обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 04 фев 2010, 09:16
можно провести голосование по феждерации, участники выберут наилучший по их мнению обзор, а менеджеры проголосуют за лучший)
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 04 фев 2010, 09:59
Давай проведем!
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 04 фев 2010, 11:41
Лёшка писал(а):можно провести голосование по феждерации, участники выберут наилучший по их мнению обзор, а менеджеры проголосуют за лучший)

куда торопиться?еще половина чемпионата впереди=)
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Kolobokas 04 фев 2010, 12:10
А я получил наконец вторую команду. С 9-й попытки дали. Пока с ней разбирался, обзор наполовину написанный так и остался. Интересно, можно ли после этого тура его дописать и все-таки выложить?

А по поводу конкурса лучших обзоров, то я все равно считаю, что PunkER пишет лучше и интересней. Так что приз - ему.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 04 фев 2010, 12:15
Kolobokas писал(а):А я получил наконец вторую команду. С 9-й попытки дали. Пока с ней разбирался, обзор наполовину написанный так и остался. Интересно, можно ли после этого тура его дописать и все-таки выложить?

А по поводу конкурса лучших обзоров, то я все равно считаю, что PunkER пишет лучше и интересней. Так что приз - ему.

Поздровляю=)
а чем тебе твои обзоры не нравятся?
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 04 фев 2010, 12:26
Yarosh писал(а):
Лёшка писал(а):можно провести голосование по феждерации, участники выберут наилучший по их мнению обзор, а менеджеры проголосуют за лучший)

куда торопиться?еще половина чемпионата впереди=)

Это понятно, разумеется после чемпа) Это был ответ на то, как будем разыгрывать приз за лучший обзор)
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 04 фев 2010, 13:20
Kolobokas писал(а):А я получил наконец вторую команду. С 9-й попытки дали. Пока с ней разбирался, обзор наполовину написанный так и остался. Интересно, можно ли после этого тура его дописать и все-таки выложить?

А по поводу конкурса лучших обзоров, то я все равно считаю, что PunkER пишет лучше и интересней. Так что приз - ему.


Поздравления со второй командой!

А по поводу что пишу лучче. Не. Я просто количеством беру :grin:
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 04 фев 2010, 13:31
PunkER писал(а):
А по поводу что пишу лучче. Не. Я просто количеством беру :grin:

:grin: 8)
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Kolobokas 04 фев 2010, 14:33
Yarosh писал(а):
Kolobokas писал(а):А я получил наконец вторую команду. С 9-й попытки дали. Пока с ней разбирался, обзор наполовину написанный так и остался. Интересно, можно ли после этого тура его дописать и все-таки выложить?

А по поводу конкурса лучших обзоров, то я все равно считаю, что PunkER пишет лучше и интересней. Так что приз - ему.

Поздровляю=)
а чем тебе твои обзоры не нравятся?

Я не сказал, что мне мои обзоры не нравятся, но тут недавно перечитывал их и в каждом нашел конкретные "косячки". :shock: И поправить то теперь уже никак. :sharik:
А почему именно отдать приз PunkER`у, все очень просто. Я стал писать только потому, что с удовольствием читал его обзоры. Т.е. моих обзоров скорее всего не было бы, если PunkER не писал. Ну и кому приз? :D
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 04 фев 2010, 15:13
Kolobokas писал(а):Я не сказал, что мне мои обзоры не нравятся, но тут недавно перечитывал их и в каждом нашел конкретные "косячки". :shock: И поправить то теперь уже никак. :sharik:
А почему именно отдать приз PunkER`у, все очень просто. Я стал писать только потому, что с удовольствием читал его обзоры. Т.е. моих обзоров скорее всего не было бы, если PunkER не писал. Ну и кому приз? :D

Если начинать искать причинно-последственную связь, то надо спросить PunkER(а) кто его сподвиг писать...и т.д.
и в конце-концов приз уедет куда-то в Гондурас :-)
Надо быть обьектиным и судить ка4ество обзора, а не количество обзоров и не принимать во внимание свои симпатии :beer: и т.д.
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 05 фев 2010, 09:12
Yarosh писал(а):Если начинать искать причинно-последственную связь, то надо спросить PunkER(а) кто его сподвиг писать...и т.д.
и в конце-концов приз уедет куда-то в Гондурас :-)
Надо быть обьектиным и судить ка4ество обзора, а не количество обзоров и не принимать во внимание свои симпатии :beer: и т.д.

Если спрашивать - то никто. Графоманство не болезнь. Тем более, что писать публикации это часть моей работы.
Что касается качества. Что тогда может служить эталоном для сравнения или ГОСТом на худой конец? По-моему, именно симпатия к публикации или стилю написания (я не говорю про автора) становится определяющим фактором. И не подумайте, что я хочу получить приз. Я пишу потому что мне это нравится и хочется внести больше жизни в Д3 конкретно, в котором проскакивает по 8 автососов на 16 команд. Писать не так просто как кажется. Как описывать матч в котором сошлись два автососа и сыграли по нулям при минимальном количестве ударов по воротам? И кому он вообще будет интересен? Потому и стал знакомить с каждой командой по отдельности. Больше жизни хочется, а не просто "Проверить и отправить состав" :sharik:
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 05 фев 2010, 22:38
С опозданием 17 тур. "Тур 17. Полет нормальный." http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=4087

Торопился, поэтому анализировать Стиккерс Виго подробно не получилось.
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 06 фев 2010, 03:34
PunkER писал(а):С опозданием 17 тур. "Тур 17. Полет нормальный." http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=4087

Торопился, поэтому анализировать Стиккерс Виго подробно не получилось.
Давно хотел написать свое мнение в общем про обзоры. Просто, когда сам писал, волей-неволей матч своей команды писал как-то по особенному, не так, как все. И я не один такой. Поэтому, читая обзор, нередко можно угадать(не смотря заранее), менеджер какой команды его составлял. Обзоры я в принципе не люблю читать, но специально посмотрел пару обзоров Панкера и сразу заметил эту оплошность(матч Коопсоля написан немного отличным от других).
А вот этот обзор именно в этом плане порадовал, ничего особенного не заметил :-)
А в целом, молодцы, ребят, хорошие обзоры. Хоть какая-то активность и жизнь в ФФ Перу есть)))

Кстати, готовлю к выпуску свой обзор 18-го тура, просто пока устал писать, потом допишу.
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 06 фев 2010, 08:20
Ну да, есть такое грешок. Не буду оправдываться, о себе приятнее рассказывать. Хотя если матч был скучный, как правило стараюсь из пальца события не высасывать.
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 06 фев 2010, 13:20
Осилил.... :-)
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу