Добавленное время и замены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 авг 2020, 17:36
de la Mancha писал(а):А подскажите пожалуйста.
Если игрок сыграл меньше 15 минут, то +1ИП не добавляется. Но и усталость игрока не сбрасывается, я правильно понимаю? Для сброса усталости нужно что бы игрок вообще не появлялся на поле?
:shock: ты меня удивляешь иногда )
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за флуд.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение de la Mancha 08 авг 2020, 19:18
A-slane писал(а):
de la Mancha писал(а):А подскажите пожалуйста.
Если игрок сыграл меньше 15 минут, то +1ИП не добавляется. Но и усталость игрока не сбрасывается, я правильно понимаю? Для сброса усталости нужно что бы игрок вообще не появлялся на поле?
:shock: ты меня удивляешь иногда )
Сколько времени играю и все равно учусь тонкостям игры. )) Никогда не пользовался подобными заменами по 15 минут. А тут прочитал Карвара, он говорит, что многие пользуются такими заменами. Вот и подумал что если матч не добавляется, то может и усталость слетает. ))) Как по мне то лучше давать игрокам отдыхать чем нарабатывать сыгранность. У каждого свой подход к игре. И это хорошо.
de la Mancha
 
 
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение cjgcgcsc 08 авг 2020, 21:47
de la Mancha писал(а):
A-slane писал(а):
de la Mancha писал(а):А подскажите пожалуйста.
Если игрок сыграл меньше 15 минут, то +1ИП не добавляется. Но и усталость игрока не сбрасывается, я правильно понимаю? Для сброса усталости нужно что бы игрок вообще не появлялся на поле?
:shock: ты меня удивляешь иногда )
Сколько времени играю и все равно учусь тонкостям игры. )) Никогда не пользовался подобными заменами по 15 минут. А тут прочитал Карвара, он говорит, что многие пользуются такими заменами. Вот и подумал что если матч не добавляется, то может и усталость слетает. ))) Как по мне то лучше давать игрокам отдыхать чем нарабатывать сыгранность. У каждого свой подход к игре. И это хорошо.

вобще в смуту воодите то одно говорит то другое

так что произойдет если игрока выпустить на 10 мин????
+1 будет? если нет, то уменьшится ли усталость
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение tym88 08 авг 2020, 21:56
Karwar писал(а):tym88, у тебя есть какие то предложения или ты просто высказываешь свое недовольство?

Что до темы, то если кто то при наигрывании ветеранов будет закладываться на дополнительные минуты и потом эти минуты не получит, то это его проблемы.
Лично я при наигрывании ветеранов закладываюсь на то, что игрок может быть вынужден пропустить матчи из-за карточек или травм.
Ты про усталость и ИП объясни лучше :D

"т.е. если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?
Да, именно так. И многие эту особенность генератора давно активно используют."

И усталость не изменится, и +1 к ИП не добавится при выходе на замену на 80-ой+ минуте? Это точно?

А вот матч топикстартера который не боясь получить усталость к матчу и +1 к ИП выпускал игроков на 80-ой минуте https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17715&match_id=382112...добавь судья вместо трех минут, четыре, все трое вышедших получили бы +1 к ИП

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Уважаемый Акар, что значит "Игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени от 10 до 11 минут!"...так 10 или 11 сыграет? Или по вашему разницы нет и это ни на что не влияет?

Это чтобы решить вопрос "у кого проблемы с математикой". Математика - точная наука, или с этим тоже будете спорить и отрицать своё невежество? Так же как и юриспруденция или уголовное право ;)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение nuclear launch detected 08 авг 2020, 22:33
tym88 писал(а):...так 10 или 11 сыграет?
Чел, тебе же написали:
Akar писал(а):В рамках имеющихся условностей мы решили считать неполные минуты полными.

это написано в правила.

*удалено модератором*
сыграет он меньше 11, но больше 10, а в зачёт ему будет записано как 11.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2020, 22:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: nuclear launch detected, если еще раз в подобном тоне напишешь, то будешь сидеть в бане.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение Karwar 08 авг 2020, 22:45
cjgcgcsc писал(а):так что произойдет если игрока выпустить на 10 мин????
+1 будет? если нет, то уменьшится ли усталость
Если игрок сыграет меньше 15 минут, то ИП/ОП не изменится. Матч будет считаться игроку при расчете сыгранности команды.
Игрок не получит и не потеряет балл по итогам матча. Исключение это если его назовут МоМ.
Игрок в матче играл, следовательно он не отдыхал и усталость у него не уменьшится.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение tym88 08 авг 2020, 22:54
Karwar писал(а):
cjgcgcsc писал(а):так что произойдет если игрока выпустить на 10 мин????
+1 будет? если нет, то уменьшится ли усталость
Если игрок сыграет меньше 15 минут, то ИП/ОП не изменится. Матч будет считаться игроку при расчете сыгранности команды.
Игрок в матче играл, следовательно он не отдыхал и усталость у него не уменьшится.
Вопрос был другой, и твой ответ тоже, повторю диалог: "т.е. если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?
Да, именно так. И многие эту особенность генератора давно активно используют."
Новичок выпускает на 80-ой так как получил от тебя ответ "Да, именно так"
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение Karwar 08 авг 2020, 22:57
tym88, что ты хочешь услышать?
Ответ на вопрос: Как узнать заранее сколько судья добавит минут к тайму (матчу) или что?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение cjgcgcsc 08 авг 2020, 22:58
tym88 писал(а):
Karwar писал(а):
cjgcgcsc писал(а):так что произойдет если игрока выпустить на 10 мин????
+1 будет? если нет, то уменьшится ли усталость
Если игрок сыграет меньше 15 минут, то ИП/ОП не изменится. Матч будет считаться игроку при расчете сыгранности команды.
Игрок в матче играл, следовательно он не отдыхал и усталость у него не уменьшится.
Вопрос был другой, и твой ответ тоже, повторю диалог: "т.е. если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?
Да, именно так. И многие эту особенность генератора давно активно используют."
Новичок выпускает на 80-ой так как получил от тебя ответ "Да, именно так"
получил от модера ответ, что усталость не уменьшится если выпустить игрока на матч
ты это оспаривашь?
вы достали уже где тут ответ четкий админов

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
почему тут модеры не банят за ложные комментарии
или сами не в курсе происходящего

По логике игрок вышел на замену - значит ему + к игре, к усталости +1 как минимум
т.е. кто тут вводит в заблуждениия почему бан не даете?

че за скрытный проект??????????
все скрывают
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
cjgcgcsc, пишите пожалуйста грамотно и без завуалированного мата.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение Karwar 08 авг 2020, 23:08
cjgcgcsc, читайте Правила, в частности Усталость игроков (У)
Если Вам что то непонятно по игре, то спрашивайте на форуме в подходящей теме в разделе Вопросы новичков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение cjgcgcsc 08 авг 2020, 23:16
Karwar писал(а):cjgcgcsc, читайте Правила, в частности Усталость игроков (У)
Если Вам что то непонятно по игре, то спрашивайте на форуме в подходящей теме в разделе Вопросы новичков.
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2020, 23:24 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение BBS_91 09 авг 2020, 00:03
Karwar писал(а):tym88, что ты хочешь услышать?
Ответ на вопрос: Как узнать заранее сколько судья добавит минут к тайму (матчу) или что?
Он говорит о том, что ты ввел в заблуждения новичка неправильным ответом. Чтобы было понятнее приведу цитату.

Karwar писал(а):
cjgcgcsc писал(а):т.е. если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?
Да, именно так. И многие эту особенность генератора давно активно используют.

Здесь утвердительный ответ от тебя, без доли сомнений. Но если игрок выйдет на 80-ой минуте и будет добавлено к тайму 4+ минуты, то ИП прибавится, тема создана как раз в связи с изменениям правил.
Про усталость даже говорить не хочется, но как она не вырастит допустим у ветерана с имеющейся ИП 14? Но про усталость это вопрос скорее ко всем, кто затрагивает ее в данной теме.


Ответ для cjgcgcsc
Если игрок сыграет хотя бы 1 минуту в матче, усталость и ИП не уменьшаются.
Если игрок сыграл менее 15 минут в матче, то ИП не увеличивается.
Еще какие-то вопросы остались по данной теме?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение Akar 09 авг 2020, 02:20
tym88 писал(а):Уважаемый Акар, что значит "Игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени от 10 до 11 минут!"...так 10 или 11 сыграет? Или по вашему разницы нет и это ни на что не влияет?

Это чтобы решить вопрос "у кого проблемы с математикой". Математика - точная наука, или с этим тоже будете спорить и отрицать своё невежество? Так же как и юриспруденция или уголовное право ;)

Какая точность у первого утверждения, такая и у второго. Если мы будем говорить про реальный футбол, то "игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени от 10 до 11 минут" (потому что 80-ая минута, как и любая другая, длинная, 60 секунд в ней)

Если же мы будем говорить про виртуальный футбол, то мы решили, что "игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени 11 минут", т.к. мы решили считать неполную минуту, которую сыграл игрок, в качестве полной.

Откуда берутся 11 минут - я пояснил, это 10 полных минут и 1 неполная.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение tym88 09 авг 2020, 16:03
Karwar писал(а):tym88, что ты хочешь услышать?
Ответ на вопрос: Как узнать заранее сколько судья добавит минут к тайму (матчу) или что?
Я в очередной раз хочу услышать твой ответ, на следующий за двоеточием, вопрос (подчеркну, чтоб было заметнее): если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Akar писал(а):
tym88 писал(а):Уважаемый Акар, что значит "Игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени от 10 до 11 минут!"...так 10 или 11 сыграет? Или по вашему разницы нет и это ни на что не влияет?

Это чтобы решить вопрос "у кого проблемы с математикой". Математика - точная наука, или с этим тоже будете спорить и отрицать своё невежество? Так же как и юриспруденция или уголовное право ;)

Какая точность у первого утверждения, такая и у второго. Если мы будем говорить про реальный футбол, то "игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени от 10 до 11 минут" (потому что 80-ая минута, как и любая другая, длинная, 60 секунд в ней)

Если же мы будем говорить про виртуальный футбол, то мы решили, что "игрок, вышедший на 80-ой минуте, играет без учета добавочного времени 11 минут", т.к. мы решили считать неполную минуту, которую сыграл игрок, в качестве полной.

Откуда берутся 11 минут - я пояснил, это 10 полных минут и 1 неполная.
Матч начинается с нулевой минуты или с первой? Нет в футболе нулевой минуты матча. Если арбитр решил ничего не добавлять, то он даст свисток на 45:00 по своему секундомеру, а не на 45:30 или 45:59...а вот игровую практику игрокам считайте как хотите, но в профилях игроков смех да и только, по 92, 94 сыгранных минут в матче.
Я бы даже регистрироваться здесь не стал сейчас, увидев такое в профиле игроков, прошел бы мимо матчей по 91+ минут длительностью...а там дело ваше, потому вам и виднее.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Добавленное время и замены.
Сообщение Rulya_CRX 09 авг 2020, 17:36
tym88 писал(а):Я в очередной раз хочу услышать твой ответ, на следующий за двоеточием, вопрос (подчеркну, чтоб было заметнее): если я выпушу игрока 80+минуте не усталость не +1 к игре не добавится?
В очередной раз - не добавится.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров