Вопрос по поводу финансов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alucuk 12 дек 2009, 18:46
Вот допустим у меня сейчас на трансфере есть три игрока которых могу купить(подал заявку),если все три заявки пройдут полюбому влезу в минус и в довольно неплохой(около 10м),что тогда будет???Я впринципе не за минус боюсь...я его отобью потом,но думаю мож могут уволить с клуба...или еще что....Ктонить подскажет?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 454
 
 

Re: Вопрос по поводу финансов
Сообщение латр 12 дек 2009, 19:06
пока за минус вроде не наказывают.
латр
 
 
 

Re: Вопрос по поводу финансов
Сообщение Nik11 12 дек 2009, 19:18
Ты не влезешь таким образом в большой минус, если у тебя не хватит денег на покупку какого-то игрока, то ты его просто не купишь.

А вообще за большой минус, если не ошибаюсь могут насильно выставить игроков на трансфер.
Nik11
 
 
 

Re: Вопрос по поводу финансов
Сообщение Oleg 13 дек 2009, 18:54
выставят, если будешь бездействовать тока!
Oleg
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 21:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Дален (Дален, Нидерланды)
 

Re: Вопрос по поводу финансов
Сообщение RAUL7 13 дек 2009, 23:18
alucuk писал(а):Вот допустим у меня сейчас на трансфере есть три игрока которых могу купить(подал заявку),если все три заявки пройдут полюбому влезу в минус и в довольно неплохой(около 10м),что тогда будет???Я впринципе не за минус боюсь...я его отобью потом,но думаю мож могут уволить с клуба...или еще что....Ктонить подскажет?

Ты сможешь купить только столько игроков, на сколько у тебя хватит денег, притом, что ты покупать игроков начнёшь только с самого дешёвого, потому что такой порядок трансферов.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по поводу финансов
Сообщение skollari 14 дек 2009, 15:53
alucuk писал(а):Вот допустим у меня сейчас на трансфере есть три игрока которых могу купить(подал заявку),если все три заявки пройдут полюбому влезу в минус и в довольно неплохой(около 10м),что тогда будет???Я впринципе не за минус боюсь...я его отобью потом,но думаю мож могут уволить с клуба...или еще что....Ктонить подскажет?
Ты бы лучше чем то другим занимался , вот к примеру зачем тебе аренда троих сильных игроков ?? аренду используют в крайнем случае под конец чемпа или на переходняки !!Да и схемы игры не соответсвуют тем стилям которые ты выбираешь !!
viewtopic.php?f=1&t=96922 тут есть справка всола , прочтешь хотя бы половину , будет польза .Если что обращайся , и не "убивай" команду!!
skollari
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров