Жызнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 04 июл 2011, 14:56
ну будет время я напишу, а потом буду старатся на каждый тур писать =)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Жызнь
Сообщение Wassup 04 июл 2011, 15:14
а по конкурсам молодежи и по новостям Федерации что нить будет?
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Жызнь
Сообщение Scrooge 04 июл 2011, 15:20
да конкурс для молодежы был бы интересен....молодежь активнее бы развивалась, ей бы больше занимались
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 504
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Жызнь
Сообщение PalPalych 04 июл 2011, 15:39
VeruZ писал(а):да конкурс для молодежы был бы интересен....молодежь активнее бы развивалась, ей бы больше занимались
Проводить такие конкурсы должны те, у кого есть на то время и желание. Кроме того, желательно, чтобы сам ведущий участвовал в нем, так будет интересней следить за результатами. Я получил за развитие Альбукерке в свое время 1600к - за прокачку и за физу к матчам сборных. Сейчас же состав укомплектован, потому качать молодежь не буду, следовательно, и участвовать в подобных конкурсах не собираюсь. Молодежь, как правило, качается в более слабых командах (либо в тех, где еще нет основы), так что дерзайте, создавайте конкурс - думаю, участие в них примет достаточное количество менеджеров, а президент поможет с финансированием конкурса. Также можно подтянуть тренеров сборных (например, на принудительной основе забирать хотя бы 30-50% заработка в сборной - иначе не голосовать за него). И еще, я сам руководил когда-то сборной, при этом не отдал ни копейки никуда, так что в случае организации подобного конкурса могу отдать 1000к, при условии, что конкурс будет проходить нормально и правила будут логичными))
PalPalych
 
 
 

Re: Жызнь
Сообщение Лёшка 04 июл 2011, 16:06
И ещё одна насущная проблема, ставшая в своё время причиной размолвок и отказом участия в конкурсе ряда менеджеров - стиль сборной. Куда расти, в сторону нормы или британи? Нет резона проводить два конкурса на прокачку молодёжи с разделением стиля игроков.

Важно отметить, что прокачка юниоров стоит дорого. Когда же юниор переходит в категорию молодого игрока, его прокачка часто завершается. Сосредоточение только на юношах. Думаю, имеет смысл обсудить смешаную прокачку игроков (участвуют как юниоры, так и молодые, а также старики) с учётом коэффициентов за возрастную категорию игрока. В таком случае развитие получит не только юниорка, но и другие сборные. И участников будет больше.
Лёшка
 
 
 

Re: Жызнь
Сообщение Scrooge 04 июл 2011, 19:51
Ну пусть президент решает а мы уже подсуетимся :-)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 19 секунд:
Обзор 20 чемпионата в D2 я написал, скину президенту, пуст посмотрит, если что читайте завтра=)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 504
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Перу