Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 02 ноя 2014, 18:57
Linz писал(а):
Женёк Павликов писал(а):У меня вопрос: а тренер юниорки по какому принципу вообще набирал игроков в состав? Что за полно неадекватный выбор? {facepalm}

Набирал дождевой состав.
Вообще я очень рад, что моя работа на посту тренера никого не оставляет равнодушным)
В прошлом сезоне националка сыграла автосоставом и все молчали, будто не заметили. А я набрал дождевиков, выставил катю в одном матче и понеслось.
Хорошая у нас федерация)
Linz не отчаивайся и не смотри в прошлое ;( Нужно действовать здесь и сейчас 8) Представь что ты художник :? и тебе нужна вся палитра (иногда и полЛИТРА :beer: ) цветов, а это разнообразие :P Иначе весь спектр умбры (коричневого {abuse} ) можно вобрать в себя :-) И через команду (игру) это "вылить" в свет :D Так что твори, художник, как видишь (так и правильно) :grin: Рисуй-рисуй.....МОЦАРТ {haha} ой :oops: ПИКАССО :beer: :roll: :dance:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 02 ноя 2014, 20:55
Нельзя, еще раз "нельзя" ни в коем случае выставлять катю против солнечной сборной!!! Запомни раз и навсегда
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 03 ноя 2014, 03:09
tashoo писал(а):Нельзя, еще раз "нельзя" ни в коем случае выставлять катю против солнечной сборной!!! Запомни раз и навсегда

Я же уже писал, что это был риск. Который не оправдался.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 ноя 2014, 07:37
все три сборные отыграли хорошо
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 03 ноя 2014, 08:21
Linz писал(а):
tashoo писал(а):Нельзя, еще раз "нельзя" ни в коем случае выставлять катю против солнечной сборной!!! Запомни раз и навсегда

Я же уже писал, что это был риск. Который не оправдался.
Услышь пожалуйста, что тебе пытаются донести.
Риск это если б ты поставил бей-беги... в твоем случае это было самоубийство.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 410
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Aoca 03 ноя 2014, 11:35
Ну, ребятки. Критика вполне конечно адекватная, но в таком агрессивном тоне все заявлять.. ну не дело. Человек первый раз руководит сборными. Быть снисходительней все таки мы можем.
Что касается ситуации и результатов у Паши, то они достойные. Да, проиграл в чистую самому сильному сопернику в группе, я тоже не очень понял катеначо при солнечной прокачки Маврикия, но у каждого должны быть свои шишки. У него выпал на этот матч. Сыграй он как-нибудь по другому результат был бы таким, ну или на один гол меньше. Все таки силы несопоставимы. А на выходе ничья с равным соперником на выезде + победа над сборрной которая чуток слабее. Это разве плохо? По-моему страшного ничего не произошло. И таких нападок быть не должно.

Ну а в качестве " мяса" могу предложить себя. Мой первый матч получился не столь удачным. Нужно было все таки стоять в защитке и надеяться на очочечко, но я почему-то повелся и в голову ударило ( из-за двух или даже трех отсутствующих игрочков у Сан Томе и Принсипи) что можно побороться сыграть с позиции сила и полез все атаку. Хоть и с перебоями на " атакующию" и " нормальную", но в итоге все таки пусканули в концовке. Обидно, что не заработали это важное " очочечко", хотя могли.. сыграй прагматичнее. В концовке, несомненно будет очень не хватать этого очка.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 03 ноя 2014, 12:24
Жозе_Моуринью писал(а):
Linz писал(а):
tashoo писал(а):Нельзя, еще раз "нельзя" ни в коем случае выставлять катю против солнечной сборной!!! Запомни раз и навсегда

Я же уже писал, что это был риск. Который не оправдался.
Услышь пожалуйста, что тебе пытаются донести.
Риск это если б ты поставил бей-беги... в твоем случае это было самоубийство.

Да я понял уже, понял. Нельзя ставить катеначчо против солнечной сборной, это самоубийство.
Очень радостно, что за моей работой следят и не товарищеская рука не дает оступиться и направляет по правильному пути.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 03 ноя 2014, 15:23
Linz писал(а):Да я понял уже, понял. Нельзя ставить катеначчо против солнечной сборной, это самоубийство.
Очень радостно, что за моей работой следят и не товарищеская рука не дает оступиться и направляет по правильному пути.

Ты первый раз взял сборную. Набираешся опыта. Со следующего сезона будешь считаться опытным тренером. Да и сам себя будешь таковым чувствовать.

Не удачно использованный стиль - это тоже опыт. Твой личный "ожёг".
Изображение
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 640
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 03 ноя 2014, 16:35
Linz
Ты можешь обращаться за советом по тактическим действиям сборной ко мне в личку
Или есть у нас много опытных менеджеров, с кем можно обсудить, тот же Валера morbid, Дима наш президент, Макс с Канона, Паша с Синедева, Жозе Муриньо с юниона, да много у нам опытных менеджеров, тренерство в сборной несколько отличается от тренерство в клубе. Я когда начинал тренировать очень много советовался причем не зря, удачи тебе в этом нелегком деле
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 10 ноя 2014, 01:18
Привет всем.
Съездили на непростой выезд в ДР Конго. Привезли очко -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445903
Нам повезло два раза - первый с погодой, второй с тем, что ДР не закрылась после того, как в концовке повела в счете.
Обе команды играли на победу, но итог я бы назвал справедливым. Спасибо всем менеджерам, которые нашли возможность подготовить своих игроков.
Последний раз редактировалось Linz 10 ноя 2014, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 10 ноя 2014, 07:13
Linz писал(а):Привет всем.
Съездили на непростой выезд в ДР Конго. Привезли очко -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445903
Нам повезло два раза - первый с погодой, второй с тем, что ГБ не закрылась после того, как в концовке повела в счете.
Обе команды играли на победу, но итог я бы назвал справедливым. Спасибо всем менеджерам, которые нашли возможность подготовить своих игроков.

соперник был сильнее и мощнее, поэтому вы молодцы :super:
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 10 ноя 2014, 11:15
ну вот другой каляк, :beer:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 13 ноя 2014, 22:49
Самый сильный игрок юниорки попал в лазарет перед очередным очень важным матчем сборной.
Нам очень не везет с травмами.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 16 ноя 2014, 22:53
Мне кажется я опять напорол ерунды. Но подготовка и настрой игроков сделали свое дело. Вы взяли драгоценное очко в ГБ. Вся борьба впереди, но мы сохраняем все шансы на второе место в группе. Игроки были готовы отлично. Менеджеры Камеруна - отличная команда.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 17 ноя 2014, 10:32
Linz писал(а):Мне кажется я опять напорол ерунды. Но подготовка и настрой игроков сделали свое дело. Вы взяли драгоценное очко в ГБ. Вся борьба впереди, но мы сохраняем все шансы на второе место в группе. Игроки были готовы отлично. Менеджеры Камеруна - отличная команда.
Все молодцы {friends} {round} :drum: :king:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун