Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 08 фев 2013, 13:51
Злые вы. Что же вы так с "человеком после долгих лет игры"?! Гуру и суток не пробыл в нашей Федерации. Свалил. А ведь мог поделиться своим "многолетним опытом"! Я, например, до сих пор в ступоре от того, что все это время неправильно воспринимал спецвозможности... Зря затравили мастера. С ним было бы веселее жить. Не скучно, так это точно. :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 13:59
Valdus писал(а):Злые вы. Что же вы так с "человеком после долгих лет игры"?! Гуру и суток не пробыл в нашей Федерации. Свалил. А ведь мог поделиться своим "многолетним опытом"! Я, например, до сих пор в ступоре от того, что все это время неправильно воспринимал спецвозможности... Зря затравили мастера. С ним было бы веселее жить. Не скучно, так это точно. :grin:
:D :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение uSkAtelb 08 фев 2013, 14:08
У Хруста немного другой стиль написания сообщений. Возможно, это просто чей-то мульт.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 08 фев 2013, 15:08
room_009 писал(а):У Хруста немного другой стиль написания сообщений. Возможно, это просто чей-то мульт.
Мульт с программой бредогенерации для флуда на форумах? :D
Далеко зашел прогресс!!! :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Valdus писал(а):Злые вы. Что же вы так с "человеком после долгих лет игры"?! Гуру и суток не пробыл в нашей Федерации. Свалил. А ведь мог поделиться своим "многолетним опытом"! Я, например, до сих пор в ступоре от того, что все это время неправильно воспринимал спецвозможности... Зря затравили мастера. С ним было бы веселее жить. Не скучно, так это точно. :grin:
Давай попросим вернуться! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 534
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 15:15
Чебурах-багатур писал(а):Давай попросим вернуться! :D

Да и предложем ему Интер, все равно Интер неправильно прокачан :D :D :D он правильно накачает, а потом вернет
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 08 фев 2013, 16:12
tashoo писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Давай попросим вернуться! :D

Да и предложем ему Интер, все равно Интер неправильно прокачан :D :D :D он правильно накачает, а потом вернет
Не. Такому мастеру Интер - слишком мелковатый клуб. Ему надо КСА отдать. Вот тут он разугулялся бы! Я думаю, Ярик был бы не против! ;)
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 08 фев 2013, 17:07
Могу точно сказать, что это не Хруст. В бытность его (Хруста) менеджером в Камеруне, я общался с ним и на форуме и в личке. Могу точно сказать, что человек не лишён "искры божьей", но на беду или на радость себе, наделён огромной энергией. И эта самая энергия просто распирает его. Поэтому и хватается за все мыслимые и немыслимые проекты. Доводит ли, чаще не доводит, до логического завершения, но что-то делает... Когда я только пришёл во ВСОЛ, имя Хруста склоняли чуть ли не во всех Федерациях. Но когда я попытался разузнать в чём негатив этого имени, ни кто не мог дать однозначного ответа и все приводили в пример не законченные конкурсы, основание новых команд и всё такое. Я не вижу особого криминала в этом. Наверное это всё же лучше, чем просто заходить 3 раза в неделю на сайт и отправлять составы на игру... И скажем так, в игре он не много разбирался. Давал мне не плохие советы по построению команд.
В общем вышеозначенный учитель футбола, не Хруст!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 28 фев 2013, 22:32
Запустил топик по свободным командам Камеруна!
Опубликовал 3-и свободных клуба! Найдём тренеров в эти клубы, опубликую следующие 3-и свободных и так по порядку!!!
В данном вопросе не откажусь от помощи! Если есть у кого идеи, излагайте!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 07 мар 2013, 19:15
Я смотрю у нас звёзды играют
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12587
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 08 мар 2013, 07:54
я уже давно заметил, я в прошлом сезоне занимался поставкой молодых талантов, и один из клиентов был Артем
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 10 мар 2013, 19:41
ФФ Камеруна приобрела нового,активного менеджера! :beer:
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 10 мар 2013, 20:17
Милости просим! Надеемся на активное сотрудничество... ну, и просто приятно поболтать... )))
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 11 мар 2013, 06:09
чёрный феникс писал(а):ФФ Камеруна приобрела нового,активного менеджера! :beer:
Приятно слышать такое
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 11 мар 2013, 08:24
чёрный феникс писал(а):ФФ Камеруна приобрела нового,активного менеджера! :beer:
Да уж, от таких слов я просто в восторге!! :hello:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 13 мар 2013, 13:37
Хочу немного написать о планах насчет Эжен Экеке Академи.
1)стадион нужно увеличить до 20 тыс.в этом сезоне.
2)база 4 уровня.
3)улучшать тренировочный центр,а также медцентр и спортшколу.
4)купить недорогих игроков 18-19 и 30-33 лет с ценой не больше 1000к.
5)максимально прокачаться
6)занять место в переходняках
7)в следующем сезоне выйти в Д4 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун