Развитие молодой команды...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaspar 02 авг 2010, 08:09
Redya писал(а):Ну что поделаешь, если человек читать не умеет, а если и умет, то выводы вообще не делает. Пусть весь сезон играет этими отстоями, так основа целее будет :grin:
Ответы на вопросы, относительно целесообразности покупки данных игроков: viewtopic.php?f=1&t=38813&view=unread#p2498286 :?
Kaspar
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Серанг 02 авг 2010, 08:48
Ну есть ещё абсолютно другой подход к развитию команды.. Продать как минимум за 100% 3-4х лидеров команды, купить 2х-3х ветеранов с силой 45-49.. С11 Опустится где-то к 480 но зато всю вручку потратить на базу. В этом сезоне нужно будет строить уже 5тый уровень базы, 6 физ центра и желательно 7 уровень спорт школы (чтобы суперталант пришёл) Но хватит в принципи и 5го.. Ну и вот весь смысл сезона качать того малыша. Даже если прийдёт талант примерно 16-32 (ко мне такой пришёл) у него есть шансы на сборную + его можно будет продать лямов так за 18 когда он будет 17 52 Л4Д2.. Ну и за счёт этих денег уже дальше и развивать кому - покупать сильных ветеранов, стадион и дальше растить молодых игроков на продажу или для себя если игрок очень перспективен.. Я в Австралии так и делаю и ничё.. В прошлом году занял 3 место, у меня 16 стадион по размеру на всю Австралию при том что кома самая молодая в стране и я вижу перспективу в дальнейшем развитии..

+ этой стратегии это то то через 3-4 сезона цена команды будет выше, чем если качать основу на резульат (как советуют выше)
- это то что этот и следующий сезон ты дальше 8 места не получишь..
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Вольдемар 02 авг 2010, 10:19
Kaspar писал(а):
Redya писал(а):Ну что поделаешь, если человек читать не умеет, а если и умет, то выводы вообще не делает. Пусть весь сезон играет этими отстоями, так основа целее будет :grin:
Ответы на вопросы, относительно целесообразности покупки данных игроков: viewtopic.php?f=1&t=38813&view=unread#p2498286 :?
Кто же тебе так мозги засрал. Что ты к этим сливам прицепился :D Умные люди сливами не играют.... Ты же по твоим же словам миниум 30-40% матчей слить собираешься :D В проиграннных матчах баллов можно набрать не меньше чем выигранных а не просто тупо их сливать.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Kaspar 02 авг 2010, 10:30
Вольдемар писал(а):... Что ты к этим сливам прицепился :D Умные люди сливами не играют.... Ты же по твоим же словам миниум 30-40% матчей слить собираешься :D В проиграннных матчах баллов можно набрать не меньше чем выигранных а не просто тупо их сливать.
По поводу того, что в проигранных матчах с более сильными соперниками можно неплохо набрать баллов, я с Вами полностью согласен... 8) По поводу сливов, 2 матча я планирую играть основой, а каждый 3-й матч сливать, чтобы дать отдохнуть основному составу команды, а это и есть как раз 33% от всех матчей... :-) А как же сбивают усталость у игроков "умные люди", которые "сливами не играют", если у них нет второго состава, аналогичного по силе основному составу команды? :?
Kaspar
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Вольдемар 02 авг 2010, 11:42
Kaspar писал(а):
Вольдемар писал(а):Неудачно что то ты её перерегистрировал. Мог бы сделать 2-3 ветеранов которые и капитанили бы и хоть какие спецухи в следующем сезоне дали. И стадион 30 тысячный тебе нахрен не нужен.
С тем составом, который у меня сейчас, я смогу играть, как минимум, ещё 2-3 сезона, вот только защиту слегка усилю, а ветераны могли в конце сезона уйти, а заменять их кем? :? И насчет стадиона, стадион очень даже нужен, как же мне денежки зарабатывать на дальнейшее развитие команды, если не со стадиона? :?
Вот ты какую перспективу на ближайшие 2-3 сезона себе нарисовал. Соответственно на каком уровне ты сейчас находишься от того далеко и не уйдёшь.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Kaspar 02 авг 2010, 12:04
Вольдемар писал(а):Вот ты какую перспективу на ближайшие 2-3 сезона себе нарисовал. Соответственно на каком уровне ты сейчас находишься от того далеко и не уйдёшь.
На ближайшие 2-3 сезона у меня одна глобальная цель отстроить базу 5-6 уровня и стадион на 50-60 тыс. мест, т.е. отстроить инфраструктуру клуба, тем самым создать условия для дальнейшего роста силы команды в будущем... :-)
Kaspar
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение redya 02 авг 2010, 12:47
Kaspar писал(а): По поводу сливов, 2 матча я планирую играть основой, а каждый 3-й матч сливать, чтобы дать отдохнуть основному составу команды
Сказал то почти правильно, но основа у тебя сколько матчей играла в этом сезоне? Аж ни одного. Не играя ни одного матча основой усталость ты не собьешь как ни крути. В этом и суть была. Играешь только сливами. Получается - слышал звон, да не знаешь где он. Выпусти основу, потом слив, опять основу, опять слив - пока у основы усталость не приблизится к 0.
Хотя нет. Мне будет интересно какая будет усталость у основы перед 16 туром КМ, если она не сыграет ни одного матча.
redya
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Ty3uK 02 авг 2010, 14:07
А как же сбивают усталость у игроков "умные люди", которые "сливами не играют", если у них нет второго состава, аналогичного по силе основному составу команды? :?

Вероятно вы не в курсе, но для того чтобы играть максимально эффективно не обязательно на каждую игру ставить 100% основу..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Jambo 02 авг 2010, 16:19
Ty3uK писал(а):
А как же сбивают усталость у игроков "умные люди", которые "сливами не играют", если у них нет второго состава, аналогичного по силе основному составу команды? :?

Вероятно вы не в курсе, но для того чтобы играть максимально эффективно не обязательно на каждую игру ставить 100% основу..
Для того что бы играть максимально эффекитвно необходимо иметь в дубле хотя бы несколько игроков не на много отстающих по силе от основы. В данном случае таковых не имеется. К тому же усталость у игроков по прежнему высока и чем быстрее менеджер её собьет тем лучше.
И вообще я не пойму почему все так напали на человека? Как мне показалось для новичка он вполне адекватен, даже слишком (подозреваю что он не в первый раз в этом проекте). Имеет свой четкий план развития команды, пускай я с ним не совсем согласен. Единственное что серьезно настораживает, это то что пока мы видим одни сливы, но надеюсь в дальней в этом плане все будет нормально.
Jambo
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Ty3uK 02 авг 2010, 17:38
Для того что бы играть максимально эффекитвно необходимо иметь в дубле хотя бы несколько игроков не на много отстающих по силе от основы.

Не обязательно. Зависит от конкретных матчей и ситуации в дивизионе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 20:25
Jambo59 писал(а):И вообще я не пойму почему все так напали на человека? Как мне показалось для новичка он вполне адекватен, даже слишком (подозреваю что он не в первый раз в этом проекте). Имеет свой четкий план развития команды, пускай я с ним не совсем согласен.
Поддерживаю.Человек вполне адекватен,план развития есть-база и стадион,соответственно деньги,а не результат.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение krok9 02 авг 2010, 20:36
Не выдержал, влез. Харлампий, а не слабо сделать конкурс наподобие "Имени Хруста"? Типа, а что будет с
Сомешул (Тэмайя, Румыния) через сезон?
krok9
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Вольдемар 02 авг 2010, 22:11
К пятому туру до товарища всё же что то доходить стало.... Чтобы что то получить надо всё же какие то усилия преложить :D один-один по баллам :beer:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение redya 02 авг 2010, 22:32
Да, прогресс очевиден, но если бы двух опорников поставить на их родимые позиции, то возможно было +2/-1 балл. За оптимальностью 1 тоже следить нада.
След матч слив, потом основа, но уже с усталостью 31. К 12 туру усталость выйдет на 7%. Как раз база отстроилась. Нужно минимум пару уровней медухи построить и про физ не забудь.
redya
 
 
 

Re: Развитие молодой команды...
Сообщение Харлампий 02 авг 2010, 23:05
krok9 писал(а):Не выдержал, влез. Харлампий, а не слабо сделать конкурс наподобие "Имени Хруста"? Типа, а что будет с
Сомешул (Тэмайя, Румыния) через сезон?
Да неее,спс 8) Все эти общевсоловские конкурсы быстро приедаются.Даже Хруст-и тот уже надоел :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров