Матч тура!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 21 сен 2009, 20:14
В этой теме я буду выбирать на свой взгляд наиболее интересный матч тура в каждом дивизионе и брать интервью у менеджеров команд, участниц этого матча. Надеюсь всем будет интересно. :beer:
Так же мне бы очень помогли по одному менеджеру из Д1 и Д3 для выбора матча тура в этих дивизионах.
Если есть желающие прошу в общение.
Этот топик веду я и Ярошенко Александр Ник: Yarosh :beer:
Ну, а теперь матчи последующих туров:
Д1
16 тур: "Хосе Галвез" Чимботе - "Спорт Валехо" Трухильо 1-1
17 тур: Альянса (Лима, Перу) - Мельгар (Арекипа, Перу)0-1
18 тур: Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу 3:0
19 тур: Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу) - Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)2-0
20 тур: ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) - Спорт Валехо (Трухильо, Перу) 1-1
21 тур: Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Сьенсиано (Куско, Перу) 3:2
22 тур: Мельгар (Арекипа, Перу) - Гуардиа Републикана (Лима, Перу)
Д2
16 тур: "Белле Кальяо" Кальяо - "Спорт Силкас" Бака Гранде 1-0
17 тур: Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Белле Кальяо (Кальяо, Перу) 0-0
18 тур: Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу 1:0
19 тур: Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) 2-0
20 тур: Америка Кочахуако (Лима, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)1-0
21 тур: Спортинг Кристал (Лима, Перу) - Белле Кальяо (Кальяо, Перу) 2:1
22 тур: Белле Кальяо (Кальяо, Перу) - Болоньези (Такна, Перу)

Д3
16 тур: "Альянса Атлетико" Сульяна - "Инерссур" Моэкуго 4-0
17 тур: Депортиво Тами (Сан-Мартин, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу)0-1
18 тур: Белла Эсперанца (Каньете, Перу) - Спорт Купсол (Лима, Перу) 1:0
19 тур: Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу) 0-1
20 тур:Спортинг (Кацамарка, Перу) - Альсидес Виго (Лима, Перу)1-1
21 тур: Депортиво А.Э.Л.У. (Лима, Перу) - Альсидес Виго (Лима, Перу) 1:2
22 тур: Карлос Манучи (Трухильо, Перу) - Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) 1:2
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2009, 17:53, всего редактировалось 20 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Матч тура!!!
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 20:21
Да матчи интересные. Но президент просил не делать новых тем пока :)
пастыръ
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 21 сен 2009, 20:24
Хруст писал(а):Да матчи интересные. Но президент просил не делать новых тем пока :)
И что теперь мне в топку все это?
Кто ж знал то, что Лешка просил не создавать тем. Думаю он против не будет :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 20:28
уже нет. :) потому что я с ним разговаривал и он просил тем не создавать.
пастыръ
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Drozd 21 сен 2009, 21:34
Valik25, тема очень интересная, я думаю у неё должно быть будущее! :)
Drozd
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 21:35
Drozd писал(а):Valik25, тема очень интересная, я думаю у неё должно быть будущее! :)

Молодец Valik25 :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение bahek290888 21 сен 2009, 22:49
а матч из кубка новичков с одной из наших команд...вообще то там тоже команды из перу играют...!!! и неплохо идут 3
bahek290888
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение M.i.X 21 сен 2009, 23:05
Автору большой + за создание подобной темы :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 22 сен 2009, 04:07
Итак первые "прединтервью" участников матчей тура в своих дивизионах:
Д1 - 16 тур.
Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Спорт Валехо (Трухильо, Перу)
Сергей Колодько Ник: serga - Спорт Валехо (Трухильо, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Родом из Киева, естественно, болею за Динамо "Киев". Люблю спорт вообще, и футбол в частности :)
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В Лиге играю уже чуть больше 3х лет, "Спорт Валехо" была моей первой командой, и остается, наверное, самой любимой. Достижений особых нет, в 10-м сезоне выиграл Д2 в Барбадосе, в 12 -м сезоне выиграл Д2 в Перу.
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Итоги первого круга - очень доволен, что впервые сумели попасть в тройку лидеров, значит, потенциал есть и команда на правильном пути.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Считаю "Хосе Галвез" наверное, самым неудобным и принципиальным соперником. Тем более, у Ксении всегда есть в запасе пара-трайка тактических неожиданностей, поэтому каждая игра очень интересная. Второе - если мы хотим и дальше цепляться за бронзу, надо выигрывать.
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Коллегам-перуанцам только одно пожелание - играйте и получайте от игры удовольствие!
Спасибо Сергей за интересное интервью. Удачи:) :beer:

Ксения Белкина Ник: Tommy Vercetti - Хосе Галвез (Чимботе, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Добрый вечер!
Ну живу я всё время в Орле, иногда выезжая в Саров. В школе меня хотели сделать отличницей, но из-за моей врождённой лени и кровной неприязни к отличникам так и не смогли. В те же годы занималась баскетболом и воллейболом, но из-за серьёзных проблем со здоровьем с реальным спортом пришлось распрощаться. Поэтому начала вести активно-нездоровый образ жизни, чем и занимаюсь до сих пор.
Если коротко о нынешней работе - то я системный администратор в библиотеке и злой админ локального хаба. Это на данный момент... Да и по жизни всё время связана с компьютерами, начиная с 1998 года, когда у меня появился свой первый слабенький, но такой желанный pentium.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумела добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В Лиге я с 8 октября 2005 года. Пожалуй это давно))) Достижений не так и много. Несколько поышений в классе клубами, финал кубка вызова. А главное достижение - бронховые медали в чемпионате Танзании в прошлом сезоне. Это было здорово :-)
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Первый круг получился средненьким. Не провал конечно, но и выше головы не прыгнули. Теперь главное подальше от зоны вылета отойти.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Предстоящий матч важен, как и любой другой. Спорт Валехо сильный и серьёзный соперник, но просто так сдаваться конечно не буду. Будем бороться. История взаимоотношений у нас богатая, а статистика игр примерно равная)
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Желаю всем коллегам по Перу хороших матчей и отличного настроения! Не забывайте, это прежде всего игра :-)
Большое спасибо Ксения за обстоятельное и интересное интервью! Удачи! :beer:
===================================================
Д2 - 16 тур.
Белле Кальяо (Кальяо, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)
Александр Сотниченко Ник: HEVRY - Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Приятно удивлен попав в топ матчи тура=)
Я Александр Леонидович Сотниченко, ученик 9го класса, любитель футбольных баталий=) Хотя во многом благодарен подсказкам и стратегическим смекалкам моего старшего брата под ником ДОНБАСС (он тренировал юниорскую сборную Перу 3 сезона подряд и довольно успешно, но вынужден был покинуть этот пост только из-за больших проблем в реале (смерть нашего отца), многое лягло ему на плечи)! Старший брат моя опора и поддержка как в жизни так и во ВСОЛе. С уверенностью могу сказать что Белле Кальяо Перу ждут большие высоты вплоть до побед в 1м диве и Кубках! Неверите? неверите? Хм. А зря неверите=) Значит увидете своими глазами=)
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
Дата регистрации: 9 июня 2007 по приглошению моего старшего брата. Добился 1го места в 1м сезоне Дива 3 и успел поиграть в Диве 1. Вылетел с 1го Дива по чистой случайности, в этом сезоне попроктикуюсь немного во 2 диве, после которого уверен вернусь в 1й Див. А там потихоньку незаметно выйду на на передовые роли всего футбола Перу=) Перед вами будующий гранд Перу=) Ничего не преувеличиваю=) А самым важным я считаю во ВСОЛе - это уверенность в своих силах и хорошая снаровка и помощь я считаю одого из сильнейших консультантов ВСОЛа (старшего брата).
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Первый круг провели на 4ку. 1е - 2 е места захватить не удалось, но 3е мы взяли=) Теперь цель почти взята осталось за малым, 1-2 места - это задача в этом сезоне=) 3-5 это худший вариант=) Ниже просто быть не может=)
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Предстоящий матч ничего важного собой не представляет, обычная игра в которой обязаны брать 3 оча=)
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Ребят Вы меня поймете, у кого есть мозги - те будут рулить, у кого чуть меньше мозгов - тому скорее всего порулить не удастся=) Поэтому знания - это не есть мудрость, а знания + мудрость - есть УСПЕХ во всем=)
Спасибо Александр за объемное и интересное интервью. Удачи! :beer:

Александр Жданов - Ник: zaxon Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Менеджер единственной команды Спорт Силкас (Бака Гранде) Перу)) Возможно возьму еще одну команду, но 2 это максимум.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
Во ВСОЛЕ с 9-го сезона, начинал с командой Атлетико Букараманга в D2 Колумбии, в 10 сезоне взял в только что открытом 3-м дивизионе Перу нынешнюю команду - Спорт Силкас. Из достижений можно отметить дубль в 10-м сезоне - выход Атлетико в D1 Колумбии и выход Спорта в D2 Перу. Ну а самым важным, наверное было желание продолжить играть, когда меня постигло некоторое разочарование в игровом процессе))
3) Итоги выступления команды в первом круге?
В целом выступление команды в первом круге оцениваю на твердое "хорошо" несмотря на происки судейского корпуса в лице генератора.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Для нас любой матч важен) Проигрыш скорее всего откинет нас на 7-е место и догонять 6-ку, которая является нашей целью будет тяжелее.
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Играйте в футбол, во ВСОЛе и в жизни! Развивайтесь, Перу нужны сильные команды.
Спасибо Александр за интересное интервью. Удачи! :beer:

===================================================
Д3 - 16 тур.
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) - Инерссур (Моэкуго, Перу)
Вячеслав Толстов Ник: Ураган - Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
мне 24 года, студент. люблю футбол
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
в лиге я уже почти 1,2 года. недобился пока ничего толком. но благодаря многим менеджерам я понял как играть и теперь борюсь за бронзу чемпионата перу, золото чемпиона зимбабаве и золото чемпионата македонии. для меня сейчас самое важное выиграть чемпионаты и выйти в дивизионы повыше.
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Я доволен своей командой. будем держать курс на выход в дивизион повыше
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Для меня матч каждый важен и этот самый важный, так как я если побеждаю, то эта победа поможет мне бороться за медали чемпионата. Хотя борьба идет очень серьезная.
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Пожелания у меня такие: Давай те будем единой федерации и помогать друг другу;президенту хочу сказать, что он справляется со своей работой и продолжай в том же духе; А тренерам сборных хочу сказать чтобы они брали напримет всех игроков и смотрели их в игре, а также нам надо с ними просто поговорить; А также хочу сказать что если мы все возьмемся за развитие федерации, то мы можем сделать интересную и лучшую федерацию проекта.
Спасибо Вячеслав за интервью. Удачи сегодня! :beer:

Алексей Куренков Ник: -M.i.X- - Инерссур (Моэкуго, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Зовут Алексей,мне за 20 =)),живу в Ивановской обл.,я ЧП (имею магазин в Ив. обл.),одновременно обучаюсь в Вузе.Увлекаюсь практически всеми доступными видами спорта.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге играю с 2007 года (7-8 сезон вроди бы).В 2008 завязал с лигой,но вот опять вернулся.Выступал во втором по значимости турнире Африки - Кубке Африканской Конфедерации с командой Стад Манджи из Габона,команда была слабая,но сражался как мог,потратил все суперы,выбил несколько соперников,а потом встретился с одной из сильнейших на тот момент команд Африки (из ЮАР кажется) и уступил с общим счетом 1:8 =)т.к был тогда еще зеленый,вылетел в Д2=)после этого выйграл КТ в Габоне.
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Как видите команда сейчас находится на 1 месте в таблице имея отрыв от 2 места в 5 очков,а от 3 места все 10- это не может не радовать.Команда сейчас очень серьезно омолаживается,стоит только посмотреть на мои обмены и трансферы в этом сезоне.Если удастся выйти в Д2 в этом сезоне,то наведу и там шороху =))
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Матч для меня не важен,усталость накопилась у игроков,надо им дать перерыв небольшой,пусть отдохнут - но это не значит что мы не будем стараться выйграть ;)
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Всем желаю успеха и громких побед во ВСОЛе (только не против меня =) ),так же стараться показать Перу с лучшей стороны на Международной арене!
Всем удачи!!! ;)
Спасибо Алексей за интервью. Удачи сегодня в твоих целях! :beer:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
bahek290888 писал(а):а матч из кубка новичков с одной из наших команд...вообще то там тоже команды из перу играют...!!! и неплохо идут 3
Понимаю, но нет много времени у меня для всего. Поэтому и прошу по одному человеку с каждого дивизиона (и из КН) в помощь :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2009, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Лёшка 22 сен 2009, 07:51
тема классная!)))
Лёшка
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 22 сен 2009, 10:33
Добавил интервью Александра Жданова Ник: zaxon - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу). :cool:
Осталось дождаться ответов Ксении.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 10:58
Молодец! :cool: Все классно сделал. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Yarosh 22 сен 2009, 11:54
Класс ;) мне очень понравилось :grin:
Yarosh
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 22 сен 2009, 17:10
Рад Вашим положительным отзывам. :beer: В дальнейшем приложу все усилия для освещения каждого тура, но все же мне нужны хоть помошники. Хотя бы один. :talk:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение bahek290888 22 сен 2009, 17:40
а мне не понравилось...можно и кубок новичков освещать...чем новые то комы хуже...
bahek290888
 
 
 

След.

Вернуться в Перу