Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 26 фев 2014, 16:11
zhekat писал(а):
iva1974 писал(а):да одними стариками ты ничего хорошего в этом сезоне не наиграешь... постарайся хотя бы Оп2 держать выше 80%...
Володь ты чего? Я ветов в этом сезоне наигрываю, ты же знаешь...возвращаюсь в Д-4 и от туда уже начинаю стремиться вверх, а там как кривая выведет )))
Молодёжь то у меня в наличии )))
я в курсе, но с твоим ОП2, пару венеков могут к концу сезона быть меньше 50....
можно наигрывать ветеранов и немного выше держать оптимальность, а то никого смысла наигрывании не будет....
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 27 фев 2014, 09:48
iva1974 писал(а):я в курсе, но с твоим ОП2, пару венеков могут к концу сезона быть меньше 50....
можно наигрывать ветеранов и немного выше держать оптимальность, а то никого смысла наигрывании не будет....
полностью согласен с твоими доводами, стараюсь всё это учитывать
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 27 фев 2014, 09:48
zhekat писал(а):
iva1974 писал(а):да одними стариками ты ничего хорошего в этом сезоне не наиграешь... постарайся хотя бы Оп2 держать выше 80%...
Володь ты чего? Я ветов в этом сезоне наигрываю, ты же знаешь...возвращаюсь в Д-4 и от туда уже начинаю стремиться вверх, а там как кривая выведет )))
Молодёжь то у меня в наличии )))
он прав, главное держать опт2 выше 80% тогда и будет баллов больше и наигрывать сможешь ветов без угроз
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 27 фев 2014, 12:01
чего прицепились то? в первом матче был жёсткий слив, чтобы основа потеряла 5% усталости, я помимо наигрывания ветов хочу основе баллов подзарабоать в матчах где это по силам
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 27 фев 2014, 13:18
zhekat писал(а):чего прицепились то? в первом матче был жёсткий слив, чтобы основа потеряла 5% усталости, я помимо наигрывания ветов хочу основе баллов подзарабоать в матчах где это по силам

:D :D :D что друган, учат отца отжиматься?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 фев 2014, 08:35
Рэмбо писал(а): :D :D :D что друган, учат отца отжиматься?
и не говори, вроде уже сенсей есть :grin:
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 28 фев 2014, 10:34
Рэмбо писал(а):
zhekat писал(а):чего прицепились то? в первом матче был жёсткий слив, чтобы основа потеряла 5% усталости, я помимо наигрывания ветов хочу основе баллов подзарабоать в матчах где это по силам

:D :D :D что друган, учат отца отжиматься?
плохо отжимается :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 фев 2014, 12:41
посмотреть бы как вы отжимаетесь...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
вчера ещё хотел спросить и забыл, как вам матч шальке - реал?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 06 мар 2014, 12:44
куда опять все пропали? флудерасты ауууу
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 07 мар 2014, 07:52
ты, флудитст.... готовься к матчу, а не языком трепи! :P
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 07 мар 2014, 08:39
активность Камеруна тоже необходимо повышать, очень интересно играть в Флудерастичной Федерации
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Arhorse 09 мар 2014, 20:10
Ребят, подскажите новичку: почему команда уже второй тур конференции не участвует в его жеребьевке?)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 10 мар 2014, 11:31
Дорогие менеджеры Камеруна!В день,когда я ровно год здесь,возможно покину команду,так как поступило предложение от которого я не смог отказаться.Свою цель в Эжене я не выполнил,но все же приложил руку к её развитию.Команда из самой слабой команды Африки превратилась в середняка Д4,поэтому с чувством немного,но выполненного долга я покидаю команду.Есть шанс что останусь,но это будет в том случае если ТП по каким либо причинам не даст другую команду.Если не даст,повторно давать заявку не буду и останусь здесь в Камеруне.
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 10 мар 2014, 12:56
Arhorse писал(а):Ребят, подскажите новичку: почему команда уже второй тур конференции не участвует в его жеребьевке?)
Очень странно, обратись в тех.поддержку!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 10 мар 2014, 18:55
anubis писал(а):Дорогие менеджеры Камеруна!В день,когда я ровно год здесь,возможно покину команду,так как поступило предложение от которого я не смог отказаться.Свою цель в Эжене я не выполнил,но все же приложил руку к её развитию.Команда из самой слабой команды Африки превратилась в середняка Д4,поэтому с чувством немного,но выполненного долга я покидаю команду.Есть шанс что останусь,но это будет в том случае если ТП по каким либо причинам не даст другую команду.Если не даст,повторно давать заявку не буду и останусь здесь в Камеруне.

вот так вот корректно ушел, удачи
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун