Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 29 ноя 2012, 09:59
я это больше к тому, что не у нас одних в федерации произошел такой эксперимент ))
в России, Италии есть по клубу..и еще в Ангилье помоему....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 29 ноя 2012, 16:54
не знал куда написать, в общем гляньте http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=53937
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 29 ноя 2012, 17:21
Ещё немного поиграешь, не такое увидишь... Привыкай.
Это бредогенерация!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 29 ноя 2012, 19:53
tashoo писал(а):не знал куда написать, в общем гляньте http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=53937
Я бы не удивился, если бы ты проиграл 2-0.
Таких матчей как у тебя встречается много.
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 29 ноя 2012, 20:41
вам не кажется что фк банджа дивизион Д2 сливает всех сильных игроков чтоб прокачать юниора камбоджы? Зачем продавать всех сильных игроков когда у тебя на счету 25 млн, и почему он не продает именно юниора, в общем за счет камерунской команды хочет прокачать игрока
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 30 ноя 2012, 01:34
tashoo писал(а):вам не кажется что фк банджа дивизион Д2 сливает всех сильных игроков чтоб прокачать юниора камбоджы? Зачем продавать всех сильных игроков когда у тебя на счету 25 млн, и почему он не продает именно юниора, в общем за счет камерунской команды хочет прокачать игрока
Ты прав. Черное донорство процветает теперь и у нас. Интересно, как ростер дал выставить на трансфер ведущих игроков состава. Хм.. или эта функция уже не работает?
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 30 ноя 2012, 16:40
И Банджа далеко не первый случай, уже не первый раз видно когда намеренно валят команду....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 02 дек 2012, 23:47
Хм, а почему у меня игрок подорожал на 1 всолик?!?! С момента последнего выставления на трансфер...
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 02 дек 2012, 23:51
nikale писал(а):Хм, а почему у меня игрок подорожал на 1 всолик?!?! С момента последнего выставления на трансфер...
после каждого трансфера идет перерасчет стоимости, в соответствии с прошедшими сделками. Если, например, такого игрока купили в последний трансфер за 110%, то все такие игроки подорожают. а если за 60%,то все подешевеют.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 03 дек 2012, 00:30
fang писал(а):
nikale писал(а):Хм, а почему у меня игрок подорожал на 1 всолик?!?! С момента последнего выставления на трансфер...
после каждого трансфера идет перерасчет стоимости, в соответствии с прошедшими сделками. Если, например, такого игрока купили в последний трансфер за 110%, то все такие игроки подорожают. а если за 60%,то все подешевеют.
Благодарствую.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 дек 2012, 06:42
nikale писал(а):Хм, а почему у меня игрок подорожал на 1 всолик?!?! С момента последнего выставления на трансфер...
инфляция дорогой, инфляция)))

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 5 секунд:
А этот матч вообще меня убил http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=70675
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Федёк 03 дек 2012, 11:26
tashoo писал(а):вам не кажется что фк банджа дивизион Д2 сливает всех сильных игроков чтоб прокачать юниора камбоджы? Зачем продавать всех сильных игроков когда у тебя на счету 25 млн, и почему он не продает именно юниора, в общем за счет камерунской команды хочет прокачать игрока
Продаю я лидеров команды не для того что бы прокачать юниора Камбоджы! Продаваемые игроки не подходят мне по стилю. А для прокачки денег достаточно, но я их не качаю т.к. сам знаешь сколько стоят тренировки) Если удастся купить камерунца нужного стиля, то с удовольствием буду качать его!
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 дек 2012, 11:39
Федёк писал(а):
tashoo писал(а):вам не кажется что фк банджа дивизион Д2 сливает всех сильных игроков чтоб прокачать юниора камбоджы? Зачем продавать всех сильных игроков когда у тебя на счету 25 млн, и почему он не продает именно юниора, в общем за счет камерунской команды хочет прокачать игрока
Продаю я лидеров команды не для того что бы прокачать юниора Камбоджы! Продаваемые игроки не подходят мне по стилю. А для прокачки денег достаточно, но я их не качаю т.к. сам знаешь сколько стоят тренировки) Если удастся купить камерунца нужного стиля, то с удовольствием буду качать его!
Не только мне кажется, все равно сомнительно, всех сильных игроков продать, а потом только покупать, при таком раскладе ты как минимум потеряешь очень много очков, даже можешь опустится в 3-ю лигу, и именно 2 игрока Камбоджы тебе по стилю подходят..., а не лучше ли поменять именно молодых этих 2х игроков, а не 5 самых сильных игроков своей команды... самому тебе не кажется странным, и какой же стиль ты интересно собираешь, что остальные совсем не подходят??? я вижу твои Юниоры прокачаны под спартак, так остальные 5 сильных тоже вроде так прокачаны и могут играть под спартак, только если они не бей беги или катя
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Федёк 03 дек 2012, 11:56
tashoo писал(а):Не только мне кажется, все равно сомнительно, всех сильных игроков продать, а потом только покупать, при таком раскладе ты как минимум потеряешь очень много очков, даже можешь опустится в 3-ю лигу, и именно 2 игрока Камбоджы тебе по стилю подходят..., а не лучше ли поменять именно молодых этих 2х игроков, а не 5 самых сильных игроков своей команды... самому тебе не кажется странным, и какой же стиль ты интересно собираешь, что остальные совсем не подходят??? я вижу твои Юниоры прокачаны под спартак, так остальные 5 сильных тоже вроде так прокачаны и могут играть под спартак, только если они не бей беги или катя
Задачу остаться во втором дивизионе не ставлю, думаю лучше даже опуститься в 3-й дивизион, а потом может даже и в 4-й! Команде нужна глобальная перестройка! Из тех кого продаю по стилю подходит лишь Ток (норма), но для меня важно будущее команды, поэтому лучше продать его за 40-50млн и купить 3-4 ветеранов, которые в будущем будут давать спецухи! Стиль Гая - катя, Камени - бей-беги, они мне никак не подходят по стилю! Дуанджи британец! Байаса не рассматриваю, т.к ты как я понял беспокоишься за Камерунских игроков! А собираю я спартаковцев, ну и норму тоже можно в крайнем случае! Так что если есть у тебя в команде игроки спартаковского стиля до 18 лет, с удовольствием куплю! :-)
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 дек 2012, 12:00
Федёк писал(а):
tashoo писал(а):Не только мне кажется, все равно сомнительно, всех сильных игроков продать, а потом только покупать, при таком раскладе ты как минимум потеряешь очень много очков, даже можешь опустится в 3-ю лигу, и именно 2 игрока Камбоджы тебе по стилю подходят..., а не лучше ли поменять именно молодых этих 2х игроков, а не 5 самых сильных игроков своей команды... самому тебе не кажется странным, и какой же стиль ты интересно собираешь, что остальные совсем не подходят??? я вижу твои Юниоры прокачаны под спартак, так остальные 5 сильных тоже вроде так прокачаны и могут играть под спартак, только если они не бей беги или катя
Задачу остаться во втором дивизионе не ставлю, думаю лучше даже опуститься в 3-й дивизион, а потом может даже и в 4-й! Команде нужна глобальная перестройка! Из тех кого продаю по стилю подходит лишь Ток (норма), но для меня важно будущее команды, поэтому лучше продать его за 40-50млн и купить 3-4 ветеранов, которые в будущем будут давать спецухи! Стиль Гая - катя, Камени - бей-беги, они мне никак не подходят по стилю! Дуанджи британец! Байаса не рассматриваю, т.к ты как я понял беспокоишься за Камерунских игроков! А собираю я спартаковцев, ну и норму тоже можно в крайнем случае! Так что если есть у тебя в команде игроки спартаковского стиля до 18 лет, с удовольствием куплю! :-)
Есть нормал и бей беги, пока в моей команде нет спартаковцев

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
хотя возможно будет в ближайшем будущем, я еще не всех проверял
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун