Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 13 дек 2012, 06:48
++++++++++++++
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 13 дек 2012, 07:45
Да нет Володя, тут ты перегнул. Какой подставной?! Я достаточно много общался с Никитой. Он на самом деле такой, бессребреник.
Ему не нужны регалии, титулы. Он на самом деле переживает за состояние футбола в Камеруне. И решил вот таким образом помочь развитию сборных страны.
Ошибочный вариант? Наверное. Но он так решил. А если это на самом деле (предположим) подставка, то Логан великий актёр! Сыграть добродушного Никиту и Остапа Бендера (комплимент).... И причём на протяжении нескольких лет.... Да нет, конечно же! Куда-то нас, Остапов, занесло....
Скорее бы морозы заканчивались, да уехать от инета. Чего уже не написал за эти дни?!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 дек 2012, 08:02
sedoi писал(а): Он на самом деле переживает за состояние футбола в Камеруне.
переживает? и дальше то куда?...я вон тоже переживаю)) ..кто не переживает то....?

Добавлено спустя 50 секунд:
парень из Рыбинска полюбил парня из Москвы....и теперь они вместе переживают за всю федерацию Камеруна :D
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 13 дек 2012, 08:04
Вовочка87 писал(а):
sedoi писал(а): Он на самом деле переживает за состояние футбола в Камеруне.
переживает? и дальше то куда?...я вон тоже переживаю)) ..кто не переживает то....?
Ребят у всех СШ пусто*?*?? я не могу понять, почему до сих пор не дают выбрать Школьников
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 дек 2012, 08:14
tashoo писал(а):Ребят у всех СШ пусто*?*?? я не могу понять, почему до сих пор не дают выбрать Школьников
В настоящее время спортшколы закрыты для внесения изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати человек -Никита Ермилов 20.08.1989 отсутствует в базе граждан РФ.....
и вообще на всю страну Никит Ермиловых 1989 года только один...и то он в феврале родился....в Хабаровске 8)
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 13 дек 2012, 15:40
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2012, 03:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 дек 2012, 17:58
Вовочка87 писал(а):
tashoo писал(а):Ребят у всех СШ пусто*?*?? я не могу понять, почему до сих пор не дают выбрать Школьников
В настоящее время спортшколы закрыты для внесения изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати человек -Никита Ермилов 20.08.1989 отсутствует в базе граждан РФ.....
и вообще на всю страну Никит Ермиловых 1989 года только один...и то он в феврале родился....в Хабаровске 8)

Ты нарушаешь законодательство РФ, удалить тебя из игры!!!!!
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 13 дек 2012, 18:16
nikale писал(а):
Вовочка87 писал(а):
tashoo писал(а):Ребят у всех СШ пусто*?*?? я не могу понять, почему до сих пор не дают выбрать Школьников
В настоящее время спортшколы закрыты для внесения изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати человек -Никита Ермилов 20.08.1989 отсутствует в базе граждан РФ.....
и вообще на всю страну Никит Ермиловых 1989 года только один...и то он в феврале родился....в Хабаровске 8)

Ты нарушаешь законодательство РФ, удалить тебя из игры!!!!!

128 или 129 статься в отношении тебя по УК РФ.... :grin:
поднимаем рейтинг...как говориться...хоть пусть скандалы и интриги...чем тишина )))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 дек 2012, 20:01
Отвлеку народ от темы. Кто-то мне может пояснить - почем в последние матчи Астреса, (как, например и этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=112543) команда играла не автососом, а целенаправленным сливом или основой, при этом уже давно будучи в свободных?! :shock: Кто состав Астреса отправляет?
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 13 дек 2012, 20:27
Насколько я знаю, перед уходом из команды тренер Астреса наперед отправил составы на несколько матчей, вопрос на сколько.
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 дек 2012, 20:41
Статью точно не укажу, но предлагаю дисквалифицировать Дане, выгнать в Д4 и наложить штраф в размере 5 000 к. Грубое нарушение законов!!!!!!! НАКАЗАТЬ!!!!!
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 14 дек 2012, 01:27
Я прям таки вижу заголовки в "Желто-зеленом вестнике Камеруна"...
" Логан и Король продали друг другу души?!?!" :shock:
"Вовочка 87 - реинкарнация нижней губы Лобановского!", тут же менее крупным шрифтом: " Менеджер "Масы" требует поменять его команду дивизионами с "Дане", потому что "...офигеть!!! Части тела не могут управлять командой из Д-1!!! Пустите меня, я хочу!!!" :D
"Британские ученые доказали возможность существования Морбида, Валдуса и других мифических существ!" :grin:
И , наконец, хит на разворот .
"Чебурах-багатур несет в массы ХРЕНЬ!!!" :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 842
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 14 дек 2012, 02:11
Чебурах-багатур писал(а):Я прям таки вижу заголовки в "Желто-зеленом вестнике Камеруна"...
" Логан и Король продали друг другу души?!?!" :shock:
"Вовочка 87 - реинкарнация нижней губы Лобановского!", тут же менее крупным шрифтом: " Менеджер "Масы" требует поменять его команду дивизионами с "Дане", потому что "...офигеть!!! Части тела не могут управлять командой из Д-1!!! Пустите меня, я хочу!!!" :D
"Британские ученые доказали возможность существования Морбида, Валдуса и других мифических существ!" :grin:
И , наконец, хит на разворот .
"Чебурах-багатур несет в массы ХРЕНЬ!!!" :D
Да!!!!!! Требую меня в Д1!!!! И изгнать Вовочку, за нарушение законов РФ!!!!!!
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 14 дек 2012, 04:52
Аффтары, пешите есчё! :grin:
(Ушёл за попкорном) :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 14 дек 2012, 05:45
morbid писал(а):Насколько я знаю, перед уходом из команды тренер Астреса наперед отправил составы на несколько матчей, вопрос на сколько.
6 матчей у нас в отправке стоит.
Довольно грамотно отправил. С "отдыхом", с учётом атакующих действий соперника. Мне повезло. Я на "слив" попал. Буду с благодарностью вспоминать!
Вообще не плохой тренер. Только чего-то трудностей испугался. А по мне, так это кайф! Не тупая отправка составов, а каждодневный, кропотливый труд.Есть чем заняться. В морозы. У нас 40*. И я уже с ума схожу от безделья. А так глядишь и про морозы забыл бы....При деле...
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун