Реал Гарсильясо. Back to school.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 20 сен 2012, 15:13
Изображение

Официальный сайт клуба: http://www.realgarcilaso.pe

Информация о клубе на wikipedia.org: http://en.wikipedia.org/wiki/Real_Garcilaso

Состав команды на transfermarkt.de: http://www.transfermarkt.de/de/real-gar ... 28999.html

Молодежный состав клуба на ТМ: http://www.transfermarkt.de/de/real-gar ... 38334.html

Слоган клуба: "Unidos Podemos... Ponte la Celeste!!!" (Вместе мы можем... Одевай небесное!!!)

Прозвища клуба: "La Máquina Celeste" ("Небесная Машина"), "Fuerza Celeste" ("Небесная сила").

Официальный гимн клуба: http://www.youtube.com/watch?v=vgVdwWKe0o8
Ну и здесь немножко "корасона" от фанов :-) :
http://www.youtube.com/watch?v=rFLDpNtOOJM

 Стадион
Изображение
Полное название "Эстадио Инка Гарсиласо де ла Вега", более известный как "Эстадио Гарсиласо", назван в честь перуанского писателя и историка Гарсиласо де ла Вега, который родился и двадцать первых лет своей жизни прожил в Куско, автора книги "История государства Инков", а чтобы его не путали с испанским поэтом Гарсиласо де ла Вега, в его имени обычно присутствует приставка Инка, так как его мама была племянницей одиннадцатого императора инков, а отец-испанец - был губернатором и верховным судьей Куско.
Стадион был построен в 1960 году и вмещал 30000 зрителей. Владельцем стадиона является Перуанский Институт Спорта. После того, как Перу был выбран КОНМЕБОЛ хозяином проведения Копа Америка в 2004 году, перуанское правительство инвестировало в модернизацию стадиона 1720000 долларов, после чего его вместимость увеличилась до 45000 мест. Топовой игрой на стадионе в Куско был матч Копа Америка 2004 за третье место, в котором Уругвай одержал победу над Колумбией.
Изображение
Эстадио Гарсиласо де ла Вега признан одним из самых красивых стадионов Южной Америки, великолепный травяной газон и устойчивость к часто переменчивой и зачастую агрессивной погоде в Куско поражают воображение комментаторов и посетителей.
Изображение
На данный момент стадион является домашней ареной для трех футбольных клубов - Реал Гарсиласо, Сьенсиано и Депортиво Гарсиласо. Дерби между Реалом Гарсиласо и Сьенсиано в высшем дивизионе Перу являются одними из самых бескомпромиссных.


 История клуба.
«Реал» Гарсиласо был основан 16 июля 2009 года под названием Asociación Civil Real Atlético Garcilaso по инициативе бывших учеников Большой объединённой школы «Инка Гарсиласо де ла Вега». Команда из Куско является одной из перуанских команд, которая имеет свою собственную академию, которая называется "Casa Celeste". Недавно клуб приобрёл 40 акров земли в округе Оропеса, где намерен построить свой собственный стадион и штаб-квартиру. Рабочее название будущего стадиона, что неудивительно, "Небесная машина".

Проект стадиона:
Изображение

Здесь упомянем о структуре перуанского футбола. Профессиональными в Перу считаются только первый и второй дивизионы (Torneo Descentralizado de Fútbol Profesional Peruano или Primera División, и Segunda División Peruana), клубы рангом ниже играют в Кубке Перу (Copa Peru), и дальше по иерархии идут Лиги округов, провинций и районов. Чемпион Перу определяется в три этапа: 1.16 клубов высшего дивизиона играют в регулярном чемпионате, который состоит из 30 игр. 2.Клубы Д1 делятся на две Лигильи (А и В) по 8 команд и играют еще по 14 игр. Очки за регулярный чемпионат и очки в Лигильях складываются. 3.Победители Лигильи А и Лигильи В играют раунд плей-офф за чемпионский титул (матч дома и матч на выезде, причем дома и на выезде условно, т.е. поля могут быть любыми, на усмотрение Федерации), если двухматчевое противостояние не выявило победителя, играется третий матч на нейтральном поле до выявления чемпиона. Высший дивизион покидают два клуба, занявшие в Лигильях последние места. На их место приходят два клуба - победитель Кубка Перу (клубы Д1 и Д2 не принимают участия в этом турнире) и победитель второго дивизиона Перу.
Ну а теперь вернемся к Реалу Гарсиласо. В первом же сезоне во Второй лиге округа Куско «Реал» Гарсиласо стал чемпионом, заработав право участия в Первом дивизионе округа Куско. Таким образом, он смог принять участие в Кубке Перу, в котором он дошёл до национального этапа, где в 1/8 проиграл «Уракану» из Арекипы. В 2011 году клуб стал чемпионом района, провинции и округа Куско. Перед началом своего участия в Кубке Перу 2011 года «небесные» соревновались в Торнео Интермедио, известный также как Кубок Инков, в котором они дошли до четвертьфинала, где проиграли «Спорту» Анкаш. Однако были обыграны такие команды, как «Депортиво Гарсиласо», «Сьенсиано» и УТК. «Реал» начал свой путь в Кубке Перу-2011 начиная с регионального этапа, проиграв на национальном этапе в прошлом году. Он стал первым в своей группе и во второй раз в своей истории попал в национальный этап. В 1/8 финала национального этапа он прошел «Унион Минас» после того, как сыграл вничью 0–0 в Оркопампе и победил 4–2 в Куско. В четвертьфинале он встретился с командой, которая обыграла его в прошлом году, — «Ураканом» Арекипа. Выиграв в Куско 3–0 и проиграв в Арекипе 2–0, он прошёл дальше. В полуфинале он одержал победу над «Альянса Универсидад» с общим счётом 4–3, выиграв 2–0 дома и проиграв 3–2 в Уануко. В финале турнира он встретился с «Пасифико». Выиграв в первом матче в Куско 3–1 и проиграв в ответном матче 1–0, «Реал» на стадионе «Альберто Гальярдо» стал обладателем Кубка Перу. При этом «Реал» в первый раз в своей истории вышел в Первый дивизион Перу. Фактически получилось, что клубу с момента создания потребовалось всего два сезона, чтобы выйти в высший дивизион страны!
Как же показал себя новичок Д1? В 2012 году под руководством главного тренера Фредди Гарсии «Реал» начал своё участие в Дессентралисадо. Набрав после 44 игр 82 очка с 24 победами, 10 ничьими и 10 поражениями, он занял первое место в Лигилье B, которое дало ему право сыграть в плей-офф против «Спортинга Кристал» (в регулярном чемпионате клуб занял второе место, пропустив вперед тот-же Спортинг Кристал).
В первом матче на стадионе «Гарсиласо де ла Вега» «Спортинг» выиграл благодаря голу Хуниора Росса. В ответном матче, состоявшемся на Национальном стадионе, победу с минимальным счётом снова одержали «пивовары». Таким образом, «небесные» стали вице-чемпионами Перу и получили право участвовать в Кубке Либертадорес 2013. О выступлении клуба в этом турнире я достаточно подробно описывал выше, напомню лишь главное - клуб стал командой-открытием турнира, дойдя до четвертьфинала и попав в восьмерку сильнейших клубов Южной Америки.
Ну а в чемпионате 2013 получилось так: победа в регулярном чемпионате, победа в Лигилье А, и второй раз подряд борьба за чемпионский титул, на сей раз с Университарио. Первый матч Реал выиграл 3-2, второй проиграл 0-3. Вот тут упомянем, что в третьей стадии чемпионата Перу забитые/пропущенные голы не имеют никакого значения, считаются только очки за победу/ничью, поэтому был назначен третий матч для выявления чемпиона Перу-2013. Он прошел в Хуанкайо, основное время закончилось со счетом 1-1, дополнительное также не выявило победителя, в серии пенальти точнее были футболисты Университарио 4-5. Таким образом, Реал второй раз подряд стал вице-чемпионом Перу и в 2014 году начнет свое выступление в Кубке Либертадорес со второй стадии.
По данным клубного рейтинга Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) «Реал» Гарсиласо является на данный момент (21.02.2014) лучшим перуанским клубом, находясь на 103-ем месте.


Символ клуба - белый тигр.
Изображение

 Introduction
Выкроилось немного свободного времени, наконец пришел из далекого Китая автомобильный зарядник к лэптопу :grin: , и появилось желание по примеру некоторых коллег по всоловскому цеху завести дневник (ну не нравится мне слово "блог") команды, вдруг кто-то из новичков игры почерпнет что-то интересное для себя, а опытные менеджеры подкорректируют в чем-то мои разбредающиеся мысли :? и подправят бюджетирование. В-общем, в будущем расчитываю на интерактив.
Итак, для начала небольшая предыстория. Где-то в 21 сезоне я решил наконец распределить свои пять команд по разным континентам (до этого было три команды в Азии, африканская и европейская), и после некоторых перестановок остался слот только под Южную Америку. Мысль взять новую команду и попробовать ее развить с нуля посетила меня давно (мозги начали застаиваться, и им требовалась некоторая перезагрузка), поэтому в последний слот должна была пойти недавно зарегистрированная команда (новая или под перерегистрацию - для меня не столь важно). После недолгих раздумий окончательный выбор пал на Перу по ряду причин, одна из основных - уже на следующий сезон вновь созданные команды должны были образовать новенькие четвертые дивизионы по восемь команд, а это для меня был очень удобный формат, так как я в нем имел довольно-таки свежий опыт в роли внештатного консультанта 8) . В свободных тогда находилось довольно много новых перуанских команд, чем-то больше других приглянулся Реал Гарсильясо, его я и возглавил :beer: . Здесь стоит отметить, что команду я брал под перерегистрацию в нестареющую, досталась она мне после 26 тура Конференции, а к 27 туру уже была перерегистрирована, и именно поэтому 27 тур 22 сезона можно считать днем рождения (или перерождения, кому как угодно) Реала, от него и будем отсчитывать сезоны развития команды.
Как отмечалось выше, первым шагом после получения команды стала перерегистрация (у клуба не были распределены стартовые спецухи и совмещения, но распределение возраста и силы, С11 и количество ветеранов меня совершенно не устраивало). Порывшись в архивах ВСОЛа, поднял типовые схемы регистраций команд, и понял, что они давно и безнадежно устарели, так что открыл Эксель и за пять минут набросал свою схему регистрации, наверняка она была где-то кем-то использована в других вариациях (как освою тэги - выложу в этом же топике), но это не столь важно, мораль здесь проста - не пользоватся шаблоном, а изначально делать под себя, это не такой трудоемкий процесс. Пять ветеранов с уходящим форвардом, всю молодежь в отстои, основную силу на бонусные позиции ветеранам и "предветеранам" - очень и даже очень жизнеспособная игровая схема на первые сезоны, пока отстраивается инфраструктура и определяется основной вектор развития команды. 22 игрока мне всегда казались слишком маленьким ростером, особенно если половина из них - глубочайший дубль, так что рядом со схемой регистрации я набросал проблемные позиции, которые мне надо было закрыть с помощью ближайших трансферов (мониторинг ближайшего трансферного окна показал, что при не очень больших вложениях С11 новой команды легко прыгает с 515 до 560), но об этом в отдельной теме про старт.
Изначальная концепция развития Реала была примерно таковой: два-три сезона финансовой подготовки команды, за последующие четыре создание костяка команды из собственных воспитанников с прокачкой под дождь (причина банальна - все мои предыдущие и нынешние команды солнечные, так что мое всоловское мышление получается несколько однобоким), дальнейшая стилизация по возможности, но только перуанцами, так что теоретически только двойками-тройками, хотя может к тому моменту перуанцы активней займутся изучением стилей своих игроков ;) . На стыках стартового развития главной проблемой мне виделось не удариться в крайности - не увлечься финподготовкой и превратиться в фарм-клуб, и не увлечься утопическим идеализмом и превратиться в банкрота.
На сегодня пока все. В следующем выпуске постараюсь напрячь память, и расписать, каким я видел финансовый и игровой старт Реала, и что из тех задумок удалось воплотить в жизнь.


 "Полезные ссылки:"
carlic "Ошибки менеджера или как построить топ-клуб": viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a
Karwar "Вопросы (советы) по игре ВСОЛ": viewtopic.php?f=187&t=157885
Karwar "Что такое Vs, опт1, опт2, опт3 и как это считается": viewtopic.php?f=187&t=147824
Virus_RMAD "Школа тренеров": viewtopic.php?f=77&t=108977&start=0
Arne "Самурайское додзё": viewtopic.php?f=84&t=153326&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Werwolf 21 янв 2016, 09:47, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 21 июн 2014, 10:52
Краткие итоги КМ.
Очередной самый успешный Кубок Межсезонья в истории Реала Гарсиласо, и не только потому, что самый прибыльный (более 9 млн.) и в нем на данный момент набрано наибольшее количество очков (30), а главное, что по новым правилам набора/потери баллов удалось получить всего один минус силы (правда, отошел он все-таки молодому). 30 очков позволили занять восьмое место среди перуанских клубов, вроде бы неплохо, однако в первой перуанской десятке оказалось сразу четыре команды из Д2, и конкуренты выступили чуть лучше, чувствую, в дивизионе будет очень жарко.
Завершена работа в скаут-центре, в клубе остался только один "нестилевой" (с неопределенным стилем) игрок, это ветеран Сильвио Бруни (кстати, уже дважды пожалел, что не продал его в начале сезона вместе с остальными нестилевыми ветеранами), стили остальных открыты, и теперь если у Аверса дойдут руки доделать взаимку - клуб к этому готов. Что мы имеем на данный момент - 5 игроков не в стиль команды, трое из которых - прошлосезонный молодняк.
Удалось провести практически все запланированные тренировки, не успел раздать только два балла силы.
Вообще из-за ряда нововведений надо будет переосмыслить план развития клуба, все ранее обкатанные схемы теперь нуждаются в серьезной модернизации, но для начала надо дождаться ввода всех новинок игры, а пока в некоторых моментах приходится действовать наугад. Например, большущие сомнения на счет школы, а именно, выгодно ли ее будет теперь содержать клубам среднего уровня. Время и практика покажут, а на данный момент с оптимизмом вступаем в чемпионат.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 22 июн 2014, 11:52
Удачи в Чемпионате! В следующем сезоне присоединюсь в Д-2, но, думаю, тебя там уже не будет :-)
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 05 июл 2014, 15:21
Pixel098 писал(а):Удачи в Чемпионате! В следующем сезоне присоединюсь в Д-2, но, думаю, тебя там уже не будет :-)
Спасибо, взаимно. Пока не понятно, буду в вышке или нет, может еще сезончик вместе поиграем ;) .

Мирокубки. Как отмечалось выше, шансов пройти соперника в лице венесуэльской Академии Сан Хосе не было, тем не менее форму я на всякий случай вывел (в первом матче 124, во ответном из-за потери Рея 123), однако оппонент оказался готов очень хорошо, оба матча были нами проиграны со счетом 0-2, так что свой дебютный мирокубковый поход мы закончили там же, где и начали - в первом отборочном раунде кубка КОНМЕБОЛ. Что получено из плюшек - 1,5 миллиона с домашнего матча и 0,25 призовыми, а также восемь баллов силы, половина из которых все-таки досталась молодежи. Что сказать, выступили мы в свою нынешнюю силу, в гостях выдав 2200, а дома около 2400. Возможно, с супером бы побили собственный рекорд абсолютной силы (напомню, в этом сезоне в последнем матче КМ он достиг отметки в 2786, то есть двукратно превзошел Вс клуба), но очков бы это все равно не принесло, так что поберег их на внутренние первенства.
База. Достраиваю пятую школу, на этом остановлюсь, посмотрим на качество молодняка в этом сезоне (прежде всего в плане стилей), после чего будет принято решение, оставлять ли школу в будущем, или искать счастья на трансферном рынке. После достройки пятой школы будет возведен 8 тренцентр, а после прихода молодежи буду восстанавливать скаут-центр за счет разрушения школы, в-общем классическая схема.
Чемпионат. В первых шести турах потеряли четыре очка из-за подготовки к мирокубковым матчам и недоработок в тактике, поэтому пока занимаем 4 место с 14 очками в активе. В клубе не осталось "лишних" игроков, все, кроме прошлосезонной молодежи, так или иначе заигрываются, готовимся на всякий позорный к возможному введению потери силы неиграющими игроками. Баллы в сезоне набираем хоть и не спеша, но стабильно, однако пока работа над их качеством оставляет желать лучшего - из 56 баллов только 13 пошли молодняку.
Если будет что-то интересное - обязательно сделаю запись, но на данный момент до прихода молодежи вроде не должно происходить ничего экстраординарного :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 02 авг 2014, 23:13
Давненько не делал я записей, пробежимся по основным направлениям.
Чемпионат. После 18 туров болтаемся на 5 месте с 35 очками, отставание от первого в 9 очков преодолеть выглядит несколько проблематичным, хотя всякое бывает, а вот от 6-го места всего три очка, так что следует больше заботиться об этом направлении турнирной таблицы ;) . По количеству забитых голов занимаем четвертое место в дивизионе, т.е. клуб стал больше нацелен на атаку, это и немудрено, надо же У-шки задействовать по полной программе. Наигровка ветеранов и молодежи пока в графике, тяжелее всего приходится с нестилевым Бруни. Набор баллов не может не радовать, молодежь начала их брать чуть активнее. Минус пока один, достался он юному Конде.
Кубок страны. В 1/32 легко прошли автосостав соперника, в 1/16 пришлось чуть сложнее, но следующая стадия завоевана, а это дополнительный доход и баллы. Турнирная сетка этого сезона не позволит нам повторить успех прошлого, но в Кубке я всегда стараюсь пройти как можно дальше.
Молодежь. В этом сезоне из пятой школы получил следующий материал:
Карлос Флорес (полное имя Carlos Javier Flores Córdova), талант, в реале 26 лет, центральный полузащитник, в виртуале также СМ, 16-34.
Андерсон Диас (полное имя Anderson Benjamín Díaz Bellido), хороший, в реале 20 лет, нападающий, в виртуале ЛФ 16-30.
Хуан Охар (полное имя Juan Carlos Jesús Odar Pérez), хороший, в реале 21 год, полузащитник, в виртуале СМ 17-33.
Как видим, приход послабее прошлосезонного, однако есть с чем работать, да и ресурсов в ТЦ осталось много, так что наверное покачаю ребят, хотя без наигровки прокачка выглядит делом неблагодарным. Возьмем к примеру молодежь прошлого сезона, все трое были проданы за 100%, взглянем на финансовую сторону. Затраты на прокачку и изучение стиля: Саласар (2,2 млн всоликов), Минетти (2,45 млн.), Айо (3,15 млн + 3 ветеранских балла), выручка за троих составила 7191500, итого получаем чистых убытков 608500 всоликов и три ветеранских балла. Стоит признать, что рынок после последних реформ кардинально поменялся, и теперь выращивать "лысых" игроков на продажу стало совсем невыгодно, так что спортшколу Реалу можно держать только "для себя".
Много чего поменялось во ВСОЛе, надо все это переосмыслить, а пока доигрываем сезон, пытаясь адаптироваться :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение grin623 03 авг 2014, 19:47
на счет школ согласен с тобой, ломать буду,а там где будут нужны юнцы, максимум 5-го уровня оставлять надо
grin623
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 17 авг 2014, 15:13
Чемпионат. В прошедших шести турах растеряли 7 очков, непозволительная роскошь, которая в итоге может нас оставить без запланированного пятого места и дополнительных денег и баллов за переходные игры. На оставшиеся игры осталось два супера, и пока очень большой вопрос, куда их определить - в чемпионат, на возможные переходные, или один из них выбросить на Кубок, чтобы получить не три, а пять плюсиков силы. График в чемпионате предстоит напряженный, так что загадывать что-либо не имеет смысла, будем смотреть за развитием событий по ходу пьесы.

Кубок. Зато в Кубке неожиданно фартит, в 1/8 с трудом, но без супера прошли брошенных на произвол судьбы гвардейцев, а в 1/4 с супером и меньшими усилиями таких же брошенных медиков. В полуфинале нам конечно было бы несколько проще сыграть с Университарио или Депортиво Ванка, но жребий нынешнего сезона свел на этой стадии с неподъемным пока Болоньези. Но итак за четыре пройденные стадии заработали прилично баллов и денег.

Трансферная политика. Приобретен крепкий ветеран, кенийский крайний нападающий Джеймс Вангве, не стал я дожидаться начала следующего сезона, чтобы закончить реструктуризацию клуба, и убил двух зайцев одним ударом - во-первых, заранее закрыл позицию левого форварда в связи с будущей продажей Урибе, и сохранил количество ветеранов в клубе на следующий сезон в связи с будущей продажей Бруни. Ну и главное, такая рокировка позволит сильно увеличить количество матчей, играемых на максимальной взаимке.

Коммерческие турниры. В этом сезоне вновь свой традиционный турнир решил провести на стадионе Реала, еще больше уменьшил прибыль организатора, до исторического на данный момент минимума в 363040 всоликов, соответственно, призовые самые большие за историю проведения турнира, посмотрим, что из этого выйдет финансово. Ну и сам Реал уже записался на участие в КТ, будем в очередной раз пытаться.

Следующую запись наверное сделаю по итогам сезона, попробую проанализировать, чего удалось достичь, а чего не совсем.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 26 авг 2014, 11:54
Почему Урибе продаешь?
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 26 авг 2014, 13:24
Pixel098 писал(а):Почему Урибе продаешь?
Он бб. Пока молод и не слишком силен, был очень неплох при выходах на замену, но когда придет время занять прочное место в основе - разрыв двух пар взаимки и на LW, и на LF, а для Реала взаимка - одно из основных направлений развития. Кстати, продан он очень неплохо, более 40 лямов, и впервые клуб получил плюшку от Лиги за реализацию своего игрока (из 5% налога на продажу 3% были компенсированы), это заставило еще раз задуматься, стоит ли полностью сносить школу, или имеет смысл раз в два сезона выращивать собственного "коммерческого" игрока.
Ну а Бруни - последний нестилевой ветеран клуба, его наигровка с замен оказалась очень утомительной, поэтому в начале следующего сезона расстанусь с ним без сожалений, кроме того, он занимает законное место Уэрта в составе, что совершенно неприемлемо.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение игорёчек 27 авг 2014, 05:32
ушёл Урибе моему непосредственному конкуренту в Новую Зеландию, теперь порвёт он меня как тузик грелку, печаль :grin:
игорёчек
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 15 сен 2014, 02:04
Итак, чего удалось достичь в 30 сезоне?
Прежде всего "дорихтовать" состав, трансферная политика клуба об этом красноречиво говорит - 13 проданных игроков, всего три приобретения, на долгую перспективу из них только один - на место проданного Урибе в клуб пришел Зураби Ахади.
В игровом плане сезон был проведен средне, в чемпионате пятое место и решение остаться в Д2 (оба матча были слиты отдыхами, в домашнем игра на прибыль), в КТ четвертьфинал (удалось не только окупить затраты, но и остаться в небольшом плюсе в 350К), Кубок Межсезонья с 30 очками, кучей денег и баллов стал лучшим по всем показателям в истории клуба, в Кубке страны удалось дойти до полуфинала.
Повысилось качество игры в товарищеских матчах, первый сезон в истории без поражений в них, в 21 матче 18 побед и 3 ничейки, около 6,8 миллионов денег, правда баллов силы получено всего 13, надо будет поработать над этим показателем.
Всего за сезон было набрано 132 балла силы, а потеряно 4 (Даник, Рей и 2 Конде), очень хороший результат, да и молодежь начала активнее втягиваться в процесс набора.
Сравнительный анализ показателей клуба за сезон:

30 сезон, сразу после старения:
Сила 11-ти лучших (s11): 1385 ( 5989 | 30 | 10 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1628 ( 6326 | 30 | 10 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1865 ( 6492 | 30 | 10 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1278 ( 6297 | 30 | 10 )
• Стоимость строений: 76 100 000 ( 8019 | 39 | 9 )
• Общая стоимость: 301 770 000 ( 3762 | 17 | 3 )
Стоимость игроков: 204,869 M$ 3675 261 17 2
Финансы команды: 20,800552 $ 4970 214 19 3

31 сезон, сразу после старения:
Сила 11-ти лучших (s11): 1527 ( 4525 | 17 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1816 ( 4452 | 19 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2070 ( 4399 | 21 | 4 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1418 ( 4456 | 19 | 2 )
• Стоимость строений: 76 100 000 ( 8541 | 38 | 9 )
• Общая стоимость: 345 628 000 ( 2068 | 10 | 1 )
Стоимость игроков: 212,500 M$ 3578 253 15 2
Финансы команды: 57,028 M$ 913 53 9 1

Бросаются в глаза две основные цифры - во Vs продвинулись очень неплохо и в федерации, и во ВСОЛе, и по общей стоимости команды, добавив около 44 миллионов, занимаем десятое место в Перу (правда, если соблазнюсь на какой-то серьезный трансфер, быстро утратим эту позицию).

Финансовые показатели.
Доходы:
КМ - 9026360
Чемпионат - 9834804
Кубок страны - 6082475
Товы - 6784162
Мирокубки - 1758220
Проведение КТ - 3423040
Участие в КТ - 350000
Итого: 37259061
Кроме этого, на разнице продаж/покупок на трансфере получен доход более 31 миллиона.

Расходы:
Тренировки - 21700000
Изучение стилей - 2375000
Строительство базы - 1975000
Содержание базы - 6050000
Итого: 32100000

Доходы превысили расходы на более чем пять миллионов, повод для оптимизма? Совсем нет, скорее повод задуматься о сокращении расходов. С 31 сезона в КМ введена зарплата, это минус 4-5 лямов из бюджета, мирокубков у Реала в этом сезоне нет, КТ думаю перенести в другой клуб, так как есть мысли увеличить стадион в конце сезона, в Кубке страны даже при идеальном раскладе в 1/4 попадаю на Болоньези, так что и там прибыль сократится. Планируемый на сезон бюджет получается на уровне 25 миллионов, содержание базы, перестройки и скаут "съедят" 9, значит стоимость тренировок надо приближать к цифре 16М, а со временем и ее уменьшать, чтобы выкраивать деньги на ветеранов.

Теперь перейдем к 31 сезону.
Сразу раздал ветеранские спецухи, которых было 7: Хесус Рей Ат4, Махдави Насер Ат4, Диего Сильва Пд2, Валид Портилья Г4 Пд, Зураби Ахади Ат2, Хидетоши Кунинака Ат4.
Выставил на трансфер Бруни, а также потерявшего место и в основе, и в запасе Носа, да и Ндиайе хотелось бы подыскать более крепкую замену, если найду на ближайших трансферах - немедленно избавлюсь.
Какие планы на сезон? Основная цель - переход в Д1, думаю, время пришло, вот этим и будем заниматься ;) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 15 сен 2014, 15:16
Удачи! Повоюем в этом сезоне, у Колехио большие планы :roll:
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 02 окт 2014, 19:19
Обычно делал записи по окончании первой половины КМ, в этот раз чуть запоздал :-) , а записать есть что.
Трансферы. Проданы нестилевой Бруни, и потерявшие место и в основе, и в запасе Люк и Нос. А потеряли они места из-за трех приобретений клуба, первым драфтом сезона из Технологико в Реал перебрался Артеага, который в ближайшие пару сезонов станет основным кипером, также на место правого защитника куплен Мохтар, а третьей покупкой стал опорник Станкевич. Теперь, если отсортировать игроков Реала по возрасту, прекрасно видна основа вплоть до 35 сезона, когда клуб обязан будет бороться за медали и мирокубковые путевки (будущая основа с 4 по 14 номера).
 "Сортировка по возрасту:"
Изображение

Вот как выглядит схема 3-5-2 35 сезона (Насера предстоит переделать в LF, а может и в LW, он же будет 30-летним капитаном):

GK Артеага
LD Уэрта CD Станкевич RD Мохтар
DM Сильва DM Портилья
LW Ахади CM Кунинака RW Рей
LF Насер RF Конде

На данный момент такой состав имеет в активе 93 спецухи, в этом сезоне будут докачаны еще 2, за следующие 4 сезона их количество должно вырасти минимум до 140. Несколько не дотягивает до фуллспецушного состава со 176, подумаю, как приблизиться к этой цифре поближе :-) . В составе будет 3 игрока с Л4 (вполне достаточно) и 3 с К4, чтобы борьба Лиги за уменьшение доходов не помешала плану развития клуба.
А теперь вернемся к делам нынешним. В КМ зарабатываю денежку, и наигрываю состав, поэтому больших успехов не снискал, ну и жеребьевка как-то подводит. Травмы одновременно двух игроков основы показали, что клуб без труда переносит такую ситуацию, Рей так вообще в лазарете пропустит 11 туров, зато юный Конде получает игровую практику в огромном объеме и гребет баллы как заводной.
Ни один из трех школьников прошлого сезона не подошел клубу по стилю (Флорес бб/комба, Охар бб/комба, Диас бб/катя), поэтому все пойдут на трансфер после прихода молодежи. Ну и как-то надо заморочиться, и найти, куда Диас в реале перебрался, а то на "красных" игроков спрос заметно ниже, заодно и Станкевича неплохо бы из минуса в плюс перевести.
Пришла пора задуматься об экономии средств, ибо скоро нужны будут финансы на закупки ветеранов (в этом и следующем сезоне на пенсию отправятся сразу четверо возрастных игроков клуба, а спецушить молодняк чем-то надо). Немного будет сокращен состав, попробую оптимизировать зарплату, скоро доопределю стили в скауте у школьников и приобретенных игроков, после чего "скаутские" расходы должны сократиться до минимума, ну и затраты на тренировки надо потихоньку сокращать, в ближайшем будущем клубу должно будет хватать 6 уровня ТЦ (8 возводить только ради пятой спецухи). Вот такие на данный момент мысли 8) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение gaijin 03 окт 2014, 00:03
:super: :super:
Нужен твой игрок?
19-50, стиль неизвестен
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1315959
gaijin
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 03 окт 2014, 10:51
gaidsin писал(а)::super: :super:
Нужен твой игрок?
19-50, стиль неизвестен
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1315959
Брита бы забрал ;) , а нестилевые игроки уже не вписываются в состав.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 04 дек 2014, 19:03
В блоге тишина... :(
Pixel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу