Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 13 мар 2013, 16:17
чёрный феникс писал(а):Хочу немного написать о планах насчет Эжен Экеке Академи.
1)стадион нужно увеличить до 20 тыс.в этом сезоне.
2)база 4 уровня.
3)улучшать тренировочный центр,а также медцентр и спортшколу.
4)купить недорогих игроков 18-19 и 30-33 лет с ценой не больше 1000к.
5)максимально прокачаться
6)занять место в переходняках
7)в следующем сезоне выйти в Д4 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Предлагаю создать топик, к примеру такой, можно будет прослеживать за развитием команды viewtopic.php?f=24&t=159124
Еще у тебя очень хороший капитал, и я начал бы строительство с спортшколы, так как придут к тебе молодые самые лучшие, после уже начать строительство тренцентра, на таком уровне вообще не вижу смысла скаут центра и тренцентра если нет молодых, вообще можно без скаут центра подняться в Д4, покупать игроков 29-(40-45) до следующего сезона у них будет хорошая сила, строительство медцентра тоже на данном этапе уже бесполезна, до середины чемпа
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 13 мар 2013, 20:54
tashoo писал(а):
чёрный феникс писал(а):Хочу немного написать о планах насчет Эжен Экеке Академи.
1)стадион нужно увеличить до 20 тыс.в этом сезоне.
2)база 4 уровня.
3)улучшать тренировочный центр,а также медцентр и спортшколу.
4)купить недорогих игроков 18-19 и 30-33 лет с ценой не больше 1000к.
5)максимально прокачаться
6)занять место в переходняках
7)в следующем сезоне выйти в Д4 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Предлагаю создать топик, к примеру такой, можно будет прослеживать за развитием команды viewtopic.php?f=24&t=159124
Еще у тебя очень хороший капитал, и я начал бы строительство с спортшколы, так как придут к тебе молодые самые лучшие, после уже начать строительство тренцентра, на таком уровне вообще не вижу смысла скаут центра и тренцентра если нет молодых, вообще можно без скаут центра подняться в Д4, покупать игроков 29-(40-45) до следующего сезона у них будет хорошая сила, строительство медцентра тоже на данном этапе уже бесполезна, до середины чемпа
про скаут я ничего не говорил,вообще до Д2 :grin: он мне не нужен.соглашусь с тобой,сперва нужно построить спортшколу, а про медцентр ты зря,знаешь как ужасно начинать с усталостью 40% :talk:
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 14 мар 2013, 07:34
чёрный феникс писал(а):про скаут я ничего не говорил,вообще до Д2 :grin: он мне не нужен.соглашусь с тобой,сперва нужно построить спортшколу, а про медцентр ты зря,знаешь как ужасно начинать с усталостью 40% :talk:
Ты уже начал играть в КЛК, толку теперь 100% ноль, если только травмы пойдут, с 16-го тура ты спокойно успеешь несколько уровней медцентра поднять
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 18 мар 2013, 04:28
Как по сборным-то нашим прошлись.... Досадно...
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 18 мар 2013, 13:39
Погодка была не гостевая. Да и ошибочки собственные подвели.Надеюсь, исправимся в ходе отбора.
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 28 мар 2013, 12:02
Как отказаться от команды?
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 28 мар 2013, 12:20
nikale писал(а):Как отказаться от команды?
От какой команды! От Масы, никак нельзя)))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 28 мар 2013, 19:14
nikale писал(а):Как отказаться от команды?
Бедняга ...на Генку обиделся. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Товарищ Президент, на данный момент в Камеруне 31 клуб в свободных без малого два дивизиона ...может ты хоть как-нибудь пошевелишся в этом направлении?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 28 мар 2013, 21:57
Жозе_Моуринью писал(а):
nikale писал(а):Как отказаться от команды?
Бедняга ...на Генку обиделся. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Товарищ Президент, на данный момент в Камеруне 31 клуб в свободных без малого два дивизиона ...может ты хоть как-нибудь пошевелишся в этом направлении?
ну это везде есть)но конечно 31 клуб чересчур.
PS надо было мне клуб из Д3 брать :grin:
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 29 мар 2013, 09:09
чёрный феникс писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
nikale писал(а):Как отказаться от команды?
Бедняга ...на Генку обиделся. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Товарищ Президент, на данный момент в Камеруне 31 клуб в свободных без малого два дивизиона ...может ты хоть как-нибудь пошевелишся в этом направлении?
ну это везде есть)но конечно 31 клуб чересчур.
PS надо было мне клуб из Д3 брать :grin:
А смысл брать из Д3, что бы там болтаться??? Лучше быть создателем, чем разрушителем!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 29 мар 2013, 09:12
Жозе_Моуринью писал(а):
nikale писал(а):Как отказаться от команды?
Бедняга ...на Генку обиделся. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Товарищ Президент, на данный момент в Камеруне 31 клуб в свободных без малого два дивизиона ...может ты хоть как-нибудь пошевелишся в этом направлении?
Жозе я знаю что твоя главная команда в Италии, может нам попробывать в Камеруне расшевелить народ, через 2-3 недели запускаю Мафию в Камеруне, есть некоторые моменты с действующими лицами, если поможешь можем раньше запустить, может народ подтянется, если активность в форуме раз растет
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 29 мар 2013, 20:42
tashoo писал(а):Жозе я знаю что твоя главная команда в Италии, может нам попробывать в Камеруне расшевелить народ, через 2-3 недели запускаю Мафию в Камеруне, есть некоторые моменты с действующими лицами, если поможешь можем раньше запустить, может народ подтянется, если активность в форуме раз растет
Пиши в личку ...но главное её начать не одновременно с другими Мафиями.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 30 мар 2013, 09:48
Жозе_Моуринью писал(а):
tashoo писал(а):Жозе я знаю что твоя главная команда в Италии, может нам попробывать в Камеруне расшевелить народ, через 2-3 недели запускаю Мафию в Камеруне, есть некоторые моменты с действующими лицами, если поможешь можем раньше запустить, может народ подтянется, если активность в форуме раз растет
Пиши в личку ...но главное её начать не одновременно с другими Мафиями.
Так это понятное дело
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 30 мар 2013, 10:26
так бы я быстрей до чемпионства Д1 добрался бы :mg: :mg: :mg: а так в КЛК болтаюсь,8 место мне не занять,а в переходных проиграю.
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 30 мар 2013, 11:34
чёрный феникс писал(а):так бы я быстрей до чемпионства Д1 добрался бы :mg: :mg: :mg: а так в КЛК болтаюсь,8 место мне не занять,а в переходных проиграю.
ну так обычно в Д4 последние места занимают, автосоставы
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун