Вопросы от Slimp

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 30 окт 2011, 14:39
здравствуйте,подскажите пожалуйста с развитием команды,у меня в планах ставить в этом году в основу ветеранов( для бонусов)и качать 17-18 летних +жермана,а на деньги отстроить базу, есть ли в этом смысл или может какое-то альтернативное развите лучше?
Slimp
 
 
 

Re: Подскажите с развитием команды
Сообщение Dominico 30 окт 2011, 14:54
Slimp писал(а):здравствуйте,подскажите пожалуйста с развитием команды,у меня в планах ставить в этом году в основу ветеранов( для бонусов)и качать 17-18 летних +жермана,а на деньги отстроить базу, есть ли в этом смысл или может какое-то альтернативное развите лучше?

Жерман, Рейносо, Пасинати, Бератц - оптимальные кандидатуры для прокачки... насчет ветеранов - особенно обрати внимание на игроков 30+/40+ , многим из них вполне реально за сезон дорасти в силе до 50 и тем самым принести команде заветные ветеранские спецухи, но и не забывай про заветные 55% игр. Инфраструктура у твоих аргентинцев для их уровня более чем хорошая, так что сконцентрируйся на прокачке игроков.
Dominico
 
 
 

Re: Подскажите с развитием команды
Сообщение Slimp 31 окт 2011, 16:59
спасибо за ответ
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 09 ноя 2011, 21:27
Подскажите, плиз, как проходит жеребьевка в конференции,по каким критерием команды играют между собой?
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение basilik 09 ноя 2011, 23:24
Slimp писал(а):Подскажите, плиз, как проходит жеребьевка в конференции,по каким критерием команды играют между собой?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 09 ноя 2011, 23:28
basilik писал(а):
Slimp писал(а):Подскажите, плиз, как проходит жеребьевка в конференции,по каким критерием команды играют между собой?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117

это я читал, отсюда выходит что просто рандом в зависимости от кол-ва очков.
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 10 ноя 2011, 15:05
что такое WoM и WoT ?
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение -Invictus- 10 ноя 2011, 15:11
WoM - худший игрок матча по оценкам среди обеих команд.
WoT- худший игрок команды в матче по оценкам.
-Invictus-
 
 
 

Re: Подскажите с развитием команды
Сообщение Varomir 10 ноя 2011, 16:32
Dominico писал(а):
Slimp писал(а):здравствуйте,подскажите пожалуйста с развитием команды,у меня в планах ставить в этом году в основу ветеранов( для бонусов)и качать 17-18 летних +жермана,а на деньги отстроить базу, есть ли в этом смысл или может какое-то альтернативное развите лучше?

Жерман, Рейносо, Пасинати, Бератц - оптимальные кандидатуры для прокачки... насчет ветеранов - особенно обрати внимание на игроков 30+/40+ , многим из них вполне реально за сезон дорасти в силе до 50 и тем самым принести команде заветные ветеранские спецухи, но и не забывай про заветные 55% игр. Инфраструктура у твоих аргентинцев для их уровня более чем хорошая, так что сконцентрируйся на прокачке игроков.
В сегодняшний реалиях полноценно играть можно только на Базе6лвл (Вариант база5лвл но без скаут-центров не разсматриваем, нужен как минимум СЦ2 чтобы видеть усталость). Так что я бы задумался над возможность постройки Базы по быстрому в концовке текущего сезона.
Согласен лишь с тем что как для участника КЛК то да База уже довольно развита. Но не всегда же Десампрадос (Сан Хуан, Аргентина) в КЛК сидеть. А вот строить Базу5лвл посреди сезона врядли стояло...
Совет по игроках: забей на игроков типа 32/36 если они будут игратьу тебя то будуть набирать баллы а толку от этого будет ноль (игроки слабые и старые - будут терять при старении, а силу до 50 ты им уже не нагониш). Лучше продай их Лиге чтобы ростер не засоряли.
30/42 ну этого еще можно оставить (хотя я бы и этого продал, спецуха за 8 балов это много)
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 10 ноя 2011, 16:53
базу 5-го лл-а я строю сейчас специально,тк тяжело играть с фц 2 ур. ветеранов вроде 32/36 не продаю лиге,тк на их зарплату (насколько я понимаю) я тратиться в течение года не буду,а вот БС они могут дать.
зы есть ли смысл продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=665110 ,тк он в 50% матчах,в которых он играет, он худший?
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Forza 10 ноя 2011, 17:32
Slimp писал(а):базу 5-го лл-а я строю сейчас специально,тк тяжело играть с фц 2 ур. ветеранов вроде 32/36 не продаю лиге,тк на их зарплату (насколько я понимаю) я тратиться в течение года не буду,а вот БС они могут дать.
зы есть ли смысл продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=665110 ,тк он в 50% матчах,в которых он играет, он худший?

Тебе решать. Главное не сколько он теряет, а кто в тех матчах баллы набирает. Если какой то захудалый игрочок, то есть смысл избавиться от этого игрочка, а если лидер команды, тогда из твоего француза можно сделать либо громоотвод, либо продать. Либо продать лидера команды и сделать лидера из француха. Много вариантов.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 10 ноя 2011, 17:35
я уже над этим ломаю голову месяца 3,как только что-то стал понимать в этой игре=))
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 04 фев 2012, 09:20
Подскажите, влияют ли игры в ком. турнире на полезность ветеранов?
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение gudvin 04 фев 2012, 09:31
Slimp писал(а):Подскажите, влияют ли игры в ком. турнире на полезность ветеранов?
да
gudvin
 
 
 

Re: Вопросы от Slimp
Сообщение Slimp 09 апр 2012, 09:19
А как рассчитать стоимость игрока? если возможно полную формулу напишите плиз
Slimp
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров