Вопросы от Grongar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grongar 15 мар 2012, 03:34
У меня есть игрок, прокачиваю его солнцем, да вот беда оказался он типичным британом. Вопрос такой много ли он теряет при своих спецухах при игре спартой комбой, и как он себя чувствует при игре дождем с такими спецухами? Стоит его оставлять,если играть я собираюсь солнечными стилями?

http://vfliga.su/player.php?num=943056
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение A/|EWEHbKA 15 мар 2012, 06:49
Единственное на что повлияет, так это то что он не получит +2% к силе, как если бы он получил бы если бы его стиль совпадал со стилем команды в матче. Штрафов нет никаких из-за этого...

Может мне его продашь? Мне нужны британцы с солнечными спецухами :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 15 мар 2012, 06:58
Я его сперва докачаю до 18/60 потом буду выжимать максимум на трансфере. Если хочешь-- буду тебя держать в курсе цен на него, так как спрос на него будет приличный
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение A/|EWEHbKA 15 мар 2012, 07:00
Чиркани в личку, когда поставишь на транс ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 15 мар 2012, 07:09
ок
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Cikklomed 15 мар 2012, 16:30
зря ты вкачал ему сразу 4 вида спецух, лучше бы по порядку каждую до максимума поднимал. а ветеранами увеличивал виды...
Cikklomed
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 16 мар 2012, 16:59
А какая разница ,что качать --- я его все-равно выпускать не планирую , да и продавать тоже передумал--- друзья отсоветовали
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение stifmaster 16 мар 2012, 22:05
Grongar писал(а):А какая разница ,что качать --- я его все-равно выпускать не планирую , да и продавать тоже передумал--- друзья отсоветовали
Ну и зачем он тебе нужен? Не играет, зарплату жрет, Vs завышает. От продажи только выиграешь.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Cikklomed 16 мар 2012, 22:37
Grongar писал(а):А какая разница ,что качать --- я его все-равно выпускать не планирую , да и продавать тоже передумал--- друзья отсоветовали
разница в том, что с помощью ветеранов ты бы его по максимуму спецухами забил раньше
Cikklomed
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 06 июн 2012, 07:18
Давно хотел задать вопрос ............... У меня есть игроки , которые постоянно берут баллы с игры, вы скажите это ж хорошо ! Да хорошо. Но беда в том, что за весь матч--они не наносят ни одного удара по воротам, соответственно у них отсутствуют голы и результативные передачи. Что делать? Спецуху У вкачать ? Или есть другие варианты. В частности меня интересует один мой игрок
http://vfliga.su/player.php?num=693262
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Karwar 06 июн 2012, 14:20
ИМХО: Если игроку вкачать У, то он вряд ли будет чаще бить по воротам. Такому игроку более рационально вкачать стилевую спецуху. И вообще советую определиться под какие стили качать команду.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 10 июн 2012, 08:39
Хотелось бы послушать совет тех менеджеров,которые давно уже работают с СЦ. Стоит ли моему Пеньяролю доводить СЦ до 6 ур. Или была у меня задумка 7ур. ТЦ построить, правда на 10 баллов 2 млн. уйдет, пока вот в раздумках........ :?
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение stifmaster 10 июн 2012, 10:39
Grongar писал(а):Хотелось бы послушать совет тех менеджеров,которые давно уже работают с СЦ. Стоит ли моему Пеньяролю доводить СЦ до 6 ур. Или была у меня задумка 7ур. ТЦ построить, правда на 10 баллов 2 млн. уйдет, пока вот в раздумках........ :?
7-й уровень ТЦ не нужен. Лучше скаут достроить и побыстрее определиться со стилями.
stifmaster
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 10 июн 2012, 10:44
Спасибо Stif , так и сделаю. :-)


Еще один вопрос возник, на сей раз по VIP. В правилах сказано :

Максимальное число команд у менеджера определяется следующим образом:


- - - - -
Опыт игры в Лиге: - VIP*1 VIP*2 VIP*3
До 30 дней 1 2 2 2
От 1 до 2 месяцев 1 2 3 4
От 2 до 12 мес. 2 3 4 5
От 12 мес. 3 3 4 5


То есть если я правильно понимаю, отыграв год во ВСОЛе ---- я имею право взять 3 команды без оплаты VIP. Однако, как то я забыл оплатить ВИП, и мне пришло сообщение,что одна моя команда может быть выставлена в свободные, если я не заплачу за ВИП... Может кто-нибудь разъяснит, где находится золотая середина ?
Grongar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров