Использование ДМБ в матчах КМ и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение А1ех 11 апр 2011, 12:49
Это сколько же он дал прибавки? Там еще и коллизия выигранная
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Forza 11 апр 2011, 13:12
А1ех писал(а):Это сколько же он дал прибавки? Там еще и коллизия выигранная

100% аншлаг дает прибавку в районе 25%. Т.е. этот дал по идее меньше.
Forza
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Jambo 11 апр 2011, 13:20
Oleg_lg писал(а):
А1ех писал(а):Это сколько же он дал прибавки? Там еще и коллизия выигранная

100% аншлаг дает прибавку в районе 25%. Т.е. этот дал по идее меньше.
Не думаю, что это измеряется в %, скорее в баллах. Я всегда в расчетах беру примерно баллов +100/150.
Jambo
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Финч 11 апр 2011, 13:27
Oleg_lg писал(а):100% аншлаг дает прибавку в районе 25%.
По-моему, лишка дал.
Дай бог, 15% есть, если он вообще в процентах...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Varomir 11 апр 2011, 13:46
Да фиг его знает, но по общим наблюдениям прибавка однозначно процентная.
И три самых сильных бонуса во ВСОЛе это выиграная колизия, супер, 100% ДМБ (кто из них сыльнее сказать не берусь). По моим наблюдением дают прибавку ~15-20% и возможно даже некоторые прибавки чуток варируються. Встречал такие матчи где супер как вода в песок уходит.
Varomir
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Forza 11 апр 2011, 14:07
Varomir писал(а):Да фиг его знает, но по общим наблюдениям прибавка однозначно процентная.
И три самых сильных бонуса во ВСОЛе это выиграная колизия, супер, 100% ДМБ (кто из них сыльнее сказать не берусь). По моим наблюдением дают прибавку ~15-20% и возможно даже некоторые прибавки чуток варируються. Встречал такие матчи где супер как вода в песок уходит.

Плохая погода, игра солнцем или наоборот дождем при дождевых/солнечных спецухах, когда команда "елочка" (в плане спецух), а физа у всей основны 75...Особо там супера видно не будет.

Супер варьируется до 25%. Гарантирую, 100% уверенность ;)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Jambo59 писал(а):Не думаю, что это измеряется в %, скорее в баллах. Я всегда в расчетах беру примерно баллов +100/150.

Этот расчет иначе как заблюждением (а то даже и лажей) не назовешь. И всегда +100-150 выходило? На твоих Алюминирах конечно, было бы 150 :D

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=796044 -матч где четко видно, что супер и дмб на пару дали +50%. Кто не видит, я не виноват, когда использую, что то одно чаще всего получаю 25%.

Вы хоть понимаете, что супер и дмб идут не на спецухи, а на РС? Что такое РС я думаю не надо объяснять?

Надо еще матчи доки? Привести?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Финч писал(а):По-моему, лишка дал.
Дай бог, 15% есть, если он вообще в процентах...

Все знают, что он в %, и только пара человек до сих пор за бальное начисление от дмб, супера? Про кольку если честно я и сам не знаю, но сам считаю ее %, всегда норм, все сходится. Но уже была тема где тот же fang приводил пример, что колько скорей всего (даже не скорей всего, а так оно и есть) тоже % прибавка.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Вот еще, последнее почти, свежачок (если надо будет поищу с прошлого сезона, там у меня много суперов было):

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324758
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340054
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338247
Forza
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Jambo 11 апр 2011, 16:50
Oleg_lg, тебе череп не жмет? А то уж больно ты умный.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261675
Просто мне объясни где здесь 25% от домашнего бонуса. Вот объяснишь мне где они и я тут же извинюсь за свои слова и признаю твое мнение верным. А пока ты для меня не более чем выскочка, который не умеет вести правильный диалог.
Oleg_lg писал(а):Вы хоть понимаете, что супер и дмб идут не на спецухи, а на РС? Что такое РС я думаю не надо объяснять?
И от куда такая инфа? Ссылочки в студию.
Jambo
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Forza 11 апр 2011, 17:02
Jambo59 писал(а):Oleg_lg, тебе череп не жмет? А то уж больно ты умный.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261675
Просто мне объясни где здесь 25% от домашнего бонуса. Вот объяснишь мне где они и я тут же извинюсь за свои слова и признаю твое мнение верным. А пока ты для меня не более чем выскочка, который не умеет вести правильный диалог.

Не знаю кто для тебя выскочка. Спроси у Димы какая физа была. Если окажется 100-106. То думаю сам без проблем сможешь все посчитать. В этом случае как раз таки 25% за дмб. Ну может 20%...Точно определю, когда Дима скажет по физе (подтвердит мои догадки).

Поэтому то я не удивляюсь, что ЭкГ выступила так плохо. Считать надо чаще.

Jambo59 писал(а):И от куда такая инфа? Ссылочки в студию.

Я тебе привел пример. Если самому лень считать, то прошу тебя за не обоснованные оскорбления наказать! Да построже!

Пример, в виде 4 моих матчей? Тебе мало или не хватает? Еще?
Forza
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Jambo 11 апр 2011, 17:13
2Oleg_lg
Наказать? :D
Пока что не вижу ответа, кроме попытки уйти в сторону размытыми фразами. Считать ты любишь, как видно из всех твоих последних постов на всоловском форуме, так что для тебя это не должно составить труда. А твои примеры ни к месту, они не отображают того, о чем спор. Да и не надо мне примеров, я тебе в ответ столько же найду.
А по поводу ЭГ... Рассмешил :grin: Чет в ЭГ никто не жаловался. Посмотрим как ты со сборной управишься)
Jambo
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Forza 11 апр 2011, 17:39
Jambo59 писал(а):2Oleg_lg
Наказать? :D
Пока что не вижу ответа, кроме попытки уйти в сторону размытыми фразами. Считать ты любишь, как видно из всех твоих последних постов на всоловском форуме, так что для тебя это не должно составить труда. А твои примеры ни к месту, они не отображают того, о чем спор. Да и не надо мне примеров, я тебе в ответ столько же найду.
А по поводу ЭГ... Рассмешил :grin: Чет в ЭГ никто не жаловался. Посмотрим как ты со сборной управишься)

Считай С11 состава который играл на поле. 20% дмб я нашел невооруженным глазом. 25% после подтверждения от Димы. Но надеюсь для тебя будет достаточно и 20% ;)

С11 =1106. В основном грубо даже навешивая по 0.69 на игрока. Выйдет 1850. Что недалеко от искомого. Поэтому делаю вывод, что возможно некоторые персонажи были на красной, а не которые (капитан например на зеленой). Но в целом от 1100 особого отличия не будет (сейчас про С11).

Что такое 0.69? Это грубо Л-ьки и 8 уровней спецух у каждого игрока. В итоге дающие именно 0.69-0.7 (было бы 9 Л-ек +0.5 еще за Л1). В итоге. Что получаем?

От капитана где то 60-80 баллов. От нормы в среднем по 4-8%. Тебе надо точно посчитать? Посчитаю! Если надо конечно.

Итого с нормы еще 60-70 баллов. Получаетя +120+150. Игравший состав =1928 +130 =2058. Команда на поле: 2278 -2058.

А теперь скажи, чему же равны 220 баллов силы от 1100? Неужто 20%?

Тебе нужен точный расчет?

По сборным:

17 сезон: вывел националку, которая была 3-4 по силе на начало отбора, в фин. часть. В первом же матче фин. группы перепутал числа, и в итоге, забыл что играются параллельно КТ. Вот и прощелкал. Зато дальше, исправил ситуацию. Не хватило 1 мяча, что бы пройти дальше.
18 сезон: провалился с предпоследней комой в группе (молодежные сборные). Собственно свое место мы заняли, но выше не прыгнули.
19 сезон: юниорами заняли 2 место в Африке. При этом была 4-5 по силе. Правда кое-где гена помог. Не спорю. Не поехали в фин. часть потому что, из Африки 7 вторых мест из 9. Мы были 8-ой командой по этому показателю.

У тебя еще вопросы будут? Ты за меня не волнуйся.
Forza
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Jambo 12 апр 2011, 05:19
Ну вот видишь, можешь когда хочешь. Только вот почему нельзя по нормальному отвечать? Зачем эти подколы? Вот и получается что ты выскочка, пусть и умеющий считать...
Oleg_lg, тебе череп не жмет? А то уж больно ты умный.
Эти слова, как обещал, беру обратно и приношу за них извинения. Так же признаю твою точку зрения отчасти верной, но сути твоей это не меняет.
А вообще +100/150 баллов для моих команд сходится с твоими расчетами, просто не думал, что расчет от РС. Да, и все таки 20% или 25%?
Последний раз редактировалось Jambo 12 апр 2011, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение fang 12 апр 2011, 07:26
Открою вам секрет, что проценты от супера, домбонуса и коллизии крутят время от времени :-)
viewtopic.php?f=1&t=90655&p=2762925#p2762925
сегодня 20, завтра 25, послезавтра - 15.
Коллизию после прошлого чемпа крутанули в плюс, сейчас может сбавили. Тоже, помню, тур был, где отдых очень сильно начал давить. А теперь вроде ничего.
fang
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Tune 12 апр 2011, 08:35
Я вот тоже подозреваю, что это рандомный процент...
Я вот спросил одного аксакала насчет этого, он считает что это не процент. Весьма интересно..
Tune
 
 
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2011, 08:36
Jambo59 писал(а):
Oleg_lg писал(а):Вы хоть понимаете, что супер и дмб идут не на спецухи, а на РС? Что такое РС я думаю не надо объяснять?
И от куда такая инфа? Ссылочки в студию.
Андрей, тут Олег прав, всё накладывается только на РС...

На счёт ДМБ, супера, коллизии... то соглашусь с Антоном.
В прошлом сезоне уж больно было болезненно играть отдыхом, зато ДМБ был что надо, в КМ заметил перекос в обратном направлении, ДМБ вообще какой-то дохлый, да и супер не ахти... Что-то крутят и это видно даже невооруженным глазом... возможно пытаются исправить косяки, которые всплывают в мирокубках, было не плохо :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Использование ДМБ в матчах КМ и не только
Сообщение Jambo 12 апр 2011, 09:00
Отца родного не жалея,
когда дошло до словопрения,
в любом вопросе два еврея
имеют три несхожих мнения.
Губерман


По теме. Не вижу смысла играть на прибыль, в 80% матчей точно. Разве что при отрицательном балансе в кассе и близком к нулю, но и тут надо все таки тщательно взвешивать что важнее, победа (а от сюда и дополнительные баллы и призовые) или несколько сот киловсоликов.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров