Новость: 19.01.2008 - Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 01:01
Открыт прием заявок в тренеры нац. сборной...все желающие можете оставить свои заявки....

как Вы уже могли прочитать в новостях лиги уменьшилось число слотов для построек для баз 6-8 уровней....

сыгран 8 тур кубка межсезонья ровно половина турнира
великолепно выступает команда Сенати (Арекипа, Перу) занимающая 480 место в турнире

В следующие выходные опубликую условия конкурса прогнозов - надеюсь желающих принять участие будет много....
Президент федерации
 
 
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 13:19
О заявках на тренерство нашими сборными...
Интересно, а какие отчисления тренеры сборных со своих гонораров производят в национальный Фонд Перу? И производят ли вообще? А??? Неужели все жлобы... Мда... А так было бы хорошо - нашему Президенту не надо было бы с протянутой рукой бегать для организации разных конкурсов... Вот они денежки!!! Только условие на тренерство надо жесткое с финансовой стороны поставить и все...
Для примера, в некоторых сборных эта сумма равна 50% от гонорара... Вот так то, товарищи тренеры... Надо не только о набитии собственных карманов думать, но и о Федерации тоже!
Кстати, можешь спать спокойно товарищ Президент - я свою заявку теперь только по приглашению выдвигать буду (и то может быть) - не хочу больше на грабли наступать - все равно народ тупо тебя поддержит...
Удачи. ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение REWQ 21 янв 2008, 18:44
Про отчисления идея хорошая и во многих федерациях так и делают....
а по отчислениям можно сделать и в зависимости от зянятого места, например
1-10%
2-20%
3-30%
4-40%
5-50%
и уже из этой суммы финансировать конкурс молодежи...
Надеюсь и другие кандидаты на пост тренеров наших сборных согласятья скинуться....
хотелось бы узнать мнение народа....
REWQ
 
 
 

Сообщение bent 21 янв 2008, 19:10
Вот решил выставить свою кандидатуру на должность менеджера сборной!
Надеюсь на поддержку! ;)
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 22:00
REWQ писал(а):Про отчисления идея хорошая и во многих федерациях так и делают....
а по отчислениям можно сделать и в зависимости от зянятого места, например
1-10%
2-20%
3-30%
4-40%
5-50%
и уже из этой суммы финансировать конкурс молодежи...
Надеюсь и другие кандидаты на пост тренеров наших сборных согласятья скинуться....
хотелось бы узнать мнение народа....

Не, Президент, ты не хитри! Давай уж единый процент установим отчислений - 75% от гонорара! А то по твоим раскладам выходит так, что если из группы не вышел, то и не отчисляешь нечего, а ведь есть еще и финальные группы... Я конечно желаю, что бы наши сборные до 1 места дошли, но, думаю, что даже при 75% отчисления победитель в накладке не останется и получит весьма кругленькую сумму... ;)
Так что даешь минимум 75% от гонорара!
Кстати, я бы не понял твое предложение, если бы ты простым Президентом был, а так - а так все понятно - хочешь собственный кошелек набить!!! Не выйдет!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение REWQ 21 янв 2008, 22:21
Артем писал(а):
REWQ писал(а):Про отчисления идея хорошая и во многих федерациях так и делают....
а по отчислениям можно сделать и в зависимости от зянятого места, например
1-10%
2-20%
3-30%
4-40%
5-50%
и уже из этой суммы финансировать конкурс молодежи...
Надеюсь и другие кандидаты на пост тренеров наших сборных согласятья скинуться....
хотелось бы узнать мнение народа....
Не, Президент, ты не хитри! Давай уж единый процент установим отчислений - 75% от гонорара! А то по твоим раскладам выходит так, что если из группы не вышел, то и не отчисляешь нечего, а ведь есть еще и финальные группы... Я конечно желаю, что бы наши сборные до 1 места дошли, но, думаю, что даже при 75% отчисления победитель в накладке не останется и получит весьма кругленькую сумму... ;)
Так что даешь минимум 75% от гонорара!
Кстати, я бы не понял твое предложение, если бы ты простым Президентом был, а так - а так все понятно - хочешь собственный кошелек набить!!! Не выйдет!

как раз по моим раскладкам выходит совсем другое чем хуже выступил тем больше процент, с призовых с финальной части вообще считаю ничего не брать на данном этапе...проценты можно и больше забабахать мне до собственного кошелька <удалено автоцензором>...
примерный заработок от отборочного цикла 1400-1800 для 75% остается соответственно 350-450
Предлагаю диференцировать в зависимости от позиции чтоб у тренеров был доп стимул для борьбы за более высокие места
REWQ
 
 
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 22:24
Правильно считаешь математику. Поэтому и 75% отчислений предлагаю вне зависимости от того как далеко прошли наши сборные.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение REWQ 21 янв 2008, 22:29
еще варианты будут у других менеджеров?
в выходные создам голосование по нескольким вариантам этого вопроса...чтоб все было демократично ;)
REWQ
 
 
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 22:47
Давай, создавай!
Предлагаю включить твое предложение со ссылкой, ну и следующие цифры:
30%
50%
75%
100%
Согласен?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение REWQ 22 янв 2008, 12:55
со 100% перегибаешь
REWQ
 
 
 

Сообщение bent 22 янв 2008, 18:14
Артем, а что сам не выдвигаешься на тренерство националки???
Согласен с REWQ что 100% это перегиб, да и другие % перегиб!
На данный момент по сборным нашего континента расклад силы такой!

Бразилия - 2822
Аргентина - 2782
Колумбия - 2528
Чили - 2232
Боливия - 2061
Уругвай - 1944
Эквадор -1783
Парагвай - 1775
Венесуэла - 1770
Перу - 1710

Как видно из приведенного списка наша националка Перу на последнем месте (это с учетом того что у меня в сумме 1710 находятся пару игроков молодежки)!!!
Видимо Артем заранее знает, что все деньги (или почти все) сборной должны уйти в этой ситуации в Федерацию!!! "Хорошее" предложение!!!
В других Федерациях, менеджеры сборной в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке делают отчисления на нужды Федерации и сами решают сколько!!!
Я например в сборную выдвигаюсь не из-за денег, а для того чтобы получить дополнительный опыт, максимально прокачать и продвинуться вверх в турнире континента!!! А у нас новость о выдвижении на должность тренера сборной превратилось в дележе НЕ ЗАРАБОТАННЫХ еще денег!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение REWQ 23 янв 2008, 00:07
По поводу жеребьевки на конт. первенство возможно она будет смешанной
с Сев. Америкой, а там есть более менее слабые команды...
REWQ
 
 
 

Сообщение artemei 23 янв 2008, 15:15
bent писал(а):Артем, а что сам не выдвигаешься на тренерство националки???

Не хочу составлять конкуренцию нашему Президенту, ибо большинство все равно его поддержали бы, т.к. он - ПРЕЗИДЕНТ... А быть вечно вторым - не для меня.
Хотя теперь, после голосования (кстати, свой голос я как и обещал отдал кандидату, осветившему финансовую строну в своей предвыборной программе) я понял, что допустил ошибку - ибо Президента среди кандидатов не было... Да и из менеджеров никто не высказал желания видеть меня в качестве тренера Главной сборной Перу...

Кстати, со 100% действительно перегнул... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение REWQ 23 янв 2008, 17:44
Артем пробуй на молодежку или юниору кто мешает?

надеюсь Haos будет балотироваться :)
REWQ
 
 
 

Сообщение Haos 23 янв 2008, 18:12
Все хорошо, но хоть убейте не понимаю зачем основных игроков молодежки во взрослую забрали :shock: ???
REWQ, да, решил еще раз попробовать свои силы у руля сборной, если манагеры поддержат, конечно :)
Haos
 
 
 

След.

Вернуться в Перу