Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 29 апр 2015, 17:22
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):не оправдываюсь,не в военкомате!И в военкомате не оправдываюсь)))

надеюсь ты не пил воду в стаканчике возле осматривающих ребят медсестер?)
фу, что за шуточки, Ал
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 29 апр 2015, 18:45
Sergiant писал(а):
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):не оправдываюсь,не в военкомате!И в военкомате не оправдываюсь)))

надеюсь ты не пил воду в стаканчике возле осматривающих ребят медсестер?)
фу, что за шуточки, Ал

ну мало ли) у нас на один поток в 80-100 человек, обязательно находился тип который пил эту воду)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 30 апр 2015, 07:04
Аламан писал(а):ну мало ли) у нас на один поток в 80-100 человек, обязательно находился тип который пил эту воду)
И этот тип каждый раз был один и тот же? :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 30 апр 2015, 07:22
Спасибо всем за поздравления :-)
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 30 апр 2015, 09:36
фрай писал(а):
Аламан писал(а):ну мало ли) у нас на один поток в 80-100 человек, обязательно находился тип который пил эту воду)
И этот тип каждый раз был один и тот же? :D
Да! Сегодня день его гибели! А через девять дней празднование гибели ЕГО империи)))) :-) {yahoo} {round} :balloon: :drum: :b: :wflag:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 30 апр 2015, 12:11
Аламан писал(а):

ну мало ли) у нас на один поток в 80-100 человек, обязательно находился тип который пил эту воду)

Ал, в скайпе не появляющиеся, :) кто такие "мамбеты" если об этом можн о спрашивать? :)
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 30 апр 2015, 16:01
kovtunvl писал(а):
Аламан писал(а):

ну мало ли) у нас на один поток в 80-100 человек, обязательно находился тип который пил эту воду)

Ал, в скайпе не появляющиеся, :) кто такие "мамбеты" если об этом можн о спрашивать? :)

Тут два видения, одни называют мамбетами выходцев из аулов(деревень), которые приехав в город так и не перешли на более высокий уровень культурного развития. Плюются где хотят, разговаривают с приставкой "Э", могут врезать девушке и т.д. Раньше было часто, когда мамбетами называли ребят сидящих на кортах лузгая семечки, свистящих девушкам и опплевывающих всё вокруг. Как то я даже вступился за девушку, к которой приставал сокурсник, а на ее слова "отвали мамбет" въехал ей кулаком в челюсть. По характеристике те же гопники в России(разве что не делают гоп-стоп). Но подраться без причины очень любят(мои сокурсники часто ходили на уличные дискотеки, чтобы найти повод там подраться). И точно так же любой представитель села или деревни не может обзываться мамбетом, если его культура и воспитание на нормальном уровне. Много ведь ребят и девчонок с аулов, которые своей культурой и пониманием своих корней любого городского заткнут.

Второе видение, это когда мамбетом(необразованным колхозником) называют по национальному признаку унижая всю нацию. Многие люди старшего поколения слово "мамбет" воспринимают это как оскорбление по национальному признаку. Некоторые даже, говорят что мамбет это специально исковерканное имя пророка Мухамеда, чтобы придать его имени оскорбительный и уничижительный характер.

Но реально, я уже то слово не слышал лет 7-8. То ли у меня сильно изменился круг общения, то ли разница в культуре между представителями деревни и города начала уменьшаться. По крайней мере, очень редко можно увидеть типичного молодого представителя села, образца 90-ых годов которого называли мамбетами за те же вышеуказанные корты, плевки и свистульки.

Я больше сторонник первого взгляда на это выражение. Хотя конечно, если будет очевидно, что кто-то использует это слово подразумевая всю нацию, то могу и заехать)

Памятно, как в универе сокурсник стоял посреди коридора и щелкал семечки выплёвывая кожуру на пол. К нему подошёл, другой представитель аула и сказал: Эй мал(скотина), что ты делаешь, из-за таких как ты ведь нас(сельских ребят) мамбетами и называют. Первый тут же ретировался.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 01 май 2015, 10:50
Я считаю что слово мамбет используется для унизительных целей. Обычно это слово использовали те, кто сам в своем кругу ведет себя как животное. Сам я такое слово не использую и в свой адрес насколько помню не слышал. И отношусь негативно к использованию этого слова
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 01 май 2015, 15:01
Ал, Мурат, спасибо за инфу
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 04 май 2015, 12:45
Слушайте, а что это за "Число болельщиков"?
Если войти в меню увеличения/уменьшения стадиона, то там справа будет написано про число болельщиков.
Такой же пункт появился при отправлении состава на игру, когда цену смотришь...
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 04 май 2015, 13:09
Linz писал(а):Слушайте, а что это за "Число болельщиков"?
Если войти в меню увеличения/уменьшения стадиона, то там справа будет написано про число болельщиков.
Такой же пункт появился при отправлении состава на игру, когда цену смотришь...
болельщики тебя преследуют везде... :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 05 май 2015, 13:42
главное чтобы болелы не навешали чего-нить
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 05 май 2015, 14:48
zhekat писал(а):главное чтобы болелы не навешали чего-нить
117 000 болельщиков долго ему будут вешать :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Jneyka 07 май 2015, 13:23
Всех с днем РАДИО!! :beer:
Есть у меня здесь "коллеги"? :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 07 май 2015, 15:13
Jneyka писал(а):Всех с днем РАДИО!! :beer:
Есть у меня здесь "коллеги"? :-)
УРА! Все здесь коллеги........однокамерунчане)))) :beer: {yahoo} :P :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун