Сборные Перу 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 06 ноя 2010, 13:16
Ребята! Активнее отписываемся - после 22.00мск сегодня уже ничего нельзя будет поменять...
Естественно, я до 22.00 тянуть не буду...

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 44 секунды:
Все, друзья... Состав нашей самой маленькой сборной определен...
Прошу строго не судить, но дал всем времени определиться... Так что все вполне демократично...
Успехов нам!
Вперед Перу!!!
Вперед к победе!
:beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 10 ноя 2010, 00:55
Блин, не смогли... Хотел соперника на коллизии поймать, но он перестраховался и сыграл неожиданно нормой, а мы в результате потеряли в силе, что и привело к поражению... :(
Эх, знал бы, что нормить будет соперник, тоже бы нормили, и скорее бы всего не проиграли...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 11 ноя 2010, 16:23
Мдя... Вот супера от второй по силе команды в группе (сборной Вьетнама), мы ну никак не ожидали... А впереди еще и супер от Хорватии будет... (( Конечно приятно, с одной стороны, что нас боятся на мировом первенстве, но с другой... С другой стороны, второе подряд поражение лишило нас шанса на выход в 1/8 финала... :( Так что в третьей игре есть смысл только побороться за третье место и баллы. Но и тут у нас будут сложности: у одних накопилась усталость, у других - физа в красной зоне...
Короче, все не так хорошо, как могло бы быть...
Тем не менее, считаю, что с поставленной первоначальной задачей выхода из группы предварительного этапа в финальную часть ЧМ мы справились полностью, плюс дополнительные финансы, плюс дополнительные баллы... Да и вообще, сделали это впервые... :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 11 ноя 2010, 18:21
Всё отлично, не расстраивайся из-за поражения! Всё гуд :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение PalPalych 12 ноя 2010, 16:43
Со стилем в первом матче не угадал... Но ничего страшного - я вот вообще же не вышел на ЧМ и че теперь? :wise:
Кстати, физу что ли плохо подогнали - силища слабовата? Я понимаю тот же Бруней - у них вся сила на плей-офф намечается, потому они не так сильны были. 8) На усталость все не скинешь... :???:
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 14 ноя 2010, 12:46
Спасибо, ребята, за поддержку, но, к сожалению, мы проиграли и третий матч... Даже и предположить не мог, что против нас в финальной группе два супера будет - значит боятся и уважают. :grin:
Тем не менее, подведу краткий итог:
1. Впервые Перу была представлена в Финальной части ЧМ! Мы заявили о себе в мировом масштабе и это уже большой плюс!
2. Будучи самыми слабыми в группе отборочного цикла, мы с честью справились с поставленной задачей, и кроме выхода из группы заработали еще и кучу баллов!
3. Все отобранные в сборную игроки как минимум сыграли 1 матч, и соответственно, принесли кое-какую прибыль своим командам.
Ну и в заключении: буду благодарен, если тренерский коллектив Перу доверит мне и на следующий сезон одну из сборных - ну а какую, решать уже Вам... :beer:
Всем огромное спасибо за доверие, поддержку и подготовку игроков!
Вперед Перу!
Вперед к победе!

ЗЫ. Жду Ваших оценок моей работе... :hello:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 14 ноя 2010, 14:43
Работа выполнена здорово! Молодец :cool:
Жду тебя в юниорке next сезона
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение valik25 14 ноя 2010, 18:10
Sanyok003 писал(а):Работа выполнена здорово! Молодец :cool:
Жду тебя в юниорке next сезона
Солидарен!!! :beer: :beer: :beer:
Молодец Артем!!! Отличная работа!!! :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Лёшка 15 ноя 2010, 12:31
Поддерживаю, помню долго думал, на какую сборную подавать заявку, выбор оказался правильным. Молодец;)
Лёшка
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 21 ноя 2010, 12:50
Спасибо за положительные отзывы о проделанной мною работе! :beer:

Тем не менее, скоро начнутся новые выборы, а значит уже сейчас надо определяться с тренерским составом на новый сезон для наших сборных. У кого какие предложения??? ;) Желающие...

Кстати, вопрос к Президенту: наступил новый сезон, а у меня еще с позапрошлого висит мертвым грузом 1,5 ляма, плюс за прошлый я готов выложить еще 1,5 ляма (сборная была поменьше, поэтому и гонорар за тренерскую работу тоже меньше), итого суммарно 3 млн!!! Как будем распределять? Куда переводить??? :-)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Лёшка 22 ноя 2010, 13:35
Организуем банальный конкурс прокачки на 3 млн.)
Только надо с правилами определиться, направленность сборной например. Сейчас там норма, стоит ли переходить на стили?..
Лёшка
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 22 ноя 2010, 15:19
Хороший вопрос. Думаю, надо обсудить его коллективно.
Лично как по мне, то на "норме" мы пробились в финал ЧМ... Хотя если играть в стилевой футбол, то, как мне кажется, это должен быть "комби" и "спартак" (при условии 2 и более игроков чистого нападения), т.е. сами по себе агрессивные стили вне зависимости от самой игры (хоть защита, хоть атака). Как пример, скажу, что в КТ умудрился победить дважды при проигранной коллизии, т.к. играл именно этими стилями, ибо "британь" ослабляет защиту, а "бей-беги" вообще ослабляет основу (этот стиль для дублей и слабых команд). Можно, конечно, и "катю" с атакующим совместить если ставить целью засушить матч, но уж больно велик шанс коллизию проиграть против "спартака"…
Ну а если конкретно, то прокачка, на мой взгляд, нужна для "комбинационного", "нормы" и "спартака", т.е. качаться должны спецухи ПК, Д и КМ, ну и Л - обязательно... :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 22 ноя 2010, 19:27
Вне зависимости от целей сборной буду качать Пд и Л, ибо команда требует.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение PalPalych 22 ноя 2010, 19:42
Сборная на пути к норме, так что необходимости менять стиль нет. От себя могу сказать, что вряд ли перуанцев буду качать из-за того, что в моей команде главное - любимый стиль игрока. Если только из школы будут приходить игроки нужного мне стиля.
И еще, с меня тоже лям от тренерской работы, так что призовой фонд увеличивается до 4 лямов)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 29 ноя 2010, 11:19
Объявлено о выборе тренеров сборных на новый 19 сезон. Как обычно, начинаем со старшей сборной.
Желающие?...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу