Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 04 дек 2012, 16:17
Валентин Леонидович ушел и даже пока не сказал... :???:
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 05 дек 2012, 22:34
Для любителей экзотики - карточка вратарю! http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=87408
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 06 дек 2012, 00:18
Чебурах-багатур писал(а):Для любителей экзотики - карточка вратарю! http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=87408
Для меня это не новость, мои вратари славятся своей жесткой игрой, ногой прям в морду)))) Так что в сезон стабильно 1 карточка есть.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 06 дек 2012, 07:26
Чебурах-багатур писал(а):Для любителей экзотики - карточка вратарю! http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=87408
он же капитан, наверное за свою активность и получил ЖК
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 07 дек 2012, 14:42
Вовочка87 писал(а):Валентин Леонидович ушел и даже пока не сказал... :???:
Пока то сказать можно, а что меняет то))) Немного поднял команду, но скучно в федерации)
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 07 дек 2012, 18:31
Вовочка87 писал(а):Валентин Леонидович ушел и даже пока не сказал... :???:

Офигеть....................... :shock: :shock: :shock: Просто так кинуть такую команду!!! Мдя.........
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 550
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 07 дек 2012, 18:34
linki писал(а):
Вовочка87 писал(а):Валентин Леонидович ушел и даже пока не сказал... :???:
Пока то сказать можно, а что меняет то))) Немного поднял команду, но скучно в федерации)
мы бы поуговаривали...мол не стоит так делать..))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 07 дек 2012, 23:15
Вовочка87 писал(а):
linki писал(а):
Вовочка87 писал(а):Валентин Леонидович ушел и даже пока не сказал... :???:
Пока то сказать можно, а что меняет то))) Немного поднял команду, но скучно в федерации)
мы бы поуговаривали...мол не стоит так делать..))
Главная проблема клуба) много дорогих легионеров) А дорогие игроки нынче очень слабо продаются. В том состоянии, в каком щас находится клуб, предел мечтаний, попадание всего лишь в 5-ку. Да и можно сконцентрироваться на 1 клубе. Раньше и 5 клубов было мало, но времена меняются, где-то устаешь, и уже не хочется почти играть. Посмотрим, может следующий тренер подымет планку еще выше, но у него все-равно выход лишь 1, продавать игроков))
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 08 дек 2012, 09:38
linki писал(а):Главная проблема клуба) много дорогих легионеров) А дорогие игроки нынче очень слабо продаются. В том состоянии, в каком щас находится клуб, предел мечтаний, попадание всего лишь в 5-ку. Да и можно сконцентрироваться на 1 клубе. Раньше и 5 клубов было мало, но времена меняются, где-то устаешь, и уже не хочется почти играть. Посмотрим, может следующий тренер подымет планку еще выше, но у него все-равно выход лишь 1, продавать игроков))
Если очень захотеть можно играть такой командой, держа в резерве 2-3 игроков прокачкой "К4", что позволит получать в разы больше за билеты, у Этой команды хорошее будущее, все игроки почти молодые Конечно надо продать хотя бы одного игрока чтобы вылезти из кризиса, Амет Маури или Цзе Сунь, они на одной позиции, на одну позицию можно иметь только одного хорошо прокаченного игрока, и приобрести несколько игроков 29-30 лет с спецухой К4, у меня в Узбекистане игроки К даже нормально прибыли дают, через пару лет это команда могла быть в первой тройке команд, Кстати еще можно продать всех игрокво 20-23 с силой 35-45, на все про все нужно полсезона, после этого игра пойдет само собой
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 08 дек 2012, 09:50
Эта команда, Астрес была лучшей командой Камеруна, и на ее реабилитацию нужен не один сезон. Кого то продать и купить несколько ветеранов для следующего сезона - еще опустит команду в силе. Да и время это. Своей молодежи нет. Да и кого реально можно подвинуть, на перспективу, с Топ четверки + Интер? В ближайшие несколько сезонов не у кого из этих команд спада не предвидится, только мышцы нарастут. В моей команде только на следующие 2 сезона пик силы будет. Пока Астрес что то стоит, ближе к концу сезона и далее цена будет падать, его отдали в свободные. Все логично.
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 08 дек 2012, 18:56
Продать говоришь?! А много ли в Лиге команд, способных выложить 70 млн. за игрока? За 40 продать не возможно...
Здесь только разменивать 1:2, 1:3 и пытаться продать более слабого (дешёвого) игрока. Ещё как вариант продажа игрока Лиге. Стоит 120, продаём (отдаём), получаем 72. Деньги? Да! Вопрос где взять такую твёрдую руку, что поднимется на такую сделку?! Ну и стадион...Для команды не играющей в мирокубках, великоват. 70000, наверное, оптимально. Вот ещё копеечки. Почти вытащили Астерс из кризиса!
Кто ещё варианты знает? Понятно, тренеры Д1 промолчат. Зачем им яму под себя рыть?! (Шутка)
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 08 дек 2012, 20:29
Если бы меня спросил перед уходом - я бы подсказал. У меня это тоже бич. Быть в третей сотне ВСОЛа по стоимости игроков без мирокубков и высоких призовых от чемпионата - долговая яма. Но выход всегда есть. Я его нашел. С коллегами готов поделиться!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 09 дек 2012, 17:21
Valdus писал(а):Если бы меня спросил перед уходом - я бы подсказал. У меня это тоже бич. Быть в третей сотне ВСОЛа по стоимости игроков без мирокубков и высоких призовых от чемпионата - долговая яма. Но выход всегда есть. Я его нашел. С коллегами готов поделиться!

Вспомнилась твоя Аль-мадина)))) Вот бы где щас играл в мирокубках каждый сезон))

П.С. Ну а то что писалось, все и так понятно))
Обмены, ссылка из правил))
2. 4. Налоги.
Если одна из команд участвующих в сделки имеет отрицательный баланс, то сделка не состоится.

Так что остается только продажа, а продавать в лигу, это лишь 50% стоимости. Чтобы на это пойти, это нужны долгосрочные перспективы. Пробовал продать в Пакистане легионера за 65% (уже как 2 сезона), до сих пор в команде)))

Со стадионом полностью согласен, не нужен такой большой)
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 09 дек 2012, 17:48
А уменьшение стадиона разве не выводит из минуса? До 70000. По-моему как раз....

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 32 секунды:
Поисковый вопрос. Некогда самый активный менеджер ФФ Камеруна Никита Ермилов ака Король, что разве покинул Федерацию?!
Не Содему, в неё каждый день заходит, а Федерацию. Кто-то обидел? Или банально, очень скучно?
Мне вот скучно. В Сибирь пришли 30* морозы. Жизнь замерла. Пообщаться не с кем. Форум мёртвый. Федерацию что ли поменять?!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 09 дек 2012, 23:50
Линки, мы же тебе все эти аргументы и приводили, когда ты команду брал :)
Команду вытащить можно, но только путем серьезных перестроений. А для этого как раз нужно желание всем этим заниматься)

Поисковый вопрос. Некогда самый активный менеджер ФФ Камеруна Никита Ермилов ака Король, что разве покинул Федерацию?!
Не Содему, в неё каждый день заходит, а Федерацию. Кто-то обидел? Или банально, очень скучно?
Ему стыдно на форуме показываться после всех махинаций с Каноном
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун