Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 14 авг 2012, 19:19
Абсолютно во всех командах бывают травмированные игроки. Лидеры команд, "зелёные "юниоры- генератор не разбирается.
И что, за каждого травмированного игрока нужно требовать с ФФ компенсацию?! Создали Фонд, сделали взносы и тут же их забрали?! Абсурд полнейший(((((((
Ни кто конкретно не виноват в травме нашего молодого дарования. Ни кто! Это выбор (не знаю случайный ли, либо каким-то образом запрограммированный)
генератора. Понятна обида Игоря, как и любого другого тренера, будь он на его месте. Но это непременное условие игры и хотим мы этого или нет, приходиться принимать его!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение nikale 15 авг 2012, 01:51
Согласен,травмы - это не предсказуемо и платить за это абсурд!!!
nikale
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Иствуд 15 авг 2012, 03:20
Конечно платить за травмы сборников нет смысла, потому как ребята играющие за сборную прибавляют в силе практически без риска потери баллов, то есть, любишь кататься-люби и саночки возить. Я бы например был бы рад, если бы моих игроков привлекали к играм за сборную чисто только из-за прокачки, а в регулярке они бы просто отдыхали. Ну а то что травмы получают игроки, тут уж ничего не поделаешь, рандом-рэндом(для кого как удобнее) такой гад, он выбирает методом "тыка".
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 17 окт 2012, 10:40
Судя по заявкам, националку в этом сезоне ждет полный провал?!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 17 окт 2012, 14:59
Valdus писал(а):Судя по заявкам, националку в этом сезоне ждет полный провал?!
А самому-то не стыдно?! Вообще ушёл из Камеруна (я про сборные), бросил на произвол.... Отсюда и "не понятные" кандидаты, что ни одного маститого тренера в заявке нет.
А мне, признаюсь, тоже стыдно. Я ни одного имени будущего тренера даже не слышал. Вот такой я "камерунец"....(((((((((
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 17 окт 2012, 15:27
Так вышло, что в прошлом сезоне на форуме все вместе обговорили заявки кто куда будет выдвигаться. Много было инициаторов. Зачем мне было составлять конкуренцию друзьям, тем более, что меня уговорили выдвиднуться на пост националки Кыргызстана. Теперь, после 1\4 финала ЧМ у меня уже есть четкая программа работы с этой сборной дальше. И я ее не брошу. Давайте поднимать тех инициаторов, которые были в прошлом сезоне. Где все те желающие?

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 34 секунды:
:cool: Есть! Валера подал! Слава Богу! Теперь я спокоен!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 05 ноя 2012, 14:26
Valdus писал(а):Судя по заявкам, националку в этом сезоне ждет полный провал?!
Слушай умник, ты из того же теста что и я, и каждый кто считается хорошим тренером сейчас, когда то начинал с нуля и никто, повторяю НИКТО не стал сразу лучшим, если ты не слышал о молодых тренерах это не значит что они плохие, так что поспешных решений попрошу не делать
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 05 ноя 2012, 18:36
tashoo писал(а):
Valdus писал(а):Судя по заявкам, националку в этом сезоне ждет полный провал?!
Слушай умник, ты из того же теста что и я, и каждый кто считается хорошим тренером сейчас, когда то начинал с нуля и никто, повторяю НИКТО не стал сразу лучшим, если ты не слышал о молодых тренерах это не значит что они плохие, так что поспешных решений попрошу не делать
Молодой человек, а Вы не противоречите самому себе? Только что Вы заявили, что все тренеры начинали с ноля. Это так, все! И тут же Вы заступаетесь за тренеров, поигравших во ВСОЛ пару сезонов и уже претендующих на сборную. Вы что, всерьёз считаете, что за пару сезонов можно освоить азы игры, некий минимум, позволяющий безболезненно для ФФ, для тренеров игроков-сборников, кропотливо готовящих своих игроков к матчам сборной, в конце-концов для себя, для своего имиджа успешного менеджера, руководить игрой сборной?! Если да, то Вы уникум! Или Вы считаете, что сборная это школа для молодых тренеров, некий плацдарм для будущей тренерской карьеры? Поверьте, это ни так! Сборная, как это не пафосно звучит, это лицо Федерации, за которым стоят десятки тренеров, делающих очень многое, чтобы ФФ была одной из лучших! И если Вас обидел крик души моего друга, сделавшего, ветераны Камеруна подтвердят, больше чем кто-либо в Камеруне для создания института сборных и остро переживающего за развал сборных этой страны, прошу простить его!
Он не хотел Вас (молодых тренеров) обидеть!
PS. А место тренера сборной завоёвывается успехами на клубном поприще. Выведите свою команду из Д4, хотя бы в Д2, и поверьте, Вас сразу заметят и должным образом отметят Ваш труд! С уважением....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 06 ноя 2012, 03:46
tashoo писал(а):
Valdus писал(а):Судя по заявкам, националку в этом сезоне ждет полный провал?!
Слушай умник, ты из того же теста что и я, и каждый кто считается хорошим тренером сейчас, когда то начинал с нуля и никто, повторяю НИКТО не стал сразу лучшим, если ты не слышал о молодых тренерах это не значит что они плохие, так что поспешных решений попрошу не делать
Дорогой друг. Я делал выводы не исходя их просчитанного времени, проведенного вигре. А исходя их заявок, составов и программы. Вы знаете хотя бы принципы генерации каждого из стилей игры Геной? Чем Спартак отличается от Британи? И где Вы видели, что бы национальну сборную страны (будь это в реале или игре) возглавил неопытный новичок, который силы состава сборной не может рассчитать. Между прочим, я, как и Вы, тоже смолоду рвался в тренеры, но мне доверили сборную только после ТРЕХ полных сезонов игры в Камеруне и это не взирая на то, что у меня был с самого начал довольно отличный рейтинг и показатели по игре командой. Доверие нужно завоевывать. И не нужно оскорблений. Я в первую очередь беспокоюсь о стране, а не о том, что бы кого то обидеть. Удачного Вам роста и хочу увидеть Вашу новую заявку в следующем сезоне.

П.С. Женя, спасибо за пост. При всей "мертвости" федерации, радуюсь, что есть еще одинокие патриоты как ты! Спасибо, друг!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 06 ноя 2012, 07:47
sedoi писал(а):Молодой человек, а Вы не противоречите самому себе? Только что Вы заявили, что все тренеры начинали с ноля. Это так, все! И тут же Вы заступаетесь за тренеров, поигравших во ВСОЛ пару сезонов и уже претендующих на сборную. Вы что, всерьёз считаете, что за пару сезонов можно освоить азы игры, некий минимум, позволяющий безболезненно для ФФ, для тренеров игроков-сборников, кропотливо готовящих своих игроков к матчам сборной, в конце-концов для себя, для своего имиджа успешного менеджера, руководить игрой сборной?! Если да, то Вы уникум! Или Вы считаете, что сборная это школа для молодых тренеров, некий плацдарм для будущей тренерской карьеры? Поверьте, это ни так! Сборная, как это не пафосно звучит, это лицо Федерации, за которым стоят десятки тренеров, делающих очень многое, чтобы ФФ была одной из лучших! И если Вас обидел крик души моего друга, сделавшего, ветераны Камеруна подтвердят, больше чем кто-либо в Камеруне для создания института сборных и остро переживающего за развал сборных этой страны, прошу простить его!
Он не хотел Вас (молодых тренеров) обидеть!
PS. А место тренера сборной завоёвывается успехами на клубном поприще. Выведите свою команду из Д4, хотя бы в Д2, и поверьте, Вас сразу заметят и должным образом отметят Ваш труд! С уважением....
Если опытные тренеры не дают заявок или дают заявки в другие сборные, то надо интерес в ФФ поднимать а не сидеть и критиковать, да я зарегистрирован относительно малое времени назад, но я вижу разницу интересов двух федерация в которых играю, причем разница это ГРОМАДНАЯ, предлагаю хотя бы проводить конкурсы и поощрять активных, это заодно покажет количество активных игроков и заинтересованных в развитии ФФ.
P.S. Я бы вывел эту команду в Д3 в прошлом сезоне, только посчитал что мне еще надо поиграть в Д4, это не хвала, моя команда сама по себе сильная была, вот по этой самой причине я и не стал вверх рваться, и к тому же прошу заметить что после того как я взял команду в свои руки, 2 юниора претендуют в юниорскую сборную и один из них уже в сборной, еще один на подходе, еще двое стоят в претендентах в другие юниорские сборные

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Valdus писал(а):Дорогой друг. Я делал выводы не исходя их просчитанного времени, проведенного вигре. А исходя их заявок, составов и программы. Вы знаете хотя бы принципы генерации каждого из стилей игры Геной? Чем Спартак отличается от Британи? И где Вы видели, что бы национальну сборную страны (будь это в реале или игре) возглавил неопытный новичок, который силы состава сборной не может рассчитать. Между прочим, я, как и Вы, тоже смолоду рвался в тренеры, но мне доверили сборную только после ТРЕХ полных сезонов игры в Камеруне и это не взирая на то, что у меня был с самого начал довольно отличный рейтинг и показатели по игре командой. Доверие нужно завоевывать. И не нужно оскорблений. Я в первую очередь беспокоюсь о стране, а не о том, что бы кого то обидеть. Удачного Вам роста и хочу увидеть Вашу новую заявку в следующем сезоне.

П.С. Женя, спасибо за пост. При всей "мертвости" федерации, радуюсь, что есть еще одинокие патриоты как ты! Спасибо, друг!

Меня возмутило обращение (своим постом) к претендентам на тренерство сборной если уж Вы так переживаете за эту ФФ то вас не остановит никакая другая сборная будь то Киргизии или Англии, а оскорблений я в своем посту не вижу, я просто выразил свое мнение
P.S. а насчет разницы между Спартаком и Братанем, очень даже хорошо знаю для своего уровня, сам я провожу стилевую программу в своей команде, все выше перечисленные игроки (выше постом) определены по стилям, и даже можете посмотреть разницу команды до моего прихода и сейчас, какие изменения были проведены...
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 07 ноя 2012, 15:14
Если опытные тренеры не дают заявок или дают заявки в другие сборные, то надо интерес в ФФ поднимать а не сидеть и критиковать, да я зарегистрирован относительно малое времени назад, но я вижу разницу интересов двух федерация в которых играю, причем разница это ГРОМАДНАЯ, предлагаю хотя бы проводить конкурсы и поощрять активных, это заодно покажет количество активных игроков и заинтересованных в развитии ФФ.
А что мешает проявить инициативу, взять руководство (проведение) конкурса в свои руки и ..... реализовать идею?Да, на словах мы все горой, двумя руками за проведение конкурсов, реализацию множества проектов по выводу ФФ из кризиса и т.д.
Но.... это на словах.
Воплоти слова в дела! Слабо?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 07 ноя 2012, 15:49
sedoi писал(а):Если опытные тренеры не дают заявок или дают заявки в другие сборные, то надо интерес в ФФ поднимать а не сидеть и критиковать, да я зарегистрирован относительно малое времени назад, но я вижу разницу интересов двух федерация в которых играю, причем разница это ГРОМАДНАЯ, предлагаю хотя бы проводить конкурсы и поощрять активных, это заодно покажет количество активных игроков и заинтересованных в развитии ФФ.
А что мешает проявить инициативу, взять руководство (проведение) конкурса в свои руки и ..... реализовать идею?Да, на словах мы все горой, двумя руками за проведение конкурсов, реализацию множества проектов по выводу ФФ из кризиса и т.д.
Но.... это на словах.
Воплоти слова в дела! Слабо?!
смысл на слабо брать?
парень...толковый менеджер...решил уйти из федерации...так нас покидают многие....у каждого на то свои причины...
некоторым, я думаю, стоило бы задуматься об оттоке менеджеров из Федерации...
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 07 ноя 2012, 15:53
Вообще-то это адресовано Ташу. Он, по моему, ни куда не уходит. Вышестоящий диалог, у нас с ним, а не с Серёгой....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Вовочка 07 ноя 2012, 15:53
говорил тут один Камерунский менеджер..."чем хуже остальным, тем лучше ему самому"... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 07 ноя 2012, 15:54
Вовочка87 писал(а):говорил тут один Камерунский менеджер..."чем хуже остальным, тем лучше ему самому"... :-)
Это про кого?
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун