Вопросы от MADRIDISTDT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADRIDISTDT 24 ноя 2011, 14:52
Вопрос о скаут центре, 2уровень показывает: отдыхал и играл подряд игроков соперника, усталость, дальность изучения только ближайшая игра и форма игроков соперника то есть усталость ? и только 2раза я могу узнать форму соперника за сезон?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение stiopod 24 ноя 2011, 15:23
все верно, только мне непонятна одна часть вопроса, я ее выделил жирным:
MADRIDISTDT писал(а):Вопрос о скаут центре, 2уровень показывает: отдыхал и играл подряд игроков соперника, усталость, дальность изучения только ближайшая игра и форма игроков соперника то есть усталость ? и только 2раза я могу узнать форму соперника за сезон?
stiopod
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 24 ноя 2011, 15:40
stiopod писал(а):все верно, только мне непонятна одна часть вопроса, я ее выделил жирным:
MADRIDISTDT писал(а):Вопрос о скаут центре, 2уровень показывает: отдыхал и играл подряд игроков соперника, усталость, дальность изучения только ближайшая игра и форма игроков соперника то есть усталость ? и только 2раза я могу узнать форму соперника за сезон?
Все понел спасибо я путал физюформу с усталостью, 2уровень показывает усталость и 2раза за сезон физ.форму соперника и ОиИп.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 01 дек 2012, 00:50
Давно здесь не задавал вопросов ну вот последние матчи юарский команды :roll:
вот и матчи:
http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=58909
http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=67276
http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=33805
кто че посоветует :?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Ty3uK 01 дек 2012, 14:22
Совет: Не материться в комментариях.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 01 дек 2012, 20:16
вопрос есть ли свя3ь между погодой и стилем игры команды на матч на пример сегодня снег то есть плохая погода какую прибавку и штрафов получает при игре с британом и спартаком
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 20:24
MADRIDISTDT писал(а):вопрос есть ли свя3ь между погодой и стилем игры команды на матч на пример сегодня снег то есть плохая погода какую прибавку и штрафов получает при игре с британом и спартаком
Погода штрафует/даёт бонус все стили одинаковы.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 20:54
RAUL7 писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):вопрос есть ли свя3ь между погодой и стилем игры команды на матч на пример сегодня снег то есть плохая погода какую прибавку и штрафов получает при игре с британом и спартаком
Погода штрафует/даёт бонус все стили одинаковы.
а как с учетом погоды стоит выставить состав на матч ???
Что делать если играешь против сильной комы и против слабой при хорошей или плохой погоде???
Cikklomed
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:01
Cikklomed писал(а):
RAUL7 писал(а):
MADRIDISTDT писал(а):вопрос есть ли свя3ь между погодой и стилем игры команды на матч на пример сегодня снег то есть плохая погода какую прибавку и штрафов получает при игре с британом и спартаком
Погода штрафует/даёт бонус все стили одинаковы.
а как с учетом погоды стоит выставить состав на матч ???
Что делать если играешь против сильной комы и против слабой при хорошей или плохой погоде???
Тут надо смотреть не только на погоду, но если в целом "при прочих равных" смотреть, то даже в правилах написано, что при плохой погоде (как жаркой, так и снежной, например) силы игроков сближаются, потому что размер штрафа для них одинаковый, но он идёт в процентах. Допустим есть игрок с силой 100 и с силой 50. Штраф за погоду составит 20% (наобум), В итоге первый будет играть с силой 80, а второй с силой 40. Разница в силе была 50, а стала 40.

Отсюда думайте, что и как лучше выставлять.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение finist 02 дек 2012, 01:28
RAUL7 писал(а):даже в правилах написано, что при плохой погоде (как жаркой, так и снежной, например) силы игроков сближаются, потому что размер штрафа для них одинаковый, но он идёт в процентах.

Комментарии Рауля всегда повышают настроение :grin: .
В каком именно месте правил написано, что размер штрафа в процентах одинаковый?
finist
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение RAUL7 02 дек 2012, 02:23
Gandalf писал(а):
RAUL7 писал(а):даже в правилах написано, что при плохой погоде (как жаркой, так и снежной, например) силы игроков сближаются, потому что размер штрафа для них одинаковый, но он идёт в процентах.

Комментарии Рауля всегда повышают настроение :grin: .
В каком именно месте правил написано, что размер штрафа в процентах одинаковый?
В правилах написано, что силы игроков сближаются, а дальше идут мои объяснения, почему это так.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron