Новость: 19.01.2008 - Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 23 янв 2008, 18:15
Haos писал(а):Все хорошо, но хоть убейте не понимаю зачем основных игроков молодежки во взрослую забрали :shock: ???


будем надеяться отдадут
REWQ
 
 
 

Сообщение bent 23 янв 2008, 18:19
Артем, не обязательно если президент выдвигается на руководство сборной он ее обязательно получит! Ну или число кандидатов всегда можно посмотреть (кто выдвигается)!!! Я сначала посмотрел на заявки и обнаружив за день до окончания выдвижения - 0 кандидатов, то не раздумывая решил участвовать, т.к. в последний день обычно из других федераций претендентов много бывает!
Наш президент REWQ очень даже хороший менеджер!!! Я например бы отдал голос за его руководство сборной!!!
Артем, выдвигайся на молодежку и юниорку! Шанс есть у всех!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение artemei 23 янв 2008, 21:33
bent писал(а):...Наш президент REWQ очень даже хороший менеджер!!! Я например бы отдал голос за его руководство сборной!!!
Артем, выдвигайся на молодежку и юниорку! Шанс есть у всех!

А я и не говорил, что он плохой...;) Наоборот, я во всех своих постах весьма уважительно относился к его Должности и к нему самому. Просто он мне дважды дорогу перешел, оставив меня вторым (правда в 10 сезоне с минимальным перевесом). Вот и пришлось в уважительной оппозиции ходить... Но тот факт, что он грамотный менеджер - бесспорный!
Что же касается юниорки и молодежки... - думаю найдутся кандидаты достойнее меня. Я же рвался к основной... Да и как я юниорку могу возглавить, если я филиппинцев растил (правда, через неделю им гражданство все же на Перуанское сменили :pinok: )... Короче, скорее нет, чем да...
Кстати, надо вообще посмотреть, какое место мы среди этих сборных занимаем по силе, а там чем черт не шутит... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Haos 25 янв 2008, 09:59
Подал заявку на молодежку, вот моя предвыборная речь:
"Всем здравствуйте!! Решил снова попробовать свои силы у руля сборной после небольшого перерыва. В состав не включил ни одного игрока Юниорки, и в дальнейшем надеюсь на тесное сотрудничество между тренерами сборных (отдайте Кандиа, Фея и ля Розу!!!). Также, в случае моего руководства надеюсь на понимание и поддержку манагеров, чьи игроки вызваны в сборную, иногда дружная смена формы нужным игрокам может горы свернуть!! Насчет финансовых отчислений в ФФ Перу не против, нужно лишь прийти к конценсусу и установить фиксированный процент отчислений. Вообще многого обещать не буду, но поскольку в этом сезоне опять проводятся Чемпионаты континентов, есть шанс повторения прошлого успеха, можно постараться еще раз выйти в финальную часть. Спасибо за внимание, с уважением, Александр Казанков!"
Haos
 
 
 

Сообщение Локич 25 янв 2008, 10:56
Извините за нубство, но где посмотреть кто занял место тренера сборной? :(
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение REWQ 25 янв 2008, 12:44
Loki писал(а):Извините за нубство, но где посмотреть кто занял место тренера сборной? :(

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =11&type=h
REWQ
 
 
 

Сообщение Локич 25 янв 2008, 13:48
Премного благодарствую :)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение bent 25 янв 2008, 15:56
Спасибо всем менеджерам которые меня поддержали на выборах руководства сборной!
Haos, как я и обещал собираюсь работать во взаимодествии с тренерами молодежки и юниорки! Поэтому после избрания на эти посты мы обсудим через личку! Думаю не будет никаких проблем с возвратом молодежи! Удачи! ;)
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение REWQ 25 янв 2008, 16:45
2bent моего кипера не пристоишь? вместо 30летнего...у молодежки и так 2 хороших ;)
REWQ
 
 
 

Сообщение Haos 25 янв 2008, 19:00
bent, да я понимаю, что в сборные избирают адекватных людей, эт я так, для пиару, разберемся уж как-нить ;-)
Haos
 
 
 

Сообщение bent 26 янв 2008, 18:57
REWQ писал(а):2bent моего кипера не пристоишь? вместо 30летнего...у молодежки и так 2 хороших ;)

ОК! Я конечно еще при возможности буду кандидатов рассматривать! Твой кипер уже во всю тренируется, готовится в националку! Это очень хорошо! Так что кипер на заметке!!! ;)
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение Haos 27 янв 2008, 10:12
А почему заявок на молодежку нет ?????
Кстати, bent, маво кипера тож в скаут-лист занеси, в прошлом сезоне не раз националку выручал, да и пеналей кучу взял :oops:
Haos
 
 
 

Сообщение донбасс 30 янв 2008, 11:55
Привет всем менеджерам ПЕРУ!)) Вот пишу сдесь хотелось бы услышать ваше мнение и мнение президента по вопросу моей кандидатуры на пост юниорской сборной ПЕРУ!)) Я зам. команды БЕЛЛЕ КАЛЬЯО (КАЛЬЯО, ПЕРУ), эту команду тренирует мой брат младший!)) Так что мне не безразлична Перуанская Федерация!)) И мне бы хотелось попробовать себя тренером ЮНИОРОВ ПЕРУ!)) Но сразу говорю что СБОРНЫЕ не тренировал не разу, стаж игры чуть больше пол года и автосоставов нет ни одного!)) И мысли по поводу игры во ВСОЛе есть!)) И провел уже полтора сезона тренируя свои две команды и согласовывая все действия с братом по команде БЕЛЛЕ КАЛЬЯО (КАЛЬЯО, ПЕРУ), которая с 1го места в том сезоне вышла во 2й ДИВ!))

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

И еще добавлю сверхестественного ничего не обещаю, но матчи не солью и в том 10м сезоне Райзинг Сан Сейшельские острова занял 3е место во 2м диве, но не вышел в 1й по понятной причине (там делать нечего)!)) И Ботев Враца Болгария 3йА див занял почетное 7е место и от лидирующей группы не далеко отстал!)) Т.Е. 3е место было не долеко всего лишь в 5ти очках, с учетом моих составов в этих команда, которые я принял уже в состоянии б.у. я просто навсего прыгнул ВЫШЕ КРЫШИ!)) В этом сезоне я не говорю что я выступлю не хуже, но я буду делать все возможное и если доверите мне юниорку (это мне пойдет к опыту) я постараюсь не опозорить свое лицо и лицо Федерации Перу! Вообщем жду ответа от менеджеров ПЕРУ!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 593
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Сообщение artemei 06 фев 2008, 23:17
Решился на юниорку... Составлю конкуренцию уже имеемым двум кандидатам. Свою речь детально отразил в предвыборной программе. Обзоры игр будут обязательно. Ну и еще финансовая сторона - не менее 50% тренерского гонорара обязуюсь перечислить в фонд Федерации Перу.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение artemei 10 фев 2008, 11:24
Очень упорная борьба разгорелась за тренерство нашей Юниоркой!.. Решить исход в пользу одного из трех наиболее реальных кандидатов могут всего 2 голоса...
Удачи!.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу