Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 20 мар 2014, 05:47
sedoi писал(а):Больше того, с сегодняшнего дня отменена оплата написания Пред и после матчевых комментариев! Теперь мы даже банальных привет и намана не увидим!
Откуда такая информация?Сейчас написал комент и правда денег не дали, может это временно?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флуд
Сообщение spyker 20 мар 2014, 07:06
BernShtaiger писал(а):
sedoi писал(а):Больше того, с сегодняшнего дня отменена оплата написания Пред и после матчевых комментариев! Теперь мы даже банальных привет и намана не увидим!
Откуда такая информация?Сейчас написал комент и правда денег не дали, может это временно?
Читай новости...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 502
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 20 мар 2014, 08:04
sedoi писал(а):Больше того, с сегодняшнего дня отменена оплата написания Пред и после матчевых комментариев! Теперь мы даже банальных привет и намана не увидим!

Все делается для "развития игры", конкурсов ,которых и так не много проводится, вообще не будет. :cool: АиА так держать
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 20 мар 2014, 08:46
Рэмбо писал(а):Все делается для "развития игры", конкурсов ,которых и так не много проводится, вообще не будет. :cool: АиА так держать
На самом же деле других вариантов пополнить личный счёт нет (обзоры не в счёт, массовое написание - абсурд), так что все конкурсы, после того как начатые пройдут, умрут
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 20 мар 2014, 10:06
не понимаю решение)) Зачем давиться из-за 5 всоликов??)))) Я понимаю если бы там деньги были великие, а там не деньги а копейки))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 20 мар 2014, 10:36
не знай к чему они этими действиями толкают...может думают что мы личный счёт реалом пополнять станет в таком случае...
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 27 мар 2014, 21:59
Унион - с досрочным выходом из группы! Валера, так держать! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 28 мар 2014, 06:59
Valdus писал(а):Унион - с досрочным выходом из группы! Валера, так держать! :beer:
Спасибо, выходить дальше и доходить до конца просто обязаны. Лишь бы гена не мешал :-)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 28 мар 2014, 15:20
Появилось равнодушие к игре, не встаю в 2 часа ночи как прежде, чтобы узнать результаты тура, не замирает сердце при входе в ростер команды. Игра стала немой, люди боясь нелепого наказания за неверно понятое модератором слово, предпочитают молчать. Это не моё!
Начинаю медленный, но неизбежный уход из игры. Сокращаю число команд. Аз Дула выставляется в свободные. Сегодня последняя игра где мы вместе.
Если есть желающие забрать, милости прошу в личку.
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 28 мар 2014, 21:46
sedoi писал(а):Появилось равнодушие к игре, не встаю в 2 часа ночи как прежде, чтобы узнать результаты тура, не замирает сердце при входе в ростер команды. Игра стала немой, люди боясь нелепого наказания за неверно понятое модератором слово, предпочитают молчать. Это не моё!
Начинаю медленный, но неизбежный уход из игры. Сокращаю число команд. Аз Дула выставляется в свободные. Сегодня последняя игра где мы вместе.
Если есть желающие забрать, милости прошу в личку.
Да ладно??? Это может просто ты устал, может дни тяжёлые были??? Женя, может надо передумать, надо ведь ещё один раз попробовать хотя бы поработать с молодёжкой)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 28 мар 2014, 21:59
sedoi писал(а):Появилось равнодушие к игре, не встаю в 2 часа ночи как прежде, чтобы узнать результаты тура, не замирает сердце при входе в ростер команды. Игра стала немой, люди боясь нелепого наказания за неверно понятое модератором слово, предпочитают молчать. Это не моё!
Начинаю медленный, но неизбежный уход из игры. Сокращаю число команд. Аз Дула выставляется в свободные. Сегодня последняя игра где мы вместе.
Если есть желающие забрать, милости прошу в личку.

слабак? соберись и выложи свои мысли в топике, уйти самое последнее дело

Черт я тоже не встаю в 2 часа ночи чтобы посмотреть результаты матчей))) пора бросать всол :D :D :D
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 29 мар 2014, 10:00
sedoi писал(а):Появилось равнодушие к игре, не встаю в 2 часа ночи как прежде, чтобы узнать результаты тура, не замирает сердце при входе в ростер команды. Игра стала немой, люди боясь нелепого наказания за неверно понятое модератором слово, предпочитают молчать. Это не моё!
Начинаю медленный, но неизбежный уход из игры. Сокращаю число команд. Аз Дула выставляется в свободные. Сегодня последняя игра где мы вместе.
Если есть желающие забрать, милости прошу в личку.

Играй в своё удовольствие не вкладывая всю душу и не будешь разочарован.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 31 мар 2014, 13:28
я конечно иногда жду, если не заснул, у нас генерация проходит в 00:00, так что нормально, иногда просто утром посмотрю и все))))
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 01 апр 2014, 11:02
я вообще никогда не жду генерации... это значит что я изначально был холоден к игре? Нет это значит, что мне рано на работу вставать, вот и всё!!!
Жек, бросать комы это когда тебе игра совсем уже надоест и мы вместе с ней. Мы здесь хорошо общаемся, воспринимай эту игру как инструмент общения. Мало форума, добро пожаловать к нам в чат в скайпе!!!
Вот там всего полно )))

Добавлено спустя 40 секунд:
Кстати жители камеруна, касается всех, кто хочет готов добавить в наш чат
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 01 апр 2014, 20:08
zhekat писал(а): Кстати жители камеруна, касается всех, кто хочет готов добавить в наш чат

да, вполне было бы неплохо
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун