есть у нас такие?
Экономист
 
 
 

След.

Вернуться в Перу