Символика!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение damask 19 фев 2012, 17:49
SeregaF1 писал(а):
damask писал(а):неужели все так плохо в доблестном Камеруне?
Скорее всего, истинную символику ты не найдёшь - мой клуб создавался в одно время с твоим, но на нём символика клуба "Этуаль Филант" из Того. Попробуй обратиться к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38337, он может нарисовать, но не за бесплатно)
Кстати, пока искал тебе символику, наткнулся на новость о том, что 6 игроков моего клуба 28 ноября прошлого года погибли в автокатастрофе, печально :(
печальная у тебя конечно новость... эмблему я нашел, откопал фотографию игрока, там в районе сердца на майке эмблемка затусовалась.
damask
 
 
 

Re: Символика!!!
Сообщение KrabKorall 19 фев 2012, 19:56
damask писал(а):
SeregaF1 писал(а):
damask писал(а):неужели все так плохо в доблестном Камеруне?
Скорее всего, истинную символику ты не найдёшь - мой клуб создавался в одно время с твоим, но на нём символика клуба "Этуаль Филант" из Того. Попробуй обратиться к вот этому человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38337, он может нарисовать, но не за бесплатно)
Кстати, пока искал тебе символику, наткнулся на новость о том, что 6 игроков моего клуба 28 ноября прошлого года погибли в автокатастрофе, печально :(
печальная у тебя конечно новость... эмблему я нашел, откопал фотографию игрока, там в районе сердца на майке эмблемка затусовалась.
Ну и славно.
KrabKorall
 
 
 

Re: Символика!!!
Сообщение DIDA 19 фев 2012, 23:07
Бакстер писал(а):
DNO писал(а):О как!!!
Зашёл в ростер,а эмблема уже есть,правда очень на неё не похожа,но хоть что то!
Спасибо неизвестному доброжелателю! :grin:
У меня тоже откуда-то появилась!Спасибо!Только кому?..
Мне можешь сказать спасибо.
DIDA
 
 
 

Re: Символика!!!
Сообщение KrabKorall 20 фев 2012, 17:49
dida писал(а):
Бакстер писал(а):
DNO писал(а):О как!!!
Зашёл в ростер,а эмблема уже есть,правда очень на неё не похожа,но хоть что то!
Спасибо неизвестному доброжелателю! :grin:
У меня тоже откуда-то появилась!Спасибо!Только кому?..
Мне можешь сказать спасибо.
Фига се, Вован, ты не только наш форум читаешь, но ещё и федерации помогаешь? Респект :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Символика!!!
Сообщение вихтор 20 фев 2012, 17:55
SeregaF1 писал(а):Фига се, Вован, ты не только наш форум читаешь, но ещё и федерации помогаешь? Респект :cool:
А почему бы ему не читать, ведь он работает замом в Этуаль Филант (Гаруа, Камерун) :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Символика!!!
Сообщение KrabKorall 20 фев 2012, 18:12
вихтор писал(а):
SeregaF1 писал(а):Фига се, Вован, ты не только наш форум читаешь, но ещё и федерации помогаешь? Респект :cool:
А почему бы ему не читать, ведь он работает замом в Этуаль Филант (Гаруа, Камерун) :-)
Ну просто далеко не все замы так активны в этом смысле. У нас, кроме Владимира, только фанга помню.
KrabKorall
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун