опт2 и молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 22 мар 2011, 16:52
А1ех писал(а):в 19м сезоне он сыграл достаточно игр (в основном в первом круге). Часто был WoT, при этом набрал 2 балла и ни одного не потерял. Можно сказать что перспективный
Это не совсем показатель. Вот если бы были матчи, в которых он мог потерять, но не потерял - это да.
С другой стороны, то, что он пару баллов набрал настраивает на позитивный лад. Он не мог получить плюсик будучи wot, но когда была возможность - получал.
В общем, смотри.. тут осторожность нужна.

как это спрогнозировать? На какие параметры обращать внимание?
Идеально - игра с равным по силе соперником основой дома (особенно если победишь).
Факторы - максимальные Опт1 (все игроки на своих позициях, совмещения) и Опт2 (наиболее сильные игроки на поле и хорошая форма). Ну и сила соперника - чтобы был равный или чуть сильнее (на игре со слабым только минусов насобираешь, против слишком сильного можно неплохо подкачаться тоже, но там скорее всего WoM будет у тебя и хороший шанс, что достанется именно молодому форварду). Результат, конечно, тоже важен.
Как вариант, ставь игрока на исполнение стандартов - лишний шанс отличиться в матче будет.
evil_eye
 
 
 

Re: опт2 и молодежь
Сообщение fang 22 мар 2011, 18:34
evil_eye писал(а):Как вариант, ставь игрока на исполнение стандартов - лишний шанс отличиться в матче будет.
Только на пенальти я бы не советовал ставить. Не забьет и минус почти обеспечен.
fang
 
 
 

Re: опт2 и молодежь
Сообщение миха 22 мар 2011, 19:24
А чего ты с ним нянчишься, чем он лучше других? У многих таких по полкоманды. Ну потеряет балл, натренируешь снова. Вот дорастет до 55 тогда и переживай, что будет терять баллы по двойной цене.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: опт2 и молодежь
Сообщение А1ех 22 мар 2011, 20:46
Михаил писал(а):А чего ты с ним нянчишься, чем он лучше других? У многих таких по полкоманды. Ну потеряет балл, натренируешь снова. Вот дорастет до 55 тогда и переживай, что будет терять баллы по двойной цене.

Для моего клуба это только второй сезон, так что нет у меня полкоманды таких. А по потере баллов, тут все просто, в мои планы входит заработать на его продаже. С каждым потерянным баллом уменьшается и его стоимость, а так как за сезон один игрок может заиметь только 8, вот и приходиться осторожничать
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров