Любимые стили игроков и перспективы молодых игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 29 окт 2010, 14:56
Добрый день. У меня возник вопрос, каким образом можно осознать, какой любимый стиль игры у игрока? Это какой-то скрытый параметр, или я туплю, и он где то указан?

Заодно меня беспокоит еще 1 вопросик. Назовем его, определения слабого звена. В качестве примера приведу пару гов...ков из моей команды:
не плохой нападающий. Приплодился как талант, когда я еще не возглавлял Ишакаву http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529967 Опустился он всего лишь 2 раза..но зацените как часто он становился худшим игроком тайма. Но Сеаш просто душка, по сравнению со следующим кадром. Знакомьтесь - талант 17-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636429 . Вкладывал я бабки в его развития..а он назад опускается стабильно. И вот его корешь по спортшколе, еще 1 талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636428 . Опускался не так часто..но и играл не много, помоложе он.

А теперь о игроках, находящихся явно на другом полюсе: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479766 - парнишка сидел на банке..я случайно его поставил пару раз в центр поиграть..смотрю, а он поднимается. После нескольких его подъемов..я начал в него вкладывать бабки, и вот он уже с 57 мастерством. А в межсезонье был ниже 40! Вот от чего зависит такая разношерстность игроков. Молодые хуже играют что ли? Да вроде бы я в продажах видал парней и в возрасте 20+ которые постоянно падают и ужасно играют. Есть у кого-нить на этот счет внятное объяснение? Что делать с такими крысами, сразу от них избавляться, и не тренировать вообще, или же просто не выпускать играть. Но тогда толку от них..вкладываться с перспективой разве что..но гарантии что через 5 сезонов, бывший 17-летний крысенышь прокачанный по полной станет тянуть твою команду тож ведь никто не даст) Сори за многа букф, жду комментов.
NikitaV
 
 
 

Re: Любимые стили игроков и перспективы молодых игроков.
Сообщение Karwar 29 окт 2010, 15:58
Любимый стиль игрока пока скрытый параметр. Что это такое, зачем он нужен и как его определять изложено вот в этой теме viewtopic.php?f=1&t=100372&start=1005&st=0&sk=t&sd=a

Есть еще у игрока перспективность. Это тоже скрытый параметр и он влияет на шанс игрока получить бал по итогам матча или потерять балл по итогам матча (есть слухи, что это 2 отдельных параметра - на набор баллов и на потерю). Подробнее можно поискать на форуме, эта тема тут много раз обсуждалась.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Молодые игроки чаще теряют баллы, а ветераны чаще получают, об этом тоже много пишут. Некоторые советуют качать молодых на базе примерно лет до 19-22 и только потом выпускать, другие советуют иногда выпускать игроков на матчи, где команда гарантированно побеждает и если игрок на зеленой физе, есть и другие мнения. Тут на форуме много на эту тему сказано.
Есть масса нюансов, например есть команды, где почти все игроки 17-18 лет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Любимые стили игроков и перспективы молодых игроков.
Сообщение mix83 12 дек 2010, 05:10
вообще это все очень запутано. много читал об этом но никаких стопроцентных фактов не нашел. вот мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644079 всего один раз балл потерял, правда и не набирал. и это за полтора сезона, а играл не мало для юнца.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 


Вернуться в Для новых менеджеров