Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение донбасс 30 июл 2008, 14:47
Прошел 1й тур игр сборных! Юниоры Перу в гостях против Колумбии немного не дотянули до боевой ничьи и пропустили гол на последних секундах матча!(( :( Обиднейшее поражение, но тем не менее показали зубки сопернику, будемм надеяться что у себя возмем реванш! Итог 1-0 не в нашу пользу!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=23594
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 621
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 30 июл 2008, 21:36
Да, donbass, обидно очень - чуть-чуть не дотянул...
Собственно о соперниках нашей сборной:
Венесуэла (национальная) - Бразилия (национальная) 1:3
Стартовый состав: 1388 - 2398
Колумбия (национальная) - Боливия (национальная) 4:2
Стартовый состав: 2317 - 1557
Опытные специалисты сделают вывод... неутешительный для нашей старшей сборной... :(
С другой стороны - мы имеем неоспоримый плюс: к нам серьезно вряд ли кто будет относиться, в чем , как я надеюсь, и есть наше преимущество ... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 31 июл 2008, 10:50
И еще...
Уважаемые менеджеры, в командах которых находятся наши сборники! 3 августа наша старшая сборная начинает свое выступление в групповом турнире! Очень Вас прошу вывести усталость игроков-сборников к 0, не назначать сейчас им тренировки, и поднять форму!
Собственно, открою маленький секрет по основе, а именно: сейчас в основу включены:
Арауйо Л. GK
Васкес М. LD/RD
Рамирес Э. CD/CM
Перез Р. RD/CD
Пекалоса Ф. CM/CF
Гамарра С. RM/RF
Карденас В. CF/CM
а так же и другие, чье место в основе сборной очевидно и не вызывает опасения по физ.форме и усталости. Но особое внимание я уделил именно этой семерке, т.к. их состояние вызывает большие опасения, особенно Гамарра С. RM/RF - усталость вообще 23(!). Состав я выставил пока предварительный, поэтому на кануне игры я его запросто смогу изменить, отдав предпочтение игрокам с наилучшей Р/С и спецухами...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение Локич 31 июл 2008, 17:12
НУ и от себя добавлю - по возможности - поменяйте физу игрокам-сборникам таким образом, чтобы не была все игры красной. Не маленькие, поняли о чем я :)
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 592
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 01 авг 2008, 22:11
Ребята! Я понимаю, что шансов у нашей сборной против Колумбийцев (да еще и у них дома) почти нуль, но тем не менее прошу уж если не форму изменить, то хотя бы не ставить сборников на сегодняшние игры - всяко физа улучшится...
Кстати, тоже самое прошу сделать и в отношении игроков двух других наших сборных...
Заранее спасибо...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 02 авг 2008, 21:11
Собственно, уже сейчас вынесу предупреждения следующим игрокам:
GK Луис Арауйо (Сьенсиано Куско) - усталость 14, физа минимальная (!)
RM/RF Сандро Гамарра (Спорт Бойс Кальяо) - усталость 16
CF Эдди Ривера (Эстудиантес де Медицина Ика), усталость 36 (!!!)
У них очень большая усталость, и если к следующему матчу она не будет понижена к нулю, то я без зазрения совести исключу их из сборной - свято место пусто не бывает...
Так же в зоне пристального внимания и возможного предупреждения находятся (причины те же):
GK Эдуардо Лавальен (Эстудиантес де Медицина Ика) - усталость, физа
RD/CD Рикардо Перез (Видзев Лодзь) - физа
LM/LF Мануэль Арболеда (Сьенсиано Куско) - физа
CF/CM Хуан ля Роза (Сьенсиано Куско) - усталость
RF/CF Марко Алеман (Дефенсор Вилла-дель-Мар Лима) - усталость
Я считаю, что абсолютно нет смысла прокачивать бонусными баллами таких игроков в играх сборной, коль их тренеры не понимают значимости воспитанников! Поверьте, я лучше возьму в сборную более слабого игрока и менее спецушного, но с более ответственным тренером, которому не безразлична судьба сборной! Халявы прокачки бонусных баллов для нарушителей не будет!!! Так что задумайтесь, уважаемые тренеры, в чьих командах находятся сильные и спецушные игроки, о том в какой готовности к играм сборной подходят эти самые игроки!!!
Ну и не могу выразить своей собственной благодарности тем тренерам, чьи игроки сборной подошли к предстоящим играм в оптимальной форме (с минимальной усталостью и максимальной физготовностью) - почти всех этих игроков я включил в основу перед предстоящими играми. Спасибо Вам за не безразличие к судьбе нашей сборной! Очень надеюсь, что они будут поощрены бонусными баллами силы в предстоящей игре с Колумбийцами.
Удачи!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 03 авг 2008, 21:29
Сыгран 2й матч юниоров Перу! Мы играли на выезде против Боливии! В общем рискнул немного поатаковать за что и поплатился на 45й минуте!(( Результат плачевен, немного поэксперементировал в итоге не подфартило опять(( 1-0 в пользу Боливии(( Ну будем надеяться что родные стены помогут набрать первые очки и первые победы!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=23594
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 621
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 03 авг 2008, 22:54
Молодежка играла свой первый матч с Боливией на выезде...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=22113
изначально играли на выезде на ничью...пропустив первыми перешли к атакуюшим действиям и дважды отигрывались, но к сожалению пропустили на 89 минуте и как итог поражение 2-3...
теперь нас ждет домашний матч с Колумбией в след.выходные надеюсь на поддержку менеджеров команд...
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 08 авг 2008, 22:57
Колумбия (национальная) - Перу (национальная) 3:0 (2:0)
Собственно, двукратное превосходство Колумбийцев в силе практически сводило все наши усилия на нет... Тем не менее, наши ребята старались как могли, за что и получили 4 бонусных балла силы. В конце первого тайма получил легкую травму Мануэль Арболеда - полузащитник команды Сьенсиано (Куско, Перу). Но слава Богу, травма действительно оказалась не очень серьезной, и уже к очередной воскресной игре нашей сборной Мануэль Арболеда готов. Лучшим в составе нашей сборной был признан игрок Марко Алеман, нападающий команды Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу).
Немного о предстоящей игре со сборной Венесуэлы. Мы незначительно уступаем в силе Венесуэльцам, которые так же как и мы провели одну игру, и тоже с очень сильным соперником: сборной Бразилии. Проигрывая по ходу матча в три мяча, игрокам Венесуэлы удалось отыграть 1 гол в середине второго тайма. Безусловно бросилась в глаза та ответственность, с которой тренеры этой футбольной федерации подошли к матчам своих сборных с участием игроков их команд: великолепная форма и почти нулевая усталость - именно такой вывод напрашивается после изучения статистических данных нашего соперника...
И еще об одном: мною принято решение об исключении из состава нашей сборной игрока Эдди Ривера, нападающего команды Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу), за физическую неготовность - усталость на кануне игры сборной составила 29 (!!!) пунктов! Вполне возможно, что еще два игрока будут заменены. Ротацию проведу как только технически появится возможность замены.
Пожелаем удачи нашим сборным в очередных играх!

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:
Кстати, вот интересная информация к размышлению:
Рост силы сборных за последние два года
1 Бразилия .....2493 ....2928 ....3206 ....713 ....278
2 Колумбия .....2227 ....2528 ....2798 ....571 ....270
3 Боливия ......1898 ....2061 ....2366 ....468 ....305
4 Венесуэла ....1436 ....1770 ....2074 ....638 ....304
5 Перу ..........1435 ....1710 ....1902 ....467 ....192
Первый столбик - сила сборных 2 года назад, второй - год назад, третий - текущая, четвертый разница за 2 года, последний разница за 1 год.
... Такая вот неутешительная статистика... :(

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
И еще: уважаемые тренеры, в командах которых находятся игроки сборных!
Убедительно прошу Вас не назначать (отменить) тренировки своим сборникам! Вы назначите их после игры сборной! При этом ваш игрок ничего не потеряет, а наоборот: принесет в Вашу команду прибыль за игру за сборную!!!
Спасибо!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 09 авг 2008, 00:31
Артем1 писал(а):И еще: уважаемые тренеры, в командах которых находятся игроки сборных!
Убедительно прошу Вас не назначать (отменить) тренировки своим сборникам! Вы назначите их после игры сборной! При этом ваш игрок ничего не потеряет, а наоборот: принесет в Вашу команду прибыль за игру за сборную!!!
Спасибо!

полностью поддерживаю
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 10 авг 2008, 15:42
Очень странно, но почему-то нет возможности трех замен игроков сборной... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 10 авг 2008, 16:36
их можно делать до четверга

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 34 секунды:
Молодежка в своих стенах принимала Колумбию 1-1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 13&b=22197
изначальное преимущество Колумбии в силе отчасти было компенсировано полным стадионом, как итог имеея отставание в силе в 117 смогли выжать ничью что само-собой неплохо и полученных пять балов вообще отлично...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В следующие выходные нас ждет выезд в Бразилию от которого ничего ждать не приходиться
REWQ
 
 
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение донбасс 11 авг 2008, 08:52
Вот и прошла 3я игра Юниорской сборной Перу! Играли у себя со сборной Венесуэлы, и наконецто показали достойную игру с более сильным соперником, матч завершился со счетом 0-0 (поднялось 5 играков у нашей сборной)! Результат закономерный, но я как тренер естественно хотел победы и гдето в душе знал как обыграть соперника и всетаки по полной программе не рискнул (учитывая прошлый матч где риск был не оправдан), но тем не менеее показали атакующий футбол, но в атаке не сильно клеялось (и без боя не сдадимся никому)!)) :grin:
Вот выставляю на форум игру))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=23252
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 621
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение artemei 11 авг 2008, 11:14
Перу (национальная) - Венесуэла (национальная) 0:0
Не для кого не секрет, что наша сборная, к сожалению, является самой слабой по силе игроков в группе... Тем не менее, в прошедшем матче мы доказали, что в родных стенах можем играть на равных и с более сильными соперниками. В домашнем матче против Венесуэльцев, соперник нас явно недооценил, за что и поплатился потеряй очков. Правда, надо отдать должное и нашим тренерам игроков-сборников, которые очень хорошо подготовили своих командных талантов к этой игре, в результате чего мы даже имели небольшое преимущество. Но воплотить в жизнь это преимущество к сожалению мы не смогли, ибо как я посчитал, лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе, поэтому и вся наша игра строилась от обороны. Как результат - первое добытое нашей сборной очко и куча (аж целых 5!!!) бонусных баллов силы!
Впереди - выездная игра с очень сильной сборной Бразилии, которая в домашнем матче сумела обыграть Колумбийцев со счетом 3:2, и теперь единолично возглавляет нашу группу. Игра с Бразильцами пройдет в ближайшее воскресенье, и я убедительно прошу натренировать нашим сборникам к этому моменту балл силы или совмещение (особенно актуально для наших нападающих) или способность - собственно все это на усмотрение тренеров, чьи игроки входят в состав сборных.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная(ые)
Сообщение REWQ 11 авг 2008, 11:47
итого сборные за выходные заработали 15 балов :beer:
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу