Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 11 авг 2012, 21:08
Если Спартак и так в Еврокубках играть будет..... Полный писец подкрадется.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9368
Благодарностей: 880
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 11 авг 2012, 22:21
вихтор писал(а):Если Спартак и так в Еврокубках играть будет..... Полный писец подкрадется.
Да нет, не будет!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 11 авг 2012, 22:22
а вот похоже и все, чемпионат можно доигрывать....травма отправляет клуб глубоко вниз...
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 12 авг 2012, 12:28
linki писал(а):а вот похоже и все, чемпионат можно доигрывать....травма отправляет клуб глубоко вниз...
Рано поддаешься пессимизму. Все конкуренты до очных встреч с тобой еще нахватаются и дисквалификаций основных игроков и травм. Выше нос, Леонидович! Прорвемся! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 12 авг 2012, 12:51
Я вспоминаю, как мой Авиди в концовке чемпионата играя за молодежку Камеруна, отхватил травму на 10 матчей и лишился призовых баллов как лучший бомбардир, а шел первым. Ну ничего)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 20 авг 2012, 15:40
С праздником всех)))))))))))) С Днём рождения любимой игры)))))))))) :beer: А что чаще всего дарят на День рождения ВСОЛ? Баллы, спецуху? Всолики не дают?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 21 авг 2012, 07:43
дарят нынче серп )) я еще не понял до конца это нововведение...че за "реальные пацаны"? ...) )
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 21 авг 2012, 07:54
Вовочка87 писал(а):че за "реальные пацаны"? ...) )
Да пипец.... Интересно, что они такое курили ????

Добавлено спустя 9 часов 29 минут 8 секунд:
А как у нас в Феде (хоть примерно в %) с реальными игроками и командами ???
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9368
Благодарностей: 880
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 21 авг 2012, 18:16
Не слабый перекос выходит,у нас то явно меньше реальных игроков,чем например в Европе....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 21 авг 2012, 21:27
У меня в клубе один реальный игрок есть (не из моего клуба изначально). Это +3%, будет иметь где-то 4-5 баллов силы :)
А вообще не парьтесь, особого влияния от нововведения не будет. Команды известных ФФ будут в чемпе играть против таких же, ровно как и мы, как неизвестная, будем играть со своими. В мирокубках играют сильные, обычно состоящие из большого числа легионеров, там отразится по силе в матче баллов на 20-30 максимум. В КМ подбор команд идет по очкам, а не по силе, так что разницы не заметите. Вот в товах и КТ, где сила одинаковая, клуб из известной страны будет иметь бонус, но вряд ли более 3-4%. Для команды силой в 1000 это 30-40 баллов. Да и команд, состоящих только из родных игроков, не так уж много. Ну а сборные - также вряд ли более 3-5% преимущества будут иметь известные ФФ.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 22 авг 2012, 09:50
Ярик, с какого фига тебе будет бонус 3 балла, а мне например не будет?
у тебя полно легионеров в КСА? 7 игроков своих...а если бы они были реальными? то сколько ты бы получал прибавку к силе? по 5% семи игрокам, к реальной силе...баллов 200-300?....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 22 авг 2012, 12:16
вихтор писал(а):
А как у нас в Феде (хоть примерно в %) с реальными игроками и командами ???

У нас, только Котонспорт (37 игроков) и Юнион (13 игроков) могут собрать команды, полностью из реальных игроков. Далее, Канон (6), Астрес (4), Тико (4), Униспорт (3). Еще 17 команд имеют по 1-2 реальных игрока.

ЗЫ На данный момент, базы всех команд актуализированы, согласно правил ВСОЛа.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 22 авг 2012, 12:26
Не 200-300, а 33-50 баллов была бы прибавка. Но если бы она была, значит страна известная, и твой клуб также был бы известным. Т.е. что известная страна. что неизвестная, все при своих остаются.
Тут пойми какая штука, известные в реале клубы (кто на самом деле играет в Д1 как Канон, Астрес и т.д.) создавались во ВСОЛе в Д1. У них на сайте трансфермаркет.де может быть побольше перечислено игроков, которых можно взять из школы и которые будут иметь прибавку от 3%. Но такого встречаться практически не будет, потому как давнишние клубы ВСОЛа (не только Камеруна), уже давно развиваются, они сильные, а значит хорошей молодежи им из школы не видать. Да и школы многие порушили из-за этого. Уже часть команд ВСОЛа, которые могли бы воспользоваться бонусом, отсееваются. Максимум будет 17 40. Представь, что придет такой 17 40 реальный игрок, но... не того стиля, что нужен клубу. В итоге его продают/меняют. Т.е. еще часть команд отсеется. Допустим, будет нужный стиль, но игрок окажется неперспективным, будет часто терять баллы. В итоге его особо качать не будут, и его прибавка за реализм не станет больше 3-5 баллов в игре.
Короче условий, чтобы все совпало, должно быть довольно много. Ты вот взаимкой не занимаешься почему? Потому что иностранцы это зарплата, обмены/трансфер это налог, а прибавка всего по +6% силы двум рядом стоящим игрокам одного стиля. Т.е. бонус теоретически может быть, но на практике при нынешнем развитии нафиг оно надо. Также к бонусам от нововведения известности отнесется и большинство клубов всола: будет у устраивающего клуб игрока известность/реализм - хорошо, не будет - никто ради такого бонуса заморачиваться по перестройке клуба не станет.
Я не спорю, что хреново, когда одни клубы имеют пусть даже теоретические шансы на бонус, а другие не имеют. Нововведение для баланса игры неоправданное. Но не все так страшно как может по-началу показаться для наших малоизвестных клубов.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 22 авг 2012, 12:49
не в споршколе речь...у некоторых клубов уже сейчас есть бонус...а у меня нет...тот же Арсенал например....47 баллов прибавка...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 22 авг 2012, 14:17
Какой Арсенал, Лоднонский? Да и хрен с ним, мы не пересекаемся. А Арсеналу придется играть также против своих анлгийских клубов, у кого тоже будет прибавка.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун