Развитие молодой команды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольдемар 29 июл 2010, 11:42
Ну давай дерзай посмотрим что ты наиграешь :grin: Я сливами в приципе не играю.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Jambo 29 июл 2010, 11:57
Kaspar все правильно делаешь. Сейчас играть только системой основа/слив. Когда основа отдохнет до 0% можно играть по системе 2е игры основой/слив. А играть без сливов такой командой вообще бред, ИМХО. Стадион тоже нужен, тем более не так уж и много денег туда вложено. Оставшиеся деньги пока вкладывать только в базу, по окончании КМ, с призовых можно пару игроков для основы взять.
Jambo
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение krok9 31 июл 2010, 23:52
Jambo59 писал(а):Kaspar все правильно делаешь. Сейчас играть только системой основа/слив. Когда основа отдохнет до 0% можно играть по системе 2е игры основой/слив. А играть без сливов такой командой вообще бред, ИМХО. Стадион тоже нужен, тем более не так уж и много денег туда вложено. Оставшиеся деньги пока вкладывать только в базу, по окончании КМ, с призовых можно пару игроков для основы взять.
Ну и посмотрите, как он ваши советы воспринял...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742
Но это так к слову. А на деле, играть со сливами, полнейший бред. Проще сказать, не умеешь играть, сливай. Вот команда ровесница, и играет без сливов - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14325
krok9
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение redya 01 авг 2010, 00:00
Ну что поделаешь, если человек читать не умеет, а если и умет, то выводы вообще не делает. Пусть весь сезон играет этими отстоями, так основа целее будет :grin:
redya
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение fang 01 авг 2010, 00:14
krok9 писал(а):
Jambo59 писал(а):Kaspar все правильно делаешь. Сейчас играть только системой основа/слив. Когда основа отдохнет до 0% можно играть по системе 2е игры основой/слив. А играть без сливов такой командой вообще бред, ИМХО. Стадион тоже нужен, тем более не так уж и много денег туда вложено. Оставшиеся деньги пока вкладывать только в базу, по окончании КМ, с призовых можно пару игроков для основы взять.
Ну и посмотрите, как он ваши советы воспринял...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742
Но это так к слову. А на деле, играть со сливами, полнейший бред. Проще сказать, не умеешь играть, сливай. Вот команда ровесница, и играет без сливов - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14325

это, конечно, не команда ровесница. "нашей" (т.е. той, которая в топике) и месяца то нету.
а с таким составом (11 нормальных, остальные деганы с силой 20) без сливов не поиграешь. когда у тебя есть хоть какой-то дубль, можно и без сливов.
а вот топикстартеру нужно играть не все матчи дублем, если он не понял. а играть матч основой - матч дублем - матч основой - матч дублем. даже если соперник сильнее в 200% - не бойся - ставь основу и супер защиту - наберешь балы. и если на более менее равного попадешь, то можно в не очереди основой сыграть.
fang
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение krok9 01 авг 2010, 06:43
fang писал(а):
krok9 писал(а):
Jambo59 писал(а):Kaspar все правильно делаешь. Сейчас играть только системой основа/слив.
Ну и посмотрите, как он ваши советы воспринял...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742
Но это так к слову. А на деле, играть со сливами, полнейший бред. Проще сказать, не умеешь играть, сливай. Вот команда ровесница, и играет без сливов - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14325

это, конечно, не команда ровесница. "нашей" (т.е. той, которая в топике) и месяца то нету.
Извините, я конечно ошибся.
Вот команда ровесница- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17745 Просто тренер один, я и перепутал.
Кстати, сегодня у них това между собой.
krok9
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 07:34
Да нормально играет человек.Посмотрел бы я на этих советчиков-приколистов:
Ну что поделаешь, если человек читать не умеет, а если и умет, то выводы вообще не делает. Пусть весь сезон играет этими отстоями, так основа целее будет :grin:
когда бы у них усталость 50% была...Человек совета попросил,а не поглумиться очередной раз...Действительно-очень смешно :?

krok9 писал(а):Но это так к слову. А на деле, играть со сливами, полнейший бред.
Смотря с какой командой и в какой ситуации.Даже в Д1 есть команды со сливными составами.Сам почти никогда не сливаю,но это имеет право на существование.На вкус и цвет,как говорится.

Kaspar,Jambo59 предложил свою помощь-не отказывайся:
Jambo59 писал(а): если есть потребность в советах, пиши в личку.
Менеджер он толковый,поможет разобраться.Потом по форумам по ковыряйся-тоже найдешь много полезного.Ну и не стесняйся-корифеев ВСОЛа поспрашивай по основным вопросам.Они тоже советом помочь могут и на вопросы ответят.
Удачи тебе с командой :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Вольдемар 01 авг 2010, 10:27
Харлампий писал(а):Да нормально играет человек.Посмотрел бы я на этих советчиков-приколистов:
когда бы у них усталость 50% была... Человек совета попросил,а не поглумиться очередной раз...Действительно-очень смешно :?
Смотря с какой командой и в какой ситуации. Даже в Д1 есть команды со сливными составами.Сам почти никогда не сливаю,но это имеет право на существование.На вкус и цвет,как говорится.
Менеджер он толковый,поможет разобраться.Потом по форумам по ковыряйся-тоже найдешь много полезного.Ну и не стесняйся-корифеев ВСОЛа поспрашивай по основным вопросам.Они тоже советом помочь могут и на вопросы ответят.
Удачи тебе с командой :beer:
Я конечно может чего не знаю но усталость сидением на лавке как то не очень сбивается :-) Сливами играть конечно можно но тоже надо знать где и когда. Я свою африканскую кому тоже чуть больше 3 сезонов как перерегил и больше 350 баллов в плюсе у неё.Потому что сливами не играл :grin: А если бы человек слушал что ему говорят то он на вчерашнем бы трансфере ещё четырёх веников в добавок к своим не стал бы покупать :D Тема создавать топик если сам себе на уме. :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Jambo 01 авг 2010, 11:58
krok9 писал(а):
Jambo59 писал(а):Kaspar все правильно делаешь. Сейчас играть только системой основа/слив. Когда основа отдохнет до 0% можно играть по системе 2е игры основой/слив. А играть без сливов такой командой вообще бред, ИМХО. Стадион тоже нужен, тем более не так уж и много денег туда вложено. Оставшиеся деньги пока вкладывать только в базу, по окончании КМ, с призовых можно пару игроков для основы взять.
Ну и посмотрите, как он ваши советы воспринял...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742
Но это так к слову. А на деле, играть со сливами, полнейший бред. Проще сказать, не умеешь играть, сливай. Вот команда ровесница, и играет без сливов - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14325
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть, но Вы еще далеко не все понимаете в этой игре раз приводите в качестве примера такие команды, и вообще говорите подобные вещи. То о чем говорил я - это постулаты написанные бывалыми всоловцами еще задолго до моего прихода сюда. Для начало внимательно прочитайте вот эту часть правил, в частности пункт "3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства". Теперь посмотрите на средней показатель оптимальности2 указанной Вами команды. В каждой игре команда лишается как минимум одного балла! Теперь взглянем на состав этой же команды. Внимание, советую, обратить на графу "усталость". По Вашему это нормально? Игроки основы имеют усталость от 35 до 40%, а двое более 50%. Это не приемлемо. С такими показателями вряд ли чего можно добиться. А то что команда сейчас на 7074 месте в КМ, так это КМ и здесь возможно все что угодно, все зависит от везения. Теперь поговорим о распределении баллов по итогам матча. Для многих не секрет (надеюсь для Вас тоже), что при условии того что в игравшем составе присутствуют игроки значительно слабее остальных, т.е. веники, а в нашем случае при игре без сливов это неизбежно, баллы зачастую получают именно эти слабые игроки. А эти баллы можно считать потерянными для команды. Ну и просто посмотрите на силу выставленных составов, не один из них даже за 350 не перевалил. Тогда как сила игравшего состава такой команды должна быть в среднем 500, +/- 50 баллов и более (естественно при усталости игроков в районе от 0 до 10%). А Наталья, менеджер команды, к этому явно не стремится. Говорить о плюсах системы основа/слив не стану (лишь укажу, что усталость по другому просто не собьешь), хватит и того что уже сказал. Надеюсь Вы поймете ход моих мыслей и хотя бы попробуйте пересмотреть свои взгляды на данную тему. Если что то не понятно или Вы с чем то не согласны, то могу повторить или добавить более детально. Так же, если есть какие либо вопросы или еще что, добро пожаловать в личку))
С уважением.
Jambo
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение миха 01 авг 2010, 13:22
Kaspar'у: не надо забивать себе голову мудреными хитростями. Для Вашего нынешнего уровня достаточно для начала запомнить (не пытаться понять, а запомнить): если у игроков усталость 50, надо поделить состав на 2 половины и чередовать игры этими половинами: ать-два-ать-два-ать-два... Не трудно запомнить?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Вольдемар 01 авг 2010, 13:31
В той румынской коме хоть игроки играют и баллы зарабатывают. А у нашего подопечного на лавке сидят а усталость не меньше.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Покупать отбросы типа для снятия усталости это бред. Купи ты молодых тогда у них хоть перспектива есть.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 17:26
Вольдемар писал(а):Я конечно может чего не знаю но усталость сидением на лавке как то не очень сбивается :-) Сливами играть конечно можно но тоже надо знать где и когда. Я свою африканскую кому тоже чуть больше 3 сезонов как перерегил и больше 350 баллов в плюсе у неё.Потому что сливами не играл :grin: А если бы человек слушал что ему говорят то он на вчерашнем бы трансфере ещё четырёх веников в добавок к своим не стал бы покупать :D Тема создавать топик если сам себе на уме. :?
Да я просто подумал,что человек создал такой топик,то хочет действительно понять что-то.Потом, вроде, он перед КМ базу начал строить и усталость у игроков 50%,так что подслить пару-тройку матчей тоже вариант для ее сбития.Ну а сливняки копейки стоят-почему бы и нет.Любой вариант имеет право на существование
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение krok9 01 авг 2010, 23:32
Jambo59 писал(а):
krok9 писал(а):
Jambo59 писал(а):Kaspar все правильно делаешь. .
Ну и посмотрите, как он ваши советы воспринял...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17745
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть,
С уважением.
"Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Вот уважаю Харлампия, а вот туточки, мне кажется, он ошибся.
Kaspar,Jambo59 предложил свою помощь-не отказывайся. Менеджер он толковый,поможет разобраться.
Толком-то здесь и не пахнет...

Ведь, Jambo59, чувствуя свою оплошность допущенную в выдаче не совсем грамотных советов, приведших, можно считать к краху молодой команды, не поспешил их исправить, а за каким-то лядом набросился на меня, белого и пушистого. Поэтому подискутируем сначала с ним.
но Вы еще далеко не все понимаете в этой игре раз приводите в качестве примера такие команды, и вообще говорите подобные вещи
В конкретной игре? Может быть. Но Вы, дорогой Jambo59, еще не родились, когда я уже писал подобные игры. А знаете, принципы у них, везде одинаковы. Поэтому, поднимите свой рейтинг, хотя бы чуть-чуть, тогда и можете давать мне какие-либо советы.
То о чем говорил я - это постулаты написанные бывалыми всоловцами еще задолго до моего прихода сюда.

Ну вот, "задолго" - ключевое слово. Не буду приводить примеров, но система "сливов" просто себя изжила, как анахронизм. Необходимо подробно объяснить? Пишите в личку. Отвечу.
Дальнейшие глубокомысленные рассуждения Jambo59 опускаю, поскольку, они хоть и правильны по сути своей, но уводят разговор от изначально заданной темы.
А тема была такова.
Сам очень хотел взять одну из этих 32-х новых румынских команд, но не сложилось. Тогдашний президент ФФ Румынии попросил взять Байя Маре. Поэтому, несколько ревностно отношусь к этим молодым клубам. И когда Наталья, написала мне, какой у нее будет соперник в тове, я сразу встрепенулся. Но с дуру написал сначала на форум, а лишь потом ему в личку. А вот, на что, я хотел обратить Ваше внимание. Две команды:.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17742и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17745. Родились одновременно. Обе изначально имели СС 515 (естественно). После 4-х!!! матчей КМ, у первой СС - 515, у второй - 521. Первой..., ну не знаю, что делать. Она сейчас на последнем месте в КМ, и призовые (уже сейчас) минус 650К. Вторая, имеет шансы хоть что-то заработать. Я хотел обратить Ваше внимание на то, что надо думать, что, кому, как и когда советовать.
Ну и далее. Как уже говорил, первая команда в настоящее время занимает последнее место в КМ. А кто занимает предпоследнее? Команда, один в один исполняющая все, о чем советует милый Jambo59. Да вот беда. Команда играет уже с 13-го сезона. Ну, это же КМ, отвечает наш славный друг. Опять неувязка. И в чемпионате, выше 10-го места четвертого дива, команда не поднималась.
Заканчиваю.
Jambo59, извини, но с тобой, здесь, я более не дискутирую. Во-первых, только наивные люди могут думать, что в споре рождается истина. В споре, рождается коллективное заблуждение.
Захочешь посоветоваться, пиши в личку.
krok9
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Jambo 02 авг 2010, 00:26
2krok9:
Ха-ха-ха. Посмешил неплохо, хотя тебе, хотя бы до того же Харлампия ;) , еще расти и расти. И вправду у меня с тобой дискуссии не получится, так что можешь оставаться наедине со своим высоковозрастным эго :king: :hello:
По теме сказать больше нечего, поскольку самому топикстартеру, по видимому, советы уже не нужны.
Jambo
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 02:12
Не поддерживаю спор ни с одной стороны,т.к советы-это одно,а спор-другое,и эта тема не для этого.krok9,что касается сливов,то,повторю,что сам не сливаю,тк не имею таких игроков,но замил в слабых командах,в которых была реально основа и реально слив.Не считаю правильным иметь большое количество одинаковых по силе игроков в больших количествах,ну если это не топ-клуб ВСОЛа.Система сливов имеет право на существование.Только если это не на постоянку.Это только мое мнение,естественно.
что касается Джамбо-то все-таки нужно иметь уважение к собеседнику(чего я сам,правда,иногда лишен).Ну и действительно,раз топикстартер не появляется-значит ему эта тема уже не интересна
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров