Вопросы от MADRIDISTDT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 25 авг 2011, 11:33
Ty3uK писал(а):Общая тенденция все равно не от игрока зависит - а от того получает клуб или теряет.
Это, пожалуй, главное.
А теория про увеличение количества минусов от увеличения количества спецух, на мой взгляд абсолютна неверна.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Классик 25 авг 2011, 11:40
Соглашусь с Ty3uK-ом, в целом распределение баллов рандомное и каким образом генератор выбирает кому отдать балл, а у кого забрать - наверное знают только создатели, и то не факт :mrgreen:
А теория про увеличение количества минусов от увеличения количества спецух, на мой взгляд абсолютна неверна.

Позволю частично не согласиться. К спецухам мало что привязано. Если не ошибаюсь то смотрится сила игрока уже с учетом прибавки от спецух и если игрок "перекачан" то тогда увеличивается вероятность потери баллов у юниора.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 25 авг 2011, 11:54
вот игрок http://vfliga.su/player.php? ... &season=20 в том сезоне он был лидером по потере баллов как я понимаю все зависти от Опт2 Опт3 но снижешь Опт то тогда придеться жертвовать результатом как сделать что бы баллы были и результат для команды есть ли середина какая то
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Jambo 25 авг 2011, 12:06
Klaccuk писал(а):Соглашусь с Ty3uK-ом, в целом распределение баллов рандомное и каким образом генератор выбирает кому отдать балл, а у кого забрать - наверное знают только создатели, и то не факт :mrgreen:
А теория про увеличение количества минусов от увеличения количества спецух, на мой взгляд абсолютна неверна.

Позволю частично не согласиться. К спецухам мало что привязано. Если не ошибаюсь то смотрится сила игрока уже с учетом прибавки от спецух и если игрок "перекачан" то тогда увеличивается вероятность потери баллов у юниора.
Ну не знаю. По мне, гена берет в расчет силу без спецух, по крайней мере раньше, по моим наблюдениям, юниоры теряли меньше баллов при увеличении стилевых спецух. Сейчас даже не знаю, самой проблемы не замечаю, даже если игрок потеряет за сезон балла на три больше чем возьмет, то проблемы в этом не вижу и даже не замарачиваюсь. Вот игрок в 19 лет, а вот этот же игрок в 20 лет. Можно подумать, что это разные игроки, хотя условия то особо и не менялись. Я вообще было подумал использовать его как минусоотвод, но потом все таки решил его качать и не ошибся. Кстати говоря, именно в 20 сезоне он получил Г4 в место Г2.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Классик 25 авг 2011, 12:39
Хз вобщем. На эту тему как спорили так и будут продолжать пока кто-то из кругов "высших" не расскажет как оно есть на самом дела, т.е. до конца пребывания в данном проекте :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 25 авг 2011, 12:42
вот игрок http://vfliga.su/player.php? ... &season=20 в том сезоне он был лидером по потере баллов как я понимаю все зависти от Опт2 Опт3 но снижешь Опт то тогда придеться жертвовать результатом как сделать что бы баллы были и результат для команды есть ли середина какая то
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Классик 25 авг 2011, 13:26
Надо чтобы в команде было как минимум пара лидеров. Держишь их в хорошей форме и стараешься вообще сделать так, чтобы основа была постоянно в зелени, за счет этого будет хорошая Опт2, если эти лидеры еще и будут играть на бонусных позициях (dm,lf,rf,am) - вообще великолепно, это уже Опт1, с Опт3 немного посложнее.
Единственное что можно однозначно подсказать - это попробовать спрогнозировать силу соперника, поставить хотя бы приблизительно такой же состав в домашней игре и выставить дом.бонус, за счет этого преимущество в силе и если победа то очень много баллов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение MADRIDISTDT 25 авг 2011, 13:55
я сдесь задовал вопросы насчет стилей игроков насчет взоимопонимаение я хочу заняться определением стилей в часности В Лаки Старе что вы посоветвали уважаемые менеджеры стоит ли оно того какие приемущество будет с сылки на топики если можно и главное с чего начинать)))))
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 25 авг 2011, 14:20
Я не рассматриваю варианты перехода в другой клуб игрока, причем тут это????? А разница большая- команда получает в сумме или получает от конкретного игрока... В нэшнл минтстри если бы вместо прокачки двоих я бы тройке еще другим дал Л4 то КОМАНДА получила бы как раз, другое- команда аксель получает лишь от этих моих двоих, по баллам они сильны получается так вот как команда нэшнл то получается именно ТЕРЯЕТ ведь прокачка направлена лишь на улучшение силы от спецух, лишь двоих игроков, а силу то они постоянно теряют, получается что математической прибавки то и НЕТУ...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение evil_eye 25 авг 2011, 14:25
Извиняюсь, что не по теме..
Toxa84, ты свои посты читать не пробовал? :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Жозе_Моуринью 25 авг 2011, 14:55
evil_eye писал(а):Извиняюсь, что не по теме..
Toxa84, ты свои посты читать не пробовал? :sharik:
+1
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Karwar 25 авг 2011, 14:57
MADRIDISTDT писал(а):я сдесь задовал вопросы насчет стилей игроков насчет взоимопонимаение я хочу заняться определением стилей в часности В Лаки Старе что вы посоветвали уважаемые менеджеры стоит ли оно того какие приемущество будет с сылки на топики если можно и главное с чего начинать)))))
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a
Определение стилей игроков это один из способов сделать свою команду сильнее.
Для начала нужно два игрока известных стилей. Причем стили у игроков должны быть разные и не норма.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Ty3uK 25 авг 2011, 19:49
Toxa84, ты свои посты читать не пробовал? :sharik:

+10. Я три раза перечитал - но все равно ничего не понял :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение тоха84 25 авг 2011, 22:09
Неа, мысль идет и пробую с телефона ее быстро написать:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от MADRIDISTDT
Сообщение Классик 25 авг 2011, 23:23
Неа, мысль идет и пробую с телефона ее быстро написать:)

Не стоит :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров