Вопросы от Grongar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grongar 15 окт 2011, 10:24
спасибо
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 18 окт 2011, 16:37
Когда призовые спецухи дадут? И ещё. Гена когда от балды спецухи раздает может игроку с солнечными спецухами, дождевую впарить?
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение evil_eye 18 окт 2011, 17:00
Запросто. Издержки производства. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Varomir 18 окт 2011, 17:18
Да вот переходняки откатали, думаю и призовые спецухи вот-вот должны раздать.
До первых матчей КТ их всегда раздавали, успеют ли раздать до очередных тов.матчей самому интересно. (мне положено 6 из 7-ми призовых спецух по итогам выступления в Д4). Ох же интерсно что выпадет.
Зато у меня есть СШ8. можно одну спецуху в этом сезоне сменить и еще одну с следующем. если уж совсем не то выпадет (аля Г+Д). 8)
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 18 окт 2011, 17:22
Спасибо. Будем ждать . Может Геннадий при хорошем настроении будет.
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 23 окт 2011, 02:28
Если нет денег на оплату содержания базы....., что,действительно могут кого-нибудь продать лиге?
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Сварог 23 окт 2011, 03:11
Grongar писал(а):Если нет денег на оплату содержания базы....., что,действительно могут кого-нибудь продать лиге?
Если не ошибаюсь, то только в случае если ты ничего не будешь делать для выхода из минусов, последних четыре сезона (кроме этого) моя ангольская команда начинала сезон в минусах, и никто принудительно продан не был
Сварог
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение mix83 23 окт 2011, 09:25
я постоянно начинаю с минуса - и ниче, никого не продавали принудительно...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 23 окт 2011, 10:58
Спасибо, на душе полегчало.
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 25 окт 2011, 17:45
Помогите определить 11-ого игрока для С11. На это место претендуют 3 игрока- у них у всех по 47 баллов. ("Пеньяроль")
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Мавританец 25 окт 2011, 20:24
Grongar писал(а):Помогите определить 11-ого игрока для С11. На это место претендуют 3 игрока- у них у всех по 47 баллов. ("Пеньяроль")
по стрелкам определись..если вниз то выпускай, если вверх то пусть отдохнет потом пригодится :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Jambo 26 окт 2011, 05:23
Grongar писал(а):Помогите определить 11-ого игрока для С11. На это место претендуют 3 игрока- у них у всех по 47 баллов. ("Пеньяроль")
У них спецух нет, так что не особо важно кто из них в расчет С11 попадает. А так, вроде как, согласно сортировке по силе в ростере, но могу и ошибаться.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Grongar 01 ноя 2011, 19:22
Игроки постарели. Молодежь баллов нахватали. А вот как быть с s11,если молодые приблизились по баллам к основному составу,но их ведь надо беречь и выпускать на игры пока не планирую, и получается опт2 будет заниженным. Выход из ситуации???
Grongar
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Jambo 01 ноя 2011, 20:16
Grongar писал(а):Игроки постарели. Молодежь баллов нахватали. А вот как быть с s11,если молодые приблизились по баллам к основному составу,но их ведь надо беречь и выпускать на игры пока не планирую, и получается опт2 будет заниженным. Выход из ситуации???
Выкинуть из головы эту навязчивую идею, которая поглотила твой мозг и играть уже наконец то в полную силу. Но вот беда, никак не пойму о ком речь :?
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Grongar
Сообщение Dominico 03 ноя 2011, 13:23
Grongar писал(а):Игроки постарели. Молодежь баллов нахватали. А вот как быть с s11,если молодые приблизились по баллам к основному составу,но их ведь надо беречь и выпускать на игры пока не планирую, и получается опт2 будет заниженным. Выход из ситуации???

у тебя по-моему совсем немного такой уж сильной молодежи, потеря баллов которой дорого бы стоила команде.. насчет игр, главное - не выпускай сильную молодежь против откровенно слабых команд, или когда есть предпосылки к тому что твой соперник будет сливать - избежать потерю баллов в таких матчах сложно, в остальных можно смело пробовать
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров